Дневничок Евгении

  • 78 Ответов
  • 43904 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #30 : 21/09/2012, 15:16:40 »
19.09.2012 Арбуз. Проснулась с залипшими ресницами, впервые такое. Сходила в баню.
20.09.2012 Инжир. Прыщи на лбу, как у подростка, которых ни когда не было.
Прошло 2 недели моего нового образа жизни. Ура!!! Каждый день, как маленькая победа!
« Последнее редактирование: 21/09/2012, 15:35:57 от provotusik »

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #31 : 01/10/2012, 10:23:25 »
Всем, привет!!! Простите, что потерялась!!! Я просто не заметила, как пролетело время. Как прошло 2 недели, пропал жор. У меня все хорошо, питаюсь практически одними арбузами. Организм, каждый день чем-то удивляет, чувствую себя супер моделью, такой плоский живот я еще у себя ни когда не видела. Энергия есть, ни каких упадков сил не чувствую, позавчера по всей квартире одна двигала мебель, а вчера целый день провела на ногах, т.к. был в институте театральный показ, я играла в 2-х отрывках.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #32 : 01/10/2012, 12:23:38 »

И не забудьте написать ваш отзыв о книге Изюма, желательно коротко и емко, в стиле автора.
Конечно, я навряд ли в стиле автора, но я попробую. Все очень понятно написано, огромная помощь новичку, который не знает, что, сколько, когда и т.д. Практически ответы на все вопросы которые возникают при переходе, особенно на первых шагах. Очень понимаю его грубость, но это все со временем проходит, я не испытывала дискомфорт при чтении, очень захватывает, я прочитала в два присеста. Очень вдохновляет. Огромная благодарность Изюму, за его терпение, открытость, опыт, смелость, отстаивание своего. Молодец!!!

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #33 : 02/10/2012, 09:25:38 »
У меня появилось желание снова перечитать его книгу, хотя за несколько месяцев назад уже перечитывал. Ваше мнение об Изюме во многом сходится с моим, и думаю, что с мнениями большинства людей, знакомых с его книгой. Все же целостность личности это трудный но очень достойный уровень. Спасибо за отзыв.
СМЕ с 16.04.2012

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #34 : 12/10/2012, 19:49:15 »
посмотрела фильм "Земляне". Рекомендую, тем кто срывается!!! После просмотра этого фильма не только перестанешь кушать мертвечину, но так же, больше не пойдешь в зоопарк и не будешь носить кожаные вещи!!!


provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #35 : 29/10/2012, 13:20:59 »
Вот так я похудела!!! На хэлуин, было легко сделать костюм кощеихи!!!

Добавила спорт!!! Бассейн три раза в неделю и 4 раза в неделю бег по 1 часу.
« Последнее редактирование: 31/10/2012, 09:37:29 от provotusik »

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #36 : 29/10/2012, 13:28:52 »
Не могу выложить фото, вот что пишет. Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.

Оффлайн Пума

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
« Ответ #37 : 29/10/2012, 16:34:27 »
посмотрела фильм "Земляне". Рекомендую, тем кто срывается!!! После просмотра этого фильма не только перестанешь кушать мертвечину, но так же, больше не пойдешь в зоопарк и не будешь носить кожаные вещи!!!



Похожие эмоции и я испытала при просмотре этого фильма. Сразу посмотреть его не смогла. Смотрела двумя частями. Сразу очень тошнило, а потом я плакала, теперь хоть и продолжаю семье готовить мясо, не могу без боли смотреть на него. Советую всем, кто его еще не видел.
Сыроежка с 17.08.2012

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #38 : 29/10/2012, 17:16:04 »
Не могу выложить фото, вот что пишет. Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.
И я не смогла фото выложить... Может кто из опытных подскажет
« Последнее редактирование: 29/10/2012, 17:18:01 от Коза »
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #39 : 29/10/2012, 18:21:29 »
Девочки, фотки выкладывать - проще простого через:
1. keep4u.ru
2. radikal.ru
3. http://2foto.net/
В первых двух копируете в сообщение на форуме  ПРЕВЬЮ УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ, в 3 - BBCode (ПРЕВЬЮ+ССЫЛКА)
Как загрузить фото с компа, думаете, разберетесь :) ;)
Если что - спрашивайте.

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #40 : 30/10/2012, 10:53:26 »
Девочки, фотки выкладывать - проще простого через:
1. keep4u.ru
2. radikal.ru
3. http://2foto.net/
В первых двух копируете в сообщение на форуме  ПРЕВЬЮ УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ, в 3 - BBCode (ПРЕВЬЮ+ССЫЛКА)
Как загрузить фото с компа, думаете, разберетесь :) ;)
Если что - спрашивайте.
Спасибо!!! Получилось. А вообще интересно, почему сразу с компьютера нельзя загрузить???

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #41 : 30/10/2012, 11:00:07 »
посмотрела фильм "Земляне". Рекомендую, тем кто срывается!!! После просмотра этого фильма не только перестанешь кушать мертвечину, но так же, больше не пойдешь в зоопарк и не будешь носить кожаные вещи!!!



Похожие эмоции и я испытала при просмотре этого фильма. Сразу посмотреть его не смогла. Смотрела двумя частями. Сразу очень тошнило, а потом я плакала, теперь хоть и продолжаю семье готовить мясо, не могу без боли смотреть на него. Советую всем, кто его еще не видел.
Я делала перерывы, плакала, злилась то на себя, то на родителей, то на знакомых, мне тоже очень тяжело смотреть было. Теперь меньше готовлю мясного, или стараюсь брать приготовленное у свекрови, а сама больше делаю овощное, хотя последнее время ловлю себя на мысле, что овощи и фрукты это тоже живое, если нет глаз, не значит что их можно есть, начала задумываться о Жизни Без Еды. Понимаю как это опасно, так что пока подготавливаю себя психологически.

Оффлайн Ласка_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Переход - с июля 2011 г
« Ответ #42 : 30/10/2012, 12:47:37 »
Вот так я похудела!!! На хэлуин, было легко сделать костюм кощеихи!!!

Добавила спорт!!! Бассейн три раза в неделю и 4 раза в неделю бег по 1 часу.

Это ты на фото? Как давно фоталась?

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #43 : 30/10/2012, 13:21:58 »
Да, действительно, похудела!Оч.заметно)))) Слабости нет?

provotusik

  • *
  • Гость
« Ответ #44 : 31/10/2012, 09:28:08 »


Это ты на фото? Как давно фоталась?
Это я 27 октября.