Второе пришествие Изюма

• 13889 Ответов
  • 4930019 Просмотров

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10335 : 30/12/2014, 00:00:35 »

Тогда и наполненная мухами субстанция тоже наполнена жизнью.
абсолютно верно , с оговоркой что мухи будут при этом ЖИВЫМИ
Ферменты разбирают или собирают органику и неорганику, наполняя ее жизнью (то есть собой).
а кто (что) создает эти ферменты? то есть они сами себя создают ? или они всетаки являются продуктом жизнедеятельности живых организмов?

_________
У меня в мозгу сидит монография ученого, который 40 лет искал источник божественной жизни в клетке. Он не нашел источника, зато нашел фермент, без которого жизни быть не может.
без воздуха вы тоже становитесь не человек, а труп, но это не значит что воздух - это человек. так?

воздух - лишь одна составляющая для жизнедеятельности организмов (как вода, питательные вещества и тд и тп) - при этом воздух - это НЕ ЖИЗНЬ - то есть НЕ  ОРГАНИЗМ. так?
..............
Мухи, как и бактерии, к примеру, батулизма или холеры, это не жизнь. Это скорее ЖИВНОСТЬ, живые существа, наполненные жизнью.
Несмотря на то, что ферменты производятся на конвейере внутри клетки, именно они являются основными молекулами, вызывающими то, что называется жизнью. При этом не отрицая значения воды, воздуха, органических молекул, как факторов, обеспечивающих условия и участвующих в процессе жизнетворения.
Как по мне, то среди всех неодухотворенных молекул в живом существе есть только одна одухотворенная - фермент. Главный источник жизни. Сварите муху (коагулируйте в ней ферменты) - и сколько воздуха, воды или органики вы в нее не накачивайте, никакой жизни вы в ней не обнаружите. Но стоит добавить один фермент, как сразу же начнутся биохимические реакции и жизнь возобновится (не в смысле, что муха оживет, а в смысле, что жизнь начнет создавать условия для новой жизни, к примеру, еду, наполненную жизнью, даже если наполнение состоит всего лишь из одного фермента).
Матроскин, извините, что я встряю. Время появилось для ответов на поставленные вопросы, вот и высказываюсь как могу.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн МатроскиН

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #10336 : 30/12/2014, 00:07:43 »
Можно развить техническую мысль дальше, сделав в крышке-закрутке стеклянной банки 2 дырки, вставить 2 соска от безкамерной авторезины, через трубки присоединить по бензиновому бумажному фильтру, а чтобы не пастеризовать трижды для стерильности, можно присоединить манометр и предохранительный клапан, чтобы производить стерилизацию автоклавированием под давлением. Для аэрирования использовать насос, прокачивая воздух через одну из трубок, которая имеет внутри банки продолжение до дна банки.

Я не технарь, для меня это немного сложновато будет)) Тут еще надо учитывать, чтобы могла любая домохозяйка справиться)) Хотя возможно, лет через 100 энзимы будут в каждом доме просто как само собой разумеющееся и тогда будут продавать такие приборы, типа воткнул в розетку, а оно тебе само все наколдымасило, кто знает?)) Будет уссачка, культиватор от Занусси. А так я только за! По большому счету, главное, чтобы был нужный результат на выходе))

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10337 : 30/12/2014, 00:41:38 »
............
И хотя сама жизнь заложена в структуре и свойствах пространства (вспомним ряд Фибоначчи, как выражение в числах этой структуры), но первая и главная молекула жизни - это все же фермент. .

пожалуста подробнее о структуре и свойствах пространства и "ряде" Фибоначи

а может "жизнь" - это атомы из которых состоит фермент ? или электроны протоны и прочая мелочь из которых состоят эти атомы?

Это он в разных состояниях пространства ведет себя так, что все вокруг него приобретает форму того, что делает из неживой органической и неорганической материи живую (наполненную жизнью)

такс........ извините конечно - но мое мнение что вы тут спороли полную чепуху.

Давным-давно (даже раньше, чем на прошлой неделе лет эдак на тридцать) купил я программируемый калькулятор (вершина бытовой компьютерной техники того времени) и подумал, а что если составить программу, которая будет просчитывать каждую точку пространства в соответствии с законами самого пространства. Ведь тогда, на мощнейшем компьютере можно просчитать будущее.
Но одновременно я задался вопросом - а что собой являет точка пространства. Со временем ответ я нашел в библии.
<<Ибо>> имя Отца и Сына и святого духа - Аминь. Аминь и есть та самая точка пространства, в которой святой Дух - электронная составляющая точки, Сын - протонная, а Отец - нейтронная. Таким образом, точка пространства представляет собой неравносторонний треугольник. Почему неравносторонний? Потому что в вершинах его находятся не одинаковые по свойствам структурные элементы. Эта неодносторонность проявляется наглядно на фотографиях галактик (в свастике Млечного Пути просматривается и ряд Фибоначчи). Или в спинах протонов. И если Отцы и Сыновья могут собираться в компактные компании типа нейтронов и  протонов, то Духи святые предпочитает наблюдать за ними издали, иногда отрываясь от компании к экранам телевизоров, чтобы принять участие в зомбировании наивной овцы или барана.
Так как компания собралась за одним столом, то место прежнего их обитания осталось слабо заполненным. Зато место, где компания собралась, стало тяжелым. Наглядно можно представить это в виде стоящего на прогнутой сетке батута (который в цирке) клоуна.
Но если на сетку батута начнут прыгать другие гимнасты цирка, в сетке возникнут разные состояния (пространства). Во будет смеха... .
Ну вот и вся нехитрая модель, которая в молодости сделала из романтика-студента фаталиста-пилота. Благо, что наш мозг не выдает нам всего того, на что он способен и мы вынуждены сомневаться и колебаться, получив таким образом стимул к жизни (чтобы после переживаний все исполнилось так, как и должно исполниться) в форме СВОБОДЫ ВЫБОРА.
Полная это чепуха или бред сумасшедшего - вам решать, тем более, что особого влияния (из-за свободы выбора) данное мое философское воззрение на мою жизнь я не заметил. Разве что нужды посещать церковь, кроме традиционных (идя на поводу верующих в живого бога (вот в его существование я как раз и верю, ревнивого бога нашего, наказывающего по поводу и без повода)) случаев у меня не было и нет. Хоть и знаю, что вера - великая сила и играть с ней опаснее, чем играть с огнем.
« Последнее редактирование: 30/12/2014, 01:02:03 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн МатроскиН

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #10338 : 30/12/2014, 00:46:46 »
        «Всегда возникает проблема: как говорить о религии? Здесь появляются большие трудности, потому что, как бы ни сказать о ней, скажешь меньше правды. Как бы ни сказать о ней, это всегда будет только отражением. Можно указать, но нельзя объяснить. Можно показать, но нельзя сказать.
        Итак, откуда начать указывать, показывать? Я хотел бы начать с прекрасной пьесы Самуэля Беккета "В ожидании Годо". Она абсурдна, так же абсурдна, как сама жизнь. Но абсурдность жизни, если глубоко ее понять, может стать указанием на что-то, находящееся вне и исполненное смысла. Находящееся вне вас исполнено смысла. И только это вне исполнено смысла. То, что вне разума, исполнено смысла."В ожидании Годо" может стать хорошим началом для хасидизма, дзен, суфизма; это очень непрямое указание. Потому что сказать что-то о таких интимных, глубоких явлениях, значит попрать их. Так что будьте осторожны, продвигайтесь потихоньку. Это святая земля.
        Занавес открывается: двое бродяг сидят и ждут Годо. Кто этот Годо? Они не знают. Никто не знает. Даже Самуэль Беккет, когда его спросили: "Кто такой Годо?", ответил: "Если бы я знал, я бы сказал об этом в самой пьесе". Никто не знает. Это жест дзен.
        Слово "Годо" (Godot) звучит так же, как "Бог" (God). Это знаменательно. Кто знает Бога? Кто Его знал? Кто может утверждать, что он знает? Всякое знание об этом - глупость, и тот, кто утверждает, что знает Бога, глуп. "Годо" звучит как "Бог", неведомый. Может быть, это все, может быть - ничего. Они ждут Годо.
        Если они не знают, кто этот Годо, то чего же они ждут? Почему они ждут? Потому что, если не ждать чего-то, попадешь во внутреннюю пустоту. Если вы не ждете чего-то, что должно случиться, то вы оказываетесь лицом к лицу с внутренней пустотой, внутренним ничто. А это ужасно, это подобно смерти. Чтобы убежать, ускользнуть от этого, человек мечтает, мечты проецируются в будущее. Вот так создается будущее время.
        Будущее - это не часть времени, это часть сознания. Время - это всегда настоящее. Оно не бывает ни прошедшим, ни будущим. Оно всегда сейчас. Ум создает будущее, потому что так можно избежать сейчас. Человек смотрит в облака, ждет чего-то и делает вид, что что-то должно произойти, но ничего не происходит.
        Человек продолжает ждать, ждать, и ждать: ждать Годо. Кто этот Годо? Никто не знает. Но все же человек продолжает проецировать, чтобы избежать внутренней пустоты.
        У хасидов есть высказывание, что человек - прах, и в прах возвратится. Прах - в прах. А между сим и тем неплохо бы выпить. Действительно, замечательно! - состоит из праха, вскоре снова станет прахом. А между сим и тем неплохо бы выпить. Это "выпить" -желание, проекция, амбиция, будущее, воображение. Иначе вы вдруг поймете, что вы просто прах и ничего больше. Надеясь на будущее, ожидая будущего, прах создает мечту вокруг себя, и главное ее достоинство - мечта ослепляет. Благодаря мечте, вы чувствуете, что вы кто-то. Мечтание ничего не стоит, мечтать могут все. Нищий может мечтать, что он император; нет закона, запрещающего мечтать. Чтобы избежать быть, проецируется мечта становления. Двое бродяг из пьесы Беккета олицетворяют все человечество. Человек - бродяга. Откуда вы? Не можете сказать. Куда вы? Не можете ответить. Где вы сейчас, в этот момент? Можно только пожать плечами. Человек - бродяга, путник, без дома в прошлом, без дома в будущем, странник в постоянном странствии, странствии без конца. Беккет прав: эти двое бродяг -все человечество.
        Но чтобы создать мечту, одного недостаточно, нужны двое. Одного мало - нужна помощь другого.
        Вот почему тот, кто хочет выйти из мечтания, пытается остаться один, приходит к мечтанию. Он медитирует, отправляется в Гималаи. Он пытается быть один. Мечтать одному трудно. Постепенно, снова и снова, вас отбрасывает к вашей реальности. Нет оправдания, нет поддержки: нужен другой.
        Вот почему, когда влюбляются, мечта внезапно воплощается. Другой здесь; теперь мечтать можно вместе, можно помогать друг другу избегать себя. Потому-то так велика потребность в любви: это потребность в мечте.
        Одному мечтать трудно. Мечта снова и снова разрушается, и вас отбрасывает к обнаженной реальности, к пустоте. Нужен любящий - кто-то, за кого можно цепляться, на кого можно смотреть, с кем можно делиться. Любящий - тот, кто заполнит пропасть, кто уведет вас от себя, чтобы не оказаться лицом к лицу с обнаженной реальностью. Двое бродяг сидят. Занавес поднимается. Они ждут Годо. Они не спрашивают друг друга: "Кто этот Годо, в конце концов?" Потому что спрашивать опасно. Оба в глубине души знают, что ждать им некого. Рискованно, опасно спрашивать кто такой Годо. Опасно даже затрагивать этот вопрос - мечта может разрушиться. Они боятся, потому и не спрашивают. Они постоянно избегают вопроса: "Кто такой этот Годо?" Это основной вопрос, который следует задать в первое же мгновение, достигнув понимания. Вы ждете Годо. Спросите же: кто этот Годо!
        Но в этом они очень осторожны, зато они говорят о многом другом. Они говорят: "Когда он придет? Ты уверен, что на этот раз он сдержит обещание? Вчера он обманул. Позавчера он не пришел. И сегодня тоже: обещанное время уходит, а не похоже, чтобы он появился". Они снова и снова глядят на дорогу: дорога пуста.
        Они никогда не задают основного вопроса. Никогда не спрашивают: "Кто же этот Годо?" Никогда не спрашивают: "Когда он обещал тебе быть? Где ты его видел? Откуда ты знаешь, что он есть?" Нет, они этого не касаются.
        Так и живут люди в мире: они никогда не задают основного вопроса. Это опасно, это предельно опасно. Надо прятаться. Надо делать вид, что знаешь основной вопрос. Все задают вопросы только второстепенные. Заметьте, когда вы приходите ко мне, редко случается, чтобы кто-нибудь задал главный вопрос. А если я пытаюсь подвести вас к главному, вы пугаетесь. Вы задаете тщетные вопросы; на них можно ответить, но этим вы ничего не достигнете: это не главное. Это подобно тому, как если бы ваш дом горел, а вы спрашивали: "Кто посадил эти деревья?" Вопрос кажется естественным, на него можно ответить, но что вам из того? Спрашивайте о главном.
         Дом горит - надо что-то делать. Но об этом никогда не спрашивают.
        Двое бродяг снова и снова говорят: "Этот день окончен, а он не пришел". И помогают друг другу: "Должен прийти, он, должно быть, опаздывает. Есть тысячи препятствий, но на него можно положиться, ему можно верить". А этот "он" - просто пустота. Вот миновал еще день, и он не пришел; они почувствовали, что с них хватит, и сказали: "Хватит, довольно. Все - значит все!" Они собираются уходить, больше ждать не могут, - но никуда они не уходят. На другой день они опять тут, сидят на том же месте и снова ждут Годо. Но вчера они решили, решили со всей серьезностью, что уйдут, что кончено. Так можно прождать всю жизнь. "Если он придет - хорошо, не придет - тоже хорошо". Почему же они не ушли? Снова и снова они говорят, что уходят. Но вот вопрос: куда идти? Уйти можно, но куда? Куда бы вы ни пошли, вы снова будете ждать Годо. Перемена места не поможет.
        Вот почему человечество в такой суматохе: люди стали путешественниками. Они отправляются из одной страны в другую. Они всегда в пути. Они всегда куда-то собираются. Никогда ничего не достигают, но всегда куда-то отправляются: они просто убегают оттуда, где они есть. Если они в Америке - едут в Индию. Если в Индии - в Японию. Если в Японии - уезжают в Непал и т. и. Они никуда не идут! Они просто стараются уйти оттуда, где они есть. Но все остается тем же. Ничего не меняется. Потому что перемена места тут не поможет. Кстати, эти бродяги честнее, искреннее. Рассердившись, они решаются. Плюются, клянутся и говорят: "Хватит, довольно! Завтра утром нас здесь не будет. Хватит ждать Годо. Мы уходим". Назавтра снова поднимается солнце, а они на том же самом месте, сидят и ждут. Они совсем забыли, что прошлой ночью решили уйти. Куда идти? Идти некуда - это вторая правда о человечестве.
        Первая: ничего никогда не случается. Кажется, что что-то происходит, но вы остаетесь тем же. Загляните в себя - что там изменилось? Вы были ребенком и много мечтали, затем подросли и, все равно, все время мечтали. Теперь вы стали старым, а все еще мечтаете. Раньше вы мечтали о богатствах этого мира; теперь вы, может быть, мечтаете о богатствах иного мира. Но разве в вас что-то изменилось? И не пугайтесь: пугаясь, вы начинаете задавать второстепенные вопросы.
         Религия задает главный вопрос, самый основной, и задать его мужественно очень важно, так как в самом вопрошении вы подходите ближе к центру.
        Вторая правда: вы идете, идете и идете, от одного места к другому, от одного настроения к другому, от одного уровня к другому. ВЫ НИКУДА НЕ ПРИХОДИТЕ.
        Достигли вы какого-то места? Можете ли сказать, что прибыли куда-.то? Это всегда отбытие - прибытия никогда не происходит. Поезда всегда отъезжают, самолеты всегда стартуют, люди всегда наготове в зале ожидания. Всегда отбытие - никакого прибытия. Вы никогда никуда не прибываете. Абсурд. Но вы никогда не задаете эти два главных вопроса.
        И тогда сам собой возникает третий: кто вы? Потому что нет смысла спрашивать, кто такой Годо. Это ваше создание: ваши Боги - ваши создания. Забудьте, что сказано в Библии, будто бы Бог создал человека по образу и подобию своему. Все как раз наоборот: человек создал Бога по своему образу и подобию. Это Годо. Это ваше создание. Это ваша мечта.
        Чтобы как-то почувствовать свою значительность, важность, вы создали Бога на небесах. Бог не создал мира. Бог не создал человека. Человек создал все эти представления.
        Настоящая религия, подлинная религия не спрашивает, кто такой Бог. Она спрашивает: "Кто я?" Я должен прикоснуться к моему основному источнику. Там, и только там - откровение.» (с) Ошо

Оффлайн Andreas

• *
  • Ветеран
« Ответ #10339 : 30/12/2014, 20:47:35 »
Матроскин!
Ты хорошо всё придумал. ;) с ошо тоже зацепил :D  оливки у нас проверить некому(?).
-Были мы месяц назад в турции. попробовал первый раз в жизни оливку с дерева ;D. ощущения были сильно выражены на лице :-X. Поэтому набрать мешочек передумал. т.к. чтоб превратить ТО  в "шоколадный вкус" надо правда иметь очень яркое воображение..
 А что за продуцентов собрался выводить? тех что на продукте живут или подготовишь особую закваску?

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10340 : 31/12/2014, 11:17:59 »
Матроскин!
Ты хорошо всё придумал. ;)
,,,,,,,,,,,
 А что за продуцентов собрался выводить? тех что на продукте живут или подготовишь особую закваску?
А вам пластиковая (поэтому я о стеклянной баночке с крышечкой с фильтрами и отметился) бутылочка не напоминает биореактор Елисеева (соковарку) в миниатюре (только для жидкой среды)?

Оффлайн Andreas

• *
  • Ветеран
« Ответ #10341 : 31/12/2014, 19:41:05 »
А вам пластиковая (поэтому я о стеклянной баночке с крышечкой с фильтрами и отметился) бутылочка не напоминает биореактор Елисеева (соковарку) в миниатюре (только для жидкой среды)?
Мне она почему-то напоминает бутылку с трубкой  :-\
Если это биореактор для выращивания закваски, то туда хорошо бы кроме воды и продукта добавить вытяжку с золы, магнезию (минеральные добавки, катализаторы). ну и вырастить что-то вроде сенной палочки  (;D).

За то время пока палочка разводится раскрываем продукт- активируем собственные растительные энзимы, измельчаем, дать энзимам поработать на оптимальных температурах.

Как всё готово заливаем содержимое бутылки(закваска) в реактор Прометея, Андреаса или любого подобного им персонажа, заедаем раскрытым продуктом. И ждём ЧУДА.

С Наступающим! :)

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10342 : 31/12/2014, 22:24:02 »
..............
С Наступающим! :)

И пусть Кейси ошибется (хотя бы в сроках) относительно 2015 года.
УДАЧИ всем участникам мозгового штурма и его инициатору в особенности!!!

Оффлайн О.Валерий

• *
  • Новичок
  • *
« Ответ #10343 : 31/12/2014, 23:19:54 »
Читаю  и диву даюсь как же быстро  люди с моносыроедения перешли на такую гадость как турбожрачка, я  разочарован.
Как можно жрать гниющую гадость и утверждать что это нормально для человека? Можно с таким же успехом  сразу есть навоз, вот там вам мнооого  ферментов будет.Бред люди, опомнитесь!

Оффлайн Andreas

• *
  • Ветеран
« Ответ #10344 : 31/12/2014, 23:44:45 »
Читаю  и диву даюсь как же быстро  люди с моносыроедения перешли на такую гадость как турбожрачка, я  разочарован.
Как можно жрать гниющую гадость и утверждать что это нормально для человека? Можно с таким же успехом  сразу есть навоз, вот там вам мнооого  ферментов будет.Бред люди, опомнитесь!
Наврядли кто-то тут перешел на гниющую гадость. :-X конечно экспериментируем с квашением, ферментацией. Но всё в рамках приличия 8). (Можете оставаться даже моносыроедом. -У нас тут много просто веганов, ищут турбожрачку больше из спортивного интереса и результаты экспериментов сразу выливают :D) Нам просто необходимы товарищи с критическим складом ума. Так что присоединяйтесь!

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10345 : 01/01/2015, 00:05:45 »
Читаю  и диву даюсь как же быстро  люди с моносыроедения перешли на такую гадость как турбожрачка, я  разочарован.
Как можно жрать гниющую гадость и утверждать что это нормально для человека? Можно с таким же успехом  сразу есть навоз, вот там вам мнооого  ферментов будет.Бред люди, опомнитесь!

Товарищь не понимает.
Турбожрачка, правильно приготовленная (или хотя бы так, как это у меня получается), есть вершина спортивного питания. Дает супервыносливость, быстрый рост силы, отличное самочувствие после тренировки (и это в без трех недель 54 года !!! (к тому же еще и в пауэрлифтинге, в котором я без году неделя  (с 50 лет из-за потери мышц на СЕ)) - даже представить не могу, как себя чувствуют те, кому за 20 !!!!!!!!!). О многих приятных сопутствующих ее свойствах я промолчу, ЭТО ПРОСТО НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ.
При том, что все положительные стороны СМЕ имеют место БЫТЬ, а такие отрицательные стороны, как чувство ГОЛОДА при ОГРОМНЫХ затратах на питание давно ушли в прошлое.
Учите, ребята, матчасть.
При том, что учиться, учиться и еще раз учиться никогда не поздно.  :D
Еще раз с наступающим Новым 2015 годом.
Может и этот парень один из турбо... http://vk.com/avicennaav?w=wall203186096_2085%2Fall, кто знает, уж больно похож.  :o
« Последнее редактирование: 01/01/2015, 00:11:18 от Prometei »

Оффлайн О.Валерий

• *
  • Новичок
  • *
« Ответ #10346 : 01/01/2015, 00:30:59 »
Прекрасно выглядит яблоко только сорванное с дерева. Что прекрасно  и человеку достойно принять в пищу. Мы  то что мы едим.Турбожрачка... смесь... полуразложение чего? приятное разве взору? а запах приятен? что противно  пахнет   не может быть  преподнесено в храм бога -  свое тело., ибо есть осквернение его.
Виноградная кисть свежая ммм вкснота и взору и языку , помидорчик налитый солнцем прекрасно  смотриться и есть вкусно.
Укого мозг еще не высох от обезвоживания и кт оспособен  ясно размышлять  решат  что им есть .

С Новым Годом! Блага, Радости,Любви!Россия великая и делают ее такой великие люди.

Оффлайн Andreas

• *
  • Ветеран
« Ответ #10347 : 01/01/2015, 00:56:05 »
Прекрасно выглядит яблоко только сорванное с дерева. Что прекрасно  и человеку достойно принять в пищу. Мы  то что мы едим.Турбожрачка... смесь... полуразложение чего? приятное разве взору? а запах приятен? что противно  пахнет   не может быть  преподнесено в храм бога -  свое тело., ибо есть осквернение его.
Виноградная кисть свежая ммм вкснота и взору и языку , помидорчик налитый солнцем прекрасно  смотриться и есть вкусно.
Укого мозг еще не высох от обезвоживания и кт оспособен  ясно размышлять  решат  что им есть .

С Новым Годом! Блага, Радости,Любви!Россия великая и делают ее такой великие люди.
Валерий, если я съем три-пять сырых яблок то в воздух(который так же является храмом бога) будут выходить неприятные запахи  :-[.
А если яблоки положить на сутки в тёплую(~43"C) воду то они усвоятся в разы лучше. Вы можете это проверить. Гниения ни в этой турбоеде ни в Ваших кишках не произойдёт  ;).
С Новым Годом!

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10348 : 01/01/2015, 11:12:14 »
Прекрасно выглядит яблоко только сорванное с дерева. Что прекрасно  и человеку достойно принять в пищу. Мы  то что мы едим.Турбожрачка... смесь... полуразложение чего? приятное разве взору? а запах приятен? что противно  пахнет   не может быть  преподнесено в храм бога -  свое тело., ибо есть осквернение его.
Виноградная кисть свежая ммм вкснота и взору и языку , помидорчик налитый солнцем прекрасно  смотриться и есть вкусно.
Укого мозг еще не высох от обезвоживания и кт оспособен  ясно размышлять  решат  что им есть .

Моя еда на столе внешним видом ничем не выделяется - то каша, то суп или пюре для детского питания, то компотик свекольного или морковного цвета. И запахи приятные. Бывает с кислинкой - бывает и без.

Мы рады приветствовать очередного пациента нашей клиника. С приездом.
Риду надо лишь свободную койку в палате для реанимации подготовить.
Пока не поздно.

Мне она почему-то напоминает бутылку с трубкой  :-\
...............
Не верь глазам своим. Включай воображение.  ::)
« Последнее редактирование: 01/01/2015, 11:28:06 от Prometei »

Оффлайн Prometei

• *
  • Ветеран
« Ответ #10349 : 02/01/2015, 12:07:29 »
Гляжу в озера синие,
В полях ромашку рву...
Короче, пытаюсь заглянуть в самые глубины, настолько, насколько позволяет мне воображение... .
Читаю  и диву даюсь как же быстро  люди с моносыроедения перешли на такую гадость как турбожрачка, я  разочарован.
Как можно жрать гниющую гадость и утверждать что это нормально для человека? Можно с таким же успехом  сразу есть навоз, вот там вам мнооого  ферментов будет.Бред люди, опомнитесь!

Вы часом не из этой кагорты?
.......
Конечно, если сформировать СУПЕРМИКРОФЛОРУ (получим СУПЕРСЫРОМОНОЕДА, к примеру), то тогда можно согласиться, что СМФ накормит ССМЕда и тот будет и сыт и здоров. Может, в этом и смысл всего, что мы тут долбим. Осталось найти реально существующий образец с достаточно длительным и стабильным результатом. А может он сам о себе заявит?
.........
Поделитесь впечатлениями, может и нам пора пробовать сырые яблочки почаще кушать. Я вот пробую периодически с утра пару крупных сырых яблочек уплести, но пока что надолго мне их не хватает... . То ли супермикрофлоры еще нет у меня, то ли ее и быть не может... .
Развейте сомнения, плииииииииииииииииииииииииииииз.  :-*
Последние несколько месяцев мне принесли такой богатейший опыт по турбирофке жратвы , я открыл для себя  такие методы обработки таких, казалось бы "не особо обрабатываемых" продуктов, но таких энергозаряженных. Я интуитивно чувствовал , что "оно где то рядом" , опять столько продуктов ушло в басуру, подвергся и мой организм сто кратной перегрузке, в какое пике я себя пустил, что думал не выйду, даже мой самый ближайший человек не совсем понимал, что я с собой делал и нахрена это все вааще надо. И то с какой скоростью и мощью я вышел из этого труднейшего , самим же собой задуманного испытания" , лишь доказывает очередной раз ПРИСВЯТАЯ ТэЖа рулит! Набрав 15 кг плоти буквально за 2 недели! Это была настоящая перепрошивка самого себя. Конечно скинув за 2 месяца около 20 кг перед этим. Наверно знай я заранее через , что придется пройти может быть и не пошел бы на такое , но с другой стороны , то что получил я на выходе БЕСЦЕННО.

Так и тут наверное не все понимают зачем. Зачем все это надо? ТЖ уже давно рулила, мясцо нарастало, силушка с энергией перла и вот зачем то новые испытания, пике, перепрошивки. Старая ТЖ перестала "переть"? типа как слабая наркота уже не цепляет и пора открывать новые горизонты? или чо? или где? Вся жисть в поисках особо пручей ТЖ?
« Последнее редактирование: 04/01/2015, 08:59:42 от Prometei »