Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6023324 Просмотров

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #9045 : 17/08/2014, 01:13:49 »
в прошлом апреле купил из измельчитель продуктов фирмы бош. думал, что измельченны продукт в любом случае будет лучше усваиваться. перемолол кисловатые бананы. часть съел, а часть осталась в чаше измельчителя. на следующее утро, поел еще часть этой коирчневой  массы, предворительно взболтав ее при помощи миксера. было достаточно кисло, но съедобно. через час доел остатки  и тут началось. меня рвало так, что чуть богу душ не отдал. это было что-то! с тех пор, на бананы смотреть боюсь. вы там посторожней!
ах  да! с вечера, пару раз взбалтывал бананы миксером с интервалом примерно в один час, прежде чем первый раз поесть.
« Последнее редактирование: 17/08/2014, 01:20:16 от юрка »

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9046 : 17/08/2014, 01:21:58 »
..1. Получить моносахариды указанным нам способом...
У меня есть подозрение что указанным способом моносахариды не получить..чего-то не хватает.. :-\

Юрка, спасибо за информацию!..надо проверять...
« Последнее редактирование: 17/08/2014, 01:23:47 от Andreas »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #9047 : 17/08/2014, 04:43:15 »
Андреас. Что в моем понимании "Жизнь наполненная до краев?"
Армия бактерий которая попадая в организм начинает бить всех патогенов подряд . Мочить их безжалостно. Необсуждаемая ранее жизнь. не один грибок не подступится сожрать сладкий рис(изюма), иначе рис попадает в кишечник и да здравствует кандида например и давай хрумсь хрумсь. Или например на глазу знаешь когда на свет смотришь такая пеленочка плывет на глазу вместе с ведением глаз? Это тож паразиты кстати. Так что тж в глаза капать будут что бы зрение обновить и убить засранцев. Суставы часто тоже изза паразитов летят. Говоря о паразитах я не говорюо червях в первую очередь. Я говорю о микро-паразитах. Токсоплазма.хламидии.кандида и прочие грибки и тп. Сыроед переходящий на сырое при неудачном раскладе просто кормит братков внутри персиками . Гаймориты-тоже бацыльные проблеммы.... а армия зайдет и наведет порядок защищая ото рта до ануса. А моносахара это излюбленное лакомство грибков. И если они сидят например в лёгких то им не обязательно ждать чего то сверхъестественного.они просто в глотке будут сладостями питаться. Проглотил мёда-а горло до желудкасладкое -смазанно мёдом .вылезут-ззахотят.нажрутся) --ну это моё видение тж. Т.к. читал изюма посты и именно всё так вижу... поэтому надо кентов подослать что бы не жрать чесноки луки и тп....  -а то потенция от тж( говорил "главный") повышается- а от тебя воняет чесноком прикинь на свиданке).... дорогая.это я защищаюсь от грибков 21го века. Я сладкоежка фруктовый-поэтому надо чесноком гасить всех тех кого раскармливаю, так что терпи родная. (Сырая еда часто недомыта. Морковка недочищенна. Куски земли с микроорганизмами. Яйцами глистов и тд) грубо говоря блюдоман свою еду стерелизует от этой дряни....а фруктики -алилуя беды..медленное голодание-еда достается не тебе а им....имхо.фрукты вкусны.полезны.но  тебя они не защитят в беде)
« Последнее редактирование: 17/08/2014, 04:49:51 от Евгеш »

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #9048 : 17/08/2014, 10:26:13 »

но советует всё-же не кислоту из пачки

Делал Рис как раз с этой кислотой лимоной  из пачки- такая бяка вышла(кислая)-выкинул от всех подальше :)

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9049 : 17/08/2014, 12:00:04 »

но советует всё-же не кислоту из пачки

Делал Рис как раз с этой кислотой лимоной  из пачки- такая бяка вышла(кислая)-выкинул от всех подальше :)
Если кроме воды, воздуха и продукта ничего нет (ну там свет еще 220), то придется сок проростков продукта использовать. То ли этого продукта, то ли такого же.
« Последнее редактирование: 17/08/2014, 12:03:18 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9050 : 17/08/2014, 13:09:48 »

но советует всё-же не кислоту из пачки

Делал Рис как раз с этой кислотой лимоной  из пачки- такая бяка вышла(кислая)-выкинул от всех подальше :)
У меня тоже не получился сладкий рис(правда кроме лимонного сока было запрещенное вчера прокисшее вино ;D). Интересно то что рис превращается в кашу, хотя клостридий или аэробов незаметно. По усвояемости проигрывает ТЖ Эна. По вкусу-хлеб, если инкубировать 1,5 суток.
Замоченному на 12 и на 24 часа в кислоте круглозерному рису понадобилась одинаковая температура, не менее 60"С, для клейстеризации. по времени вроде тоже одинаково.

Евгеш, согласен с тобой что армия тех же кисломолочных лучшее питание для нашего тела чем глюкоза. Разложенные до моносахаров углеводы это для микроорганизмов идеальная пища но не для нас.
Сегодня последний раз попробую по Бульбашу, с каплей лимонного сока. Если ничего не выйдет вернусь на ТЖ Эна. Копаться в физиологии клеток неблагодарное дело для дилетанта. Там такие сложные механизмы что найти какую-то брешь для взлома цикла или накачки протонов тупому просто нереально...
Прометей, сок проростков интересная идея!

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #9051 : 17/08/2014, 13:33:32 »
Евгеш, согласен с тобой что армия тех же кисломолочных лучшее питание для нашего тела чем глюкоза. Разложенные до моносахаров углеводы это для микроорганизмов идеальная пища но не для нас.
Прометей, сок проростков интересная идея!

