Мда... кто-то вообще пошел по беспределу

  • 15 Ответов
  • 13007 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« : 28/01/2013, 00:09:01 »
Слушай ты гомик долбаный, я тебя уже посылал на три буквы двести раз, так пошлю уже при всех раз ты такой больной идиот. У меня есть жена и я нормальный человек. Меня не интересует общение ни в какой форме с такими извращенцами как ты. Ты не только навязчивый как банный лист гомосек, но еще мазохист. Ты меня дост ал уже своим домогательством. ТО в дневнике нагадит, на форуме обязательно упомянет то в личку хрень какую то пишет. Пошел вон мразь! Найди себе друга среди своих педерастов в своей Норвегии.

Прошу модератора убрать от меня этого навязчивого гомосексуалиста. Предупреждаю всех = не связывайтесь ни в каком виде с этим сексуальным извращенцем. Он больной на всю голову, косящий под назойливо культурного навязчивого идиота.

Первое, это просьба к модераторам не убирать этого сообщения от лживого Эмюгера. Все, что написано вверху очередная и наглая ложь от этой лживой особи. Это как раз он сообщения тоннами пишет мне, вот только пара примеров сообщений от него мне в личку.

Что ты гнида тявкаешь паскуда из за угла? Я же тебе дал прямой шанс сесть в лужу твоей жопой по самые уши. Так ты тварь трусливая можешь только вонять. Мразь ты вонючая трусливая. Жаль не попадешься ты мне на глаза на ничейной территории. Кишка тонка за свои мерзости ответить по мужски. Для таких сук как ты сейчас раздолье значешь падаль что тебя на лужок при свидетелях никто не вытянет и пулю в лоб не пустит. Эх не 19 век сейчас я бы твой хлебальник гнилой заткнул бы навсегда.  

да и словарный запас у Вас, как явствует из последнего Вашего сообщения, довольно-таки странноватый как для будущего писателя скажу я Вам.
пр прощения за тот стиль коим общаюсь с вАМИ "сударь"
просто для эстетствующих моральных пидоров у меня других выражений не бывает
 

Вот мой ответ этому больному человеку, который был ему послан вчера:
"Сорри, Вы сударь больны и извините, что я раскусил Ваш сценарий, по которому Вы свой дневник пишете. Не люблю лжи с детства и, кстати, в детстве это легко решал силой. А сейчас связываться с таким как Вы, так это только руки пачкать ведь Вы же сударь и копыта откинуть можете мне назло ненароком, а мне потом доказывай, что я Вас и пальцем не тронул :o. Мне нужны эти проблемы? Правильно мыслите, мне это не надо. А того еще хуже, меня своим ножичком пырнете в пылу своей шизоидной мании и потом ищи свищи Вас по всей Европе. Скажу так, маньяк Вы еще тот, всем лички уже позасырали своим бредом. А потом у Вас проблемы с воспитанием и хорошими манерами - жлобская привычка личную переписку на люди выставлять, да и словарный запас у Вас, как явствует из последнего Вашего сообщения, довольно-таки странноватый как для будущего писателя скажу я Вам. Вообщем, советую Вам самовоспитанием сначала заняться, потом словарный запас расширить, а главное не надо лгать. А теперь идите успокойтесь и больше не приставайте ко мне со своими притензиями. Можете перекусить чего-нибудь с холодильничка, но только не забудьте на сковородке подогреть.
П.С. А дуэли это не для таких как Вы к сожалению, как Изюм написал, что "Вам хоть плюй в лицо", а Вы все равно..."

П.С. Просьба к модераторам, если есть такая возможность восстановить все личные сообщения моего профиля. Каждому, кто захочет убедиться в лживости Эмугера дам пароль от своего профиля, чтобы человек спокойно почитал все сообщения в моей личке. Мне скрывать нечего.
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 03:02:20 от Anyway »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #1 : 28/01/2013, 00:19:50 »
В последнее время на форуме совсем нет конструктива. Один деструктив. Да и не только на этом. Так хотелось верить, что к СМЕ приходят люди в основном духовно продвинутые и ищущие, ан нет - и здесь в итоге все то же, что и в остальном интернете. Грустно, господа.

P.S. А карма (форумная), кто бы что ни говорил - это показатель авторитета. И то, что Рид ее сейчас скрыл, может окончательно добить форум - приходящие новички совсем не будут понимать, чьи слова весомы и к ним не грех и прислушаться, а кто просто балаболка и несет деструктив.
СМЕ с 25.05.2010

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 28/01/2013, 00:20:50 »
ЛС - на то и ЛС, чтобы быть недоступными всем, кроме хозяина.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 28/01/2013, 00:28:53 »
Может есть смысл этого сумашедшего маниакального гомосека убрать уже с форума?
Ну неужели модераторам не видно, что это глубокая клиническая форма мазохизма с навязчивым бредом?

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #4 : 28/01/2013, 00:39:58 »
ЛС - на то и ЛС, чтобы быть недоступными всем, кроме хозяина.
Мик, я выставил сообщения от этого лживого и больного человека из-за форс-мажорных обстоятельств, а проще сказать клеветы! Вот он и здесь уже нагадил.

П.С. Повторюсь еще раз, даю пароль от своего профиля по первой же просьбе, чтобы человек самолично смог убедиться, что это не я, а Эмугер забрасывает меня оскорбительными сообщениями, на которые я ему ответил с сарказмом (см. мое сообщение выше), так как на тот бред, что он пишет серьезно отвечать не вижу смысла. Кстати, вчера он писал не только мне свой бред, но и другим людям, например Мангусту и Изюму. Они об этом писали на форуме, но Мик как всегда подчистил.
Вот цитата от Мангуста. Привожу только начало соообщения, где пишется от том, что Эмюгер проявляет гиперактивность в написании сообщений в личку :o:
Да, на самом деле Emjuger никуда не ушёл, а продолжает строчить тонны писем в личку из подполья, как Ленин в Шушенском.
Марк, ты видимо решил стать этаким серым кардиналом? Или мордехаем? Ну это не важно....

Я думаю, что всем уже ясно, что этот человек просто беЗсовестный, так как решил опуститься до такой низости как клевета!
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 02:42:17 от Anyway »

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #5 : 28/01/2013, 01:13:26 »
Вот пример того, что Эмюгер вчера написал Изюму :o:
Цитата: Emjuger
Цитата: Emjuger от Вчера в 12:18:59
Я тебе мудаку пишу потому, что ты был быдло, есть быдло и боюсь что останешься быдлом. И потому что ты мешаешь всем нормальным людям двигаться по пути сыроедения. Потому что тебе идиоту надо лечится от мании величия. Потому что всем нормальным мужикам сыроедам надо было бы собраться и отметелить кучей в сотню человек тебя как последнюю собаку, за то, что ты творишь на форумах. И я могу заранее поставить памятник за мужество и терпение твоей жене. Жить с таким кретином это подвиг у мука. Она наверное несчастная, но святая женщина. А тебе идиоту = бомжу фруктовому и полному придурку только кардан хочется подарить что бы ты на досуге себе в башке шарики крутил. Вдруг на ангстрем поумнеешь. Уж лучше бы сдох в какой нибудь автоаварии что бы осталась чистая легенда для людей - был такой Изюм, да нету больше. Но он путь показал и теперь можно идти каждому кому далеко кому хоть год - два. До тебя обормота ведь ни капли не доходит, что ты приперся в приличное общество, насрал людям в душу, да еще и выебываешься как вошь на гребешке. Какая же ты мразь!

Я это скажу только тебе в личку, потому, что не хочу вредить СМЕ и ставить твой авторитет под сомнение и вызывать к тебе негатив хотя по моему мнению за свое поведение ты достоин презрения. Я не сделаю это потому, что почитав именно твою исповедь многие стали и здоровее и силЭьнее. Но настоящее искреннее мнение о себе ты теперь знаешь. И если не совсем балбес то может быть хоть когда нибудь задумаешься, что жить говном не тот путь к которому надо стремиться.

Еще раз говорю - попроси у людей прощения. Не будь говном.


