Пракшалана и другие чистки для перехода на СМЕ

  • 18 Ответов
  • 14619 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 02/01/2011, 17:10:22 »
А вот тут - поспокойнее...не рубите с плеча. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что оно плохое. :)

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #16 : 02/01/2011, 17:20:32 »
А вот тут - поспокойнее...не рубите с плеча. Если вы чего-то не знаете, это не значит, что оно плохое. :)

Нет, ну почему же, я могу выслушать реальные аргументы. Могу продуктивно поспорить. Но если эти теории высосаны из пальца и не имеют природной основы, то я так и скажу автору, как думаю. Иначе для чего создан форум, как не для того, чтобы высказывать своё мнение?

Изюм, кстати, не сюсюкал, но это не умаляет его достоинств.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 02/01/2011, 17:27:14 »
Цель создания форума - рассказ "только и только о личном опыте перехода на сыромоноедение и опыта собственно сыромоноедения" - это цитата с главной страницы. Все дискуссии и споры - вторичны и модерируются. О пракшалане и других методах чистки полно информации на профильных сайтах. Незачем переливать еще раз из пустого в порожнее. Если вам есть что рассказать о себе - рассказывайте. Если нет - читайте, что пишут другие. И поменьше смайлов, пожалуйста.

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #18 : 02/01/2011, 17:47:21 »
Цель создания форума - рассказ "только и только о личном опыте перехода на сыромоноедение и опыта собственно сыромоноедения" - это цитата с главной страницы. Все дискуссии и споры - вторичны и модерируются. О пракшалане и других методах чистки полно информации на профильных сайтах. Незачем переливать еще раз из пустого в порожнее. Если вам есть что рассказать о себе - рассказывайте. Если нет - читайте, что пишут другие. И поменьше смайлов, пожалуйста.
Спасибо за разъяснение. Я тогда умолкаю. Так как я вообще потеряла логическую связь, если это форум о сыроедении, то вообще при чём здесь прокшалана? Получается ведь всякие пракшаланы не по теме. Поэтому я и высказалась против подобных практик. Эту тему не я создала. О профильных сайтах - это надо к автору темы обратиться, чтоб не засорять форум подобными темами.