Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6119395 Просмотров

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6960 : 08/01/2014, 20:59:56 »
4я страница второго выложенного документа

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6961 : 08/01/2014, 21:08:02 »
Прошу обратить внимание на последнее не подчёркнутое предложение.
Из него следует, что Изюмище и другие фанаты были на грани.
Так шо гавноеды, закисляющие свой организм, находились в более выгодном положении.
И кстати находятся, если они дышат глубоко.
Кстати, это объясняет почему у нашего Гуру крыша поехала. И мне не до шуток. Всё могло быть очень печально.
Доброздравин, давай просвещай наконец-то народные массы, я в тебя верю, а то уже медсволоч вааще охерела.
Тока ты пере тем как орать направо и налево, сначала мясцом обрости, а то вид у тебя внатуре как у Кащея.
И тебе никто не поверит.
« Последнее редактирование: 08/01/2014, 21:38:58 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6962 : 08/01/2014, 21:58:37 »
Кстати, открытие Бутейко объясняет такой парадокс, что люди с вредными привычками часто живут дольше тех, у кого этих привычек не было.
И это излюбленный козырь в спорах.
Любители покурить или накатить часто приводят в пример таких же, проживающих достаточно длинную жизнь.
Ну всё, теперь такого больше не будет. Надо будет обязательно предупреждать хороших людей переходить на новое дыхание, а иначе будут проблемы, вплоть до рака.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #6963 : 08/01/2014, 22:20:44 »
Кстати, открытие Бутейко объясняет такой парадокс, что люди с вредными привычками часто живут дольше тех, у кого этих привычек не было.
И это излюбленный козырь в спорах.
Любители покурить или накатить часто приводят в пример таких же, проживающих достаточно длинную жизнь.
Ну всё, теперь такого больше не будет. Надо будет обязательно предупреждать хороших людей переходить на новое дыхание, а иначе будут проблемы, вплоть до рака.
моему дядьке у же девятый десяток, все зубы целые, стройный как кипарис, работает на даче, энергии море, на всех гулянках активно поёт и танцует,ещё сексом со своей женой занимается, ест и пьёт всё подряд,  ни какими дыхательными практиками не занимается, а про моё сыроедение говорит что всё это мракобесие ( опять говорит в какую то секту вступил что ли?). А я всю жизнь веду здоровый образ жизни, с молоду спортом занимался в проруби купался, мясо с детства не люблю и что :весь ЖКТ больной. И где же истина?

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #6964 : 08/01/2014, 22:26:40 »
Кстати, открытие Бутейко объясняет такой парадокс, что люди с вредными привычками часто живут дольше тех, у кого этих привычек не было.
И это излюбленный козырь в спорах.
Любители покурить или накатить часто приводят в пример таких же, проживающих достаточно длинную жизнь.
Ну всё, теперь такого больше не будет. Надо будет обязательно предупреждать хороших людей переходить на новое дыхание, а иначе будут проблемы, вплоть до рака.
Кстати Изюм писал раньше что те кто едят мясо и бухают более правы чем сыроеды - может он как раз и имел в виду что пища должна быть кислотная а не щелочная?

Оффлайн mmichell

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #6965 : 08/01/2014, 22:47:25 »
Всех с Наступившим и с Рождеством! Захожу крайне редко, пишу, кажись, второй раз. Спасибо всем, кто не оставляет попыток и не боится здесь писАть. Дорогу осилит идущий, а не вякающий (Санчо, приветус, не забыл ещё Испанию?) Сожалею еще раз, что Санчо сбросил с себя всю ответственность, казался крутым и честным... Да и пёс испанский с ним  ;D

По фактам. Пробовал в мультиварке низкотемпературную варку (ферментативная - громко сказано) в интервале 60-70 С°, 12 часов . Овёс, морковь, свекла, апельсины, яблоки. Мне не вкусно и меня не насыщает.

По дыхательным гимнастикам сам сталкивался с системами Бутейко и Стрельниковой. Мой опыт и опыт знакомых подтверждает эффективность и той и другой.

Дмитрий Лапшинов насит очень подходящую фамилию. Не могу отрицать или сомневаться в его опыте. Но послушав его, понимаешь, перед тобой безграмотный, недалекий человек. Даже титры в его видео безграмотны. Несет откровенную чушь и сам себе противоречит - при повышении "вибраций сознания" количество герц у него уменьшается. Больно было смотреть, как умные люди его в каком-то институте слушали и пытались разговаривать. При показе упражнений пошатывается, баланс явно нарушен, при говорении характерные для истощенных людей причмокивания и сложности в выговариванием слов, сам это за собой замечал, когда бездумно шёл за Санчо.

