Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6016140 Просмотров

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4200 : 27/04/2013, 22:08:49 »
изююююююююююююююююююююююм
так нам ждать открытия ТЖ до  тех времен,когда все рахитозники ноги протянут? ;)
ну скажи хоть когда откроешь свой секрет?
еvaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
этага дажа ангелы небесныя не ведають.
Ведь учаник далжон дазреть да учителя, а судя по вашим мытарствам вы есчо ох как далеки , а как дазреете может и сыкрет этат изюмавскай непанадабитса.
ешо раз гавару, шо дела не в секрете каком та , а в совершенна новом (возможно хорошо зытам старам) падходе к еде и знание матчасти , практически все фрагменты каторой давно известны любому синеносаму
и явна эти фрагменты не стоит искать у всех этих данелянаф никалаефых шелтанаф брэгаф  чупруноф и прасти госпади дабраздравина бутенкаф
любая диссертация по свина-скотаводсту более палездна в прахтически и теаретическам плане чем вся эта приконченная зожмакулатура вместе с ее афтарами
Теперь мне панятна забавнасть рассуждалак  vvvnnp  -эта проста старческий маразм, раз мне ужо пачти 41 а он намного старша.
Дедуля , реенкарнируешса и в следующай жизни со свежими мазгами обязательно вазмись за эта дела ,а пока лучше займись чем более свойственным людям тваго возраста

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4201 : 27/04/2013, 22:15:35 »
Мда уж, учитель... Озабоченный что-то учитель сильно. Мои руки волнуют больше своего члена.
Я этими руками, какими бы они ни были, больше за день тягаю колес, чем ты своего железа бесполезного. А в штопор на СМЕ входят только те дурачки, подобные тебе, которые просто "жрут живое не смешивая" в любом количестве, качестве и сочетании, голову не включая.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4202 : 27/04/2013, 22:19:15 »
изюм не открою я никогда :(, нет главного-стажа твоего СМЕ, да наверное ни у кого здесь нет такого срока СМЕ как у тебя,а после твоего откровения,что чуть коньки не отбросил  страшно переходить,хотя обычное питание тоже помогает помереть,но не так быстро,хотя качество жизни на нем хуже,чем даже на СЕ
« Последнее редактирование: 27/04/2013, 22:26:03 от eva »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4203 : 27/04/2013, 22:33:22 »
Давайте, давайте, бойтесь не знамо чего. Вообще своей головой не хотят жить, только за кем-то и могут повторять.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4204 : 27/04/2013, 22:46:40 »
Теперь мне панятна забавнасть рассуждалак  vvvnnp  -эта проста старческий маразм, раз мне ужо пачти 41 а он намного старша.
Дедуля , реенкарнируешса и в следующай жизни со свежими мазгами обязательно вазмись за эта дела ,а пока лучше займись чем более свойственным людям тваго возраста
Да я и сейчас под чужими машинами не лажу и со своим старческим маразмом веду два бизнеса, трижды в неделю часик-полтора штангу потягиваю, а дважды в неделю сразу после штанги два часа в волейбол играю. Ну, и на этом форуме пробую догадаться, что ты там жрешь такого, что вес увеличивает без мяса. А с мозгами, извини, мне кажется, у меня получше, несмотря на 10 лет разницы. Может, из-за отсутствия у кого-то мяса и сала в рационе? Все зоотехники знают не только о том, что скотину надо кормить легкоусвояемой, но достаточно живой едой для набора веса и сохранения здоровья, но и о том, что скотина, таким образом откормленная, не отличается особым умом и сообразительностью. Да и в скорости реакции хищники всегда опережают травоядных, хотя и уступают в выносливости. Бык или конь будет день пахать без устали, а тигр их все равно имеет себе на завтрак. Я это только на волейболе и замечаю. Когда ВЕГА-день, игра никакая, когда ПАЛЕО - тогда все класс. Хотя и на 2-недельной водной вытяжке из проростков семечек с ананасом игралось хорошо. Теперь вот проверяю смесь водной вытяжки из проростков зерен и вареных зерен, настоянных какое-то время вместе.
Может со временем что-то другое придумается или вспомнится.
« Последнее редактирование: 27/04/2013, 22:59:27 от vvvnnp »

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4205 : 27/04/2013, 22:49:56 »
Давайте, давайте, бойтесь не знамо чего. Вообще своей головой не хотят жить, только за кем-то и могут повторять.
вообще то я не к вам обращалась, вот когда у вас будет стаж СМЕ не с 2010 по 2013, а с 2010 по 2017 и когда вы сделаете хоть какое-нибудь открытие,тогда будете нам советовать чьей головой думать и за кем повторять

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4206 : 27/04/2013, 22:51:48 »
Теперь мне панятна забавнасть рассуждалак  vvvnnp  -эта проста старческий маразм, раз мне ужо пачти 41 а он намного старша.
Дедуля , реенкарнируешса и в следующай жизни со свежими мазгами обязательно вазмись за эта дела ,а пока лучше займись чем более свойственным людям тваго возраста
Да я и сейчас под чужими машинами не лажу и со своим старческим маразмом веду два бизнеса, трижды в неделю часик-полтора штангу потягиваю, а дважды в неделю сразу после штанги два часа в волейбол играю. Ну, и на этом форуме пробую догадаться, что ты там жрешь такого, что вес увеличивает без мяса. А с мозгами, извини, мне кажется, у меня получше, несмотря на 10 лет разницы. Может, из-за отсутствия у кого-то мяса и сала в рационе? Все зоотехники знают не только о том, что скотину надо кормить легкоусвояемой, но достаточно живой едой для набора веса и сохранения здоровья, но и о том, что скотина, таким образом откормленная, не отличается особым умом и сообразительностью. Да и в скорости реакции хищники всегда опережают травоядных, хотя и уступают в выносливости. Бык или конь будет день пахать без устали, а тигр их все равно имеет себе на завтрак.


Ну да, ну да. Ты себя с тигром, что ли, сравниваешь? Тигр добычу сам убивает. Сравни лучше с гиеной - она доедает падаль, убитую другими.

Не нужны трупы для ума и тела. Твой неудачный опыт - еще не истина в последней инстанции.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4207 : 27/04/2013, 22:54:35 »
Давайте, давайте, бойтесь не знамо чего. Вообще своей головой не хотят жить, только за кем-то и могут повторять.
вообще то я не к вам обращалась, вот когда у вас будет стаж СМЕ не с 2010 по 2013, а с 2010 по 2017 и когда вы сделаете хоть какое-нибудь открытие,тогда будете нам советовать чьей головой думать и за кем повторять

Ой, простите, Ваше величество, что помешал Вам лизать.

А вы, простите, какое открытие сделали? И вообще пока что никаких открытий тут никто не сделал.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4208 : 27/04/2013, 22:55:18 »
Орангутанг может тигра голыми руками порвать на части как салфетку.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4209 : 27/04/2013, 23:00:23 »
Правда  это не очень удачный пример . Он еще и дерьмо собственное ест, так-как не может чегото-там переварить с первого раза. Но все равно он сиьнее хищника!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4210 : 27/04/2013, 23:03:08 »
Теперь мне панятна забавнасть рассуждалак  vvvnnp  -эта проста старческий маразм, раз мне ужо пачти 41 а он намного старша.
Дедуля , реенкарнируешса и в следующай жизни со свежими мазгами обязательно вазмись за эта дела ,а пока лучше займись чем более свойственным людям тваго возраста
Да я и сейчас под чужими машинами не лажу и со своим старческим маразмом веду два бизнеса, трижды в неделю часик-полтора штангу потягиваю, а дважды в неделю сразу после штанги два часа в волейбол играю. Ну, и на этом форуме пробую догадаться, что ты там жрешь такого, что вес увеличивает без мяса. А с мозгами, извини, мне кажется, у меня получше, несмотря на 10 лет разницы. Может, из-за отсутствия у кого-то мяса и сала в рационе? Все зоотехники знают не только о том, что скотину надо кормить легкоусвояемой, но достаточно живой едой для набора веса и сохранения здоровья, но и о том, что скотина, таким образом откормленная, не отличается особым умом и сообразительностью. Да и в скорости реакции хищники всегда опережают травоядных, хотя и уступают в выносливости. Бык или конь будет день пахать без устали, а тигр их все равно имеет себе на завтрак.

10 лет эта ты баран называш существеннай раздницай?,дважды бизнессман  и  трижды баран , екарный барин не лазящий пад чужими машиными,а я лажу и тяжолым трудом себе прапитание зарабатую
 ,канцентрация человечьега мусора в этай ветке предельная
и я думаю со стороны эта очень заметна . я тут не аднаго урода еще не звал такавым проста так .


Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4211 : 27/04/2013, 23:03:30 »
Предлагаю перефразировать поговорку зодчего "пилите пилите они залатые" на "лижите, лижите походу оно золотое"

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4212 : 27/04/2013, 23:06:16 »
Ну да, ну да. Ты себя с тигром, что ли, сравниваешь? Тигр добычу сам убивает. Сравни лучше с гиеной - она доедает падаль, убитую другими.
Я просто ищу, как усилить мощь ЖКТ до такой степени, чтобы и рога и копыта варились, а не только легкоусвояемая турбожрачка.
Ибо сам прошел стадию дырявого, рваного, печено-вареного ЖКТ, не способного сраного глиста переварить.

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #4213 : 27/04/2013, 23:07:28 »
Теперь мне панятна забавнасть рассуждалак  vvvnnp  -эта проста старческий маразм, раз мне ужо пачти 41 а он намного старша.
Дедуля , реенкарнируешса и в следующай жизни со свежими мазгами обязательно вазмись за эта дела ,а пока лучше займись чем более свойственным людям тваго возраста
Да я и сейчас под чужими машинами не лажу и со своим старческим маразмом веду два бизнеса, трижды в неделю часик-полтора штангу потягиваю, а дважды в неделю сразу после штанги два часа в волейбол играю. Ну, и на этом форуме пробую догадаться, что ты там жрешь такого, что вес увеличивает без мяса. А с мозгами, извини, мне кажется, у меня получше, несмотря на 10 лет разницы. Может, из-за отсутствия у кого-то мяса и сала в рационе? Все зоотехники знают не только о том, что скотину надо кормить легкоусвояемой, но достаточно живой едой для набора веса и сохранения здоровья, но и о том, что скотина, таким образом откормленная, не отличается особым умом и сообразительностью. Да и в скорости реакции хищники всегда опережают травоядных, хотя и уступают в выносливости. Бык или конь будет день пахать без устали, а тигр их все равно имеет себе на завтрак.

vvvnnp,  ну при чем здесь кто кого ест на завтрак тигр коня или наоборот? и при чем здесь уровень сообразительности скота? вы,что конкурс на IQ среди них проводили? мне кажется,что пример  скотоводства говорит лишь о том,что зоотехники знают способ кормления при котором скот здоров,хорошо развивается,ну что вы на массе зациклились? кому надо массу будет больше есть ТЖ,кому много не надо,будет есть меньше,главное же здоровье!
я понимаю,что вас грубость изюма задевает,но вы не останавливайтесь продолжайте генерировать свои идеи,несмотря ни на что,ну и с нами делиться ;)  по крайней мере эта тема для тех,кто хочет найти рецепт ТЖ,а не для тех,кто хочет осудить отступивших и засомневавшихся в СМЕ

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4214 : 27/04/2013, 23:09:56 »
а я лажу и тяжолым трудом себе прапитание зарабатую
Дак когда мозгов нету, то ручками надо, ручками. Дурна голова ногам покою не дає. Был на Украине - буквы знаешь.
« Последнее редактирование: 27/04/2013, 23:13:47 от vvvnnp »