Как избавиться от СТРАШНЫХ ТВАРЕЙ - паразитиков???

  • 37 Ответов
  • 27513 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #15 : 18/08/2010, 10:30:22 »
Моя знакомая делала, намучилась  :-X Не хочу такую процедуру пробовать  :D
СМЕ с октября 2008

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 18/08/2010, 10:44:02 »
Моя знакомая делала, намучилась  :-X Не хочу такую процедуру пробовать  :D

Вот тогда и не судите с чужих слов.

Оффлайн Siona

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #17 : 18/08/2010, 16:27:14 »
Не сочтите за глупость , но если в кишечнике кто то и живёт , так они не бессмертные , и следовательно закончив свой век должны выходить . Ну не растворяются же они аутолизом . Или растворяются ? Можно ли их заметить ? И если за годы СМЕ ничего подозрительного не было , говорит ли это о том что никого нет ?
Фрукты спасут мир !
СМЕ с 18.08.2008 , фруктовое СМЕ с 07.2010

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #18 : 18/08/2010, 18:09:33 »
Пробовал по Семёновой, еще до того, как узнал про СМЕ. Самые плохие воспоминания моей жизни. Хуже всего, Чуть не умер ребёнок. Так что с этим делом поосторожнее. Во первых вымывается микрофлора, это уже само по себе очень плохо. Во вторых обезвоживание, потому как в туалет часто бегаешь. Мучали мы себя месяца два. И самое главное- никаких улучшений не наблюдалось, одни ухудшения. Все эти горькие травы- все равно яды и травишь не только глистов- но и себя то же. А они потом еще больше размножаются. И это вам надо будет постоянно, всю жизнь травить и травить. Кому это надо?

Напоминает инициативу некоторых товарищей стерилизовать всех бомжей, что бы они бомжат не рожали. Ну дак новые появятся. При данных условиях обязательно. Поменяй соц среду- и никого стерилизовать не придется. Так что меняйте внутреннюю среду своего организма- и не придется париться из за гельментов, в голову даже не придет в чистый организм чего то там заливать или запихивать.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 18/08/2010, 18:12:50 »
Пробовал по Семёновой, еще до того, как узнал про СМЕ. Самые плохие воспоминания моей жизни. Хуже всего, Чуть не умер ребёнок. Так что с этим делом поосторожнее. Во первых вымывается микрофлора, это уже само по себе очень плохо. Во вторых обезвоживание, потому как в туалет часто бегаешь. Мучали мы себя месяца два. И самое главное- никаких улучшений не наблюдалось, одни ухудшения. Все эти горькие травы- все равно яды и травишь не только глистов- но и себя то же. А они потом еще больше размножаются. И это вам надо будет постоянно, всю жизнь травить и травить. Кому это надо?

Напоминает инициативу некоторых товарищей стерилизовать всех бомжей, что бы они бомжат не рожали. Ну дак новые появятся. При данных условиях обязательно. Поменяй соц среду- и никого стерилизовать не придется. Так что меняйте внутреннюю среду своего организма- и не придется париться из за гельментов, в голову даже не придет в чистый организм чего то там заливать или запихивать.

Вот он - личный отрицательный опыт.

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #20 : 18/08/2010, 22:12:00 »
Вот он - личный отрицательный опыт.
Мик похлопай в ладоши. Это было до СМЕ, а тема СМЕ+чистка: разница я думаю ощутима?
СМЕ с октября 2008

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #21 : 19/08/2010, 07:41:31 »
Внимательней читать, вот как

Цитировать
Повторяйте свое крещение водой каждый день своего поста до тех пор, пока вы не увидите, что вода вытекающая из вас не стала чистой подобно пене речной. Затем доставьте ваше тело к реке, и там, в объятиях ангела воды воздайте благодарение Богу живому за то, что освободил он вас от грехов ваших. И это священное крещение ангелом воды знаменует собой рождение в новую жизнь.

то есть, речь идет о РАЗОВОМ мероприятии, а не о постоянной практике.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #22 : 19/08/2010, 08:09:51 »
Вот он - личный отрицательный опыт.
Мик похлопай в ладоши. Это было до СМЕ, а тема СМЕ+чистка: разница я думаю ощутима?

Да, до СМЕ, и надолго отбило охоту к любому ЗОЖ. Но здесь я про один только способ рассказываю- про Семенову, а это клизмы, очень много клизм. Как то СМЕ и клизмы не совместимы, потому как с одной стороны мы пытаемся микрофлору развести, а с другой активно её вымывать???? Еще и закисленной водой!

Может быть перед переходом еще и допустимо, я собственно перед СМЕ 3 дня поголодал и сделал 3 клизмы. С тех пор ни разу не делал, так как вроде уже и не нужно, само все чистится.

Против чеснока ничего не знаю, я вот на втором месяце лук жрал пучками, на рынке мимо пройти не мог. Покупал и ел, весь рот себе сжог, два дня потом болел. Но все равно ел его, так хотелось. Потом как отрезало. Пока патогенная флора преобладает, то и фауна хорошо себя чувствует. А чеснок, лук, перец и пр. все это дело подавляет. А вот по прошествию времени жалко уже микрофлору травить, прям рука не поднимается.

Может ну её? Организм сам разберется, что ему надо. Захочется чеснока- возьму и съем. Но пока вот не тянет. Изменишь среду- живность сама уйдет, нечего ей там делать будет, пойдет в лучшее место. А так получается, как в песне Высоцкого: "Я их в дверь, они в окно".  Когда начинаешь травить, начинается "шизогония". Т.е. начинают активно разможаться и выбрасывать кучу яиц и во вторых начинают выделять кучу ядов. Здесь организм и так отравлен, еле справляется (почки, печень и пр.), а ему на еще кучу ядов. Двойной удар, так сказать.

Так что или до СМЕ( хотя бы ЖКТ почистите), или уже когда массовая интоксикация прошла и сил немеряно( т.е. года через два :) ), но будет ли в этом необходимость- вот вопрос?  

Оффлайн Фрукт_ещё_тот

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 72
    • E-mail
« Ответ #23 : 19/08/2010, 12:38:18 »
Верно подходишь Иркут: включив голову и свою интуицию каждый сам должен для себя выбрать чиститься или нет, время когда чиститься. Например этот негативный пример на всяких клизмах я думаю для многих будет отпугивающим и это нормально. А вот поголодать там с недельку - это уже вроде как и по мягче и даже естественнее, к этому способу уже не столь негативное отношение, но он тоже имеет свои достатки и недочёты. Вот многие даже не толстые люди перейдя на СМЕ с ужасом могут замечать, что им вдруг сладкого хочется, что хоть одним мёдом питайся. А от всяких фруктов уже тошнит и чё люди делают? Правильно- накидываются таки на тортики и прочие сладости. Потом у  них на фрукты отвращение и сыроедение становится для них вражеским. А причина во многом может определяться деятельностью паразитов и они влияя гармонально на тело хозяина вызывают дикое желание сорваться. Но своевременная атака на них могла бы исправить положение и снизить ацкий аппетит, сохранив моральное здоровье человека. Но ведь это-же так неестественно со слов некоторых фанатеющих  :-X и этот фанатизм других ставит в тупик. Объективнее надо мыслить товарисчи, ни кто вас корать не станет на костре инквизиции за объективность подхода.. хотя кроме вас же самих тех, создавших себе внутри себя ацких карателей и подчиняющиеся теперь им  8) но это уже другая история))
СМЕ с октября 2008

Zizifus

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 19/08/2010, 23:47:51 »
Если хотите быстро перейти на СМЕ советую (многие так делали, и я то же) поголодать до первого ацидотического кризиса + 2...3 дня. По теме голодания можете почитать малахова, а после выкинуть всю эту его, и не только его, хрень о питании и голодании.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #25 : 15/09/2010, 08:42:44 »
Будет удаляться то что "рекламирует" противоестественные манипуляции на форуме о естественном питании.
Манипуляции, которые травят организм и укрепляют через отбор выживших "паразитов".
Естественно и избирательно действуют только защитные силы организма, их мы и укрепляем сыромоноедением
« Последнее редактирование: 15/09/2010, 08:50:51 от rid »

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #26 : 15/09/2010, 23:54:53 »
Цитировать
1) Кто будет отбирать естественные и противоестественные и на основе чего? Стереотипы деления на приятное и не приятное понятно что использованы быть не могут. Тут нужны объективные оценки на основе фактов. А их может предоставить только тот кто делал. И если ему это делать не разрешать то все становится похоже на деятельность эстонского правительства по отноешнию к неэстонцам. А результате в Европе думают что все хорошо, а на самом деле все наоборот.

2) Далеко не факт что вместе к оздоравливанием организма не оздоровятся и не станут вообще богатырями и паразиты на нашем же СМЕ. Я уже упоминал, что в отстрелянных мною и другими охотпользователями животных (строгих потомственных сыроедов) у всех были гельминты и кариес. Никто из опытных сыроедов так и не смог конкретно и толково ответить на этот вопрос. А проблема тем не менее существует и она не высосана из пальца, а представлена кучей железных фактов.

3) Тема паразитов мне кажется очень важной. Медицина нам тут увы не помощник потом как она не изучает СМЕшников со стажем и их состояние. Потому надежда только на дележку информацией из личного опыта. И мне кажется это  объективно более важным нежели деление на основе личных стереотипов на каноническое и апокрифическое. Тем более что в этом ряду вкушание всяких неизвестно где выращенных и непонятно как действующих трав куда менее естественный способ, чем грамотная (не малаховская) технология с использованием материалов института НИИУРОГРАВИДАНТЕРАПИИ господина Замкова (мужа Веры Мухиной). Не даром он лечил и высшее руководство страны. А термин ГРАВИДАН еще долго бытовал среди научной медицины и даже попал эхом в искаженном виде в фильм Гайдая, где Шурик хотел сделать укольчик "буриданчиком".  В конце концов жидкость вырабатываемая в нашем же организме и являющаяся ЕДИНСТВЕННОЙ предназначенной именно для растворения и связывания всяких активных гадостей. А что касается стереотипов и мнения врачей что моча яд, так это относится к трупоедам. Ну да некоторые пользователи это тут сами на своем опыте знают.
Если администраторы считают что их стереотипы правильнее чем например практический опыт некоторых пользователей, то может логичнее было тогда вообще убрать все темы о способах очисток и прочем для справедливости. И оставить только чистое СМЕ вообще на этом форуме. Хотя трудно представить как можно выкинуть слова из живой песни.   
Извините за прямоту, если, что не так сказал. Больше тему эту поднимать не буду.

Я как раз и использовал методы-костыли раньше как "лечение"(на блюдомании). Именно костыли. Знаю о них достаточно много и наблюдаю в основном практику с местными успехами без реального комплексного результата на том же сайте гоодания. Просто если вы используете костыль на переходе вовсе нет необходимости рекламировать для всех, кто выбрал естественныый действительно определяющий уровень здоровья метод.

То что мог делать человек тысячи лет в дикой природе то и естественно.

СМЕ усиливает иммунитет и это решает кто выживет. В природе "паразиты" у диких животных в меньших количествах и часто "паразиты" подъедают то что не усвоил организм, подчищают его. И на самом деле естественный отбор никто не отменял.

Использовать мочу в качестве стимулянта-костыля возможно не худший способ для отдельных "инвалидов от блюдомании" в противовес лекарствам/ядам, так как токсины которые выводит организм в более низкой концентрации.

Но принципиальным остаётся подход на СМЕ: мы помогаем естественными энзимами-помощниками, а не травим энзимами-токсинами(травки-отравки, моча, лекарства), не подменяем естественные процессы костылями/веществами, а создавать условия для естественного и значит устойчивого, а не временного(на время приёма "костыля") баланса в теле. Не понимая этого нельзя и понять почему телу опять приходится на СМЕ проходить через кризы болезней, которые якобы излечены(загнаны вглубь) способами нейтрализации симптомов(костылями/токсинами).

Оффлайн Mr Darcy

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
« Ответ #27 : 16/09/2010, 10:15:52 »
противоестественные манипуляции,
1 травят организм
 2 укрепляют через отбор выживших "паразитов".
Естественно и избирательно действуют только защитные силы организма
1 ну может быть и травят Не знаю
2 "естественый отбор" при использовании полыни(клизм..) отбирает более устойчивых к полыни(кл..) , а вовсе не более устойчивых к "защитным силам организма"

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #28 : 17/09/2010, 09:36:55 »
Около 30 тысяч новых генов в процессе полной расшифровки геномов 178 микроорганизмов, населяющих тело человека, сумели выявить ученые, что поможет в будущем лучше понять, как подобные микроорганизмы влияют на здоровье людей, сообщается в статье авторов исследования, опубликованной в журнале Science в пятницу.

Несмотря на то, что тело человека на 90% состоит из клеток микроорганизмов и вирусов, и лишь на 10% из собственных тканей, ученым пока что очень мало известно об этих микробах, подавляющее большинство из которых безвредны, а некоторые выполняют полезные функции, как, например, бактерии, населяющие кишечник.

Специалисты пока мало знают о том, каковы особенности этих микробов и как их жизнедеятельность сказывается на развитии человека, его здоровье и других жизненных показателях. Гораздо больше ученым известно о микробах, живущих вне тела человека: почве, воде и других экосистемах.


Такая разница обусловлена тем, что "человеческие" микроорганизмы, в большинстве своем, очень трудно изучать вне человеческого тела, где они очень быстро погибают. Авторы новой публикации - ученые, задействованные в многомиллионном проекте "Микробиом человека", финансируемом национальными институтами здоровья США, впервые опубликовали результаты расшифровки 178 геномов простейших организмов, населяющих человеческое тело.

Целью проекта является расшифровка 900 полных геномов микробов, представленных простейшими одноклеточными животными, бактериями и археями, однако даже это количество, в конечном итоге, будет лишь малой толикой информации о всех микробах, живущих в человеческом теле, которые и составляют так называемый "микробиом".

Проект "Микробиом человека" является логическим развитием проекта "Геном человека", целью которого является полная расшифровка человеческого генома. Несмотря на то, что проект стартовал в 1990 году, а первый полный геном человека был опубликован в 2003-м, этот проект до сих пор не завершен, так как нерасшифрованными остаются некоторые участки человеческой ДНК.

Ученые полагают, что данные, полученные в результате выполнения обоих проектов, позволят лучше понять химические и биологические процессы, отвечающие за жизненно важные функции человеческого организма, обеспечивающие его здоровое функционирование, они также позволят выявить причины заболеваний и предрасположенности к ним, найти новые способы лечения.

На современном этапе ученым удалось выявить 30 тысяч новых генов в геномах микробов, живущих в теле человека, которые не встречаются у микроорганизмов, населяющих природные экосистемы.

Эти организмы были извлечены из кожи добровольцев их носовых слизистых оболочек, рта, кишечника, крови, гениталий и мочевыводящих путей, и представляют собой наиболее простые организмы, не имеющие клеточного ядра: бактерии и археи.

Эти микроорганизмы наиболее просто культивировать вне среды человеческого организма, однако ученые надеются, что развитие новых технологий позволит им в скором будущем приступить к расшифровке геномов более сложных организмов, изучать которые вне человеческого тела пока невозможно.

"Количество уникальных генов, которые удалось уже обнаружить ученым, впечатляет. Оно показывает, как много нового генетического и, возможно, функционального разнообразия все еще скрыто от исследователей в человеческом микробиоме", - сказал Дэвид Рилман (David Relman) из Медицинской школы Стэнфордского университета в Паоло-Альто, США, слова которого приводит Nature News.

http://www.nature.com/news/2010/100520/full/news.2010.254.html

Мне нравится в этой статье утверждение, что специалисты знают мало. А вот остальным наверное приходится только либо гадать либо делать умозаключения при "малых знаниях".
« Последнее редактирование: 17/09/2010, 09:39:10 от rid »

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #29 : 22/09/2010, 23:05:39 »
Такой вопрос. Хочу для профилактики покушать тыквенных семечек. Чищенные (зеленные такие) в 5 раз дороже нечищенных. Сохраняют ли чищенные семечки свои полезные свойства, а то лень лузгать.
СМЕ с 25 июля 2010 г..