Shaibanihan дневник перехода

  • 0 Ответов
  • 3553 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaibanihan

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« : 09/12/2014, 20:42:23 »
Здравствуйте. После многих неудачных попыток и срывов при переходе на сыроедение, решил таки завести дневник. Надеюсь что он будет матировать меня на пути и окажет моральную поддержку. Мне 33 года рост 178 см вес около 60-ти кг. Живу в столице Казахстана город Астана. Климат у нас тут считается сибирским и зимы бывают суровыми. Родом из Сибири, Омская область.
Свой рассказ хочу начать с января месяца этого года. 8 января 2014 я в один день кардинально изменил свое питание в пользу сыроедения, даже больше на фруторианство, единственно орехи присутствовали в рационе. До этого я уже ведал о сыроедении года два как, даже как то было пару попыток сыроедить но они не увенчались успехом.
Однажды мой друг Махмед, 67-ми лет, попросил меня, порыть в интернете информацию о солнцеедах. В то время я даже удивился, не представлял себе что такое возможно. В принципе я не когда не беспокоился о своем здоровье и не был фанатом правильного питания и спорта. Курил, выпивал но во взрослой жизни уже не много, в юности свое отпил с полна :) Махмед же напротив очень интересный человек. В молодости он зарабатывал на жизнь боями без правил, одно время жил в монастыре где воздержался от голода на 27 дней. В монастыре они в основном питались сырой пищей но видимо по нехватке информации в рационе у них присутствовали каши. В своем преклонном возрасте Махмед выглядит моложе своих лет и готов дать фору молодым.
Спустя какое то время я наткнулся в интернете на видео о Genesis`e Sunfire. До этого я все думал, что еще за открытия ждут людей и меня в частности. Я люблю впускать в свою жизнь новое, к сожалению это не относится к моим окружающим. Я изучал информацию о пермакультуре и читал книги Зеппа Хольцера, даже строил планы по переезду на землю. Я был вдохновлен феноменом Джамахирии (государство народных масс) и огорчен сокрытием оной, лживыми СМИ и ужасным геноцидом этого народа правителями всех стран ( ну за исключением тех в которых сегодня пылают войны ).  Став невольным участником информационной войны  за "Зеленое сопротивление" я насмотрелся много зла, подлой лжи, предательства и геноцидом целого народа, начиная с младенцев, заканчивая стариками. В прошлом был верующим мусульманином, теперь же считал что если бог есть, то он злодей! И тут появляется этот веселый парень весь зататуерованый и заявляет что он посланник и что мы боги, божественные существа. Это то меня и зацепило. Все на сегодня.
Из Ливии идет новое. Геродот