Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6014870 Просмотров

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #3825 : 16/04/2013, 00:12:26 »
Продукт , как бы сам себя варит, при этом остоваясь сырым и в то-же время переваренным. Сыроварение какое то что-ли.
а сыровар - это звучит хоть и противоречиво, но очень гордо!  ;D

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3826 : 16/04/2013, 00:12:58 »
Во первых не кипяток, а 60*. Во вторых только первый раз. Чтобы получит стерильный суп скажем так или «синус» . А потом в этот синус можно кидать обычные продукты. А вот этот«кипяток на руку» и есть шоры.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3827 : 16/04/2013, 00:25:34 »
Самая главная шора - то, что исходный продукт должен быть сыроедческим. Он может быть любым растительным, хоть сухариком.

Внимательно еще раз перечитайте мысли Изюма. Внимательно!!

Цитировать
Эта идея была сродни трещине в плотине: сначала тоненький ручеек через щель моих мозгов, а потом быстрее и быстрее сильнее и сильней пока не прорвало полностью вынося из головы все то что казалось уже непокобелимой истиной. Открылись такие горизонты для исследования и имея от стольких лет эталон чистого тела лишенного пагубных пристрастий и прочего "цивилизованного налета"и имея моментальную реакцию тела на живое и мертвое помимо всех остальных ощущений я настолько расширил и углубил этот громадный горизонтище, шо срать я хотел на то на что вы все дрочите.
...
Одно из моих предположений, что эта шора Изюма была в том, что питаться нужно исключительно живой пищей. То есть содержащей живые клетки растения. Но чтобы приготовить турбожрачку, возможно, необходимо именно убить клетки но оставить живыми энзимы. А для этого нужно применить измельчение, и, возможно подсушивание или высушивание. Если набросать в воду траву, то она еще долго останется живой и потом начнёт загнивать, не если в воду бросить свежее сено, то оно быстро размокнет, насытит воду продуктами аутолиза и быстрее будет разлагаться под воздействием микроорганизмов. То-же и с сушеными фруктами, и наверно не только.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #3828 : 16/04/2013, 00:25:50 »
а то теории теории я хоть два раза отравиться успел или три ну да ладно.  раньше алкашней каждый день травился. ничего страшного

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3829 : 16/04/2013, 00:26:59 »
Да и вообще, пока это разговоры ни о чем, пока изюм не подтвердит или не опровергнет эту версию. Переводить продукты я не могу. Мне совесть не позволяет. Это ведь живая еда, а не песок. Да и вообще, зачем изобретать велосипед. Ведь для таких вещей есть изюмы эдисоны и пр.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #3830 : 16/04/2013, 00:38:50 »
Бесподобный комментарий. Мы так долго ждали.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #3831 : 16/04/2013, 00:41:55 »
мне он многое говорит. этот комент. кто хочет тот найдет  :P

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3832 : 16/04/2013, 00:45:51 »
Да и вообще, пока это разговоры ни о чем, пока изюм не подтвердит или не опровергнет эту версию. Переводить продукты я не могу. Мне совесть не позволяет. Это ведь живая еда, а не песок. Да и вообще, зачем изобретать велосипед. Ведь для таких вещей есть изюмы эдисоны и пр.
А зачем учится думать своей головой? Изюм ведь не зря называет нас баранами. Нам нужен вожак, чтобы мы ишли за ним, пусть он будет думать и ити в перёд за ним и копировать его действия. Мне расказывала моя бабушка, что когда начиналась "Великая Отечественная Война" то пока не пришли немцы, пытались даже скот перегнать через мост на другую сторону Днепра. То неоднократно были следующие случаи: гонят большую отару овец, в переди всегда идёт их вожак (главный баран или овца). На мосту давка и среди животных паника. Иногда некоторые животные перескакивают через перила в реку. Но когда перескакивает и тонет вожак отары овец, то вся отара до единого следует за ним и остановить этот процесс практически невозможно.
А Изюм очень не хочет быть вожаком стада, и это одна из причин, почему он не хочет раскрывать секрет ТЖ. Так мы хоть учимся думать своей головой.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3833 : 16/04/2013, 00:55:20 »
Баран тот, кто сам себя таковым считает. Способность думать тут не причем. Людей которые умеют думать, но при это остаются баранами или свиньями пруд пруди. Баран - это натура человека. Также каки свинья, или козел.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3834 : 16/04/2013, 01:03:50 »
И вообще, уметь думать, это одно, а способность придумывать - это совсем другое.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3835 : 16/04/2013, 01:05:07 »
И вообще, уметь думать, это одно, а способность придумывать - это совсем другое.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3836 : 16/04/2013, 01:07:27 »
И вообще, уметь думать, это одно, а способность придумывать - это совсем другое. Первое в себе можно развить, а второе это талант, он сверху дается.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3837 : 16/04/2013, 01:08:43 »
Мой чертов планшет живет своей жизнью.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3838 : 16/04/2013, 01:12:17 »
Просто на самом деле путь, который поможет тебе достьчь уровня Изюма, Эдисона и других авторитетов не закрыт. Но этот путь твой и только твой. И ты уже стоиш на нем...  Поэтому на авторитетов нужно равняться, но это не значит что при этом нужно отключать здравый смысл и критику. Я не говорю про кого-либо конкретно, ибо много чего увидел на собственном и на чужих примерах.

Оффлайн Vic132

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #3839 : 16/04/2013, 01:12:47 »
мне он многое говорит. этот комент. кто хочет тот найдет  :P
Что тебе говорит? Поделись! ::)