Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6190960 Просмотров

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3840 : 16/04/2013, 01:16:54 »
Сергей! Без обид, но ты просто умничаешь.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3841 : 16/04/2013, 01:27:43 »
Сергей! Без обид, но ты просто умничаешь.
Без обид :) . Если ты так воспринимаеш мои слова, пускай будет так. Но я, на самом деле, очень не люблю когда меня кто-то считает умнее других или себя. Я просто часто делюсь тем, что я понял и осознал (не всем конечно).

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #3842 : 16/04/2013, 01:36:25 »
Дотрахались до мышей

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #3843 : 16/04/2013, 01:41:43 »
мне он многое говорит. этот комент. кто хочет тот найдет  :P
Что тебе говорит? Поделись! ::)

Дезъинформация. Дядя Изюм отталкивает откровенные вирусы ложных вещей что бы мы не увиливали. а там уже читайте что этот Рид пишет

Оффлайн clewer

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #3844 : 16/04/2013, 01:46:53 »

значит надо поймать Джона и пытать. Предлагайте методы пыток!  ;D
предлагаю всей толпой посетить
http://www.syromonoed.org/xforum/ и там его пытать!!!!!
Во вском случае  джон хоть теорию знает!!!!
[/quote]
что-то они точно знают :-X но молчат
[/quote]

Ну почему молччат, вот сам Джон коментирует
 19 мин. назад - John John:
Да, какой там секрет. Смех да и только. Клюют себе мертвячек моченый подброженый вот и весь секрет. Но это все от нищеты беспросветной. Вот в рашку приедет откроет секту ИЗюм Синрике, вот тогда заживет по человечески. А пока пилите бараны, пилите и бапки копите на сикрет изюмавский.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3845 : 16/04/2013, 01:47:54 »
Сергей! Ну тогда поделись , до чего ты дошел по теме ТЖ. Это будет весьма актуально и тематично. Зодно мы перестанем загаживать и без того феерически загаженный форум, своим флудом.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #3846 : 16/04/2013, 02:03:36 »
я понимаю что он испытывает ненависть просто да и все. но сам будет жрать это же в будущем вот увидите) ненадулись бы щеки так у малых и у инны

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3847 : 16/04/2013, 02:12:52 »
Сергей! Ну тогда поделись , до чего ты дошел по теме ТЖ. Это будет весьма актуально и тематично. Зодно мы перестанем загаживать и без того феерически загаженный форум, своим флудом.
То до чего я дошел в теории я уже делился раньше. Вот один из них:
А где наш Сусанин Изюм?
Наверное не зайдет больше. Ученики слабоваты на мозги оказались или вообще забили на решение задачки. Занимаются соплежеванием вместо поиска истинага пути. Он и зарубки оставляет и след чоткий а все без толку за исключением небольших проблесков. А на кону то выход из болота здоровье! Ни хухры мухры какие нибудь. А может быть и сверх долголетие и сверх способности всякие. Ну там подтянуться мильен раз, разгрузить три камаза цемента или прожить лет триста пережив детей внуков и правнуков. И все это богатство за 30 монет в день.

Тут такие перспективы открываются, а вы о чем! Время тратите попусту вместо того чтобы строгать, сушить, мочить, страдать и все такое. Сотни подсказок, можно сказать мордой ткнули прямо в истину а народу по...  ;D
Истину  глаголиш отрак
А вт тут я думаю нужно присмотреться внимательнее. Интересно, что имел в виду Изюм, прокомментировав этот пост? Возможно даже то, что я выделил красным цветом. Может это приблизительная последовательность технологического процесса. Ведь наверняка приготовление турбожрачки это не один этап, а несколько, причем некоторые этапы можно проводить по разному. Здесь наверно было много попаданий в цель, или частичных попаданий, но только по тому или иному этапу. Системы еще никто не раскрыл.
Где-то видел цитату поста, в котором Изюм в котором он сказал, что в посту одного человека заложено суть его системы. Там сказано приблизительно что нужно заставить пищу самоперевариваться, с попутным размножением полезной микрофлоры (извините, если не точно передаю слова, или недопонял, но я быстро не смог найти сылку на этот пост, потому-что тут черт ногу сломит уже).
Пока у меня сложылось следующее представление, на основании которого буду проводить эксперименты.

1) Нужно запустить процесс аутолиза в живом организме. Для этого нужно либо просто измельчить продукт  (хотя этого может оказатся недостаточно), либо высушыть или измельчить и быстро высушыть (разложыв тонким слоем) а потом размочить (знаю, что если размочить высушенные продукты, вода быстро насыщается веществами вымочеными из него). Если это зерно то либо размолоть и замочить (на некоторое время) и высушить, либо замочить, размолоть и высушить, может достаточно провести действия без высушивания.
2) Создать условия для прохождения микробиологичесских процесов. Тут процессы могут проходить либо в аэробных условиях (когда через раствор пропускать воздух либо часто перемешивать раствор или кашицу продукта  разложить тонким слоем и только увлажнять, либо по другому), либо в анаэробных (в чём я уже сомневаюсь), либо сначала в аэробных а потом в анаэробных. При этом развивается та самая жизнь, которая насыщает продукт. Это могут быть и дрожжи, содержащие много ценного белка и витаминов, и кишечная палочка, которая тоже вырабатывает много полезного и защищает ЖКТ и молочнокислые, и многие другие (например та же сенная палочка).
3) Возможно в конце турбожрачку можно высушить и размачивать перед употреблением.

В общем уже приблизительно знаю как проводить дальше свои "дурацкие" эксперименты... пока знаю...

Теперь то, что хочу замутить на практике:
1) Измельчить некоторые овощи (капусту, морковку) разложить тонким слоем и высушить. Другую часть размолотого разложить рихлым слоем и поддерживать во влажном и рыхлом состоянии обеспечивая контакт с воздухом. То что высохнет - размочить и выдержать некоторое время в рыхлом и влажном состоянии. Всё время следить за процесом и брать пробы (кроме тех случаев когда продукт испортится окончательно).
2) Взять некоторое количуство зерен (я купил ту самую чечевицу. Намочить её, но так, чтобы не стояла вда. Когда начнётся процес подготовки зерна до проростания - размолоть, высушить, потом опять намочить и выдержать некоторое время во влажном и рыхлом состоянии обеспечивая контакт с воздузом. Я уже начал мочить часть зерна. Интересно но она пахнет размоченой абрикосовой сушней.

Это только краткий перечень того, что можно делать меняя те или иные параметры. Но нужно увидеть, что происходит с продуктом при тех или иных условиях. Что происходит с продуктом (капустой) если её измельчить и натолкать в банку поставив в тёплое место я уже знаю. Получается неплохая квашеная капуста без соли, но это не турбожрачька, и неприятные запахи квашения присутствуют.

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3848 : 16/04/2013, 05:29:14 »
Ну почему молччат, вот сам Джон коментирует
 19 мин. назад - John John:
Да, какой там секрет. Смех да и только. Клюют себе мертвячек моченый подброженый вот и весь секрет. Но это все от нищеты беспросветной. Вот в рашку приедет откроет секту ИЗюм Синрике, вот тогда заживет по человечески. А пока пилите бараны, пилите и бапки копите на сикрет изюмавский.
[/quote]

Печально всё это...

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #3849 : 16/04/2013, 07:26:02 »
что печально, что Изюм не здох а начал активно набирать массу, отдавать за это копейки, получать отличное самочувствие и у детей щеки румянцами, это печально?  ах да. турбожрачки не будет. расходимся. нас обманули

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #3850 : 16/04/2013, 07:52:26 »
Ну почему молччат, вот сам Джон коментирует
 19 мин. назад - John John:
Да, какой там секрет. Смех да и только. Клюют себе мертвячек моченый подброженый вот и весь секрет. Но это все от нищеты беспросветной. Вот в рашку приедет откроет секту ИЗюм Синрике, вот тогда заживет по человечески. А пока пилите бараны, пилите и бапки копите на сикрет изюмавский.

Печально всё это...
[/quote]

Так это бабка какая то пишет по мужским ником. Мужик бы доказал свои слова практикой. Пусть попробует за полгода набрать вес, силу, энергию и прочий спермоток а потом пишет про секреты.

Вообще тот форум весьма печальный, то все от бабской злобы и зависти да от недотраха это все. А у тут весело тем кто фишку рубит  ;D

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3851 : 16/04/2013, 08:35:11 »
что печально, что Изюм не здох а начал активно набирать массу, отдавать за это копейки, получать отличное самочувствие и у детей щеки румянцами, это печально?  ах да. турбожрачки не будет. расходимся. нас обманули
Да не это печально, а это - что то тут не чисто.....
http://www.syromonoed.org/xforum/threads/arxiv-chata.5/page-4#post-1294

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3852 : 16/04/2013, 08:37:22 »
ах да. турбожрачки не будет.
Ну мне то точно не нужна!!!! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3853 : 16/04/2013, 08:57:29 »
Не беспокойтесь дамы и господа. Эта информация -ложь. Могу даказать. Подумайте, когда конфликт был в самой горяче точке, и шел обмен самыми мощными ударами, этот джон (или кто он там) ничего не написал о том что изюм клюет мертвяк. Почему. Ведь когда хочешь уничтожить врага , нужно использовать самое мощное оружие которое имеешь. И они так и делали, кидали все самые тяжкие обвинения которые имели. Но среди этих обвинений почемуто ни слова о мертвяке. Почему? Все очень просто, Потому что таких фактов у него не было

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3854 : 16/04/2013, 09:10:31 »
Дата последнего обвинения 15 апреля. Что,  15 апреля джон получил новые данные о изюме? Конечно нет. Он просто этого сделать уже не мог, в силу их конфликта. Он получил новые данные о мертвяке раньше? И так долго молчал? Да знай он про изюма такой компромат , он бы даже под страхом растрела не умолчал бы .  И сказал бы  он обэтом не вскользь, а устроив целое шоу, привлекая максимум внимания . Была бы куча подробностей. А где подробности?.их нет. Просто сухое голословное обвинение, т пошел дальше.