Всем удачи и еще раз спасибо

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #6966 : 08/01/2014, 23:43:15 »
Кстати, открытие Бутейко объясняет такой парадокс, что люди с вредными привычками часто живут дольше тех, у кого этих привычек не было.
И это излюбленный козырь в спорах.
Любители покурить или накатить часто приводят в пример таких же, проживающих достаточно длинную жизнь.
Ну всё, теперь такого больше не будет. Надо будет обязательно предупреждать хороших людей переходить на новое дыхание, а иначе будут проблемы, вплоть до рака.
И вааще,без анально-дыхтельной практики любэ: МЕ СМЕ СМЕ2.0 и пр не имеют абсалютна ни какого смысла ,
 прошу занести эта в пратакол
правильно дышать  ваащето нада  по изюму ,анусом, для улучшеной продувки дымохода и уменьшения окислительных процесав в ротовой полости и при этом уменьшается развитие кариеса и  усиливается кармическая активность, открываются дополнительные чакры, что оказывает блогатворнейшее влияние на ауру.
« Последнее редактирование: 08/01/2014, 23:45:29 от slaviya »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6967 : 08/01/2014, 23:59:38 »
Кстати, открытие Бутейко объясняет такой парадокс, что люди с вредными привычками часто живут дольше тех, у кого этих привычек не было.
И это излюбленный козырь в спорах.
Любители покурить или накатить часто приводят в пример таких же, проживающих достаточно длинную жизнь.
Ну всё, теперь такого больше не будет. Надо будет обязательно предупреждать хороших людей переходить на новое дыхание, а иначе будут проблемы, вплоть до рака.
И вааще,без анально-дыхтельной практики любэ: МЕ СМЕ СМЕ2.0 и пр не имеют абсалютна ни какого смысла ,
 прошу занести эта в пратакол
правильно дышать  ваащето нада  по изюму ,анусом, для улучшеной продувки дымохода и уменьшения окислительных процесав в ротовой полости и при этом уменьшается развитие кариеса и  усиливается кармическая активность, открываются дополнительные чакры, что оказывает блогатворнейшее влияние на ауру.


Токо не говорите что вы продолжаете кланяться, что это типа Великий Гуру подсказал.
Я сталкнулся с дыхательно системой чисто случайно, для своих целей, а не для какой-то там ТЖ.
А то, что это имеет прямое отношение к еде, уже понял, когда читал материаллы.
« Последнее редактирование: 09/01/2014, 00:14:58 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6968 : 09/01/2014, 00:08:41 »
Всех с Наступившим и с Рождеством! Захожу крайне редко, пишу, кажись, второй раз. Спасибо всем, кто не оставляет попыток и не боится здесь писАть. Дорогу осилит идущий, а не вякающий (Санчо, приветус, не забыл ещё Испанию?) Сожалею еще раз, что Санчо сбросил с себя всю ответственность, казался крутым и честным... Да и пёс испанский с ним  ;D

По фактам. Пробовал в мультиварке низкотемпературную варку (ферментативная - громко сказано) в интервале 60-70 С°, 12 часов . Овёс, морковь, свекла, апельсины, яблоки. Мне не вкусно и меня не насыщает.

По дыхательным гимнастикам сам сталкивался с системами Бутейко и Стрельниковой. Мой опыт и опыт знакомых подтверждает эффективность и той и другой.

Дмитрий Лапшинов насит очень подходящую фамилию. Не могу отрицать или сомневаться в его опыте. Но послушав его, понимаешь, перед тобой безграмотный, недалекий человек. Даже титры в его видео безграмотны. Несет откровенную чушь и сам себе противоречит - при повышении "вибраций сознания" количество герц у него уменьшается. Больно было смотреть, как умные люди его в каком-то институте слушали и пытались разговаривать. При показе упражнений пошатывается, баланс явно нарушен, при говорении характерные для истощенных людей причмокивания и сложности в выговариванием слов, сам это за собой замечал, когда бездумно шёл за Санчо.

