Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014629 Просмотров

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #5955 : 21/08/2013, 21:20:45 »
а почему в Макдональдсе? Он же может насчет турбирования ошибаться, а не насчет сыроедения. Читайте внимательно реплики
вы бы лучше конструктивное и по делу говорите, а то вот эти "а вот может", "а вот если" совершенно никого не интересуют. Если вы сомневаетесь, то чего здесь сидите???
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #5956 : 21/08/2013, 22:09:58 »
Изюм, будь человеком  :D дай рецептав ТЖ! Пожалуйста! Че мы только уже не жрали :)
Похоже ТЖ имеет одно нехорошее свойство - резко повышает ЧСВ и уменьшает человечность. Может потому и не колется Изюмище, что не хочет распостранения эпидемии вредности. Идея проучить нескольких сыро-бизнес-гадов безусловно удалось, но непонятно уже в чём провинились простые пользователи. :-[ Тем более Изюм признался что сам был автором некоторых шор, в которые заставил поверить своей убойной харизмой.

Но всё равно спасибо дяде Саше. Даже знать, что выход есть - уже хорошо. Так что может кто и докопается до того же самого без приобретения вышеупомянутого свойства.  ???
« Последнее редактирование: 21/08/2013, 22:24:10 от koala »

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #5957 : 22/08/2013, 00:23:51 »
Изюм, будь человеком  :D дай рецептав ТЖ! Пожалуйста! Че мы только уже не жрали :)
Похоже ТЖ имеет одно нехорошее свойство - резко повышает ЧСВ и уменьшает человечность. Может потому и не колется Изюмище, что не хочет распостранения эпидемии вредности. Идея проучить нескольких сыро-бизнес-гадов безусловно удалось, но непонятно уже в чём провинились простые пользователи. :-[ Тем более Изюм признался что сам был автором некоторых шор, в которые заставил поверить своей убойной харизмой.

Но всё равно спасибо дяде Саше. Даже знать, что выход есть - уже хорошо. Так что может кто и докопается до того же самого без приобретения вышеупомянутого свойства.  ???


на этот счет есть одна очень мудрая и древняя поговорка, повторюсь: "если вокруг одни бараны, тогда ты - центральный". Представляете, если б все великие открытия каждый ныкал для себя? Ну не смешно ли)))
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #5958 : 22/08/2013, 01:22:38 »
З. Фрейд был реально озабоченый и нездоровый чел. Подумай об этом надосуге.

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #5959 : 22/08/2013, 09:36:59 »
"Кароче акругляя сказаннае можна смела сказать шо ТЖ эта с адной стараны практическая  исключение расходоф на еду  в семейнам буджете(настолько этат расход смешной) а ведь эта еда так же как и при артадаксальнам СМЕ аденавременна и питие..."
Вот в каком смысле ПИТИЕ... в смысле ТЖ=продукт+вода, т.е. употребляется вместе с водой  ??? ну или эдакий суп с микроорганизмами  ;D ну а что, даже "кипяченая вода это всегда немного суп"... или же продукт "пропитан" водой (сам в шоке от сказанного :) ) просто... Елы палы, Изюм, ну можно этого "кубика-рубика" вертеть неимоверно долгАААА...