П.С. Что-то странное последние два дня происходит с Эмюгером, что он весь в боевой расскраске вышел на тропу войны :). Могу предположить, что Эмюгер просто напросто напился, так как тот бред, что он писал вчера и сегодня я объяснить по иному не могу. Разве только болезнь психическая...
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 02:06:07 от Anyway »

Оффлайн Manhust

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
« Ответ #6 : 28/01/2013, 12:47:26 »
И надо быть очень циничной сволочью что бы вывякиваться на эту тему так как ты. Так что Мангуст не надо празднично онанировать на свою "гуманость" - нету ее ни у меня ни тебя ни у кого иного кто есть живой продукт.

Но тебе покемону сыроедения это не ведомо потому что ты высасывашь непроверенные факты из интернета и делаешь выводы о том в чем ни бельмеса не сображаешь. Жрал невинно убиенных тобой и нормально не проверенных свиней то это твоя проблема. Или  Изюму, у которого если чья то практика не сходится с его высосанной из его пальца теорией от которой он сам потом отказывается так же оптимистично, то тем хуже для любой практики. Флаг в руки и пропеллер сзади.

Так что вешай лапшу неграмотным таким же как ты сам.  

Начнём с того, что я не писал о том, что я убивал свиней, я присутствовал при этом.

Всё остальное - отличное дополнение в коллекцию к этой темке. Посмотри на себя. Во всех этих словах в этой теме - ты настоящий. Пусть так же посмотрят на тебя такого, какой ты есть, те, кто восторгался тобой в твоей литературной стерильной теме про твоё СМЕ, где ты так старательно работал над своим имиджем.
Жаль, я не сохранил сообщений, в которых ты с пеной у рта посылал меня на хуй, и потом через день слал приглашения к созданию самого правильного СМЕ межфорумного форума, на котором, по твоей задумке, наконец то должна была взойти звезда твоей славы, чтобы затмить этого безграмотного нищеброда выскочку Изюма, который дискредитирует идею СМЕ. Ведь вся твоя деятельность сводится к одному: мы говорим СМЕ - подразумеваем Эмжухер, мы говорим Эмжухер - подразумеваем СМЕ.
Смешно было наблюдать за тобой эти годы, как ты примазывался к Изюму при любой возможности, начиная с названия своего дневника, заканчивая обсиранием его в личку и потом хвастаньем этим. Даже сейчас, когда ты пишешь мне, ты копируешь все фирменные словообороты изюма.
И убийствами на охоте ты удовлетворял именно свои низменные инстинкты, как бы ты не оправдывался, которые теперь, без возможности убийства, так и брызжут из тебя ненавистью, завистью и злобой.
Я понимаю, почему  ты так защищаешь шарлатанов, потомучто сам ты из их числа, ты наделил себя правом, не выбирая слов, поливать грязью своей тёмной души, всех, кого представляется возможность, просто решив, что ты лучше всех людей на этой планете.
Видно, ты применил свои методики к себе, старательно обмерил своё лицо, уши, нос, рот, подбородок и пришёл к выводу, что ты принадлежишь к расе избранных. (Кто не знает, это человек читает лекции, в которых рассказывает, что способности человека определяются чертами его лица).
В общем, Эмжухер, оставь меня в покое. Я не принадлежу к числу твоей восторженной паствы и давно понял кто ты.
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 12:55:39 от Manhust »

Оффлайн Manhust

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
« Ответ #7 : 28/01/2013, 17:41:30 »
А вот что Эмжухер сочиняет и выставляет на обозрение:
Стоило появиться "злому дядьке" как ту же ... полились помои, что лучше всего говорит об уровне присутствующих на этих форумах участниках. И к сожалению говорит в негативную сторону. Почему нельзя было спокойно и мирно с личным достоинством ответить в том числе и ему самому?
Очень достойно ответил "ему самому", можете почитать выше.

Я своими поступками делать морду СМЕ не хочу и не буду. Поэтому если меня и будут поливать помоями..., то я этим заниматься не буду. Зло не имеет сущности, оно существует только на том носителе который носит его в себе. Я множить зло не стану и превращать себя в его носитель не имею желания. ...мы не имеем права в ответ поливать друг друга помоями. Это грязь которая мажет не отдельного человека, а все СМЕ в целом.
Все, что негативное необходимо просто обходить не замечая. Даже если это касается непосредственно тея лично. В конце концов, когда на нас лает собака мы же не встаем на четвереньки и не начинаем лаять в ответ не на нее?! Если же сам не то написал или не так сказал, надо самому стараться переформулировать свою мысль в добром и полезном для других стиле. А все претензии и обиды выяснять в личке если оппонент поддерживает цивилизованную кодировку текста. ...сделать своего рода диктатуру доброго отношения друг к другу. Смысл в том что бы все неприятные и оскорбительные фразы заставлять переформулировать участников в дружеском и добром тоне.
Вот этим и займусь - начну исключительно с себя.

Так что, по словам или по делам его узнаете?

Оффлайн Manhust

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 27
« Ответ #8 : 28/01/2013, 17:53:12 »
Так хотелось верить, что к СМЕ приходят люди в основном духовно продвинутые и ищущие, ан нет - и здесь в итоге все то же, что и в остальном интернете. Грустно, господа.

А то надоел уже постой треп новоприбывших и возвратившихся пустышек.

Егорка, а ты настолько духовно продвинулся, что люди превратились в пустышек, которые не разговаривают, а трепаются?
Ты действительно думаешь, что вот эта подпись: "СМЕ с 25.05.2010" дала тебе право судить о людях с высока, сделала тебя лучше и умнее других?
Ты определись, или духовно продвинься, или не грусти.

Как ты резво судишь других, а сам чем занят? Тебе никто не мешает делиться своими потрясающими результатами СМЕ, чтобы воодушевлять людей. Сам же говоришь, что мало конструктива, и сам же впадаешь в диструктив. Ты же сам понимаешь, что на всю это волну сомнений может быть только один ответ - ударим образцовым СМЕ по маловерам.
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 17:57:27 от Manhust »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #9 : 28/01/2013, 19:13:41 »
С тобой мне уж точно обсуждать нечего, не трать на меня буквы.
СМЕ с 25.05.2010

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #10 : 29/01/2013, 16:13:14 »
А вот что Эмжухер сочиняет и выставляет на обозрение:

Магуст, я же на называю тебя манхуистом правда? Зачем так изголяться то?


Я своими поступками делать морду СМЕ не хочу и не буду. Поэтому если меня и будут поливать помоями..., то я этим заниматься не буду. Зло не имеет сущности, оно существует только на том носителе который носит его в себе. Я множить зло не стану и превращать себя в его носитель не имею желания. ...мы не имеем права в ответ поливать друг друга помоями. Это грязь которая мажет не отдельного человека, а все СМЕ в целом.
Все, что негативное необходимо просто обходить не замечая. Даже если это касается непосредственно тея лично. В конце концов, когда на нас лает собака мы же не встаем на четвереньки и не начинаем лаять в ответ не на нее?! Если же сам не то написал или не так сказал, надо самому стараться переформулировать свою мысль в добром и полезном для других стиле. А все претензии и обиды выяснять в личке если оппонент поддерживает цивилизованную кодировку текста. ...сделать своего рода диктатуру доброго отношения друг к другу. Смысл в том что бы все неприятные и оскорбительные фразы заставлять переформулировать участников в дружеском и добром тоне.
Вот этим и займусь - начну исключительно с себя.

Так что, по словам или по делам его узнаете?

молодец! спасибо что напомнил. Раз тебя это интересует значит ты не весь сгнил и нормальное нутро осталось. Так надо просто очиститься нам всем от скорлупы грязной и обаться полюдски. Если хочешь я поубираю обидны для тебя слова - покажи только. А то что я их написал, так ведь довести можно любого. НО поддерживать взаимную перепалку нет желания. После перехода на СМЕ у меня реально стало намного меньше сердитости. И когда раньше говорили что "зла не хватает" я это воспринимал как высшую степень злости. ТО теперь совсем по иному понимаю эту фразу - зла реально не хватает. Но вот надо было бы послать тебя поматерить, погнобить и все прочее, что должно сделать в интернет баталиях в таком случае. А у меня правда зла не хватает. Просто такая лень  ругаться .......... ой вэй ...

