Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6142751 Просмотров

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #2205 : 18/03/2013, 11:25:45 »
Спиртометр поплавковый меряет точно только в смеси чистой воды и спирта. Так что точно не измерить...

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2206 : 18/03/2013, 12:01:12 »
И всё-таки с общего позволения продолжу ТЕМУ С КВАСАМИ.

...
Пожалуйста, напишите сейчас ответом на это сообщение. Чего я не вижу?
[/i]


А вот маей турбожрачки нет ниде , вернее она есть, примерно так же как тот кадеин в составах кучи безабидных аптекакалесикаф и микстур.
...

КВАС И ОКРОШКА на его основе известны уже давно и не являются составляющей "как тот кадеин в составах кучи безабидных аптекакалесикаф".
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #2207 : 18/03/2013, 12:13:23 »
   Даже если рецепт будет озвучен ничего кардинально не поменяется, ибо как говорил Л.Н.Толстой:"...Я знаю, что большинство не только считающихся умными людьми, но действительно очень умные люди, способные понять самые трудные рассуждения научные, математические, философские, очень редко могут понять хотя бы самую простую и очевидную истину, но такую, вследствие которой приходится допустить, что составленное ими иногда с большими усилиями суждение о предмете, суждение, которым они гордятся, которому они поучали других, на основании которого они устроили всю свою жизнь, - что это суждение может быть ложно....". А по поводу турбоеды, то что может быть дешевле, проще и слаще пареной репы? Заливаем водой и при температуре до 40 градусов происходит живая ферментация. Укого репа не растёт - мочи яблоки, оливки, орехи, подгоняя процесс под конкретный продукт.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2208 : 18/03/2013, 12:27:00 »
  ... А по поводу турбоеды, то что может быть дешевле, проще и слаще пареной репы? Заливаем водой и при температуре до 40 градусов происходит живая ферментация. У кого репа не растёт - мочи яблоки, оливки, орехи, подгоняя процесс под конкретный продукт.

Как достичь долговременного хранения готового продукта?
Изюм упоминал, о том что приготовленные оливки не портятся уже в течение нескольких месяцев.
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн slpak

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
« Ответ #2209 : 18/03/2013, 12:54:52 »
Горец скажите очищать же например не следует или можно , уйдет все полезное в воду вместе с пестицидами .
правильно именно обэтом еще свое время Изюм и писал - "никаких замачиваний"
Горец, если уже замачивал, то на какой срок?   

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #2210 : 18/03/2013, 13:02:12 »
Горец скажите очищать же например не следует или можно , уйдет все полезное в воду вместе с пестицидами .
  Вообще-то я ничего пока не мочу, не прижало ещё, так что опыта нет. Про репу написал просто по ассоциации с поговоркой. По поводу очистки - у меня в основном всё своё, без пестицидов, поэтому фрукты с дерева ем немытые, а если с рынка, то естественно надо мыть, а возможно и чистить, но не от пестицидов, а от грязи и мышиного помёта. Я так думаю.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2211 : 18/03/2013, 13:04:44 »
Пищевая сода подойдет? :) чтоб не портились

В самого то полезет эта ядерная смесь после того как соды добавишь?


правильно именно обэтом еще свое время Изюм и писал - "никаких замачиваний"

Цитату, пожалуйста, Изюма покажите.
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2212 : 18/03/2013, 13:36:02 »
Лишь бы в тебя полезло , хотя бы ради спортивного интереса и хранить не надо будет останеться только отрыгивать и пережевывать . Кстати все от ДОЗЫ зависит , а по русски МЕРА во всем нужна . А если изюму продолжать в рот заглядывать то почитай выше СЕ иСМЕ садомазо с его же слов .


Спортивного интереса ради ты сам уж поедай соду и другие яды нашей пищевой промышленности в ДОЗАХ которые тебе по душе.

Так оно так и есть "садомазо"! Он все правильно сказал. Думаю, что большинство с этим согласны. Ну а ты видать на ДОЗАХ сидишь, коль не замечаешь этого.
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн Sprinter

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #2213 : 18/03/2013, 19:24:21 »
Общался с Изюмом по скайпу с вебкой и своими глазами убедился в том что он пишет. Первым делом бросилось в глаза и я прифигел от того насколько гуще стали волосы и темнее, я такое преображение раньше только по телику в рекламе реал транс хаер видел если кто помнит такую крутили когдато. Глаза чистые как говориться сияют здоровьем. Уже по этим двум признакам с первых секунд мне стало настолько очевидно, что турбожрачка работает, да еще как. Сам бодрый энергичный как будто недавно выспался как следует, при том что было уже за полночь. Кожа афигенная. Тело прокачено еще лучше, мышцы без лишнего жира. В общем как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .

Оффлайн Mityay

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #2214 : 18/03/2013, 19:31:44 »
Общался с Изюмом по скайпу с вебкой и своими глазами убедился в том что он пишет. Первым делом бросилось в глаза и я прифигел от того насколько гуще стали волосы и темнее, я такое преображение раньше только по телику в рекламе реал транс хаер видел если кто помнит такую крутили когдато. Глаза чистые как говориться сияют здоровьем. Уже по этим двум признакам с первых секунд мне стало настолько очевидно, что турбожрачка работает, да еще как. Сам бодрый энергичный как будто недавно выспался как следует, при том что было уже за полночь. Кожа афигенная. Тело прокачено еще лучше, мышцы без лишнего жира. В общем как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .

Еще одно подтверждение, что нам есть к чему стремиться!
Все за изучение матчасти! Знание и желание - ключ.
Теория без практики мертва. Практика без теории слепа. (А. Суворов)

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #2215 : 18/03/2013, 19:42:19 »
Общался с Изюмом по скайпу с вебкой и своими глазами убедился в том что он пишет. Первым делом бросилось в глаза и я прифигел от того насколько гуще стали волосы и темнее, я такое преображение раньше только по телику в рекламе реал транс хаер видел если кто помнит такую крутили когдато. Глаза чистые как говориться сияют здоровьем. Уже по этим двум признакам с первых секунд мне стало настолько очевидно, что турбожрачка работает, да еще как. Сам бодрый энергичный как будто недавно выспался как следует, при том что было уже за полночь. Кожа афигенная. Тело прокачено еще лучше, мышцы без лишнего жира. В общем как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .
Книжку когда писать будет? Народ заждался, да и некоторые здоровье могут повредить :)

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #2216 : 19/03/2013, 01:13:42 »
Общался с Изюмом по скайпу с вебкой и своими глазами убедился в том что он пишет. Первым делом бросилось в глаза и я прифигел от того насколько гуще стали волосы и темнее, я такое преображение раньше только по телику в рекламе реал транс хаер видел если кто помнит такую крутили когдато. Глаза чистые как говориться сияют здоровьем. Уже по этим двум признакам с первых секунд мне стало настолько очевидно, что турбожрачка работает, да еще как. Сам бодрый энергичный как будто недавно выспался как следует, при том что было уже за полночь. Кожа афигенная. Тело прокачено еще лучше, мышцы без лишнего жира. В общем как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .

лучше один раз увидеть, чем два раза прочитать
Изюм, покажи новые фотки, плиз !!! они--отличная мотивация для многих

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #2217 : 19/03/2013, 02:12:48 »
Общался с Изюмом по скайпу с вебкой и своими глазами убедился в том что он пишет. Первым делом бросилось в глаза и я прифигел от того насколько гуще стали волосы и темнее, я такое преображение раньше только по телику в рекламе реал транс хаер видел если кто помнит такую крутили когдато. Глаза чистые как говориться сияют здоровьем. Уже по этим двум признакам с первых секунд мне стало настолько очевидно, что турбожрачка работает, да еще как. Сам бодрый энергичный как будто недавно выспался как следует, при том что было уже за полночь. Кожа афигенная. Тело прокачено еще лучше, мышцы без лишнего жира. В общем как говориться лучше один раз увидеть чем сто раз услышать .

лучше один раз увидеть, чем два раза прочитать
Изюм, покажи новые фотки, плиз !!! они--отличная мотивация для многих
мотивация что делать? у нас пока перспективы облысеть, если я не ошибаюсь

Оффлайн marry86

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • E-mail
« Ответ #2218 : 19/03/2013, 02:42:34 »
Изюм, а ты на 100% уверен, что всё положительное, что с тобой произходит последние пол года связано именно с турбожрачкой? Не могло быть твоё ухудшение здоровья перед этим просто очередным кризисом перерождения? Ведь если это не так, тогда тебе прямая дорога в "Шнобелевские" лауреаты! Все ж бьются лбами об стенку в поисках элексира молодости, вечного источника энергии и жизни, лаборатории дорогие открывают, эксперименты ставят, трактаты древние изучают, а тут какой-то простой русский автомеханик из Испании взял да и изобрёл!

Ещё маленький вопросик, ты говорил что в России этого ингредиента для изготовления турбожрачки много. Ты имел в виду пресную воду? Не знаю на сколько это правда, но слышала, что в Европе проблемы с питьевой водой. Да и не только в Европе, но и во всём мире, окромя России, Бразилии и ещё нескольких стран.

Оффлайн servik99

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
« Ответ #2219 : 19/03/2013, 03:25:34 »
Все ж бьются лбами об стенку в поисках элексира молодости, вечного источника энергии и жизни, лаборатории дорогие открывают, эксперименты ставят, трактаты древние изучают, а тут какой-то простой русский автомеханик из Испании взял да и изобрёл!

Небольшое уточнение - все бьются лбами, что бы изобрести способ, из серии "Как похудеть обжираясь на ночь", а все остальное никому не интересно )))

Помню, читал про Порфирия Иванова, пришла к нему какая-то крутая (по тем временам) тетка, начальница или жена начальника, чтобы он ее вылечил, а он ей предложил сперва подарить свою норковую шубу уборщице в конторе где она работала, а потом он ей поможет. Угадай, что эта тетка ему ответила ? )))