Andreas так,что сладкий Рис не наш вариант? :)

Идея Прометея мне такжэ понравилась! :) (Не могу найти Слова Изюма нащет проростков , вроде говорил что ему мягко говоря всеравно на них :) )

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #9052 : 17/08/2014, 13:43:58 »
Евгеш, согласен с тобой что армия тех же кисломолочных лучшее питание для нашего тела чем глюкоза. Разложенные до моносахаров углеводы это для микроорганизмов идеальная пища но не для нас.
Прометей, сок проростков интересная идея!

Andreas так,что сладкий Рис не наш вариант? :)

Идея Прометея мне такжэ понравилась! :) (Не могу найти Слова Изюма нащет проростков , вроде говорил что ему мягко говоря всеравно на них :) )

Чего не нашь вариант.нашь-если будет защищен от пидерастов)) как успехи Зелень?) Съешь тарелку сладкой тж-скажешь результат)  ;D

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #9053 : 17/08/2014, 14:15:00 »
Евгеш, согласен с тобой что армия тех же кисломолочных лучшее питание для нашего тела чем глюкоза. Разложенные до моносахаров углеводы это для микроорганизмов идеальная пища но не для нас.
Прометей, сок проростков интересная идея!

Andreas так,что сладкий Рис не наш вариант? :)

Идея Прометея мне такжэ понравилась! :) (Не могу найти Слова Изюма нащет проростков , вроде говорил что ему мягко говоря всеравно на них :) )

Чего не нашь вариант.нашь-если будет защищен от пидерастов)) как успехи Зелень?) Съешь тарелку сладкой тж-скажешь результат)  ;D

Ок эт хорошо если наш ! :) Успехи - Ищу , отсекаю сейчас то что не даёт быть рису сладким очень очень и питательным над этим щас больше тружусь(с вашей помощью). :) И Перловку бы сделать сладкой она такая жирная получается после расплавления если сладости добавить можно сознание потерять от такой еды.На днях вспомнил про гречку зелёную она быстро мягкой становится при низких Т буду пробовать.
вот больше ложечки(Риса) не осиливал , что-то не даёт какаета неуверенасть в том что это полезней салата :) но выходя из дома не замечаешь как летишь а не идёшь(и так быстро хожу всегда) а тут просто палёт какойто,мысли ясные как солнечный день, единственое меня смущает изжога потом наступает(движок перегревается наверное)  ;D
« Последнее редактирование: 17/08/2014, 15:11:00 от Зелёный »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9054 : 17/08/2014, 15:47:39 »
Цитировать
Прометей, сок проростков интересная идея!
И Перловку бы сделать сладкой она такая жирная получается после расплавления если сладости добавить можно сознание потерять от такой еды.
[/quote]
К плавленым и гидролизованным олигосахаридам добавить сырых моносахаридов? Слишком просто будет.
Все моносахариды ОЧЕНЬ сладкие для рецепторов.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #9055 : 17/08/2014, 16:03:33 »
Цитировать
Прометей, сок проростков интересная идея!
И Перловку бы сделать сладкой она такая жирная получается после расплавления если сладости добавить можно сознание потерять от такой еды.
К плавленым и гидролизованным олигосахаридам добавить сырых моносахаридов? Слишком просто будет.
Все моносахариды ОЧЕНЬ сладкие для рецепторов.
[/quote]
Я имел ввиду ничего не добавляя чтоб она сладкой вышла.Возможно перловка тот продукт который не для сладости?
« Последнее редактирование: 17/08/2014, 16:42:32 от Зелёный »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9056 : 17/08/2014, 16:17:45 »
PS: заинтригован до крайней степени, но к сожалению ничего не понимаю...может быть эта "0,00000000001" понуждает продукт думать что он фрукт? какой-то сигнал даёт эта "0,00000000001". ??? Фарадей, Вы внимательно прочитали. Что то сложилось в голове?

Да сложилось, но эксперимент еще не готов. Как будет результат, отпишусь.

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #9057 : 18/08/2014, 02:17:10 »
...единственое меня смущает изжога потом наступает(движок перегревается наверное)  ;D


Попробуй рис другого производителя, а ещё лучше нешлифованый, он конечное жёсткий, но у меня после него изжоги не было, чего не скажешь про обычный.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #9058 : 18/08/2014, 20:53:12 »
...единственое меня смущает изжога потом наступает(движок перегревается наверное)  ;D


Попробуй рис другого производителя, а ещё лучше нешлифованый, он конечное жёсткий, но у меня после него изжоги не было, чего не скажешь про обычный.
Ты хавал просто вареный или прототип тж из этого риса делаешь?

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9059 : 18/08/2014, 23:55:39 »
У меня сегодня какой-то непонятный результат с рисом. Добавил каплю-две лимонного сока при замачивании- Сутки уже инкубирую. Никаких изменений в рисе-ни аэробов ни клостридий не слыхать. кислым тоже не стал. Ни жив короче рис ни мертв. :o
Не обманул Бульбаш с соком! Может быть сок дал знак бактериям что рис жив и пока не время покидать споры?  ???
Конечно я скоре всего или струну порвал или вдохнуть не дал..понятия не имею.. но Факт что капля сока изменила течение процессов очень интересен. :o

единственое меня смущает изжога потом наступает(движок перегревается наверное)  ;D
Когда начал ТЖ из риса есть тоже было иногда типа изжоги. странная какая-то изжога по ощущениям. причину не смог определить. через некоторое время она пропала и больше не было.