Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

только СМЕ только Хардкор

<< < (10/10)

ramunas:
тока что у меня был сыроед - сыроедит с турбожрачкой из сырыхх продуктов.
так вот он сказал что срывы как рукой смело сразу же после начала употребления турбожрачки из сырых продуктов.

go.syromono:
Я когда был полгода на сыром, мыслей о срыве не было. Было недоумение, почему люди питаются так как питался я в свое время. Хотелось им объяснить, что есть другой путь. Пока просто хочу переждать бурю перехода и начать питаться на чистом СМЕ.

Sergeyev, да, забавная игра слов получилась. Интересно, а что такое просветление? Кто такой просветленный человек?

Sergeyev:
go.syromono пишет:

--- Цитировать ---Интересно, а что такое просветление? Кто такой просветленный человек?
--- Конец цитаты ---
Чтобы об этом  серьёзно рассуждать надо иметь свой личный опыт. Я такого не имею. Говорить же без личного опыта - это пустая болтовня, далекая от сути вещей зато близкая к невежеству(ложному знанию).

go.syromono:
Помню, 4 года назад упивался фруктами, такие они были вкусные и сочные. Но потом начали болеть зубы. По своему незнанию, позволил кислоте разрушить защитный слой, и теперь после приема любого маломальски кислого фрукта в обязательном порядке споласкиваю рот раствором соды.

Если ты только хочешь перейти на СМЕ и сыроедение то помни, кислоту на зубах лучше нейтрализовать. Иначе, потом не сможешь почистить зубы, так как они будут сильно раздражаться зубной щеткой.
Я разрушил какой-то защитный слой и теперь не знаю, как его восстановить.

Фруктами очень сильно наедаюсь, если не сказать объедаюсь. Но нет энергии. Часто хочется спать. Я думаю это временное явление, так как организм перестраивается.

На сыроедении я вдруг понял, что очень люблю свеклу! Свежую, сочную, твердую свеклу! К сожалению, она редко бывает такой в магазинах, так что такую еще надо поискать. Мне пока везет :Р

Sergeyev:

--- Цитировать ---Фруктами очень сильно наедаюсь, если не сказать объедаюсь. Но нет энергии. Часто хочется спать.
--- Конец цитаты ---
На фруктах не вытянешь. Ешь проростки, свеклу, сырую кукурузу и может даже сырую картоху, здесь много медленных углеводов(энергии). Также семечки и орехи, в них много белка. Кунжут - рекордсмен по кальцию в помощь твоим зубам. А во фруктах только быстрый сахар и к тому же его мало для энергообеспечения на несколько часов. Так я думаю как спортсмен, но с другой стороны у вас опыт сыроедения больше????? Так что мои рекомендации под вопросом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии