Дополнительная тематика > Общий раздел

Физические нагрузки, потеря веса

<< < (2/17) > >>

Фрукторианец:
лично у меня на сыромоно появилось стока ПРЫТИ что ППЦ  ;D

начал принципиально обгонять всех попутных пешеходов и если кто пытался составить мне борьбу в быстроте ходьбы по переходам метро-оказывался побежденным --высокие эскалаторы Московского метро штурмуются мной на огромной скорости и на одном дыхании))

стал очень быстрым и очень выносливым -пока с ленцой раза 3 в неделю делаю по 3-4 подхода по 20 приседаний 20 отжиманий 20 пресс -дальше лень но Жена отмечает пчто после занятий я похожу на Апполона))


далее практикую бег за почти уходящими электричками  ;D


каждые выходные и после работы пытаюсь вырваться на машине с семьёй к озеру /пруду/реке

чтобы там уже соединиться с Ангелами Воды и Воздуха

плавание -лучший спорт из всех которые мне известно -тут нереально вспотеть )))

кач считаю непонятной целью для человека -собирателя-фрукторианца ибо если равняться на наших предков которые проходили по 50 км в день ( А мы сейчас скока за день проходим ?  :o))в поисках фруктов  то выглядели они при этом настоящими атлетами и их Тренажером было их собственное ТЕЛО
считаю что упражняться нужно без каких бы то ни было КОСТЫЛЕЙ -гири штанги и другое --
Ведь отжимания приседания бег плавание лазание по деревьям/горам  -вот ОНА простая и максимально эффективная техника придуманная самой Матерью Природой и Хрен с этим Поспоришь))))) ;)

мэгги:
А еще хочу отметить что для женщины простое выщипывание травы в грядках покруче чем любой фитнес. Вчера целый день просидела в траве, то сяду то встану, поворот влево поворот в право. К вечеру даже стоять не могла, все тело ныло от напряга. Сегодня просыпаюсь, никакой боли, зато чувствую такой тонус в мышцах спины и ногах.

Фрукторианец:

--- Цитата: мэгги от 18/07/2010, 00:28:07 ---А еще хочу отметить что для женщины простое выщипывание травы в грядках покруче чем любой фитнес. Вчера целый день просидела в траве, то сяду то встану, поворот влево поворот в право. К вечеру даже стоять не могла, все тело ныло от напряга. Сегодня просыпаюсь, никакой боли, зато чувствую такой тонус в мышцах спины и ногах.

--- Конец цитаты ---

во во  ;D кач полезен тем кто ведет сидячий образ жизни а тем кто целый день двигается никакого кача и не нада они итак "Качки" ))

Garni:

--- Цитата: Фрукторианец от 15/07/2010, 14:20:27 ---если подходить к данной теме серьёзно то считаю что для начала нужно именно похудеть
до состояния "сморщенной какашки " -нужно выдавить из себя всю блюдоманскую плоть сначала -
 и не спешить да и не заморачиваться насчет худобы -- а вот когда вес стабилизируется
и начнет расти вот тогда вас самих потянет на физич нагрузки -но всетаки считаю что
занятие с тренажерами и штангами -лишнее

--- Конец цитаты ---

Из личного опыта скажу, что физ нагрузки очень важны для доведения до состояния "сморщенной какашки". Как уже писал за полгода СМЕ сидяче-лежачего образа жизни (в чем каюсь) полностью весь лишний вес не потерял, даже подкожный жир был отчетливо виден в некоторых местах (хотя в целом оскелетился конкретно).
Поэтому людям молодым и без опасных залежь ядов и токсинов рекомендую ускорить потерю веса физическими упражнениями, хотя бы для того чтобы уменьшить время первичного детокса.

ZaBaVa:

--- Цитата: Giperon от 21/07/2010, 00:00:20 ---Да выщипывать и пропалывать — бестолковая затея, ненужная при надлежащих методах агрокультуры

--- Конец цитаты ---
Есть еще много других упражнений для женщин, такие как уборка, стирка - тут тоже есть где поразминаться: присесть, встать, наклониться, повернуться, там подлезть, тут перенести груз, здесь передвинуть, а сколько упражнений руками, да еще и с гирькой (читай, шваброй)  :D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии