8 незаменимых аминокислот

  • 1 Ответов
  • 4403 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ардак

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« : 30/11/2014, 18:09:07 »
Здраствуйте! Ответте пожалуйста. В интернете информация противоречить друг-другу.
 1. Какие растительные продукты содержат все 8 незаменимых аминокислот, которые могут заполнить суточну норму в них?
 2. Все незаменимые аминокислоты должны быть в одном приеме пиши или можно в разных? Какой промежуток разрешается между ними?
 3. Некоторые растительные продукты содержат незаменимые аминокислоты но не вполном составе. Какие растительные продукты нужно употреблять вместе чтобы восполнить суточную норму в 8 незаменимых аминокислотах? В каких пропорциях?
 Буду очень рад вашим ответам

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #1 : 30/11/2014, 18:48:22 »
Эх, какой актуальный вопрос! Но если бы на него был развернутый исчерпывающий  ответ, то возможно сыроедческая диета была бы распостранена более широко. Но вот я например сейчас неделю отсыроедил и уже на видео заметно уменьшение мышц, результат правда я по плану дальше повысил, но и это далось с трудом, исчезла легкость. А неделя это ничто. Так что по видимому именно белки и именно незаменимые аминокислоты здесь камень преткновения и задача которую надо или решить или грамотно допустить конкретные нарушения. Особенно мужикам, особенно молодого возраста и особенно стремящихся как то  заниматься силовой подготовкой.