Дополнительная тематика > ПОИСК ТУРБОЖРАЧКИ

Турбожрачка- версия Рамунаса

<< < (2/323) > >>

ramunas:
Я "каллорийность" воспринимаю не как увеличение количества выделения тепла при сжигании органики, а как увеличение в организме энергии после поедания. По этому в моем сообщении и стояли кавычки на каллорийности.

Тепловыделенные калории тут никак не канают. В конце концов мы же не золой выгоревшей какаем. В нашем кале тоже есть тепловыдающие каллории ( каламбурчик - каллории в калле). Весь вопрос в разнице сколько этих каллорий остается в человеке. И этот вопрос отнють не простой на самом деле.

Также надо помнить- ферментация продолжается и в нашем кишечнике. А также напоминаю почему должна быть именно щелочная ферментация. Потому что при определенном уровне кислоты микробики просто перестают переваривать органику. По этому скушанная кислая пища уже не ферментируется так как в щелочной среде и не увеличивает белковую массу.

По этому и не ощущается( без масла ) долговременной сытости. А если поглащаем щелочную ферментированную пищу, то микробики и дальше во всю размножаются и наращивают общую массу жиров, белков, и других предестей. И вот от сюда и получаем длговременную сытость.

ramunas:
Кстати- важно- все мои утверждения и умозаключения прошу считать моим ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ,  которым вполне допускается выражать сомнения.
Всем мира, здоровья и процветания

ramunas:
А насчет количества еды- то мне лично с моим ростом 192 см и весом между 90 и 100 кг  хватает 800 грамм крупы - а это в выражении в каше примерно около пяти литров каши средней густоты- на два три дня. Если считать более грубо - киллограмм крупы на три дня- это самое то.  А все остальное в кашу- по вкусу. У меня это " остальное" - это кусочки сырых яблок или всякие сухофрукты . Правда добавляется лишь один вид- порбовал добавит два вида "сухофруктов"- сушеную вишню и имбирь- то это черезчур- вкуысы друг друга перебивают. А вот тоже но по отдельности- это чтото фантастическое- просто райский вкус и запах.

S-m:
Благодарю!

VENTO:
Рамунас, правильно ли я понял, что теперь твои изыскания выделили в отдельную ветку?
Обратная связь от меня.
Сварил овсяную кашу, остудил, добавил Эвиталию, поставил в мультиварку на 40 градусов. Через день начал ежедневно добавлять немного соды. При добавлении соды продукт активно "пузырился" все эти дни. Держал 5-6 дней. Запах - неприятный. Употреблять не решился - вылил.
Рамунас, а какой у тебя запах твоей "Живы"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии