В поисках себя

  • 76 Ответов
  • 50380 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monotrof

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #75 : 12/05/2011, 08:30:58 »
Дело в том, что в самом начале у меня было отвращение при одном виде всей этой еды. А сейчас наоборот, бешенство прям какое-то. И сама себя раздражаю по этому поводу. К тому же я живу с родителями, а они постоянно что-нибудь кашеварят. Зато хорошая тренировка для самовыдержки и силы воли. Все к лучшему :)

Вижу слишком зациклена на еде, зачем так? можно же проще, самое простое что все что неживое делает мое тело не живым следовательно яд и все. А цель какая у вас сыромоноедения?

Оффлайн adorable_void

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
« Ответ #76 : 13/05/2011, 21:26:31 »
Дело в том, что в самом начале у меня было отвращение при одном виде всей этой еды. А сейчас наоборот, бешенство прям какое-то. И сама себя раздражаю по этому поводу. К тому же я живу с родителями, а они постоянно что-нибудь кашеварят. Зато хорошая тренировка для самовыдержки и силы воли. Все к лучшему :)

Вижу слишком зациклена на еде, зачем так? можно же проще, самое простое что все что неживое делает мое тело не живым следовательно яд и все. А цель какая у вас сыромоноедения?

Нет, к сожалению, вы не видите :) Иначе бы не делали таких настолько субъективных выводов. Я не зациклена и прекрасно знаю, что все, что неживое и не выросло на дереве - яд и отрава. Я хорошо изучила механизмы пищеварения на живой пище и на мертвой и понимаю, что дает и то, и другое. Поймите, бывают такие состояния, когда мозг атрофируется и включается какая-то зомбированность. Я уверена, что даже у Изюма бывали такие состояния на первых порах. Но это даже очень хорошо, что она включается - есть, с чем сравнить, плюс хорошая закалка. Как с этим бороться? Нужно покрепче ухватиться за свою систему мотивации и вспомнить, как у вас загорелись глаза, когда вы приняли решение перейти на сме. Мне это очень помогает, потому что это было просто потрясающее время. Это было время озарения и эйфории. Тогда бешенство потихоньку отходит :)

Целей у меня много, и они все очень личные. Все они присутствуют в моей системе мотивации. И вообще мне кажется, что использовать сме как цель - не самая лучшая идея. Так можно сойти с дистанции. Для меня сме - это образ жизни, часть жизни. Процесс, а не цель.
На СМЕ с 06.09.2010 г.