Кстати паствы мне не только не надо, а вообще не дай Б-г ее иметь. Мы от нее всегда прячемся, так как за 26 лет моей работы паствы этой образовалось много тысяч. И первая проблема сделать так что бы оказаться в уединении и без всех. Ты наверное не имеешь такого опыта поэтому не понятно и тебе кажется что я говорю не правду. Если испытаешь на себе хотя бы лет 5 все это то будешь прекрасно понимать о чем я говорю. Не завидуй чужой популярности. Просто делай хорошее и полезное и тебе  благодарности и уважения будет сколько захочешь. Вместе с такими же Манхуистами, кторые уже будут завидовать тебе и гнать на тебя свою завистливую пену. Все не ново под луной и все исеющие голову это понимают.

А ругаться я и вправду больше не хочу. Если чем задел не сердись. Если что хочешь что бы убрал - пиши в личку - подкорректирую. 

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #11 : 29/01/2013, 16:38:47 »
Цитировать
Цитата: Emjuger от Вчера в 12:18:59
Я тебе мудаку пишу потому, что ты был быдло, есть быдло и боюсь что останешься быдлом. И потому что ты мешаешь всем нормальным людям двигаться по пути сыроедения. Потому что тебе идиоту надо лечится от мании величия. Потому что всем нормальным мужикам сыроедам надо было бы собраться и отметелить кучей в сотню человек тебя как последнюю собаку, за то, что ты творишь на форумах. И я могу заранее поставить памятник за мужество и терпение твоей жене. Жить с таким кретином это подвиг у мука. Она наверное несчастная, но святая женщина. А тебе идиоту = бомжу фруктовому и полному придурку только кардан хочется подарить что бы ты на досуге себе в башке шарики крутил. Вдруг на ангстрем поумнеешь. Уж лучше бы сдох в какой нибудь автоаварии что бы осталась чистая легенда для людей - был такой Изюм, да нету больше. Но он путь показал и теперь можно идти каждому кому далеко кому хоть год - два. До тебя обормота ведь ни капли не доходит, что ты приперся в приличное общество, насрал людям в душу, да еще и выебываешься как вошь на гребешке. Какая же ты мразь!

Сержусь я или нет я не понимаю, как ЭТО можно написать. Мне, почему-то, дико стыдно, за вас. И вы пытаетесь кого-то и чему-то учить?

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 30/01/2013, 01:11:23 »
Сержусь я или нет я не понимаю, как ЭТО можно написать.
Мне, почему-то, дико стыдно, за вас.
Потому, что это ПРАВДА и те кто не слепые ЭТО ВИДЯТ. И хама культурными словами остановить не возможно в принципе. А стыдно Вам по настоящему должно быть за "великого Гуру" и любителей лизать ему зад. Кстати выеживается эта личность на все лады только потому, что живет в 21 веке, а не в 18-ом - иначе быстро бы поджал свой накачанный хвост и сидел тихо.

Оффлайн Volk

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #13 : 30/01/2013, 09:27:45 »
Товарищу Эмюгеру уже не в первый раз хочется пожить в 18м веке! На дуэль вызвать всех своих опонентов, постреллять...
Давайте тогда уж и дальше пофантазируем, чего ограничиваться веком 18м? Вот например в каменном веке кто бы где сидел что-то поджав???

Это все шутка прошу не воспринимать слова всерьез.
??

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #14 : 30/01/2013, 10:21:47 »
Цитировать
Потому, что это ПРАВДА и те кто не слепые ЭТО ВИДЯТ. И хама культурными словами остановить не возможно в принципе. А стыдно Вам по настоящему должно быть за "великого Гуру" и любителей лизать ему зад. Кстати выеживается эта личность на все лады только потому, что живет в 21 веке, а не в 18-ом - иначе быстро бы поджал свой накачанный хвост и сидел тихо.

Что правда? Желать человеку смерти? И это по вашему не лицемерие, рыдать над проростками и писать по отношению к человеку то, что вы пишите. Вы хоть понимаете, что вешаете на свою голову?