Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6024594 Просмотров

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #9840 : 21/10/2014, 23:27:50 »
Изюм уже имел мужество закрыть тему своего главного первого детища, благодаря которому он стал известен - сыромоно. И если бы ему было нужен только самопиар за счет лжи - зачем было кончать с сыромоно и придумывать что-то еще? Я говорю ему за это спасибо, ведь до второго пришествия сыромоно было всеобщая догма и никто не смел на нее вякать, в том числе все сегодняшние критики.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9841 : 21/10/2014, 23:33:18 »
   И изюм здесь не при чом это уже наше личное дело и когда ты приходиш сюда попиз......ь а пиз....ь не кирпичи ворочать- читай делать закваску то вали от сюдога радимой.
    Это касается люси и ее свите.
ты название темы читал? тема про изюма, и про его ложь.
Васек давно хотел с тобою пообщатся,приветик.
 Мне по.....ю ложь или не лож.
   Изюм дал идею и направление и я иду уже давно самостоятельно.
   А на изюма я психанул уже давно но здравый смысл победил.
   Как вы не поймете изюм снял все ограничения для полета мысли это как в опыте про блох в банке скрышкой,крышку сняли а блохи выпрыгнуть из банки не могут и их дети так же не могут.......Эй на веурдалаке крышка снята проснитесь
https://www.youtube.com/watch?v=ja8EAb0CmNo

Вот тут с тобой согласен. Вообще, когда он начал эту тему, я уже не был сыроедом - но точку для себя мысленно я поставил только тогда. Но ведь и совесть надо знать?
Зачем говорить про какую-то там матчасть, когда у него никакой матчасти оказывается нет?
Зачем говорить про то, что что-то прет, если не прет?
Зачем писать что от рта до ануса когда вообще не факт?

Это и называется ложью, и это и вызвало у нас у всех столько негативных эмоций. Ничего, успокоимся скоро.

Оффлайн Mark!

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #9842 : 21/10/2014, 23:33:34 »
И кстати многия тут настырно ищущия понимають шо сыроедение это атстой
И РАЗВЕ НЕ Я 2 ГОДА НАЗАД СВОИМ ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ОГЛАСИЛ ПОХОРОНЫ ЭТОМУ САМОМУ СЫРАДЕНИЮ, А?

1) Я пятый год на жестко ортодоксальном СМЕ и уже могу говорить как прошедший по этому пути достаточно далеко.
Лучше чем на СМЕ никогда ранее себя не чувствовал при том, что мне уже почти 50 лет и образ жизни - сплошные стрессы.

2) СМЕ идеально во всем кроме двух моментов - нужно что то думать для получения б12 и выводить токсины от химии в плодах.
По поводу б12 - возможно это квашенные продукты или что иное, но тоже сырое и здоровое (пока в поисках, как найду скажу всем сразу).
По поводу токсинов - все уже найдено - регулярные посты (голодовки) шикарно очищают сыроеда, в коем грязи и так не много.
Сырые продукты не идеальны ныне и ты говоря, что сыроеду "голодать не надо" ты утверждал то о чем не имел никакого понятия.
Я же в течение последних лет все пропустил через свою тушку и говорю то что знаю реально - голодать регулярно надо обязательно. 
В целом же на СМЕ - все остальное просто идеально и совершенно на халяву, даже без всякого спорта !!!

3) Учитывая что ты более не сыроед думаю, что никому из сыроедов и желающих приобщиться нет смысла обращать внимание на твои заявления.
Не ты сыроедение придумал, оно уже было и работало задолго до тебя - читай библию о пророке Данииле и Арнольда Эрета.
Арноль Эрет кстати в отличие от тебя не называл людей баранами, а лечил из сырой едой в своем санатории тысячами.
И я видел своими глазами дом в котором он жил в Локарно. Мы там сами рядом живем через границу в 20 минутах езды.
Так вот люди его и в Италии и в Швейцарии до сих пор помнят. Так что не тебе хоронить не тобою созданное.

зы
С большим уважением отношусь к участникам ищущим инновационную еду создаваемую на микроуровне.
Фактически Вы создаете рецептуру новых видов и спортивного и экстремального и экономически рационального питания.
Надеюсь, что потом лучшие из Ваших разработок никто из недостойных людей не объявит своим рецептом...
« Последнее редактирование: 21/10/2014, 23:44:48 от Mark! »

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9843 : 21/10/2014, 23:35:00 »
Изюм уже имел мужество закрыть тему своего главного первого детища, благодаря которому он стал известен - сыромоно. И если бы ему было нужен только самопиар за счет лжи - зачем было кончать с сыромоно и придумывать что-то еще? Я говорю ему за это спасибо, ведь до второго пришествия сыромоно было всеобщая догма и никто не смел на нее вякать, в том числе все сегодняшние критики.
Ага, я создал путь смерти и я его же и закрыл! Я создаю следующий путь с таблетками  я его и закрою через 10-20 лет!
В общем УВАЖАЕМЫЕ ЗОМБИ, добавьтесь к изюму  в скайп позвоните ему с видео и не стесняйтесь задвать вопросы типа "почему не говоришь рецепт?" "как делать?" "чем питаеются дети, жена?", пообщайтесь на другие темы, кроме ТЖ, на темы которыми вы владеете, и тогда вы ВОЗМОЖНО поймете, что это за человек и как он все на свете знает лучше вас... Не постесняйтесь, он не дъявол он разговорчивый, тут на форму мало кто чего поймет, сделайте это все! ОЦЕНИТЕ ЕГО в ЖИВУЮ, у меня все  на сегодня ))

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9844 : 21/10/2014, 23:46:42 »
Зачем говорить про какую-то там матчасть, когда у него никакой матчасти оказывается нет?
С этим пунктом не согласен все подсказки что мне удалось проверить логичны и верны и вели-помогали мне в пописках
Заявляю мной проверенно матчасть существует но очень спецефичная.
Я писал уже сегоня что рецептов давать не буду акромя безобидных потому как приошол к пониманию что не все так однозначно.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #9845 : 21/10/2014, 23:49:50 »
На соседнем форуме выложили видео из изюминого скайпа с той перепиской, которое утекла.
интересно бы посмотреть, но не хочу регистрироваться в том гадюшнике

Приверженцам точки зрения о фотошопе смотреть и придумывать новые объяснения:
(пришлось архивировать - иначе размер файла не проходил)

« Последнее редактирование: 21/10/2014, 23:51:56 от Пушистик »

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #9846 : 22/10/2014, 00:09:58 »
Последние несколько месяцев мне принесли такой богатейший опыт по турбирофке жратвы , я открыл для себя  такие методы обработки таких, казалось бы "не особо обрабатываемых" продуктов, но таких энергозаряженных. Я интуитивно чувствовал , что "оно где то рядом" , опять столько продуктов ушло в басуру, подвергся и мой организм сто кратной перегрузке, в какое пике я себя пустил, что думал не выйду, даже мой самый ближайший человек не совсем понимал, что я с собой делал и нахрена это все вааще надо. И то с какой скоростью и мощью я вышел из этого труднейшего , самим же собой задуманного испытания" , лишь доказывает очередной раз ПРИСВЯТАЯ ТэЖа рулит! Набрав 15 кг плоти буквально за 2 недели! Это была настоящая перепрошивка самого себя. Конечно скинув за 2 месяца около 20 кг перед этим. Наверно знай я заранее через , что придется пройти может быть и не пошел бы на такое , но с другой стороны , то что получил я на выходе БЕСЦЕННО.

Так и тут наверное не все понимают зачем. Зачем все это надо? ТЖ уже давно рулила, мясцо нарастало, силушка с энергией перла и вот зачем то новые испытания, пике, перепрошивки. Старая ТЖ перестала "переть"? типа как слабая наркота уже не цепляет и пора открывать новые горизонты? или чо? или где? Вся жисть в поисках особо пручей ТЖ?

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #9847 : 22/10/2014, 00:11:09 »
Приверженцам точки зрения о фотошопе смотреть и придумывать новые объяснения:
(пришлось архивировать - иначе размер файла не проходил)
 Извени но я как раз в это время просился в список и это длилось не долго потом меня внесли в список и я стал зеленым а там на фото и видео в разном статусе я однако.....фейк на 100 только для чего он нужен енто вопрос.
Заявляю первые фото монтаж и до бабки не ходить.С изюмом я так и не говорил подумал про тж нихрена не скажет а так не придумал о чом говорить.
А чо там написано може и правда но меня она не торкает,на мои поиски и убеждения ента правда не влияет.
 А как хотел изюм?....публичный человек....за все надо платить....вон репортеры принцесу завалии англицку не за понюх табаку.
« Последнее редактирование: 22/10/2014, 00:13:51 от saveliy6280 »

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #9848 : 22/10/2014, 00:14:30 »
Марк, а ты начал свое сме, видимо, начитавшись Библии и Эрета? И твой дневник назывался не что-то вроде "Дорогой Изюма..."?

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9849 : 22/10/2014, 00:26:42 »
Приверженцам точки зрения о фотошопе смотреть и придумывать новые объяснения:
(пришлось архивировать - иначе размер файла не проходил)
Может это сосед зашел и втихую скайпом пользовался, в то время, когда Изюм ТЖ бадяжил.

Оффлайн igevs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #9850 : 22/10/2014, 00:28:53 »
1) Я пятый год на жестко ортодоксальном СМЕ и уже могу говорить как прошедший по этому пути достаточно далеко.

Да что там твои пять лет. Я уже восьмой год чиста жоска артадаксальна и вапще.

Пиши исчо, инет все стерпит.

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9851 : 22/10/2014, 00:33:09 »
просвещайтесь, все можно подделать
http://stefantsov.com/2013/may/editing-skype-history-messages-database
Skype Chat History Hack смотрите на YouTube
--------
P.S. Не дам закончиться сериалу
« Последнее редактирование: 22/10/2014, 00:43:27 от LomakaDN »

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #9852 : 22/10/2014, 00:42:29 »
новый поворот)

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9853 : 22/10/2014, 00:47:32 »
я чёт не пойму  пока мы тут каждый день кто как мог искали ТЖ то некоторых персонажей не было видно а как только запашок пошел то сразу набежало любителей чужие кости перемывать. Ребят вам самим не противно, у нас тут вообщето поиск а не помойка. Даже если бы это всё что вы тут пишете имело бы хоть какую то долю правды то мы здесь для того чтобы искать а не для того что бы обсирать.

Ну почему никто не хочет найти корень? Почему тут ищут ТЖ? Кто вообще сказал искателям о ТЖ? Кто "заставил" искать ТЖ? Откуда она появилась? Кто ей питается? А питается ли он ей? А чем еще он питается? Кто создал из воздуха какуюто идею, задал вектор и форум ринулся искать "воздух" и еще некоторые обижаются типа " блииин давайте дальше искать то, что еще не существует в природе, но КТО_ТО сказал шо оно теоретически должно быть"  Причинослественные рассуждения у людей отсутствуют напроч.
Капець. Ну не хотите вы понять почему люди здесь ищущие защищают Изюма и продолжают копать дальше, то не обижайтесь, что на вас здесь набрасываются. Хотите услышать о корнях?... Ну например, многие здесь ищущие это те, кто прошел сыроедение и оно им не помогло либо через некоторое время начались проблемы другого рода. Я в том числе. Сыроедение мне помогло после того как я провел некоторые чистки и голодания, и употреблял достаточно много зелени (даже пырей и зеленую пшеницу жевал). Но травка была в достаточном количестве только весной и осенью. Но потом пришлось соскочить ибо мои запасы микроэлементов в организме и так были скудны. И выглядело это так что пища не давала полного удовлетворения и начались срывы, после которых я отошел в сторону.
Теперь об одном из корней неполноценности сыроедения (хотя это один из главных корней н не только сыроедения а и вегетарианства). Этим летом я начал изучать причины плохого усвоения микроэлементов  и вышел на такое вещество как фитиновая кислота, которая не дает нормально усваивать цинк, медь, кальций, железо. Также она не дает нормально переваривать растительный белок, усваивать жиры и некоторые аминокислоты. Немного в зернах растений, меньше в корнеплодах, в зелени только следы. Вот поэтому моногастричные животные (свиньи, обезьяны, птицы и многие другие) едят много зелени кроме другой пищи. Эту тему именно в животноводстве считают проблемой, и решают при помощи фитаз, а в питании человека ее даже не рассматривают.

ЕСЛИ БЫ ИЗЮМ НЕ ДАЛ ПОВОД ДЛЯ ПОИСКА Я БЫ ЭТОГО НЕ УЗНАЛ! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПО ДЕЛУ ТО ПИШИТЕ, А НЕТ, ТО НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАНИМАТЬСЯ НАУЧНЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ! Я понимаю, что можно поговорить не по теме, но втравливать весь форум в пустые разборки, когда за пару часов появилось несколько страниц, наверно не стоит.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #9854 : 22/10/2014, 01:14:20 »
Сколько вас тут набежало! И все бестолку.

Копание в грязном белье в полном разгаре.
Ах, Изюм прям, принимал таблэтки. Но можно предположить, что он их принимал выгребаясь из крайней ситуации. Многие СМЕ ветераны описывали выход застоялой желчи. А если она не выходит, образуются камни.
Изюм же написал, что познал крутое пике, когда ставил опыты на себе. Ну не не описывает он эти опыты и рецепты. Потому что знает из прошлого, что найдется таки десяток фанатов, которые умудрятся извратить и тем самым навредить себе (может даже до летального).
Не сказать ли нам в очередной раз ему СПАСИБО, пожелать здоровья и оставить в покое. Самим же продолжить варить священную ТЖ.
  
Васек, Пушистик, Максяя и прочие подобные, шли бы вы откуда пришли. Максяя, не посылаю, а вежливо прошу. Надоело ей богу, взрослые мужчины, не глупые. Займитесь уже своей жизнью. Начните писать тексты для камеди чтоли.