Всем удачи и еще раз спасибо

Да, действительно он не правильно употребляет терминологию о частотах, и как-то не уверенно всё это, в общих чертах. И в книге его, в начале, речь идёт про электричество, так вот он там тоже лаханулся - неправильно указал направление магнитного поля, которое определяется по правилу буравчика а не руки, как у него, это я имею моральное право утверждать как спец в области электричества.
Не знаю, что там у него написано дальше, но надо понимать, что он наверное гуманитарий по складу ума, и ему эти понятия даются не просто, но на общее понимание эти два момента особо не влияют, так как на видео видно, что человек этот мыслит глобально, постоянно повторяя фразу "не суть важно" или около того, поэтому в деталях, не особо влияющих на общее понимание, может и ошибся. И судить его, только по этим двум вещам не следует. Да и сфера в которую он попал тоже не очень обычно, мягко говоря, и это всё не просто. Однако, согласен, что к его знаниям нужно подходить без фанатизма.
« Последнее редактирование: 09/01/2014, 00:12:56 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #6969 : 09/01/2014, 01:52:59 »
Да есть не много, он там период с частотой путает соответственно время с герцами, а это величины обратнозависимые, но это больше по терминологии, а по сути всё связно. В целом на этого человека приятно смотреть, чистый и ясный взгляд чего стоит, интересно сколько ему лет. И если реально чел два года на воздухе работает, то не зря его весь тот народ слушает. Мне кажется, если он чуток ещё выше поднимется, то никакие интервью давать более не будет, а пока в процессе вот и путается, вобщем как и все мы...

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #6970 : 09/01/2014, 09:24:57 »
Да есть не много, он там период с частотой путает соответственно время с герцами, а это величины обратнозависимые, но это больше по терминологии, а по сути всё связно. В целом на этого человека приятно смотреть, чистый и ясный взгляд чего стоит, интересно сколько ему лет. И если реально чел два года на воздухе работает, то не зря его весь тот народ слушает. Мне кажется, если он чуток ещё выше поднимется, то никакие интервью давать более не будет, а пока в процессе вот и путается, вобщем как и все мы...
ему 28

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6971 : 09/01/2014, 14:08:43 »
Вобщем решил я поделиться с вами своим небольшим опытом, после перехода на новое дыхание.
Вы уже знаете, то что я избавился от преследовшей меня всю жизнь заложенности носа
Другая вещь, которая происходит сейчас со мной - это появилась какая-то гипер выносливость.
Вчера к примеру, гулял по берегу моря около полтора часа, что обычно приводило меня в состояние усталости.
Но вчера после того как я приехал домой, я ещё делал кучу дел и усталости не было.
Другая фишка - это стал намного спокойнее. Обычно я был вспыльчивым и немного злым, а щас прото кайф.
Хожу по улицам и смотрю на людей. Бляха муха, если бы мне кто-то сказал, что я буду любить людей, никогда бы не поверил  :D
Ну и третья фишка - это стал намного меньше кушать, но стал пить много воды. Меня и раньше называли водохлёбом, но сейчас я пью воду в несколько раз больше.
Предлагаю открыть на этом форуме новое направление для желающих делиться таким опытом, чтобы не засирать эту ветку для желающих продолжать поиски ТЖ.
« Последнее редактирование: 09/01/2014, 14:11:22 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #6972 : 09/01/2014, 14:13:31 »
ДядяСерёжа может хватит? Турбожрачка к вашей теме никаким боком. Заставьте детей изменить дыхание. Нарастите груду мышц, изменив дыхание. Сделайте еду вкусной и питательной, изменив дыхание.
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн Мария11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #6973 : 09/01/2014, 15:50:23 »
Ура-а-а-а!!! Я научилась дышать по Бутейко!!! Д. Сережа, огромное тебе спасибо!!!! Преклоняюсь перед твоей добротой и щедростью! Ты поделился тем, чего я не могла понять почти два года! За это время несколько раз пыталась освоить это дыхание, но не понимала, как это можно дышать, расслабив грудную клетку... И вот, ты в нескольких предложениях объяснил то, чего я не могла найти ни в лекциях и статьях самого Бутейко, не в книге его последователей. А ларчик просто открывался! Оказывается, дышать надо животом. Вчера вечером я попробовала уменьшить дыхание... и получилось!!! Впервые! И теперь я на новом дыхании уже целый день! Оказалось, что это совсем не трудно! А очень даже здорово! Можно и дела делать и оздоравливаться заодно. Это не йога Лапшинская, когда надо тратить кучу времени для асан. О результатах говорить пока рано, но спокойствие пришло прост спартанское! Нос, также как и у тебя,Сергей, отложило, хотя страдала этим постоянно. И теперь у меня есть надежда, что выкарабкаюсь из своих проблем со здоровьем! Согласна, что надо открыть новую ветку. Еще раз благодарю тебя, СЕРГЕЙ!!!

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #6974 : 09/01/2014, 16:08:54 »
да, откройте новую ветку и опишите там поподробнее что и как делаете, а то тут оффтоп получается да и затеряются сообщения со временем