Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6016436 Просмотров

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7365 : 02/02/2014, 15:04:41 »
ну молодец Изюм, делом занимается, а некоторые все свободное время проводят у телевизора с пивом.

Изюм рассказывай чаще о суровой жизни турбированого вегана в обществе, как ты говоришь - баранов.
интересно читать было как к вам в гости врач пришла. так что пиши. Быть может действительно сделаешь переворот в культуре питания и потом про тебя снимут фильм или напишут биографию. Или вообще нобелевскую получишь за здравоохранения населения планеты.

Ага, нобелевскую, они пытаются "всех убить", так, что разве пулю в лоб ему дадут. Они может и не хотят этого делать, но по другому уже не могут.

Оффлайн SSS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
« Ответ #7366 : 02/02/2014, 17:23:45 »
Ага, нобелевскую, они пытаются "всех убить", так, что разве пулю в лоб ему дадут. Они может и не хотят этого делать, но по другому уже не могут.

вот и оно ... хоть помрёт здоровеньким) жаль только другие не узнаю секрет .. пользу так и не принесёт людям)

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7367 : 02/02/2014, 18:07:33 »
ну молодец Изюм, делом занимается, а некоторые все свободное время проводят у телевизора с пивом.

Изюм рассказывай чаще о суровой жизни турбированого вегана в обществе, как ты говоришь - баранов.
интересно читать было как к вам в гости врач пришла. так что пиши. Быть может действительно сделаешь переворот в культуре питания и потом про тебя снимут фильм или напишут биографию. Или вообще нобелевскую получишь за здравоохранения населения планеты.

Ага, нобелевскую, они пытаются "всех убить", так, что разве пулю в лоб ему дадут. Они может и не хотят этого делать, но по другому уже не могут.

Предлагаешь прятать Изюма?

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7368 : 02/02/2014, 18:15:32 »
ну молодец Изюм, делом занимается, а некоторые все свободное время проводят у телевизора с пивом.

Изюм рассказывай чаще о суровой жизни турбированого вегана в обществе, как ты говоришь - баранов.
интересно читать было как к вам в гости врач пришла. так что пиши. Быть может действительно сделаешь переворот в культуре питания и потом про тебя снимут фильм или напишут биографию. Или вообще нобелевскую получишь за здравоохранения населения планеты.

Ага, нобелевскую, они пытаются "всех убить", так, что разве пулю в лоб ему дадут. Они может и не хотят этого делать, но по другому уже не могут.

Предлагаешь прятать Изюма?

да я вообще шутя написал. но правда в том, что из века в век люди живут стадным принципом, а это значит, что стоит надурить только 20-30% этого стада и остальные будут тоже обманутыми. Но на самом деле ведь одна семья может не зависеть от другой. Это только кажется, что если уйти от цивилизации, то загнешься на третий день. Да, будет возможно скучновато, но выжить точно можно. А такие как мы, тут собравшиеся, это либо отсталые от стада по болезни, либо сознательно не желающие с ним идти в одном направлении. И не стоит даже пытаться переубедить все стадо, нужно откусывать от него по чуть-чуть ...

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7369 : 02/02/2014, 18:26:30 »
про пулю в лоб - мы забыли, что Изюма пули не берут 8)

Переубеждать точно не надо, но донести информацию об альтернативной возможности надо, а дальше пусть сами выбирают, ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7370 : 02/02/2014, 18:27:50 »
ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию

100%

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #7371 : 02/02/2014, 18:42:27 »
ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию

100%
Переходим на 10 лет на колбасу, то бы дожить до взрыва бомбы  ;D

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #7372 : 02/02/2014, 18:47:47 »
Переубеждать точно не надо, но донести информацию об альтернативной возможности надо, а дальше пусть сами выбирают, ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию
Кажется это касается уже перехода демократии в охлократию, после которой может  начатся деспотия. Ведь настоящая демократия (которой сейчас очень мало в мире) могут создать общества состоящие из людей с развитой культурой, моральными нормами и интеллектуальным уровнем (по крайней мере часть этих условий должна соблюдатся до определенного уровня). Если это начинает исчезать, то демократия постепенно превращается в охлократию (власть толпы), которая сама не в состоянии навести порядок на местах, поэтому и стает добычей диктатора или олигархов, или правителей другого типа.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7373 : 02/02/2014, 19:02:13 »
ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию

100%
Переходим на 10 лет на колбасу, то бы дожить до взрыва бомбы  ;D

Знаю не культурно смотреть чужому в рот, но хочется спросить - А вы придерживаетесь СМЕ? просто сейчас как то многие по соскакивали, многие форумы пустуют.
Хочется узнать много людей остались на этом пути

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #7374 : 02/02/2014, 19:09:29 »
ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию

100%
Переходим на 10 лет на колбасу, то бы дожить до взрыва бомбы  ;D

Знаю не культурно смотреть чужому в рот, но хочется спросить - А вы придерживаетесь СМЕ? просто сейчас как то многие по соскакивали, многие форумы пустуют.
Хочется узнать много людей остались на этом пути
Уже нет, к сожалению. Я так понимаю, 3-5 лет это срок, когда старые проблемы уходят, но приходят новые. Выносливость была, силы не хватало, мозги тормозили, да и денег до хрена нужно при том усвоении, что было. Можно конечно дискутировать насчет жменьки чего то в день...
Короче вся надежда на обработку пищи с повышением усвояемости и отсутствием последствий варёнки.

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #7375 : 02/02/2014, 19:24:21 »
Стоит мне хоть один пост написать ,
ланна, Изюма, скинь пару фоток, они более информативны и мотивацию поднимают. а еще интересно бы взглянуть на тебя накануне открытия ТЖ.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7376 : 02/02/2014, 19:31:09 »
ведь демократия - это каждый имеет право на деградацию

100%
Переходим на 10 лет на колбасу, то бы дожить до взрыва бомбы  ;D


Знаю не культурно смотреть чужому в рот, но хочется спросить - А вы придерживаетесь СМЕ? просто сейчас как то многие по соскакивали, многие форумы пустуют.
Хочется узнать много людей остались на этом пути
Уже нет, к сожалению. Я так понимаю, 3-5 лет это срок, когда старые проблемы уходят, но приходят новые. Выносливость была, силы не хватало, мозги тормозили, да и денег до хрена нужно при том усвоении, что было. Можно конечно дискутировать насчет жменьки чего то в день...
Короче вся надежда на обработку пищи с повышением усвояемости и отсутствием последствий варёнки.
Я тоже не сыроежу больше, придерживаюсь строгого веганства. По большому, проблем с здоровьем не было ни до ни после, пару раз травился на сыроедении не качественными яблоками и арбузами. Тем не менее понимаю что наша видовая пища это фрукты, овощи и тд. Вот только климат не подходящий и продукты из маркета не лучшего качества.  Поэтому рад что существует где-то турбожрачка, интересно действительно она такая как пишет Изюм

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #7377 : 02/02/2014, 19:39:32 »
В контексте последнего перелива главного бараноида хочется отметить, что хай с ней с этой тж, хай с этим больным социопатом с его не проходящей (даже на тж) шизой. Больше всего в данной ситуации жаль наших маленьких детишек, те которые наше будущее, те которые сейчас больные мучаются,  которых можно было бы сделать здоровее, сильнее и счастливее, но шиза не дает... Да наплюйте вы его уже на него, пусть спокойно жрет в темноте один и тешит свое самолюбие . 
« Последнее редактирование: 02/02/2014, 19:47:38 от ppa66rus »
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7378 : 02/02/2014, 20:17:17 »
изя! не обижайся. но я прав. твои результаты в спорте посредственны. еда дело не исправит. генетический тупик. но вот как повар..... смотри сколько важных вещей про еду ты знаешь. любому повару срать и срать. ах да. я бицепс делаю отдельно на каждую руку. 60 кг. спциальной самодельной гантелей. и удержание на статику 90 кг. жим не люблю. но 140 легко раз на 5.
Если у Изюма такой прогресс и дальше пойдёт то ты (не в обиду сказано) со своими результатами будешь салага против него)))

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7379 : 02/02/2014, 20:31:54 »
.
И еще , помните я говорил, про не паханный горизонт, когда вы меня просили про все вам тут уродам тупым рассказать, дак ведь за этот год я так шагнул вперед, в этом деле , так углубил и расширил свое мастерство  в ТэЖо-водстве, так обогатил свой багаж знаний и такую уже силу мое присвятое ТэЖо имеет, продолжая потиху брать в оборот все новые типы примитивной жрачки или возвращаясь к ранее считавшихся мной не совсем перспективных продуктах.


Изюм так что капусту тоже теперь турбируешь?