Дневник Виктории

  • 157 Ответов
  • 87354 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #15 : 05/06/2012, 19:37:18 »
      Насчет родинок; мне кажется еще ранова-то, стаж то СМЕ не большой. Но я уверена что лет так через 5-10 буду без всяких там родинок, морщин и прочее и больше 18лет мне никто не даст!   А вообще, Katusha, целлюлита уже нет, вес сейчас отличный, кожа стала нежная на руках, а родинки может и немного уменьшились, но пока не отвалились,но все впереди, надо только питаться живой пищей! Успехов тебе, ты молодец!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Katusha_SE

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Улыбайтесь жизни!
    • E-mail
« Ответ #16 : 05/06/2012, 20:24:41 »
      Насчет родинок; мне кажется еще ранова-то, стаж то СМЕ не большой. Но я уверена что лет так через 5-10 буду без всяких там родинок, морщин и прочее и больше 18лет мне никто не даст!   А вообще, Katusha, целлюлита уже нет, вес сейчас отличный, кожа стала нежная на руках, а родинки может и немного уменьшились, но пока не отвалились,но все впереди, надо только питаться живой пищей! Успехов тебе, ты молодец!
Спасибо за такую поддержку! Вам тоже удачи!!
Уверенна, что и сейчас больше 18 не дают ;)
Сделай это ради себя,ради тех,кто уже сдался.Чтобы быть незабываемой. Сделай это ради уверенности, энергии и своего здоровья. Чтобы твои ноги выглядели потрясающе на высоких каблуках.Чтобы получать удовольствие от тренировок в спортзале.Чтобы смотреть в зеркало и думать: «Мать твою, я офигенна!"=*

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #17 : 06/06/2012, 14:06:40 »
    Спасибо, Катя, но дают и особенно близкие говорят что постарела и страшная(худая), но я знаю что пройдет время, кожа вся обновится и я буду только молодеть с каждым днем, а вот блюдоманы... нет!
   
    Сегодня заметила, что настроение у меня просто супер каждый день практически, а раньше я "работала" над собой, произносила аффимации перед зеркалом, писала в личном дневнике позитивные фразы по 100раз что бы был хороший настрой(большую кучу книг прочла по саморазвитию), а сейчас ничего этого не надо искусственно делать, мысли сами в голову позитивные лезут. Я ловлю себя на мысли что превращаюсь в ребенка: хочется смеяться без особых причин, прыгать, лазить по деревьям, и восхищаться всякой мелочи!!! Даже не ожидала таких быстрых и качественных перемен!

    Сегодня сделала открытие для себя: бабушка принесла с огорода ведро кабачков молодых и говорит мне:" Потри и сделай оладухи.", а я чувствую что не хочу это делать, решила попробовать кабачок сырьем. Взяла нож, отрезала кусок, немного как-то неприятно было пробовать, но все же откусила и была в шоке! Он такой вкусный! Как огурец- сочный, но слаще! Съела целый маленький, а через минут 30 чувствую что еще хочу, нарезала крупненький. Оказалось что то место где семечки вообще сладкое, но весь не осилила. Но спустя где-то минут 30 в животе началась война- бурчит, крутит. Как от черешни в первый раз было когда объелась ей. Думаю:" Это либо мой организм так принимает новый продукт- ему надо познакомиться и привыкнуть, либо "бродильщики" опять возмущаются?". Прошло еще где-то пол часа и все успокоилось, но!!!

     Я вот думаю, полезно ли есть СМЕдам кабачки молодые и огурцы ведь они не спелые и в них, я читала, содержится какое-то в-во защищающее их от поедания пока не поспеют??? Как вы думаете опытные и знающие товарищи???? А то я может много хочу их есть(в огороде полно кабачков и огурцы у меня уже пошли на грядке). Ответьте, пожалуйста!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #18 : 06/06/2012, 14:32:39 »
     Еще мыслью хочу поделиться:
читаю на форуме как люди переживают что срываются и как некоторым трудно перейти на СЕ(в том числе и моя семья- муж и дочь ) и вспоминаю себя- я уже давным-давно знала о вреде животной пищи и сама стремилась к здоровью и совершенству. Ходила на всякие курсы и школы по саморазвитию и оздоровлению, даже друзья стали вегетарианцами и нас вдохновляли, но я ела с удовольствием мясо, рыбу, молочку и прочую "здоровую пищу",  инфу о веганстве отгоняла из сознания убеждением, что может когда-нибудь, но не сейчас(у меня же семья, бюджет не позволяет, нет времени на отдельные готовки, нет силы воли..). Но пришло время и меня прямо перемкнуло и все! Я думаю что СМЕд навсегда(но зарекаться не буду)! Просто у каждого человека информация в подсознании все равно откладывается и копится и когда ее будет достаточно, тогда человек созреет и все получится само. Так что буду верить и ждать, очень хочется что бы СМЕ стало нормой в обществе...
   Извините за корявость изложения- только учусь!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #19 : 06/06/2012, 20:30:09 »
Кабачки и огурцы можно есть в любой степени зрелости. Потому что когда они созреют до такого состояния, чтобы семена можно было сажать, есть их будет невозможно.
А бурление оттого, что пока нечем переваривать такое количество клетчатки - вот она и проходит насквозь, почти не задерживаясь.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #20 : 09/06/2012, 13:55:59 »
    Добрый день всем!

