Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Вопросы

<< < (3/239) > >>

TiTo:

--- Цитата: RA от 11/04/2011, 11:53:13 ---товарищи админы!
почему у меня не получается добавлять сообщения в темы форума,кроме этой?

--- Конец цитаты ---

Вновь зарегистрированные пользователи и остальные, кто еще не проявлял активности на форуме, теперь начинают с данного раздела. Своего рода Карантин.

RA:

--- Цитировать ---Вновь зарегистрированные пользователи и остальные, кто еще не проявлял активности на форуме, теперь начинают с данного раздела.
--- Конец цитаты ---
жёстко... что...спам-блюдомы совсем замучали форум....мДа...
вопрос - что-то я не представляю, как я могу проявить активность лишь в одной общей теме
,если все обсуждения идут в других?
копировать их сюда, а потом давать свои сообщения...а насколько это рационально?
может будет более эффективна система предупреждений?

прошу админов дать мне доступ к комментированию тем,а в этом
сообщении даю обязательство вести себя культурно и соблюдать
принятую здесь этику.

Duke:
Это точно, ни вопроса задать в интересующем тебя дневнике, ни коммент оставить. Так же обязуюсь вести себя прилично :)

TiTo:
Что-то сколько наш форум просуществовал, не особо было заметно толкового участия от только что зарегистрированных пользователей. Либо спам, либо один и тот же вопрос без какого либо желания для предварительного ознакомления с информацией на форуме, зато как только открыли отдельный раздел для удобства фильтрации, сразу появились недовольные.
Любые вопросы можно задать тут, даже открыть любую ветку. Без внимания никто не останется, не переживайте. Тут не такая уж и высокая активность.
По поводу досрочного снятия ограничений, это, судя по возможностям движка, доступно только администратору. Думаю, что исключения вполне уместны для сориентированных пользователе, ведь в данном случае, все эти нововведения направлены на другой контингент. Все всё вроде должны понимать и без этих пояснений.

RA:

--- Цитировать ---не особо было заметно толкового участия от только что зарегистрированных пользователей.
--- Конец цитаты ---
ну как бы да - наше общество населяют в основном недолюдки и подонки, но не все же такие... есть исключения

--- Цитировать ---Либо спам,
--- Конец цитаты ---
его видно сразу и ликвидируется быстро - тут даже жаловаться не надо - это есть на всех  форумах

--- Цитировать ---открыли отдельный раздел для удобства фильтрации, сразу появились недовольные.
--- Конец цитаты ---
конечно появились, весьма не грамотно загонять новичков в одно стойло.
система предупреждений куда эффективна.

--- Цитировать ---Любые вопросы можно задать тут, даже открыть любую ветку.
--- Конец цитаты ---
зачем дублировать обсуждаемые вопросы, если эти темы уже созданы - это просто групо.

--- Цитировать ---Без внимания никто не останется, не переживайте.
--- Конец цитаты ---
с такой строгой модерацией - сомневаюсь

--- Цитировать ---Тут не такая уж и высокая активность.
--- Конец цитаты ---
естесственно. строгой модерацией вы обрываете обратную связь и потоки информации.
а если есть какой то спам - то он удаляется элементарно и быстро.
зря вы пытаетесь элитаризоваться от других людей - это гибельно.

--- Цитировать ---доступно только администратору
--- Конец цитаты ---
ясно....  ээ..ку-ку админ! ты хде родной??))
вообщем - снимайте с меня все ограничения - со мной проблем не будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии