Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6017472 Просмотров

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #720 : 29/01/2013, 02:05:22 »
Страшные люди эти пугачева и галкин с соседнего форума. Кто имел опыты с женщинами разными сразу увидит, откуда там ноги (ядовитые железы) растут. Что написано пером, не вырубишь топором. Жалко парня, со временем сожрёт его, как богомолиха.
Бедный джонни, рогатая рассказывала что пашет он не покладая ног и рук. Обычно так и бывает в таких семьях. Трудяга и паразит, классика матриархата.

А народ сюда еще подтянется с орга. Это был, есть и будет есть самый настоящий форум Изюма.
Кстати когда целый форум фокусируется на таком подлом пинании изо дня в день одного персонажа который ужо ниче там в свою защиту ответить не может, то это уже признак полного конца, я просто не представляю, как после всего этого пазора джон там будет мадараторствовать , зачем было кидать камни когда сам сидишь в таком стеклянниньком домике
зачем было себя такой блохой подкаблучной выставлять со всеми этими перетираниями чьей-то семьи , чьих-то детей и пр опустившись на корточки и писая по бабски  дрищща жидким паносам одновременно, настолько не логично все.


Оффлайн Viking

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #721 : 29/01/2013, 02:09:07 »
Изюм, а сам то что поддался на провокацию, когда тебе Люси написала про то что ребенка мертвяком кормить будет? Итак было понятно ху из ху. Нефиг было на выяснялки вызывать, тем более знал с кем имеешь дело

Оффлайн vitir

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #722 : 29/01/2013, 02:13:00 »
Вообще не похоже , что Джон и Люська на полном СМЕ. Вони и дерьма от них- как от  настоящих блюдоманов. :D

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #723 : 29/01/2013, 02:14:50 »
Изюм, а сам то что поддался на провокацию, когда тебе Люси написала про то что ребенка мертвяком кормить будет? Итак было понятно ху из ху. Нефиг было на выяснялки вызывать, тем более знал с кем имеешь дело
Викинг не передергивай , я лишь повелся тогда когда она написала как с головкой между ног ей бежать от меня сломя голову пришлось до того я ее бедную зашугал да затеранил

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #724 : 29/01/2013, 02:19:28 »
Изюм Вижу твоя турбоеда никому не нужна.Дамы иногда чем-то интересуются но поверхносно.
Есть правда пара аналитиков но они не активны.
Отальные ждут когда ты расколесшя.Истинно говорю тебе не колись им это не надо.
Тут я иза дочки.На СЕ привел ее я.Теперь несу ответственость.Как и ты за своих,потому ты и нашол выход.Спасибо за бучю благодаря ей нашол и я.
А слона то и не заметили.
Ну все народ хватит игры играть бамош а монтар пладур ми каса.
аста луэго.

коментировать не надо

Оффлайн Viking

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #725 : 29/01/2013, 02:33:58 »
Изюм, а сам то что поддался на провокацию, когда тебе Люси написала про то что ребенка мертвяком кормить будет? Итак было понятно ху из ху. Нефиг было на выяснялки вызывать, тем более знал с кем имеешь дело
Викинг не передергивай , я лишь повелся тогда когда она написала как с головкой между ног ей бежать от меня сломя голову пришлось до того я ее бедную зашугал да затеранил
Да ладно? Там понятно с самого начала было, что теме конец. И теперь со всех трех форумов смотрят этот кровавый триллер вместо обсуждения твоей идеи. Мне честно пох на то, что творится в твоей семье или у Люси. Тошнит уже от того говнища, которые вы друг другу пишите. Причем твои посты копируют на форум, где ты забанен. Как же это забавно!

Ты лучше скажи, сам то на все 100 уверен в системе и настолько очевидны плюсы? Ведь кто знает какие в будущем будут последствия и возможно ли всем это будет кушать с аппетитом тем же блюдоманам... Либо эксперимент до сих пор продолжается?
ведь я почему спрашиваю: ты когда только появился на здесь и на вурдалаке все походило на то, что ты не до конца уверен в своем открытии
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 02:58:00 от Viking »

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #726 : 29/01/2013, 02:45:33 »
Кстати когда целый форум фокусируется на таком подлом пинании изо дня в день одного персонажа который ужо ниче там в свою защиту ответить не может, то это уже признак полного конца, я просто не представляю, как после всего этого пазора джон там будет мадараторствовать , зачем было кидать камни когда сам сидишь в таком стеклянниньком домике
зачем было себя такой блохой подкаблучной выставлять со всеми этими перетираниями чьей-то семьи , чьих-то детей и пр опустившись на корточки и писая по бабски  дрищща жидким паносам одновременно, настолько не логично все.

