Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015162 Просмотров

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3105 : 11/04/2013, 11:33:38 »


Все! пью чай. В саду 8)


Пуэр в помощь! ;)
Благодарю! Неплохой, кстати, в своем роде турбо-напиток.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #3106 : 11/04/2013, 11:36:38 »


Все! пью чай. В саду 8)


Пуэр в помощь! ;)
Благодарю! Неплохой, кстати, в своем роде турбо-напиток.

ПФФФФФ ..... на крючек типа  да ?... чай это яд , а не турбо
« Последнее редактирование: 11/04/2013, 11:43:08 от Yana »

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3107 : 11/04/2013, 11:38:04 »
Осталось только с детями в школе алфавитом не делиться. Сами не дошли - значит не достойны.
Как же это они слова из букв складывают, не зная алфавита?

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #3108 : 11/04/2013, 11:58:22 »
Для Wu-Xing

Ну если теоретически не обоснованное вы считаете выкладывать на баранов не безопасно, составьте статейку с выборкой из тех-же "теоретических литератур". Будет теоретически, а затем и практически обоснованный трактат по изготовлению и целесообразности употребления ТЖ (конечного продукта), как единственно возможного и полезного для несовершенного человеческого организма. Если нет желания заниматься подобной деятельностью, ссылки в студию на "достойную" литературу. Если и тут "не интересно" - пожалуйста, стебитесь над всеми молча - без философских "включений"(они ведь даже не подсказки").
На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн arol

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
« Ответ #3109 : 11/04/2013, 11:59:09 »
блин, в скотоводческих учебниках пишут только про сенаж, комбикорм и сбалансированное питание.

в одном месте только написано было про Ацидофилин.

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #3110 : 11/04/2013, 12:07:47 »
блин, в скотоводческих учебниках пишут только про сенаж, комбикорм и сбалансированное питание.

в одном месте только написано было про Ацидофилин.

ну почему же...
Подготовка кормов к скармливанию
Одна из задач животноводов в организации кормления сельскохозяйственных животных — добиться максимального поедания кормов путем улучшения их вкусовых качеств ипитательности, что будет способствовать получению высокой продуктивности от животных. С этой целью и проводится подготовка кормов к скармливанию.
В практике фермерского и приусадебного животноводства для этого используют разные способы: механические, биологические, химические, термические. Иногда эти способы используют в сочетании.
Механические способы подготовки кормов заключаются в дроблении, измельчении, помоле, расплющивании, при-
готовлении кормовых мешанок.
Биологический способ подготовки кормов включает в себя осолаживание, дрожжевание, проращивание зерновых.
Химические способы подготовки кормов чаще применяются при использовании в кормлении соломы.
Тепловая (термическая) подготовка кормов к скармливанию предусматривает запаривание и варку.
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3111 : 11/04/2013, 12:08:09 »

У-СИН, товарищ любитель китайскай филАсАфии, у тебя самого дети есть? Ты своих родных тоже будешь мурыжить, чтобы они сами дошли ибо как выразился "нет смысла писать ради других людей".
Ответь вот на вопрос, Изюм исправляет то что было сделано по незнанию, как, сказав что СМЕ - это СМЕрть? Лично я после знакомства с его опытом СМЕ задумался над всем этим делом, и сам перешел на сме, далее зная о вреде пищи прошедшей тепловую обработку и теперь, что сыроедение как ты говоришь тоже убивает, чем я по-твоему должен кормить своего ребенка ?
Ты тут рисуешься из каких побуждений, ну открыл рецепт, ну и сидел бы сним раз не собирался делиться с народом, или тебя хвалили в детстве мало и ты за Изюмовской похвалой вылез?