   Егорка, благодарю за ответ!  Решила не заморачиваться что там в ЖКТ происходит, пусть мои бактерии сами разбираются, а я просто буду наслаждаться живой вкуснятиной! Щас же лето!

   Вот вчера и сегодня открыла для себя новый способ поедания шелковици- залезаю на верхушку дерева и ем спелые крупные и очень вкусные ягоды! Немного шокирую людей, стараюсь выбрать время когда все соседи на работе(шелковица на улице растет). Чувствую себя обезьянкой, только нет хвоста! Да... тридцатилетняя тетя на верхушке дерева! Вот такие дела.
« Последнее редактирование: 09/06/2012, 15:35:13 от виктория81 »
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн domini_cano

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
    • E-mail
« Ответ #21 : 10/06/2012, 06:28:38 »
Я б тоже щас шелковицы навернул. Вкуснющая! Первый раз в детстве пробовал в ставрополье. Вкус до сих пор помню.
СМЕ с марта 2011

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #22 : 14/06/2012, 12:23:29 »
      Добрый день!

      На днях заметила что чувствую когда пью воду как она бежит по горлу, по пищеводу и оказывается в желудке(наверное это желудок в районе солнечного сплетения?), так это непривычно и удивительно!

      А еще меня посещают мысли: я вот ждала лета- периода спелых местных вкуснющих фруктов, но они очень дорогие! Если покупать черешню, клубнику, помидоры- разориться можно! Зимой я питалась бананами, апельсинами, яблоками в основном,- так их цена 30-40руб за кг., а черешня, клубника, помидоры вкусные у нас щас стоят 120-130-80руб. кг. !!! Но я стараюсь есть то что мне доступно с огорода, а вкуснятину(чего у нас пока нет в изобилии) иногда покупаю себя побаловать.
      Еще прочла снова Изюма, так он меня прямо встряхнул-взбодрил! Как он пишет все просто и доступно! Много нового прочла чего с первого раза и не заметила(он- классик  прям, его можно как "Мастера и Маргариту" по много раз перечитывать и все равно интересно). Многие вопросы сразу отпали.

     Всем-всем Успехов и вдохновения для писанины, а то что-то соскучилась прямо по многим людям с нашего форума!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #23 : 20/06/2012, 17:27:10 »
                  Добрый день!
     Вот и минуло полгодика как я перешла на живую пищу! Это совсем немного, но немножко отчитаюсь.
- вес сейчас 51кг.(был 68кг. );
- кризисов особых не было, так два раза по 2-3дня сопли, горло раз побаливало тоже дня 2, желудок расстраивался несколько раз, голова болела два или три раза в первые месяцы.... ну и пожалуй все;
- появилось терпение и терпимость(раньше очень страдала из-за своего характера);
- мировоззрение очень сильно меняется(не буду углубляться в подробности);
- волосы сильно лезут еще;
- на ногтях пропали белые пятна(вернее новые не появились, а что были уже срезаны);
- исчез целлюлит;
- по женски все стало ок(нет былых выделений, молочниц и пр.), но цикл день в день;
- после эпиляции раздражение почти нет и вообще все быстро заживает всякие там царапины, порезы;
- стала спокойнее, эмоций отрицательных меньше, думать легче;
- остыла к деньгам( была к ним очень неравнодушна);
- телевизор и раньше не очень любила, а щас вообще параллелен;
- ушли практически неприятные запахи от тела, моюсь просто водой и ,иногда, хоз. мылом волосы и тело;
- завтракаю рано, почти сразу как проснусь(может это связано с тем, что я кормлю грудью малыша под утро);
- поменялось отношения ко времени(теперь я молодею с каждым днем и время - мой друг и лекарь).
       Всем успехов!

     
« Последнее редактирование: 21/06/2012, 08:37:20 от виктория81 »
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Искорка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #24 : 22/06/2012, 09:33:17 »
Виктория, добрый день!

