Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6020887 Просмотров

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2730 : 05/04/2013, 17:24:25 »
Цитировать
хммм, у китайцев есть вроде, вот почему они закидывают продукты в очень сильно разогретый казан или масло или еще чего, буквально на минуту, и все, сразу достают,м? почему так?
   шоБ насладитса  как настоящим блюдоманам той канцэрагеннай корачкай абразующейса в результате минутной  выскатемпературной жарки , ведь она такая палездная, такая хрутсящщая ммммм.
бараноидоф штормит кидая из крайнасти в крайнасть.
а вы пилите пилите ......

дайте подсказку ;)
Да, я тоже об этом подумал, почему бы не подсказать..))
Изюм, - ты ведь на самом деле парень не злой, в твоих  словах про баранов итд., нет злости - той отрицательной энергии которая идет от троллей, и очень хорошо чувствуется даже виртуально.
Подскажи нам, что делать.....

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #2731 : 05/04/2013, 17:29:03 »
Абсолем, провожу эксперименты по ферментативному гидролизу крахмала. В качестве фермента изпользую амилазу полученную из так называемого солодового молочка (сок проросшей пшеницы + вода). Источник крахмала морковь. Факт гидролиза проверяю йодом (при взаимодействии с крахмалом дает ярко синие-фиолетовый цвет). Температура процесса 38-40 градусов (для стабильной температуры использую йогуртницу). Пока результатов нет. Думаю дело в том что не удается добится клейстаризации крахмала, ведь в обычном производствве клейстаризации добиваются методом кипечения. А без клейстаризации амилаза не может разрушить наитивный крахмал (крахмальные зерна), тоесть ту структуру в каторой он находится в клетках растений. Нужен какой то механический способ клейстаризации... Ребята может вместе навалимся?  

что думаете об измельчении? какие варианты еще есть...
использовал соковыжемалку + блендер, не помогает хотя после 9 часов начинает в объеме увеличиваться - показатель разбухания крахмала, но видимо нехватает  для начала процесса гидролиза.....


попробуйте ради эксперимента, сначала выделить инзимы в воду, измельчение, замачивание или еще что там, потом слить, развалить все же крахмал температурой, а потом снова залить той водичкой с энзимами

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2732 : 05/04/2013, 17:30:01 »
А сколько у первопроходца процесс создания пищи длится по времени???
« Последнее редактирование: 05/04/2013, 17:44:38 от fishbone »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2733 : 05/04/2013, 17:48:37 »
Хрен вам баранам , мучайтесь , пилите-пилите.
Я ж вам гаварил шо рецптаф этих в инете НЕТ , и все шо вы пока смогли найти эта шняга полная.
Которую канешна подклевывать мона, но не УЖИРАТСА ей месяцами и только практически ей.
А все шо вы пока тут наквасили даже маи турбасурикаты б наверно не смагли жрать.
И вы сами чуйствуете шо по блукаете блукаете в этам примитивнам лабиринте, примитивнам для меня канешна любимага и опять вазвращаетесь на 150 страниц блееяний назад.
Еще раз вам гавару- НЕ ПРЕПАРИРУЙТЕ МАГО БЛЕЯНИЯ ищите ответы через прахтику , и только основываясь на реальном опыте исчите нужныя фрагменты паздла в теории, коими кишат научные работы по скатаводству животнаводству и прочим синеносым наукам. И находя пазлы в теории соединяйте с пазлами прахтики ковыляйте дальша.
Ща я разбежалса вам тут все рассказывать, вы жа бараны все нахер извратите , а всякая мразь турбаздравинаобраздная уже наверно лихарадочна очищает свой лабаз от всего этого сцыраеднага хлама шоб на новой валне бабос рубить, бо его нонешний ЗОЖбизднесс даже вам тупарылым убогим начинает казатса.
Вы бараны даже не представляете в какой лжи  извращениях инсенуяциях и пр  мы все живем и ваши черепа вроде , как вам кажетса прасветленныя , забиты дерьмом не меньшим чем у тех зобмбей шо свята в силу падали и ее выделения верють
 тут адин баран мне все про своего отца от рака умирающего пишет,
КОГДА Я ХОТЬ НАМЕКОМ ТУТ СКАЗАЛ ШО ЭТА ТУРБАЖРАЧКА ХОТЬ ЧТО_ТО уже серъездна успевшее развитса и углубицца ЛЕЧЕТ?!
я и про СМЕ такого никогда не гаварил , держит в чистате как и СМЕ тело ДА , держит иммунитет есчо сильней чем СМЕ , ДА, стоит капейки позовляя мне ехать и жить на гребанную родинку ДА, примитвно(когда искуствам авладел) ДА, даёть энэргию просто не сравнимую с СМЕ ДА!
НО КОГДА ВКЛАДЫШИ ПРОВЕРНУЛО А ЦЕЛИНДРы ЗАДАРАЛО ПОЗДНА ЛИТЬ ХОТЬ САМАЕ РАСЧУДЕСНАЯ МАСЛА,
И ТОЛЬКО САМЫЕ ПРИКОНЧЕННЫЕ ПРАХАДИМЦЫ(ТИПА ТОГО ЖА БОЛОТИНА)
и прочей зож баранам надроченнай шушары обещають излечить от всего и даже если ужо помер то васкресить.
так шо чувак звеняй и не пиши мне больше в личку, в твоем случае я тебе ничем не помогу , как бы я этага не хател


Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2734 : 05/04/2013, 18:11:45 »
Цитировать
так шо чувак звеняй и не пиши мне больше в личку, в твоем случае я тебе ничем не помогу , как бы я этага не хател
Надеюсь все поняли  это не я в личку писал)).. Я только здесь несколькими сообщениями ранее попросил подсказку и все..=))
« Последнее редактирование: 05/04/2013, 18:14:13 от Strannik »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2735 : 05/04/2013, 18:28:57 »
 А я вот после 2-х лет полного СЕ (перед этим 2-х лет СМЕ) много раз пробовал вернуться на СМЕ, но обычно на 3-4-й день мой органон гормональным голосом кричал - ДАЙ НЕЗАМЕНИМЫХ - и я давал. Ибо и зубы постирались на СМЕ, и дальнезоркость развилась (удалось восстановить собственной методой), и вес никаким пауэрлифтингом не набирался, пока не начал добавлять болеевысокооктановое топливо. По опыту знаю - для полета в стратосферу нужно сжечь за 20 минут 10 тонн высококачественнейшего керосина, иначе никак. Так и в жизни. Топливо для жизни должно быть соответствующим образу жизни. Поэтому и варят овощи и мясо, чтобы поднять октановое число. А вот чтобы топливо сгорало безотходно, оно должно быть чистым. Корова и ей подобные готовят его в первом желудке, где трава, овощи и даже комбикорма подвергаются ферментированию ферментами ее слюны. (Кто не хочет ферментировать растительную еду своей слюной - пробуйте коровью слюну, она поконцентрированнее будет на ферменты, чем человеческая, может Изюм ее и использует, извини Изюм, без обид). Я же уже неделю пользуюсь своими ферментами на полностью ВЕГА СЕ, и ни разу органон не попросил незаменимых, и самочувствие хорошее, во только реакция резко упала (вчера добавил в рацион к семенам и овощам зелень - сегодня проверю). Да и питание стало 3-х разовым по 500-600г водно-растительной смеси. Кстати, проверил черную редьку с семечками - вкус хороший, вот только запах еды сотрудникам не нравится.