ООО, Дядя Саша пришел! Привет :)
« Последнее редактирование: 22/08/2013, 09:42:40 от skarobey »
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #5960 : 22/08/2013, 10:12:54 »
Вы трехххрамасомныя исходите на экскримент ,пыжитесь, травитесь всякай шнягай , короче- исчите присвятай грааль.
А я настолько падробна описываю шо именно я делаю из того шо покупаю на рынке или в магазе прадавцам , да или просто совершенна пастаронним людям, когда ктоита удивлятса шо у меня на кухне нет халадильника, да и сама кухня больше просто жилая моя маленькая комната чем кухня.У них у всех вапрос : а де и  как же гатовлю есть, а де я храню прадухты, а как вааще мона так питатса если не питатса как все, ведь даже екарным сцыраедам фрухтасранцам нужны бальшущие халадильники де б ани хранили ясчики со сваими дековиннами фрухтами-прадухтами, а наличие чипесдронаф ,да еще таким прикольных и неабычных па экстарьеру для республики Кракозия явно не пахожих на анемична-анарексиных-нехватчикаф да и я сам с маими 85 тью кило, да есчо говорю када шо мне ужо за соракез , кароче вся эта инфа их павергат в шок слегка, бо у них васче ничо в галаве не сходитса с тем шо ани када либа зднали о палезднай и здаровай писче будь та от мед сволочных источникаф или из  малахова-брэгасвких эпасав.А ведь я падробнейши в деталях аписываю "ряцэпты" все того шо мы ядим .И ШО? Паральна аписываю глубинныя теоритические асновы на каторых эта все жыждитса, дык и ШО? А нихрена , для нармальнага чела , все эта так же как если б какому дыхканину сказачный биржевой маклер начал ба рассказывать о катировках акций на месяцы и годы вперед , кароче ту инфу шоб примени ее по наздначению ана б зделала этага аслалюба мультиардерам. Вьедь все эта упираетса в адно для прастых смерта-гавна-падальсчикаф- АТКАЗ АТ : ЖИВОТНАЙ ПАДАЛИ , ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЙ, СПЕЦИЙ И САЛЕЙ, ЖАРЕНИЙ ЗАПЕКАНИЙ , ВАРЕНИЙ, ЖИРОВ КАКИХ БА ТО НИБЫЛА , СЛАДОСТЕЙ-УЯДАСТЕЙ, ХЛЕБАБЮЛОЧНЫХ-МАКАРОННЫХ и ПРОЧИХ ПРИВЫЧНЫХххххххх.
А есчо все палюбляют маих сурикатаф за их неабычный экстерьер и забавдный нраф и как выражение чувств суют им безканца канфетки шакаладки и пр , Никакн так хрен чо такого вазмет , да и Нила тоже ,а мне приходитса (шо б чувства народные не абидеть и не  сайти за некага брезгливага) абъяснять им шо эта маи дети не едять, по ходу натыкаясь на вапрос , а ШО АНИ ЕДЯТЬ?! и я магу каму оч интэрестна апять вкратцэ рассказать краткий курс ВКПБ ничего не утаивая шо да как не сколько не баясь разглашения маего такого невпердаленнага "сикрета" по выше упамянутым причинам.
 Тут как та адин парнакапытнай заметил, шо я тут не патентуюсь а пантусюсь,А ведь  с другой  стараны я скатина малчу тем самым давая ваздможднасть любому из вас баранаф самому дайте да этага , а патом патентаваться пантаваться и кароче все шансы сать ПЕРВЫМ в этам деле афицияльна заявив а СЕБЕ , а не таким латентным кантрацептивам коим я для вас дыхкане являюс. Или вон таму жа турбаздравину таки распрадаф сваи жалкие опусы паднасаченить и выставить на прадажу  панастаясчему турбамега ревалюшн весчь.

и есчо замечу, тут как та адин бараноид написал свой девятый сон веры павловны , де я бошку мою сваей турбаждрачкай . Дык ведь так оно и есть я именно ей и мою тут голову , потому как живу я в городе, ну там пыль-шмыль , кароче голову мою куда часще чем у ся там в гарах и мыл сначала шампунью , ох как жа истончились да пасыпались маи и без того жидинькая волосики , которыя только только на ТэЖо начали густеть да аживать кароче за месяц ну просто албысел нахрен и как же ща кайфова мыть этай тэжа , как ана вымыват волосы и падобнага рецепта вы близка не найдете , так после мытья хлебом сывараткай или есчо чем для всех ЗОЖдникаф  зднакомых нуждна есчо раз голову перемывать шо б таки потом атмыть волосы от вышепереслинных "шампуней".
А ведь расходы на питания действительна преднулевые , да плюс шампуни и крема (бо кожа идеал принимат) да плюс целый квадратный метр на кухне пад халадильник, да плюс сама кухня , вытяжки и пр  ,да плюс то шо срать я хател на торговцеф фрутками их ценами  да есчо сотня плюсав памима САМА ГЛАВНАГА ПЛЮСа каторый дажа азвучивать тут не нада.