оо, skorobey, Вы мои  мысли озвучили! ))
Как раз вчера вечером думала вот что: ну дошла я своим умом до ТЖ, детей её кормлю (решила за них, что они должны этим питаться - хаха, они ведь сами своим умом не дошли до ТЖ) и так сложилось, что мне надо уехать. Оставляю их с мужем, который до ТЖ своим умом так и не дошел (хотя бы по причине, что он не располагает временем это всё изучать и мысли у него несколько другими делами заняты) и что? дети значит голодать должны или на время нахождения со своим папой питаться варенкой? Абсурдность того, что говорит Ву-Ксинг в том, что Александр-то решил за своих детей, что им есть и дети едят, и выглядят даже очень здоровыми и хорошо развитыми. И ведь ни Инна до этого дошла, но Александр её научил, наверняка. Или вы думаете он втихоря от Инны всё это бодяжит и под грифом секретности держит?
Неужели ТЖ настолько сложна в изготовлении что процесс нельзя на пальцах объяснить человеку? Когда варим картошку - мы же не изучаем несколько лет, какие химические реакции происходят в кастрюле, а просто варим. Я ещё понимаю, заставить мужа сварить вкусный борщ - задача сложная, но банально сварить картофель - много ума не нужно.
P.S. Варёнка приведена для примера.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3112 : 11/04/2013, 12:19:26 »
Каюсь, ошибся, думал Изюм разрешит, но он не ответил, что согласно ГК РФ не является согласием (http://www.ville.ru/laws/gk/lawgk158.html)
У него что не все дома, чтоб играть с кем-то в "добро". Играть с каждым по отдельности в кошки-мышки он не будет.

Он даже прямо писал:
Цитата: Izum
Бум ждать когда кто-то еще до этого же дойдет и поделится с вами и тогда я буду счастлив пожать руку своему настоящему единомышленнику прошедшему то, что прошел я.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3113 : 11/04/2013, 13:02:57 »
Каюсь, ошибся, думал Изюм разрешит, но он не ответил, что согласно ГК РФ не является согласием (http://www.ville.ru/laws/gk/lawgk158.html)
У него что не все дома, чтоб играть с кем-то в "добро". Играть с каждым по отдельности в кошки-мышки он не будет.

Он даже прямо писал:
Цитата: Izum
Бум ждать когда кто-то еще до этого же дойдет и поделится с вами и тогда я буду счастлив пожать руку своему настоящему единомышленнику прошедшему то, что прошел я.
Мне не пришлось пережить той каторги, что прошел Изюм. Рецепт дался слишком легко и поэтому я не ощущаю уверенности в праве распоряжаться чужим опытом, добытого с таким трудом. Извините. Если обстоятельства изменяться, с удовольствием все расскажу.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3114 : 11/04/2013, 13:18:10 »
Каюсь, ошибся, думал Изюм разрешит, но он не ответил, что согласно ГК РФ не является согласием (http://www.ville.ru/laws/gk/lawgk158.html)
У него что не все дома, чтоб играть с кем-то в "добро". Играть с каждым по отдельности в кошки-мышки он не будет.

Он даже прямо писал:
Цитата: Izum
Бум ждать когда кто-то еще до этого же дойдет и поделится с вами и тогда я буду счастлив пожать руку своему настоящему единомышленнику прошедшему то, что прошел я.
Мне не пришлось пережить той каторги, что прошел Изюм. Рецепт дался слишком легко и поэтому я не ощущаю уверенности в праве распоряжаться чужим опытом, добытого с таким трудом. Извините. Если обстоятельства изменяться, с удовольствием все расскажу.
троллолллллооооооо

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #3115 : 11/04/2013, 13:36:57 »
Во дебил. Уксинг, иди уже пей свой чай. Засрал еще 10 страниц форума. А все ниочем

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #3116 : 11/04/2013, 13:42:57 »
Нужно взять и проштудировать все посты Изюма. Ву-Ксинг, а Вы по образованию микробиолог? Может только профи так вот с листа может понять о чем речь?

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3117 : 11/04/2013, 13:46:53 »
А что, Ответ #3221 - туфта?

Оффлайн DRIM

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #3118 : 11/04/2013, 13:48:30 »
 ;D ;D ;D  Ну, что убедились, что Ву-ксинг здесь объявился не для того, чтобы делиться, а для того, чтобы самоутверждаться!!! Больше того, могу предположить, что он даже в личке Изюму не раскроет свой ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ (чтобы спросить о правильности его рецепта). Ибо боится быть охаяным, и потерять свою раздутую мнимую важность.  

, а Вы по образованию микробиолог? Может только профи так вот с листа может понять о чем речь?

Какой микробиолог?! По манере поведения кажется, что это вообще подросток лет 15-17... Инфантильность так и сквозит из всех щелей!  :D

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3119 : 11/04/2013, 13:51:37 »
Полагаю, что китаец просто троль. Предлагаю его  игнарировать.