Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118654 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #105 : 11/02/2015, 17:29:50 »
Изюм, мой муж по телефону поговорит с дочкой и все! Полет в жизни полный. Там где невыносимо больно нечего делать, поезд ушел, ля-ля-ля и гуд бай, а еще лучше, в упор не видим и не слышим, что Вы хотите мадам... Только через суд мадам,.. Байки это все встречи, никому они не нужны, особенно детям...

oll, это когда, всё решено. Все границы расчерчены. А у них сейчас всё решается. И может получиться такое....

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #106 : 11/02/2015, 17:31:16 »
Дюк тебе +100500
Всё прямо в яблочко!
Ну я краем глаза раз в месяц наблюдал эту катавасию и имел удовольствие общаться с зачинщицей.

ну ты америку открыл, тут давно думающему народу всё ясно. Были бы вместо люси и джона нормальные люди, они бы никогда не подливали масло в огонь, а поговорили с двумя сторонами чтоб по человечесеки решить ситуацию, без суда.
Инна, ну Вы хоть взгляните на их сайт - антисыроедения, они же там совсем им незнакомых людей поливают своей желчю, Вам действительно нужны такие товарищи в помощь? Они же больные с этим сыроедением, и это взрослые то люди.
Понимаю они Вам помогли финансово и всё такое, но их цель корыстна.


Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #107 : 11/02/2015, 17:37:19 »
Дюк, ты ещё фруктоедишь? Если да, то где то на тропиках или в суровом климате с магазинными фруктами?
Просто интересно, модеры, извиняюсь за флуд

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #108 : 11/02/2015, 17:45:25 »
ну ты америку открыл, тут давно думающему народу всё ясно.
Ну говорю же, лишь краем глаза смотрю :-) Не слежу за веянием и течением народной мысли :-) Но слышать это отрадно. Иметь такого врага как Люси - не самая лучшая вещь которая может случиться. Тут уже не от Изюма зависит прогнут его или нет, а от Инны. И мне кажется додавят они его по полной программе. Можно даже ставки делать.


Дюк, ты ещё фруктоедишь? Если да, то где то на тропиках или в суровом климате с магазинными фруктами?
Просто интересно, модеры, извиняюсь за флуд

Да, фруктоежу. На данный момент в России. Но это оффтоп, несмотря на название сайта\форума :-))))
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #109 : 11/02/2015, 17:49:11 »
ну ты америку открыл, тут давно думающему народу всё ясно. Были бы вместо люси и джона нормальные люди, они бы никогда не подливали масло в огонь, а поговорили с двумя сторонами чтоб по человечесеки решить ситуацию, без суда.
Инна, ну Вы хоть взгляните на их сайт - антисыроедения, они же там совсем им незнакомых людей поливают своей желчю, Вам действительно нужны такие товарищи в помощь? Они же больные с этим сыроедением, и это взрослые то люди.
Понимаю они Вам помогли финансово и всё такое, но их цель корыстна.
Они знают, что большинство неосознанных людей притягиваются негативом. Распылитель негатива - их второе имя, если не первое. На том и держится работа и живость их ресурса.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #110 : 11/02/2015, 18:52:40 »
Давайте отойдём от их отношений и обсудим тему гуманности испытания неизученной темы на ребёнке. Тема: ребёнок как идеальный подопытный образец. Ваши за и против
Я пока понял тему так: здесь все разделились на 2 лагеря - это те кто "за" проведение опытов на Никоне и тех кто "против". Сам вариант отдать сына матери это на самом деле значит забрать его у эксперементатора. И те кто борятся за Изюма, те борятся за продолжение эксперементов на Никоне. Я верно всё понимаю?

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #111 : 11/02/2015, 19:02:50 »
Вопрос oll и evlampa: вы знаете чем конкретно изюм кормит никона?

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #112 : 11/02/2015, 20:44:49 »
Вопрос oll и evlampa: вы знаете чем конкретно изюм кормит никона?
   Да притянуто это все за уши, отравления Никона. Сколько детей травиться в детский садиках. Я поэтому сидела с детьми , чтобы не отдавать в садик, как нам трудно не было с мужем. А во дворе мамы жаловались, я распрашивала, а что они ели - так жуть. Молочная каша с пюре и рыбой, а потом все это еще компотом.
   Понимаете, нельзя ребенку затолкнуть в рот то, что он не хочет. Ну не будет он это есть, если его организм не хочет. Ну ни под каким насилием. Кормит ребенка, это как , связал и заливает ему в рот.  Чем Инна кормит Нилу, что та кашляет, никто не выясняет, а чем Изюм кормит здорового ребенка, вот тебе пожалуста. А жили бы мы в мире сыроедов. К Инне инстанция с милицией, гражданочка, так почему ваш ребенок кашляет, неужели  у Вас холодильничек есть, да и вареночка в нем. Вот как, сложем протокольчик.
   .. Ну не хочет Инна, чтобы ребенок был здоров, пусть забирает и  отвечает за его здоровье с этого момента сама... Нила уже болеет, но все это не смертельно... дети  выживают в разных условиях, как и мы, люди.. и ничего.  Изюм, не грусти. Если бы у моего сына зубы не болели, и он бы не научился отказывать себе в сладком, кто знает, смог бы ли он потом устоять против спиртного, наркомиков, сигарет. А так огурчик... потому что понял в детстве связь еды со здоровьем через боль.       
                 

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #113 : 11/02/2015, 20:56:43 »
Oll, вы можете прямо ответить на мой вопрос?

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #114 : 11/02/2015, 21:07:53 »
 
Вопрос oll и evlampa: вы знаете чем конкретно изюм кормит никона?

По правде после грибов я тоже испытала тревогу за Никона. Но мальчик здоров и весел. Нормально развивается. Что еще нужно?
Нила тоже не выглядит больной. Но по себе знаю, что переход на варенку несет с собой болезни. А Нила рожденая на СМЕ. Ей наверно еще жесче приходится. Просто дети все легче переносят в силу неведения и непогашенного оптимизма. Они могут играть при температуре 38-39, когда мы уже головы поднять не можем.

Ветер, чем питается Никон, я не знаю. Но быть на его месте в смысле питания хотелось бы, ни смотря ни на что.  :)
« Последнее редактирование: 11/02/2015, 21:12:21 от evlampa »

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #115 : 11/02/2015, 21:10:48 »
Oll, вы можете прямо ответить на мой вопрос?
  Я дома не была, не знакома с Изюмом, не имела чести. Вопрос еды  в процессе  притянут за уши, просто потому, что Изюм писал об этом, его можно легко подколоть к делу и красиво оформить. А для Инны это не имеет никакого значения. Если бы мой муж был изверг, как представляет его Инна, и кормил моих детей отравой, проводил над ними опыты, неужели Вы думаете, что я бы оставила своих детей хотя бы на день с таким отцом, да еще оформляла разрешение на  вывоз  их с ним за границу. Чушь все это.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #116 : 11/02/2015, 21:43:21 »
Oll видите, evalampa хотя бы честно написала что не знает, а вы не смогли, хотя тоже ведь не знаете..

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #117 : 11/02/2015, 21:52:30 »
Как интересно изюму удаётся так преподносить ситуацию, что реальных вещей нет, а защитники его взглядов есть! Получается что защитники даже не знают что именно защищают. Пока я вижу, что каждый видит что-то своё и защищает это. Но если вопрос ставить прямо: вот ты "user" что конкретно защищаешь, то последует невнятная череда слов и не более :) Не серьёзно выходит. Хотя я вижу что дело-то серьёзное, на кону единственная жизнь мальчика.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #118 : 11/02/2015, 22:20:14 »
Oll видите, evalampa хотя бы честно написала что не знает, а вы не смогли, хотя тоже ведь не знаете..
 Классно! Особенно о чести, особенно в этом случае!
 Изюм держись, ветер жизни все разложит, береги Иру..
  Я проводила опыты над своими детьми. Когда я привела сына в первый класс, мне мама одна, очень умная, говорила, что нельзя, чтобы ребенок не ел хлеба, ей об этом говорил ее семейный врач. Я молча кивала головой.  Там все были в легком шоке, ребенок не ест хлеба, носит баночки с кашкой, отказывается от молока, сока, безплатных обедов. Прошли годы. Моя дочь брала   летом себе больничное, и встретила там ее сына.  Он учился в США, получал там высшее образование, приехал на каникулы  домой, вот проводит обследование здоровья, потому как здесь это удобно ему. Он был в очках еще в школе. А мой сын с годами соревновался с однокласником, кто подольше не заболет. Был такой мальчик трудолюбивый, карате занимался.   Так  до Нового года ни один не заболел, а после Нового, весной, оба, но мой сын на 2 дня и все, а у него кашель и сопли были.  А в больницу он ходил чтобы оформить документы для военкомата, взять справку для поступления в вуз.
   Еще мне уже позже, когда узнали, что дети не едят мяса, говорили, что  умные способности не будут развиваться. Я посчитала, что уж лучше здоровье, чем очень большой ум в больном теле. И не дрогнула... Так у меня дети  по умственным показателям не хуже самых умных.
Сын по математике вошел в 20 лучших, мышление у него совсем не такое как у нас с вами, видит он жизнь более глубоко. А о дочери я молчу, она всегда была первой и везде в учебе..
   Инна притягивает за уши вопрос питания и преследует Изюма на пустом месте, это же дураку понятно. Пусть это будет на ее совести вместе с вашей честью.
« Последнее редактирование: 19/02/2015, 19:42:57 от oll »

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #119 : 11/02/2015, 22:39:56 »
Но если вопрос ставить прямо: вот ты "user" что конкретно защищаешь, то последует невнятная череда слов и не более :) Не серьёзно выходит. Хотя я вижу что дело-то серьёзное, на кону единственная жизнь мальчика.
  На кону жизнь мальчика, не смешите. Никон счастлив и весел будет и с мамой, которая его любит, и с папой, который его также любит. Просто там он поболеет больше, а там меньше. А я засчищаю сыроедение, потому что приплели его туда, куда не следует, вот и все.
  Да поддерживаю Изюма, чтобы он не страдал от того, что сыну, если Инна заберет его к себе, придеться немного болеть. Показываю,  что все это не драмма.  Еще придет время, и будут они бурно все вместе отмечать праздники детей и шутить обо всем, вот Инна  создаст новую семью, тогда и уйдут волны.  Так что Ветер, подумайте, женщина красивая, умная, мягкая и добрая, да и как обращаться с инстанциями уже осведомлена, особенно с милицией, цены ей нет, а какая сочувственная, особенно когда Никону анализы крови требовала чтобы он сдал. Она небось забыла, как после этого пальчики болят, умница наша сердечная...