Вы просто заряжаете позитивом и вдохновляете!
Удачи Вам и вашей семье.
СЕ со 2 мая 2012 года
СМЕ с 1 июня 2012 года

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #25 : 25/06/2012, 15:01:59 »
          Привет всем!

    Благодарю, Искорка, взаимно!

    Что-то новенькое со мной происходит: эмоционально стала в последние дни неуравновешенная, спать стала днем, а ночью нападает бессонница... чувствую что это гормоны бушуют(как во время беременности). Неудобно и дико как-то, но я радуюсь т.к. думаю что это "чистка". Пять лет назад пила 6 месяцев гормональные таблетки- может с этим связано. Ну ничего- переживу!
    Еще разглядела на висках два седых волоса- как пропадут, так значит процесс пошел омоложения! Есть за чем наблюдать.
    Перестал расстраиваться желудок на абрикосы, ем теперь их сколько хочу.
   
    Рассматривала себя в зеркале: если в первые месяцы я балдела от своего вида, то теперь немного "пере худела", тоже радуюсь- чем быстрее превращусь в "сморщенную какашку", тем быстрее перерождение организма начнется! Знаю что спорт мне бы помог сильно, но пока лень одолевает, только иногда могу сделать зарядку(бывает нахлынет такое желание).
    Пока все, желаю всем счастья!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #26 : 26/06/2012, 22:36:07 »
         Сегодня готовила борщ семье и попробовала бурак молодой с огорода- так он оказался такой сладкий и сочный, что я пошла и сорвала себе одну штучку, почистила, порезала и стала есть... вкус классный- прямо приторно-сладкий и совсем не горчит. Съела половинку и прямо объелась, а минут через пять у меня сильно загорчило, запекло в горле- прям сил нет! Стала заедать: малиной- не помогло, помидорами- полегчало немного. Это было часов в шесть вечера, сейчас уже 22-30 и до сих пор осадок в горле.
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн domini_cano

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
    • E-mail
« Ответ #27 : 27/06/2012, 04:53:54 »
Бурак я так понимаю - свёкла, да? Она такая.
СМЕ с марта 2011

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #28 : 28/06/2012, 14:48:07 »
     Да, свекла красная(или бордовая), не знаю буду ее еще пробовать... может если только совсем чуть-чуть.
 
    Вчера купила впервые в этом сезоне дыни- вкуснятина! Всегда их очень любила. Только вот заметила, что наедаться начинаю только когда несколько дней поем новый продукт, а вначале или не чувствую насыщения от нового продукта или вообще все пищеварение расстраивается. Так комфортно когда несколько дней(а лучше недель) ешь одно и то же, но что-то быстро отходит одно и поспевает следующее... летом большое разнообразие и море вкуснючих соблазнов!

    Прочла пост Егорки:"Да, теперь вообще не понимаю, зачем люди ее варят - сырая же вкуснее. Лавочник однажды, как обычно, пытался рассказывать, как ее варить и все такое... А я ему: "чего ее варить-то, вы ее сырую хоть раз пробовали?" Он: "Что я, кролик, что ли?" Так и хотелось ответить, что нет, скорее свинья, раз всякие помои хаваешь, еле сдержался... ", и так весело стало - меня бабушка каждый день то кроликом называет, то коровой, а то и просто животным! А меня это только смешит и подзадоривает, но я так в мыслях и отвечаю ка Егорка, а в слух не хочу обижать пожилого человека.

    Моя "чистка гормонов", наконец-то, кончилась и я снова весела и спокойна! Всем удачи и радости!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #29 : 02/07/2012, 12:26:51 »
      Заметила у себя "жор" на помидоры! Никогда их особо не любила, ела только в салатах, а сейчас раскушала! Главное, под рукой изобилие: дыни, малина, шелковица, абрикоса, огурцы, алыча ... а я бы ела только помидоры. Даже губы от них уже болят и язвочки во рту появились- может чистка такая.
      Сон вчера снился что я ем борщ со всеми, а потом так сокрушаюсь во сне, жалела что поела его. Но это был сон(третий за 6 мес. и почти одинаковый- никакого вкуса, только сожаление).
      А еще, были на рынке с мужем, купили дынь, а у меня текли слюнки на помидоры, но я знала что дома они есть и не купили(а так хотелось!). И тут муж купил свежий хлеб и я его держала в руках в машине пока ехали домой, заметила что пахнет приятно и все. А муж говорит:"Небось хлеба хочется...". Я заметила за собой что совсем не думаю уже о несвоей еде, хотя готовлю и кормлю порой ребенка с ложечки, дую на его пищу.. но даже слюнки не текут! Вот! Так что, новички, все проходит и тяга к мертвяку не длится вечно!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12