Узбекистонец ихний меня опрокинул прям. Такой улыбающийся весь, дружелюбный (на аватарке). Александр, мол то да се, вы порядочный человек, обсуждал там че то. А потом резко так выдал на 60 странице про психическое расстройство.
------------------
зы. может проскочило у мну где резкое высказывание, не отрицаю. ну так у девочек только стелят мягко поначалу, да спать потом жостко

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #727 : 29/01/2013, 03:26:07 »
Интересно, в какое русло дальше может развиться это ветка???
Не завидую Тебе Изюм, такого срача даже по телику не показывают :). Я думаю все уже в курсях, что и как было.

Мириться будете или враги на всю жизнь?

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #728 : 29/01/2013, 09:22:11 »
Одна женщина способна разрушить целую империю...
Хотя понятно, что Изюм спровоцировал её своими резкими выражениями... С женщинами же надо нежно и ласково... Хотя и по-мужски твёрдо... Иначе она и сама в своих эмоциях потонет, и других за собой утащит. Мужчинам же некоторым тоже не мешало бы научиться со своими эмоциями справляться.


Чтобы узнать нужно ли делать какое-то действие или нет - смотрите на результат этого действия. Разве вы не видите, что вы сейчас разрушаете - форумы, жизни, семьи, отношения - РАЗРУШАЕТЕ, вместо того, чтобы созидать! Разрушать легко, созидать невероятно сложно.  Поэтому мы и смотрим всякие скандальные ток-шоу и наслаждаемся руганью. Не способные на созидание. Мы же катастрофически РАЗУЧИЛИСЬ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ! Потому так и живём. И не жалуйтесь на жизнь в России, вы сами ещё НИЧЕГО не сделали, чтобы жить лучше... не создали ещё... ничего хорошего...


Предлагаю участникам, вспомнить о чувстве собственного достоинства, удалить самим свои оскорбительные посты, и извиниться друг перед другом за это недоразумение, которое вы тут все устроили. Не позорьте своих прадедов детство Ратибора
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 09:28:55 от livv »

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #729 : 29/01/2013, 10:09:42 »
Чтобы узнать нужно ли делать какое-то действие или нет - смотрите на результат этого действия. Разве вы не видите, что вы сейчас разрушаете - форумы, жизни, семьи, отношения - РАЗРУШАЕТЕ, вместо того, чтобы созидать! Разрушать легко, созидать невероятно сложно.  Поэтому мы и смотрим всякие скандальные ток-шоу и наслаждаемся руганью. Не способные на созидание. Мы же катастрофически РАЗУЧИЛИСЬ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ! Потому так и живём. И не жалуйтесь на жизнь в России, вы сами ещё НИЧЕГО не сделали, чтобы жить лучше... не создали ещё... ничего хорошего...
Предлагаю участникам, вспомнить о чувстве собственного достоинства, удалить самим свои оскорбительные посты, и извиниться друг перед другом за это недоразумение, которое вы тут все устроили. Не позорьте своих прадедов детство Ратибора

Я, наверное, сделаю для Вас открытие: плохие люди существуют. В реальной жизни, а не только в мультиках. И взаимопонимание с ними невозможно.

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #730 : 29/01/2013, 10:10:08 »
Цитировать
John

« Topic Start: Сегодня в 09:39:44 »
Друзья! Мы приняли решение закрыть наш форум.
В том виде, в каком он создавался, он существовать больше не может, а что то менять у нас нет ни времени ни желания.
Все, что мы  хотели сказать по поводу Изюма, мы уже сказали. Кто умный, тот все понял. Поэтому смысла в дальнейших  межфорумных дебатах мы не видим.
Сегодня ровно в 20:00 форум прекратит свое существование. А до этого времени все желающие могут обменяться личными контактами.
Спасибо всем тем, кто был с нами эти годы.
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 10:13:47 от south13 »

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #731 : 29/01/2013, 11:17:17 »
Цитировать
John

« Topic Start: Сегодня в 09:39:44 »
Друзья! Мы приняли решение закрыть наш форум.
В том виде, в каком он создавался, он существовать больше не может, а что то менять у нас нет ни времени ни желания.
Все, что мы  хотели сказать по поводу Изюма, мы уже сказали. Кто умный, тот все понял. Поэтому смысла в дальнейших  межфорумных дебатах мы не видим.
Сегодня ровно в 20:00 форум прекратит свое существование. А до этого времени все желающие могут обменяться личными контактами.
Спасибо всем тем, кто был с нами эти годы.

все .. невыдержали правды ) тем самым доказав ,что  клеветали по полной программе

« Последнее редактирование: 29/01/2013, 11:21:04 от Yana »

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #732 : 29/01/2013, 11:20:23 »

Цитировать
ЕЕЕЕ  они сдались , ! вруны ! зассали , как самые подлые люди и трусы , невыдержали правды ) тем самым доказав ,что  клеветакли по полной программе

А может все-таки Джон оказался мужиком и прекратил весь этот срач?








Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #733 : 29/01/2013, 11:26:02 »

koza amalfeja , если бы он был таковым , то все бы признал   , а в место этого просто  в кусты !

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #734 : 29/01/2013, 11:27:37 »
В любом случае: Конец - всему венец. Не стоило закрываться на такой ноте. И нам не стОит.