Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6019008 Просмотров

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4905 : 22/05/2013, 14:24:33 »

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #4906 : 22/05/2013, 14:33:59 »
походу с прибытием на родину

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #4907 : 22/05/2013, 15:02:00 »
Изюм, Добро Пожаловать в нашу .... Россию!
 8)
Примечание: Под .... у каждого своё понимание!

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4908 : 22/05/2013, 15:17:57 »
С приездомс чудик.

Оффлайн Архаромеринос

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #4909 : 22/05/2013, 15:53:39 »
красавцы!!!    дети явно не из голодного края    походу турбожрачка рулит   а мы пока только облизываемся и всякую кислятину колдымасим

Оффлайн Grem

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
« Ответ #4910 : 22/05/2013, 16:21:48 »

С благополучным прибытием!



Оффлайн Yuss2004

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #4911 : 22/05/2013, 16:25:47 »
Турбожрачку вёдрами в багаж сдал... ;)
Все наши проблемы - ничто по сравнению с величием Вселенной!

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4912 : 22/05/2013, 16:28:12 »
Ща он всем устроит благополучное прибытие.....Изюм двай подсказку...а то сдадия мумификации ужо на подходе.

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #4913 : 22/05/2013, 16:58:18 »
Саша, поздравляю тебя и всю семью с окончанием иммиграции!
Представляю как детвора балдела от самолета  ;D
Волнительный момент, ничего не скажешь...  :o

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4914 : 22/05/2013, 17:01:28 »
маленькие Изюмчег и Изюминка--прелесть.
жаль, что вернулся в рашу.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #4915 : 22/05/2013, 18:31:52 »
Ну кто поверит в тотальную тиранию от Лизи, глядя на этих малышат?

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #4916 : 22/05/2013, 19:10:19 »
Ахренеть, с приездом! Я думал возня с бумашками затянется на год минимум
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн kvnviktor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
    • E-mail
« Ответ #4917 : 22/05/2013, 19:58:45 »
Исходя из немногого,что сказал Изюм,можно сделать вывод.Это не трава,поскольку он сказал бы,что эта еда бесплатна.Это не фрукты,поскольку это слишком дорого.И оба эти варианты не подходят для космоса и для заполярья.Это злаки.Их не надо проращивать.(По крайней мере,я не проращивал).Только замачивать.Я когда лет двадцать назад переходил на сыроедение,тогда не было фруктов,была только крупа.Я не знал про сыроедение,поэтому я её замачивал в горячей (или не очень) воде,часа на три,а,может,на ночь.И у меня было очень хорошее настроение,улучшился слух и зрение.Потом я,не знаю почему,прекратил сыроедение.
Я считаю,что супер турбо жрачка -это каши.ТЖ-варёная.Только надо минимум термообработки.Критерий-чтоб было съедобно.Я заливал горячей водой и накрывал кастрюлю шубой.Впоследствии я сделал термостат(специальный ящик из пенопласта,чтоб туда входила кастрюля полностью.)Варёные крупы(гречка,овсяные хлопья) я заливал холодной водой,а сырые(пшенная,пшеничная,ячневая)горячей водой.
1.Изюм говорит,что это давно известно.
Известнее каши вряд ли что есть.Недаром говорят,щи да каша пища наша.Мало каши ел(в том случае,когда сил мало).
2.Набирает с ТЖ вес.
Варёная пища легче усваивается,чем сырая.
3.Дети только ТЖ и едят.
Если дать ребёнку или взрослому человеку,который питается традиционно кашу на воде и без соли,то он вряд ли будет есть. Но если дать детям Изюма, которые никогда в жизни не ели варёную пищу, то они с голодухи будут есть и нахваливать. Я, когда сыну было 8 лет, вылечил его от ангины за 4 дня голоданием. Так вот в конце четвёртого дня он говорит, папа, я хочу есть. Я сварил одну морковку, свёклу и картофелину.Так вот он ел и прихваливал, какая вкусная.Хотя до этого он овощи вообще не ел.
Одна женщина сыроедка писала, что перевела девочку 3 лет на сыроедение. Так вот эта девочка плакала и просила дать ей что нибудь варёного, женщина говорит, что ребёнок такая маленькая, а уже наркоманка(пищевая).Так вот,если бы она покормила ребёнка кашей, то большого вреда для здоровья не было бы.И не было бы потеряно столько нервов. А девочка ела бы эту кашу с удовольствием.
4.ТЖ очень сытная.
Фруктами не наешься, сколько бы не ел, всё равно голодный. А кашу немного сьел и уже сыт.
Сегодня посмотрел видео с Фроловым и еще больше убедился в своей правоте. Он рекомендует варить не только крупы, но и овощи, с этим я абсолютно согласен.
 Не знаю,это шаг вперёд, или назад, но на переходном периоде это хорошая еда. Многие сыроеды с большим многолетним стажем сыроедения говорят, что стали добавлять варёную пищу понемногу к сырой.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4918 : 22/05/2013, 20:05:05 »
приехали...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4919 : 22/05/2013, 20:19:50 »
ТЖ дало свободу жить хоть даже в отчасти  приконченнай раше, от убогого вида масквабада, от грязи и полного дэкаданса и я и особенно дети были в шоке, метро больше похоже на .... скорей на" метро 2033" , ждвокзалы просто полная жуть, вагоны .... такое ощущение что ща махно де то прискачет и от имени революции ограбит несчастных пассажиров , родная туалетная вонь евривэ, рожи вокруг  ....такие шо кажетса шо дето рядом кунскамеру эвакуирующуюса разбомбили , везде радная грубасть между людьми , каторая мне кажетса очень сильно возросла, цены..... за три часа подержать, в камере хранения взляли 8 евро за два чумадана. И тем не менее , сырье для турбирофки и пр превзошло все мои ожидания , помнитса мне хто--то гаварил, шо мол там у меня в горах вада крутая , на шо я ответил шо в воду эту льют какую-то дезинфецирующеантибиоитическую шнягу канистрами, так шо и хлорам не ванят и трубирофку , как аказалась тармазит. И русская вадичка при всей ее грязи просто суперская для маго дела. Кароче как гаварил апарыш сваму отпрыску: родину санок не выбирають, это для них все шокам было и еще будет, праильна нехер к передастическми европам привыкать , пусть знають как настаящия люди, вернее боганостный народ живеть в натуре. Вы скаты тут меня грубянам называли , да вы бараны наверно ужо не замечаете как вы тут живете, а мне так даже по приколу на все эта сматреть, ведь радное все , пусть дажа за мае атсутствие приянвшее какие-та гипертрафированныя формы отчасти.
так шо пацан сказал , пацан за Бэ атветил, ТЖ рулить
кста для заморышей и их англопрехлебателей даю вам баранам есчо адин интернашнл термин TG (Turbo Grub) шо в принцепа дасловный перевот этого стебальскага терминая, настоясчее навзание та я адин хрен никада тут не напишу, аставляя вам шанс его придумать, апосля того как хто из вас таки наканец саберет эту примитивную мазаику вместе и каму таки аткроетса глубинная и такая примитивная суть этай турбахрени, так шо дерзайте ,