Сыроедение разоблачение, лицемерие и шарлатанство сыроедов

  • 9 Ответов
  • 8374 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« : 01/08/2015, 14:54:32 »
Смотрим, и комментируем:
https://www.youtube.com/watch?v=8crGPn_MgJU

Далее нужно просмотреть серию выпусков, вот первая:
https://www.youtube.com/watch?v=mwNnNz-DLeE

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #1 : 02/08/2015, 09:06:58 »
А я что-то больше доверяю Gigi, чем этому кексу и потому слушать его не смог через 15 сек вынужден был выключить. Не люблю нигилизм, осужения и разоблачения. Если у человека есть что-то за Душой надо просто предлагать свое а не осуждать творчество других. И если предлагается что-то полезное, интересное оно итак будет услышано.
« Последнее редактирование: 02/08/2015, 09:11:24 от Sergeyev »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #2 : 03/08/2015, 09:23:43 »
А я что-то больше доверяю Gigi, чем этому кексу и потому слушать его не смог через 15 сек вынужден был выключить. Не люблю нигилизм, осужения и разоблачения. Если у человека есть что-то за Душой надо просто предлагать свое а не осуждать творчество других. И если предлагается что-то полезное, интересное оно итак будет услышано.
Прежде чем делать вывод, очень большая просьба, посмотреть ДО КОНЦА эти два ролика.
Не желание слушать аппонента - автоматически означает слепой фанатизм, что чревато последсвиями.
« Последнее редактирование: 03/08/2015, 09:50:35 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #3 : 04/08/2015, 10:41:48 »
Сыроедение не может быть ошибочной(плохой) диетой потому что придумано Творцом(Природой, эволюцией) по умолчанию изначально. Другое дело что нам не хочется отказываться от своих привычек, терять удобства а может и время, потом трудней сбалансировать диету ведь мы же не в естественной среде обитания, утрачены навыки и знания сколько и чего надо съесть, наконец у нас сформированы привычки, стереотипы мышления и поведения(пищевого). Видишь простой логики мне достаточно чтоб не зомбироваться очередным ПОЛУБОГОМ, просто размышление и здравый смысл- этого достаточно, а жить чужим умом может и проще, но не уверен что рациональней.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #4 : 04/08/2015, 12:21:00 »
Сыроедение не может быть ошибочной(плохой) диетой потому что придумано Творцом(Природой, эволюцией) по умолчанию изначально.... простой логики мне достаточно...

Ну если вы общаетесь с Творцом, и он вам сказал, что так нужно, тогда да, у меня вопросов нет  ;D

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #5 : 04/08/2015, 14:31:11 »
Ну если Природа изначально по умолчанию создала макароны на яйце с В 12, но у меня тоже вопросов нет, пойду лучше за попкорном.
« Последнее редактирование: 04/08/2015, 15:49:32 от Sergeyev »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6 : 04/08/2015, 17:15:52 »
Ну если Природа изначально по умолчанию создала макароны на яйце с В 12, но у меня тоже вопросов нет, пойду лучше за попкорном.
Природа создала яйца, что является безубойной пищей, и которые можно кушать. А макароны - это уже на выбор.
А при фанатизме, как говориться можно и йух сломать ;)

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #7 : 04/08/2015, 19:16:42 »
Даже пускай яйца и убойная пища, я Природу осуждать не берусь ;D Но тогда покорми верблюда жаренными кроликами-а у него кишечник 20 м и будет 2дня гнить! Да он может их и есть не будет. Здесь понимаешь дело не в фанатизме, а в понимании и можно констатировать, что люди пока не понимают во всяком случае мы - тоесть большинство. Вот этот же верблюд он на сухих колючках а такой могучий, его даже чума не берет и он сильней и выносливей лошади, да и голодать он может насухую  ;D не напрягаясь. А питается он фанатично по Природе(чем предназначено) и йух не сломал.
« Последнее редактирование: 04/08/2015, 19:18:38 от Sergeyev »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #8 : 04/08/2015, 19:21:06 »
Даже пускай яйца и убойная пища, я Природу осуждать не берусь ;D Но тогда покорми верблюда жаренными кроликами-а у него кишечник 20 м и будет 2дня гнить! Да он может их и есть не будет. Здесь понимаешь дело не в фанатизме, а в понимании и можно констатировать, что люди пока не понимают во всяком случае мы - тоесть большинство. Вот этот же верблюд он на сухих колючках а такой могучий, его даже чума не берет и он сильней и выносливей лошади, да и голодать он может насухую  ;D не напрягаясь. А питается он фанатично по Природе(чем предназначено) и йух не сломал.

Гениально!!!!!
Я понял!!! - нужно питаться верблюжьими колючками!!!
Как я раньше этого не осознал - вы гений !!!!  ;)

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #9 : 04/08/2015, 19:35:09 »
Тут вот забыл еще написать : другое дело в том что верблюд знает чем питаться, а человек к сожалению нет. А человеку тоже отведена своя ниша по питанию при этом он должен и жить как другие организмы 5-15 х 25 лет = 125 +      А именно мин. 5 умножить возраст созревания особи. А пиво это не видовая пища человека и сигареты тоже, не знаю правда за вареные макароны с яйцом, но думаю вот они скорей то же не видовая, не знаю, не буду спорить.