только СМЕ только Хардкор

  • 49 Ответов
  • 24026 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #45 : 27/08/2017, 22:25:17 »
тока что у меня был сыроед - сыроедит с турбожрачкой из сырыхх продуктов.
так вот он сказал что срывы как рукой смело сразу же после начала употребления турбожрачки из сырых продуктов.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #46 : 02/09/2017, 21:54:54 »
Я когда был полгода на сыром, мыслей о срыве не было. Было недоумение, почему люди питаются так как питался я в свое время. Хотелось им объяснить, что есть другой путь. Пока просто хочу переждать бурю перехода и начать питаться на чистом СМЕ.

Sergeyev, да, забавная игра слов получилась. Интересно, а что такое просветление? Кто такой просветленный человек?
« Последнее редактирование: 03/09/2017, 15:19:36 от go.syromono »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #47 : 03/09/2017, 05:58:05 »
go.syromono пишет:
Цитировать
Интересно, а что такое просветление? Кто такой просветленный человек?
Чтобы об этом  серьёзно рассуждать надо иметь свой личный опыт. Я такого не имею. Говорить же без личного опыта - это пустая болтовня, далекая от сути вещей зато близкая к невежеству(ложному знанию).

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #48 : 04/09/2017, 18:08:55 »
Помню, 4 года назад упивался фруктами, такие они были вкусные и сочные. Но потом начали болеть зубы. По своему незнанию, позволил кислоте разрушить защитный слой, и теперь после приема любого маломальски кислого фрукта в обязательном порядке споласкиваю рот раствором соды.

Если ты только хочешь перейти на СМЕ и сыроедение то помни, кислоту на зубах лучше нейтрализовать. Иначе, потом не сможешь почистить зубы, так как они будут сильно раздражаться зубной щеткой.
Я разрушил какой-то защитный слой и теперь не знаю, как его восстановить.

Фруктами очень сильно наедаюсь, если не сказать объедаюсь. Но нет энергии. Часто хочется спать. Я думаю это временное явление, так как организм перестраивается.

На сыроедении я вдруг понял, что очень люблю свеклу! Свежую, сочную, твердую свеклу! К сожалению, она редко бывает такой в магазинах, так что такую еще надо поискать. Мне пока везет :Р
« Последнее редактирование: 04/09/2017, 20:03:52 от go.syromono »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #49 : 05/09/2017, 13:14:55 »
Цитировать
Фруктами очень сильно наедаюсь, если не сказать объедаюсь. Но нет энергии. Часто хочется спать.
На фруктах не вытянешь. Ешь проростки, свеклу, сырую кукурузу и может даже сырую картоху, здесь много медленных углеводов(энергии). Также семечки и орехи, в них много белка. Кунжут - рекордсмен по кальцию в помощь твоим зубам. А во фруктах только быстрый сахар и к тому же его мало для энергообеспечения на несколько часов. Так я думаю как спортсмен, но с другой стороны у вас опыт сыроедения больше????? Так что мои рекомендации под вопросом.