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2736 : 05/04/2013, 18:43:54 »
Сэми, - по идее, голодание должно помочь. Не простое голодание, на капустном квасе. Если верить кой кому, (могу дать ссылку) такое вот жидкостное питание творит чудеса. В таком квасе плодятся бактерии которыми организм и питается не затрачивая собственной энергии. А собственная энергия идет на исцеление организма.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2737 : 05/04/2013, 19:17:54 »
Цитировать
Что такое белковые препараты?Еда или лекарство?
Это часть мегаразвода , обмана на котором держитса  большая часть мировой аканомики
Ведь целая белково-витаминная индустрия это 100% обман, даже само название БЕЛКИ и ВИТАМИны это факин гребанная чепуха,
Хароший пример те огромные банки в яркими этикетками, шо продають в качалках для всяких егорка образдных дахадяг и они отдають за эти банки сотни баксав и жрут эта дерьмо свята в эта веря и остаютса при этам рахитами.
Тока эти рахиты лишь миллионная часть тех забубенных потребителей которые потребляють ее прадукцию, как "незаменимую" дабавку в корма и пр от которой скот становитса больной всякими невиданными для их аналогов в дикай природе. На счет искуственных витаминаф я уже лет 5 назад писал , как и вааще витаминаф как таковых вырванных из неразрывнага кантекста жизни , как и белок, который вааще не может рассматриватса акромя самой живой плоти.
И вся мая турбажрачка вернее вся теория на которой она жиждитса еще более наглядна и неаправержима доказует вю чудовщную лажовасть всех этих белковитаминных теорий. Вернее рассмотрение оных аллиментов вырванных из кантектса жиздни

Оффлайн BoLus

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #2738 : 05/04/2013, 20:21:29 »
Изюм, а что мешает тебе перейти на полное неедение (праноедение)?
Это был бы новый эволюционный скачок. А так прыжок в сторону.
Не та степень свободы. Зависимость от жрачки остается, ведь твою лабуду готовить надо?
Похоже когда ты дошел до предела, наступил момент перехода на другую орбиту, а ты этот шанс не использовал.
Неужели совсем не рассматривал такой вариант?
« Последнее редактирование: 05/04/2013, 20:28:56 от BoLus »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2739 : 05/04/2013, 20:29:29 »
Изюм, а что мешает тебе перейти на полное неедение (праноедение)?
Это был бы новый эволюционный скачок. А так прыжок в сторону. Не та степень свободы.
Зависимость от жрачки остается, ведь твою лабуду готовить надо?
ну что тут скажешь, баран куда более умное животное чем сей навичок ,
надеюсь это твой первый и паследний тут пост

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #2740 : 05/04/2013, 20:36:22 »

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #2741 : 05/04/2013, 23:53:30 »
Почитала учебники по животноводству, корма и прочее.    Стало ясно одно, без сомнения.   Турбожрачка - это зерновые.   Это может быть ячмень, овес, что-то другое. Но из этой оперы.   Способ употребления, обработки неизвестно.
   Знаю только когда молола овес, семена льна, замачивала, то был такой прилив сил нечеловеческий и эйфория.  А когда закончилось ( было совсем мало), организм так просил со страшной силой, потом прошло.  Счас жду пока привезут, буду продолжать эксперименты.   Вот на яблоках замоченных нету такого ощущения.
« Последнее редактирование: 06/04/2013, 00:00:43 от Мама Римская »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2742 : 06/04/2013, 00:09:47 »
 :-* ИЗЮМ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Добавка петрушки в ТЖ дала что-то неописуемое. Тяга прошла на одном дыхании за 40 минут вместо часа. Волейбол обалденный, все 2 с половиной часа. Правда, я в течение игры попивал легкий водный раствор ТЖ. И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НА 7-й ДЕНЬ после 2-х лет употребления незаменимых, хоть и из сырого продукта. Даже если моя ТЖ не та, что у тебя, мне плевать. Я нашел то, чего без тебя бы не нашел. Мне больше сказать нечего. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. (Если в отдаленной перспективе что-то будет не так с мозгами, в чем я теперь сомневаюсь - отпишусь). Будь здоров.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #2743 : 06/04/2013, 00:25:36 »
И как же поправить мозг твоей ТЖ. дай рецепт? А то и у меня мозг КРИВО ХОДИТ ОТ СЫРОЕДЕНИЯ)

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #2744 : 06/04/2013, 03:11:57 »
ну вот, с чистого листа значит. теперь все дружно налегают на скотоводство и все вытекающее :D