Дополнительная тематика > Общий раздел

О наших детях-сыроедах

<< < (9/9)

Aquarius:
Ну у меня тоже эмаль тоже огалилась и зубы пожелтевшие, да я как-то и не напрягался по части зубов. Псих? может быть а может тоже жду озарения)))

Emyle:
Во - во, А ты говоришь мне "иди лечить" ) У меня тоже эмаль пострадала) Так что все мы по своему психи )

Aquarius:
Эмиль одно дело налёт и чуток коцаной эмали на 4 передних верхних резцах, а другое дело гнойные процессы в кости

Manhust:
« Ответ #780: 23 Января 2013, 01:48:47 »
Изюм:   
Но на счет детей хочу лишь напомнить знатокам, шо дети эти шоколадами да мармаладами не порченныя и прочей гадастью  с зачатия не кормленныя
Вполне возможно шо обычные детки такого б не ели ,но то  шо пока вы тут успели теоретически настряпать они б точно не ели.
Кстати о моих сурикатах
Там ктой-то писал мол типа нафиг еще че-та изюму выдумывать когда он и так двух здоровых деток на этом самом СМЕ клепанул которое он тут хоронить пришел ложа его в одну тару с обычным СЕ.
Я ведь про деток практически ничего не писал с того момента когда на всех форумах начали обсуждать  Ника  его аутизьм даунизьм и пр, а про Нилу так вааще слова не упомянул ни разу акромя факта ее появления на свет
Дак вот в их  отмороженности хозяева этого форума лично имели шанс убедиться, когда утром или вечером было довольно холодно и они одевали свитера и теплые куртки эти "отморозки" бегали в одних майках и шортах.
Только у меня с ними была одна проблема ,вернее с Никоном, ведь он первый с грудного питания соскочил , он жрал часто и много и соответственно срал наверно 10 раз в день минимум ,а то и два раза больше. И это меня немного озадачивало, мягко говоря. И вот когда меня начало осенять потиху тем, шо вы тут пытаетесь родить, колво его высеров начало обратно пропорционально уменьшаться с увеличением колва моей новой супер-турбожрачки и ща он срет один раз в день.
Нила как раз только вступила в бессисечную жисть, как начала питаться этой же новай писчай.
Так шта все приимущества даваемые обычной живой моноедой остались в виде крепкаго здоровья ,все той же отмороженности (в которой вы могли убедится на последней его фоте) но среть всего один раз в день маленькай кучкай.
Вы моежете себе представить кудай-то ехать с детьми срущими 10-15 раз в день?


Цитата: Irisha от Сегодня в 08:12:17
Lusy, а Инна и дети чем питались, огда Вы у Изюма жили? Инна ведь кормящая была на тот момент, как я понимаю?
 Ответ Люси:
Инна в основном питалась овощами - ее любимой цветной капустой, картошкой, помидорами, ну и теми оливками злополучными. А еще ей постоянно приходилось доедать что-то нарезанное  за детьми и она смеялась, что она питается не как СМЕд, а как хрюшка. Выглядела она тогда хорошо, была худенькая красотка. Нила кушала тогда в основном маму, всю остальную еду она не столько ела, сколько размазывала и разбрасывала. Но с маминой сиськи практически не слезала. Кстати, меня это тогда очень насторожило, казалось, что ребенок не наедается. Но  Выглядела Нила очень даже упитанным и здоровым ребенком. Возможно причины постоянного висения ребенка на груди были чисто психологические. Ну а про Никона Изюм и сам писал, что он постоянно ел и какал - чистая правда. Рот у ребенка не закрывался вообще, он постоянно просил есть и что-то жевал. Было видно, что сырой пищей  он не наедается. Кстати, никаких сверхчеловеческих силовых возможностей я у него не заметила - самый обычный ребенок. И, когда мы ходили на длительные прогулки по горам, он довольно быстро уставал и начинал проситься на руки. А Изюм нам рассказывал про "десятки километров", которые он наматывал  ним по горам в страшную 40-ка градусную жару. Причем мы гуляли макимум по 25-градусной. Я уже давно поняла, что любые слова Изюма надо делить на десять, или даже на сто, настолько он любит все приукрашивать и выдавать желаемое за действительное.

evlampa:
А вот положительный опыт.
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=698&p=2#p8721

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии