Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013628 Просмотров

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #825 : 29/01/2013, 21:50:20 »
Да ладно, работа с умищем это одно, а работа с телом, в частности питание, это другое

Не тупи, и ты поймешь, что за свой аппетит ты обязан своему уму. За удовлетворение своего аппетита - ты обязан своему уму. За то, хорошо ли тебе жить, здоровые ли у тебя цели, вдохновляет ли тебя твоя жизнь и положение вещей на сегодняшний момент - ты обязан своему уму.

За любое твое желание ответственнен твой ум. За то, что тебя возбуждают женщины - ты обязан своему уму, за то, что тебя что-то раздражает, либо у тебя падает настроение, либо начинаются войны на гормональном уровне - отвечает твой ум и его желания на данный момент. Ты на девок вообще при определенном складе твоей головы можешь смотреть, как на пришельца с Юпитера и не понимать че в них тебя привлекало.

Удовлетворяй эти желания - получаешь профит. Не удовлетворяй - получай разлад.

Тело, жрачка, мясо, колбаса, бананы - пойми для начала суть аппетита. Своих состояний. Удовлетворения своих состояний. А потом разберись как этим пользоваться. И НУЖНО ли тебе оно вообще - отказываться от того, что ты хочешь. Либо проводи работу и не обманывай себя, как многие здесь делают, а действительно теряй всякий интерес к любой другой еде (я не думаю, что ты этого захочешь - напрочь поменять свою жизнь и навсегда забыть что такое жирный кусок мяса).

Это если вкратце.
А так - Изюм эту кашу заварил (на счет своих ноу-хау), ему и расхлебывать. )

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #826 : 29/01/2013, 21:52:57 »
странно, почемы Изюм сравнил СМЕ с Садомазо? Это как-то не стыкуется с его прежней речью. По-моему это не корректно
Дружисче, если ты четал меня любимаго лет так 4-6 назад то я не раз говорил, СМЕ это не два пальца абассать,а до него еще и годами тело готовить надо.
глянь вон скока народу только хорохорятся шо СМЕеды типа как тот же РИД  7 лет прикидывался
а сколько народу  открыто в штопор ушло на копру ?
Или вон Шрэк , вроде по тому как резко сало скинул можно было подумать шо чувак заСМЕдил , а уж как третий подбородок вновь отратстил так тут сразу же стало понятно шо может полета и не было, но штопор присудствует, да как можна было тонны трупов за сорок с лишним лет сожрать сделав из себя могильник токсичный взять да блицкригануть на СМЕ.
Да и кто здесь СМЕ с действительно настоящим стажем?
год-два и даже три это все не всчет
Короче долго трындеть не хочу, только  вот тебе тема для размышления-если СМЕ такая легкая диета то какого хрена 90 процентав слетают с ние и пол года не прожив?
А про простое сыроедение так вааще говорить не охота , все эти салатики смузи и прочее дерьмо - на нем и полу года не проживешь, поэтому то так у чупрунов и кто там еще мед , хлеба, каши , масло и пр в почете было,
сколько тут народу годами то вроде начинает сыроедить, то штопор гавноедский , то потом опять подняться  пытаются и так вот и живут.
Или в конце концов, если СМЕ так лекго, бери его как оно есть в его первозданном виде не мешай ни с чем да жри.
Конечно многим тут  этот "призыв" покажется блюдоманским сарказмам, но я вполне серъездна



Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #827 : 29/01/2013, 22:03:12 »
Дима, мне не надо особо долго изучать его "успехи" мне достаточно было почитать эту лажу которую. ты выставил
и глянуть на даунического чувака гонящего пургу на ютьюбе  под именем андрей чернов.
Блин сколько же клоунов развелось на этом деле.
Хотя я  разве против, в любом случае чувак не водку пить предлагает , а то шо он пургу несет ты сам со временем поймешь если по его "советам" засыродишь.

Оффлайн valera

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #828 : 29/01/2013, 22:04:42 »
Изюм,если твоим способом сделать фрукты,то насыщение чувствуется сразу и количества нужно меньше или к этому тоже привыкать нужно какое-то время?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #829 : 29/01/2013, 22:06:15 »
да здались тебе эти фрукты валера.

Оффлайн valera

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #830 : 29/01/2013, 22:08:07 »
да здались тебе эти фрукты валера.
Спасибо.

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #831 : 29/01/2013, 22:10:04 »
да здались тебе эти фрукты валера.
Спасибо.

ставь чайник, будем кипятком заливать по заветам Моржа :)

Оффлайн cborka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
    • Про жизнь
    • E-mail
« Ответ #832 : 29/01/2013, 22:10:40 »
Не тупи, и ты поймешь
что после килограмма колбасы у тебя умище будет работать не так, как после килограмма бананов, следовательно имеет значение что жрать, чтобы умище твой тебя слушал и подчинялся.

А значение я не умаляю, в конечном итоге все проблемы можно свести к проблемам работы ума, это очевидно.
... но это неважно

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #834 : 29/01/2013, 22:11:49 »
странно, почемы Изюм сравнил СМЕ с Садомазо? Это как-то не стыкуется с его прежней речью. По-моему это не корректно
Дружисче, если ты четал меня любимаго лет так 4-6 назад то я не раз говорил, СМЕ это не два пальца абассать,а до него еще и годами тело готовить надо.
глянь вон скока народу только хорохорятся шо СМЕеды типа как тот же РИД  7 лет прикидывался
а сколько народу  открыто в штопор ушло на копру ?
Или вон Шрэк , вроде по тому как резко сало скинул можно было подумать шо чувак заСМЕдил , а уж как третий подбородок вновь отратстил так тут сразу же стало понятно шо может полета и не было, но штопор присудствует, да как можна было тонны трупов за сорок с лишним лет сожрать сделав из себя могильник токсичный взять да блицкригануть на СМЕ.
Да и кто здесь СМЕ с действительно настоящим стажем?
год-два и даже три это все не всчет
Короче долго трындеть не хочу, только  вот тебе тема для размышления-если СМЕ такая легкая диета то какого хрена 90 процентав слетают с ние и пол года не прожив?
А про простое сыроедение так вааще говорить не охота , все эти салатики смузи и прочее дерьмо - на нем и полу года не проживешь, поэтому то так у чупрунов и кто там еще мед , хлеба, каши , масло и пр в почете было,
сколько тут народу годами то вроде начинает сыроедить, то штопор гавноедский , то потом опять подняться  пытаются и так вот и живут.
Или в конце концов, если СМЕ так лекго, бери его как оно есть в его первозданном виде не мешай ни с чем да жри.
Конечно многим тут  этот "призыв" покажется блюдоманским сарказмам, но я вполне серъездна




согласен сме, это далеко не легкий путь и готовиться к нему надо. Но с садомазо его сравнивать как то руки не тянутся, или же я не знаю в точности определение и пользу использования садомазо. Что хочу сказать - сыромоноедение это не хлестанье по жопе, а осознаный путь

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #835 : 29/01/2013, 22:14:23 »
что после килограмма колбасы у тебя умище будет работать не так, как после килограмма бананов, следовательно имеет значение что жрать, чтобы умище твой тебя слушал и подчинялся.

Либо же ты поймешь, что чисто фрукты СЕЙЧАС НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Потому, что башка отказывается функционировать в таком режиме.
Либо же ты научишь ее работать в нужном тебе режиме, который необходим для того, чтобы не разрушать свое тело, сидя на фруктах. Если этот режим тебе будет ИНТЕРЕСЕН.

Или ты вообще поймешь, как не привязывать проявления твоей физиологии к тому, что ты в себя запихиваешь. Идея в опыте и могуществе, которое ты приобретаешь путем познания. Только нахер это все кому здесь сдалось, а?).

Лучше почитать моржа. И идти ставить чайник.

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #836 : 29/01/2013, 22:18:24 »
что после килограмма колбасы у тебя умище будет работать не так, как после килограмма бананов, следовательно имеет значение что жрать, чтобы умище твой тебя слушал и подчинялся.

Либо же ты поймешь, что чисто фрукты СЕЙЧАС НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Потому, что башка отказывается функционировать в таком режиме.
Либо же ты научишь ее работать в нужном тебе режиме, который необходим для того, чтобы не разрушать свое тело, сидя на фруктах. Если этот режим тебе будет ИНТЕРЕСЕН.

Или ты вообще поймешь, как не привязывать проявления твоей физиологии к тому, что ты в себя запихиваешь. Идея в опыте и могуществе, которое ты приобретаешь путем познания. Только нахер это все кому здесь сдалось, а?).

Лучше почитать моржа. И идти ставить чайник.

ты уже понял как не привязывать "проявления твоей физиологии к тому, что ты в себя запихиваешь"?

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #837 : 29/01/2013, 22:22:20 »
ты уже понял как не привязывать "проявления твоей физиологии к тому, что ты в себя запихиваешь"?


Когда я это пойму, я вообще перестану существовать на подобных ресурсах и общаться в таких супер-темах.
На сегодняшний день мне интересен опыт зачинщика сего беспредела. И послушать о чем там все-таки шла речь.

Оффлайн cborka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
    • Про жизнь
    • E-mail
« Ответ #838 : 29/01/2013, 22:24:39 »
ты уже понял как не привязывать "проявления твоей физиологии к тому, что ты в себя запихиваешь"?
пойми, чудак-человек, что шасси убирают только после того, как взлетишь )
. (точка)
... но это неважно

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #839 : 29/01/2013, 22:25:17 »
да здались тебе эти фрукты валера.
Спасибо.
Фрукты это шора ;D