кароче фигли тут с вами долга трындеть , пилите дальше шура , ани ЗАЛАТЫЯ !!!!
 а у меня сурикаты встали ,
кароче я пайду и праживу этат день -четверх  22 ое авгута
« Последнее редактирование: 22/08/2013, 10:17:49 от Izym »

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #5961 : 22/08/2013, 10:52:19 »
а почему в Макдональдсе? Он же может насчет турбирования ошибаться, а не насчет сыроедения. Читайте внимательно реплики
вы бы лучше конструктивное и по делу говорите, а то вот эти "а вот может", "а вот если" совершенно никого не интересуют. Если вы сомневаетесь, то чего здесь сидите???
А вы что здесь сидите?

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #5962 : 22/08/2013, 11:50:28 »
после поста Изюма, ощущение, что все кто зареган на данном форуме попали в его черный список по раздаче рецепта ТЖ
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #5963 : 22/08/2013, 12:53:12 »
после поста Изюма, ощущение, что все кто зареган на данном форуме попали в его черный список по раздаче рецепта ТЖ
Надо ехать пытать народ, что им Дядя Саша расказывал  ;D

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #5964 : 22/08/2013, 14:29:43 »
А ведь это было ...



Ну да

На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн Архаромеринос

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #5965 : 22/08/2013, 14:54:17 »
Спасибо Изюм что даеш нам возможность знать о прелестях жизни на турбожрачке, в то время как наше здоровье и здоровье наших родителей продолжает разрушаться и мы ничего не можем с этим поделать. Сразу видно Изюм - филантроп.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5966 : 22/08/2013, 14:54:53 »
Надо ехать пытать народ, что им Дядя Саша расказывал  ;D

Да все в Кракозию! Быстрее! Где все дети просыпаются в 10 часов по Москве. :D
Сдается, что это Польша, как раз с Краковым 2 часа разница.
« Последнее редактирование: 22/08/2013, 14:59:41 от evlampa »

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5967 : 22/08/2013, 15:02:38 »
Спасибо Изюм что даеш нам возможность знать о прелестях жизни на турбожрачке, в то время как наше здоровье и здоровье наших родителей продолжает разрушаться и мы ничего не можем с этим поделать...
Судьба такая  :-\

Оффлайн Аэлита

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #5968 : 22/08/2013, 15:04:31 »
                 Изюмчиик,ты такой милый,честное слово,извини за фамильярность,ничего личного.Я всегда воображала,что являюсь не самой плохой представительницей рода человеческого,ан ни за какие ковриги не писала бы тут о турбожрачке ни даже намека,особенно после всех этих многочисленных изрыганий,которые тут вываливают,ну ни за что.Делилась бы только с самыми дорогими,любимыми,с друзьями потихонечку....Тут все ходят по кругу,психуют,бесятся....а невдомек им,что,ведь, при любом раскладе произошло бы обсирание этого милого доброго человека Изюма..И при том если бы он запатентовал и за деньги продавал ТЖ,и при том если бы честно бесплатно рассказал все в детялях (при этом ,кстати,особо обильное и злобное обсирание последовало бы),и при том если бы сказал половину правды ит.д.Поэтому,родные мои,давайте будем благодарны этому чудесному человеку,что он вообще есть на свете такой и сидит-таки здесь с вами иногда на этом форуме,а значит любит нас всяких и уродливых и злобных и ненавидящих и все надеется на хоть какое-то просветление....
       А что касается лично меня,ну ни разу изюмские речи и и дразнилки и обзывание отдельных персонажей не вызывало у меня ни грамма злости ,..ну как я ни постараюсь..а вижу только нормального светлого мужика (каких мало осталось,кстати),трогательно любящего своих чудесных карапузов,свою красавицу жену,который никогда не будет предателем,подлецом,мошенником,вором....который хочет,чтобы его семья была счастлива и вокруг их окружали такие же счастливые люди...Можно было бы много писать...я тут все больше молчу.
       Сейчас неизбежно и срочно меня обвинят в жополизстве,в желании выклянчить ТЖ без очереди и во многих прочих грехах..ну как же без этого.....
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #5969 : 22/08/2013, 15:16:55 »
:)
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха