Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6019788 Просмотров

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #2760 : 06/04/2013, 19:23:40 »
Всем прет. Народ!!!!! Ну какая нахрен обработка живого. Получается вроде как Создатель типа лоханулся. Всем блин живым сущ-ам можно жрать всё тупо в первозданном а человек значитца не уникален блин. Забейте вы на эту лажовую ветку.
мне кажетса  он лаханулса когда тебя создал тоже . Жри живое да радуйса абчем базар.
 vvvnnp, а  вот  ты просто самый чУдный , нет, просто дивный баран в этом стаде, интересно ты стебешся со всего этого зожстада или на полном умняке подобное пищешь?
читая твои элетролиты элеткролитические сразу вспоминаетса кино " идиотократия" де тоже поливали поля синей жидкостью так богатой теми самыми электролитами.
Не говоря о всех предыдущих твоих мегапостах.
Неужто эта ты считаешь турбажрачкай?
Не говоря о твоей теоритическай " подкованности" , которая достойна  особога васхищения .
твою мать, с кем же тут дела то иметь, те милые животные просто доктора наук по сравнению с большинством из вас
ща конечно опять наткнувшись на мой камент очередной турбабаран поубирает все свои перлы
я конечно обсчал не каментировать ваши пасты идиототворные, но когда тут какой-то парнокопытный какую-то абсалютную лажу за ТЖ выдает то как же на него внимание не обратить


ребя , посмотрите фильм  "идиократия " кто любит поржать , обжаю его , пузы надорвете  !)

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #2761 : 06/04/2013, 20:17:07 »
Неужто эта ты считаешь турбажрачкай?

Если эта и не турбажрачка, то для меня сейчас эта лучшее из всего, что я могу так закинуть внутрь себя, чтобы избежать и истощения СМЕ и загрязнения организма ПалеоСЕ, а его я уже ощутил в течение 2-го года после СМЕ. Пока твоей ТЖ процесса изготовления здесь не увижу - буду пользоваться своей. Третьего пути, кроме варки, не вижу пока.

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #2762 : 06/04/2013, 20:19:14 »
а вы пилите пилите ,
изюм, где ты этих Баранов нашел? около вас пасутся? так интересно)
Никон сильно изменился, блондин раньше был, а сейчас темноволосый такой)Нила кокетка, а ты не изменился, только волос побольше стало)не стареешь.

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #2763 : 06/04/2013, 20:27:04 »
а вы пилите пилите ,
изюм, где ты этих Баранов нашел? около вас пасутся? так интересно)
Никон сильно изменился, блондин раньше был, а сейчас темноволосый такой)Нила кокетка, а ты не изменился, только волос побольше стало)не стареешь.


Ога))) И рога Баранья успел отрастить, что бы отару нашу туда-суда водить :D
На СЕ с 15.02.2012

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #2764 : 06/04/2013, 20:54:13 »
Ога))) И рога Баранья успел отрастить, что бы отару нашу туда-суда водить :D
да, мы идем за вожаком, только пока по лабиринту)

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #2765 : 06/04/2013, 21:01:38 »
на счет турбоеды- то что зерновые использует, это наверное точно, мне уже сон приснился про эту жрачку, изюм со свеклой был))

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #2766 : 06/04/2013, 21:13:32 »
на счет турбоеды- то что зерновые использует, это наверное точно, мне уже сон приснился про эту жрачку, изюм со свеклой был))
Свекла тут роскашь , стоит пол мешка денех и в мою 30 рублевую турбадиету пока не вписыватса,
зато у нас клубдника укусная по евро за кило , сурикаты ее жрут так.
http://youtu.be/mryRJyJPHJA
Цитировать
изюм, где ты этих Баранов нашел? около вас пасутся? так интересно)
баранаф тут атары пасутса реальных прям пад окнами, прям как на этих ЗОЖфорумах вертуальных, так шо у меня и вертуальных и реальных "братьев по разуму" ща хватат. Тока реальные такие милые , у них такие очаравательные детки и такие сердабольные мамаши. А какие у них глаза! А их стрегут, а потом жруть, при мне давича взяли барашка за его стройные ношки и потащили на сикирбашка, а чо - незаменимые белки  каму-та так нужны , ёпть.

Strannik

  • *
  • Гость
« Ответ #2767 : 06/04/2013, 21:16:11 »
Цитировать
ребя , посмотрите фильм  "идиократия " кто любит поржать , обжаю его , пузы надорвете  !)
Посмотрел, классное киноха, не уж то и мы такие....

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #2768 : 06/04/2013, 21:26:24 »
а у нас свекла за даром почти, со своего огорода, до сих пор есть запасы, у меня сын ее любит погрызть.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2769 : 06/04/2013, 22:16:57 »
Классные видео) Круто когда есть время с детьми проводить, у меня знакомые с детками постоянно заняты, на работах, дети в дет. садах, школах и т. д. А после ДС сидят дома смотрят мультики целыми днями, никто с ними не играет особо, не занимается, а они растут и родители упускают столько времени. А все почему, потому, что нужно одеться получше на ту же работу, покушать покруче, за тот же Дет. Сад заплатить, на проезд заработать, на обучение ребенку в будущем, новый ремонт в квартире и купить машину в кредит, чтобы ездить строить дачу.
Не понимаю, почему ты себя неудачником называешь, вроде семья есть, цель в жизни, живешь интересно, время даже для детей есть. Вот бы еще не мешал никто жить как нравится, конечно, но если так посмотреть - сказка )
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн gnorog

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
« Ответ #2770 : 06/04/2013, 22:36:26 »

баранаф тут атары пасутса реальных прям пад окнами, прям как на этих ЗОЖфорумах вертуальных, так шо у меня и вертуальных и реальных "братьев по разуму" ща хватат. Тока реальные такие милые , у них такие очаравательные детки и такие сердабольные мамаши. А какие у них глаза! А их стрегут, а потом жруть, при мне давича взяли барашка за его стройные ношки и потащили на сикирбашка, а чо - незаменимые белки  каму-та так нужны , ёпть.

ну так напиши рецепт своей турбожрачки - может чё нибудь изменится

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #2771 : 06/04/2013, 22:53:49 »
Почитала учебники по животноводству, корма и прочее.    Стало ясно одно, без сомнения.   Турбожрачка - это зерновые.   Это может быть ячмень, овес, что-то другое. Но из этой оперы.   Способ употребления, обработки неизвестно.
   Знаю только когда молола овес, семена льна, замачивала, то был такой прилив сил нечеловеческий и эйфория.  А когда закончилось ( было совсем мало), организм так просил со страшной силой, потом прошло.  Счас жду пока привезут, буду продолжать эксперименты.   Вот на яблоках замоченных нету такого ощущения.
На долго замачивали, овес и семена льна? и как вкус, съедобно?

Вообще-то я хотела на пару дней замочить, но не удалось, т.к. через несколько часов стоило попробовать как там оно, как не могла остановиться пока все не сожрала. Такой организм изголодавшийся.
  
Идеи могут быть такие:
1. зерно проращиваешь, измельчаешь и еще 1 день чтоб постояло.
2. сухое зерно измельчаешь дома на мельничке и замачиваешь на пару дней.
3. делаешь мешанку типа яблоко на блендере+ размолотое или пророщенное измельченное зерно и чтоб постояло день-два, это важно.
Надо проверять на опыте тип зерна или семян и способ.

А что, здорово. Жевать не надо до упаду, зубы не будут стачиваться, на еду тратиться намного меньше времени. В то же время это сырой продукт.
« Последнее редактирование: 06/04/2013, 22:57:23 от Мама Римская »

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2772 : 06/04/2013, 23:00:18 »

баранаф тут атары пасутса реальных прям пад окнами, прям как на этих ЗОЖфорумах вертуальных, так шо у меня и вертуальных и реальных "братьев по разуму" ща хватат. Тока реальные такие милые , у них такие очаравательные детки и такие сердабольные мамаши. А какие у них глаза! А их стрегут, а потом жруть, при мне давича взяли барашка за его стройные ношки и потащили на сикирбашка, а чо - незаменимые белки  каму-та так нужны , ёпть.

ну так напиши рецепт своей турбожрачки - может чё нибудь изменится

Да рано еще писать рецепты, сначала надо все это до ума довести. Я когда дизайнером работал у меня наставник был художником, он всегда говорил, не показывай никогда клиенту промежуточные стадии, он не увидит в них ничего хорошего, но сразу начнет тебе выставлять дополнительные условия, создавать предварительное мнение и т. д. Говорит же Александр, что давать ничего не будет, чтобы все это не извратили и не сделали с этого очередной горе-бизнес.
А вот искать полезно, научить "ловить рыбу" всегда полезнее, чем дать рыбу.
Так что, если я не ошибаюсь, есть только два варианта, либо искать, либо ждать. А просить, требовать и т. д. не имеет смысла.

А вообще интересно как идет открытие других видов ТЖ.
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #2773 : 06/04/2013, 23:11:31 »
Саша, спасибо большое за видео - просто глоток свежего воздуха на фоне всех этих дискуссий. Дети замечательные, Нила просто красавица  :)

Оффлайн Lafayet

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #2774 : 07/04/2013, 00:05:57 »
Изюм, спасибо за видео! такие милые сурикаты  :)


Ты писал, что для турбожрачки пойдет "любое растительное топливо", а насколько "любое"? листья деревьев, например, турбируются до съедобного?

п.с.
м-е-е-е  ;D