только СМЕ только Хардкор

  • 49 Ответов
  • 24034 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« : 11/12/2012, 00:58:14 »
Привет ;) Меня зовут Ринат мне 21 год.

От мяса отказался давненько, уже пол года пью только воду, чай/кофе исключил. И сейчас решил полностью перейти на СМЕ. Начало быстрое, без компромиссов. Другими словами блицкриг. Хотя сам факт того что до этого я особо не блюдоманил, можно назвать плавным переходом.

Дневник создан для общения с единомышленниками, и внесения каких-то своих мыслей относительно СМЕ.


Спасибо что заглянули и жЫвите счастливо  ;)




« Последнее редактирование: 11/12/2012, 01:38:46 от go.syromono »

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #1 : 11/12/2012, 10:45:37 »
Привет, Ринат!!! Тот факт, что нас становится все больше и больше не может не радовать! ;D Удачи в начатом СМЕ!!!





Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #2 : 11/12/2012, 13:24:12 »
Спасибо Пума !!! Поддержка сейчас нужна как никогда, ведь подсознательно сильно тянет "ширнуться" дозой мертвячины  :)

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #3 : 11/12/2012, 14:13:04 »
А меня радует, что все больше и больше появляется молодежи, которая начинает ДУМАТЬ. В добрый путь!

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #4 : 11/12/2012, 14:21:37 »
Добро Пожаловать!
хотелось бы по здоровью комментарии услышать! :) Как первые дни проходят? Пиши.
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #5 : 11/12/2012, 23:13:01 »
По поводу самочувствия особых изменений не наблюдается :) Но есть пара моментов:

  • Зубы. Чистить зубной щеткой стало невозможно, т.к. начинают сильно болеть. Ощущения будто чищу не зубной щеткой, а щеткой по металлу.
  • С самого старта СМЕ навалился сильный жор. Стараюсь делать перерывы между приемами пищи час и больше, но иногда ем через пол часа и раньше. Раз организм просит думаю не нужно отказывать.
  • На 2й день начался жидкий стул. Посещаю сортир в день по 3 раза ато и больше.
« Последнее редактирование: 11/12/2012, 23:35:45 от go.syromono »

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #6 : 11/12/2012, 23:39:31 »
Ринат, у вас все проходит "по плану", закономерно! И с зубами, и с походами в сортир, и с жором :) Терпения и удачи ;)

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #7 : 12/12/2012, 06:25:45 »
  • Раз организм просит думаю не нужно отказывать.

Согласно Вашей логике:
Когда наркоман дозу просит - значит не нужно отказывать. Это верный путь к избавлению от наркомании. Так?

Я Вас правильно понял?

А так - всё верно. Удачи и добро пожаловать!!! ;)
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #8 : 12/12/2012, 15:11:32 »
Считаете, необходимо жестко ограничивать по времени с самого начала ? :)

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #9 : 12/12/2012, 15:32:23 »
Думаю, что  wearwolf имел в виду, что нужно все-таки стараться придерживаться именно сыроМОНО!!! Если перерывы маленькие, в желудке образуется тот же салат.

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #10 : 12/12/2012, 16:16:00 »
Премного благодарен !!!

Читаю Изюма, он пишет нужно прислушиваться к организму. Не хочется делать СМЕ простой диетой, которой будешь сыт по горло через пару месяцев.
Хочу сделать СМЕ образом жизни, наслаждаться этим. Именно исходя из этого, отсутствует желание ограничивать себя на  первых порах.
Не секрет что у каждого свои особенности строения. Пусть организм сам шаг за шагом делает выбор как ему лучше.

Желаю счастья здесь и сейчас  ;)

Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #11 : 12/12/2012, 23:18:36 »
Забыл упомянуть, что я являюсь активным донором. (Сдаю плазму примерно каждые 2 недели)

Как то раз меня не допустили к сдаче крови по причине заниженного гемоглобина. Это было когда я перестал питаться мясом.. Интересно что будет через неделю когда пойду сдавать :)

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #12 : 13/12/2012, 06:36:28 »

Читаю Изюма, он пишет нужно прислушиваться к организму. Не хочется делать СМЕ простой диетой, которой будешь сыт по горло через пару месяцев.
Хочу сделать СМЕ образом жизни, наслаждаться этим. Именно исходя из этого, отсутствует желание ограничивать себя на  первых порах.
Не секрет что у каждого свои особенности строения. Пусть организм сам шаг за шагом делает выбор как ему лучше.

Желаю счастья здесь и сейчас  ;)

И я того же мнения. Человек сам себе паровоз. А то сколько сыроедов, которые с первого дня во всем себе начинали отказывать, а потом срывались...
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн go.syromono

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
« Ответ #13 : 19/12/2012, 21:35:48 »
Ровно 14 дней как я перешел на СМЕ.

Пару дней назад странно болел живот, крутило внутри. Ходил по-большому очень часто. Жидкий - полужидкий стул.
Раньше такого не замечал.

Последние дни просыпаюсь с заложенным носом.

Кушать с утра и днем всякое желание отпало. Зато вечером нападает жор. (2 кг бананов/яблок например)
Зубки первое время были гипер чувствительными, сейчас постепенно идем на улучшение. Даже получается почистить зубной щеткой ;).

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #14 : 19/12/2012, 23:32:20 »
О блин, тоже мне жор. Ты не знаешь, что такое жор :-) И радуйся этому!
СМЕ с 25.05.2010