Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118541 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #90 : 09/02/2015, 16:52:41 »
 Уважаемая oll, к сожалению для биологической мамы Никона любые хорошие новости о ее сыне , как серпом по.........
Вот сегодня я не повел сына в школу дабы избежать опять встречи с фоминой ,

 Я готов к любому развитию событий.

   И я бы так сделала, что хочешь , родная, то и делай...
   Изюм, когда-то я мужу говорила, что в сети, которую я посещаю, только один Изюм по настоящему любит жену, Вы тогда написали, что для Вас  Инна третий  ребенок. Да, Ваш третий ребенок капризничает, а у Вас нет сил больше терьпеть этот каприз взрослой женщины, матери двоих детей.  Вы сделали все, что могли... Видать судьба  у Никона и Нилы расти  вдали от отца. 
  Может можна будет договориться с учительницей, брать у нее индивидуальные уроки для Никона у Вас дома, если суд  вдруг опять отложит решение. Или же можно бабушку Никона попросить, чтобы она его водила в школу, а Вы их просто подвозили к ней не выходя из машины и не  встречаясь с Инной. Вам просто сейчас необходимо перестать встречаться на время лично.  А Никон будет иметь возможность общаться со взрослыми людьми, ведь это также своего рода социализация Никона.
   Чтобы там не случилось,   Вы не одни, у Вас есть Ира, Ваш четвертый ребенок, сдайте правильно жизненный екзамен и не потеряйте его. Уж Инна не отсудит ни какими судами... Будте счастливы с Ирой и берегите друг друга...

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #91 : 10/02/2015, 00:19:43 »
Надеюсь когда-нибудь услышим телефонные разговоры и диалоги в более мягком стиле. Как Вам эта песня?:  '' 1 ; 1 - 2. Dorothйe et / and Salvatore Adamo - Падает снег - ( HD ) - From Kolyo Belchev - First.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #92 : 10/02/2015, 21:14:09 »
   Изюм, может поможет.
   Моя дочь, ей  27 лет, с 10 до  23 лет была на раздельном, вегатарианка с 15 лет. Решение приняла сама перестать есть мясо.  Была неделю в командировке. Приземлилась и рассказывает: утром съела будерброт с мясом, стало плохо, быстренько сама его вернула. Ничего не ела, думала в самолете, что-то съем. Там еды не давали. Соседка с аппетитом ела бутерброд с мясом. Начала меня угощать, я попросила с сыром, если есть. Мне повезло, нашелся.
   И я рада, что бутерброд не с мясом съела, и что самолет приземлимся, вот такая жизнь.
   Вот история  о моем сыне. Первый курс вуза. Шашлычки, компании. Он не ел мяса  уже года три.  И тут от моего благоухающего сына из рта начало такое нести. Один раз. Через некоторое время второй, третий, я стала его распрашивать, что он ест. Он оказывается начал есть мясо. На все это я ему сказала просто. Ты же слышить этот запах. Он ответил, что слышит. Ну, говорю, и какая девушка это все перенесет, твое дыхание? Как ты будешь целоваться с ней?
   Люди не знают, как мы воняем. Я это знаю. Ты Изюм знаешь, еще несколько человек. Вот остальные сыроеды на эту тему, что-то не пишут. Поэтому, когда ты говоришь о вони, это не унижения и не приколы, это боль твоя кричит. Держитесь с Ирой.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #93 : 11/02/2015, 00:40:36 »
Вот это поворот. Не берусь судить кто прав(скорее всего таких нет), а кто виноват между Изюмом и Инной, но вот то что Люси не успокоится пока не растопчет Изюма, пока она не вотрет его в пыль, я уверен... Ну или пока не положит на алтарь этого Святого дела критическое количество ресурсов(лет, денег и т.д). Там свербит ого-го! В жизни своей она таких крепких орешков не встречала :-) В ход пойдут дети(чужие, конечно), муж-тряпка, женщина, которой всю жизнь управлял тиран(че уж скрывать-то) и которой теперь также легко управлять прикинувшись "подругой"... Карфаген должен быть разрушен. Крепись, Изюм, там искусство плести интриги находится на таком высоком уровне, что и тебя найдут чем прогнуть. Думаю, Инна даже не задумывается кто советует идти в суд, делать те или иные вещи, кто(я уверен) консультирует перед каждым звонком и встречей с бывшим мужем :-) Святая простота.
« Последнее редактирование: 11/02/2015, 01:00:37 от Duke »
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #94 : 11/02/2015, 02:29:42 »
...
   Чтобы там не случилось,   Вы не одни, у Вас есть Ира, Ваш четвертый ребенок, сдайте правильно жизненный екзамен и не потеряйте его. Уж Инна не отсудит ни какими судами... Будте счастливы с Ирой и берегите друг друга...
Если она разработала рецепт, то как минимум творческая личность и уже точно не ребенок. А жизненніе экзамены нам всем нужно проходить и каждому свои. Изюм скорее всего свои испытания  пройдет или прошел а Инна наверняка не прошла свой кармический урок.
Вот это поворот. Не берусь судить кто прав(скорее всего таких нет), а кто виноват между Изюмом и Инной, но вот то что Люси не успокоится пока не растопчет Изюма, пока она не вотрет его в пыль, я уверен... Ну или пока не положит на алтарь этого Святого дела критическое количество ресурсов(лет, денег и т.д). Там свербит ого-го! В жизни своей она таких крепких орешков не встречала :-) В ход пойдут дети(чужие, конечно), муж-тряпка, женщина, которой всю жизнь управлял тиран(че уж скрывать-то) и которой теперь также легко управлять прикинувшись "подругой"... Карфаген должен быть разрушен. Крепись, Изюм, там искусство плести интриги находится на таком высоком уровне, что и тебя найдут чем прогнуть. Думаю, Инна даже не задумывается кто советует идти в суд, делать те или иные вещи, кто(я уверен) консультирует перед каждым звонком и встречей с бывшим мужем :-) Святая простота.
Тираном он вряд-ли был. А вот подавлять ее мог неправильно пытаясь изменить ее в лучшую сторону (как и она пыталась изменить его). Или просто не прислушался к ней.  Иногда мы в отношениях не обращаем внимания на некоторые мелочи, которые потом разрушают эти отношения до основания. Но опять же, єто всего лишь суждение каждого из нас о них. Поэтому мы не имеем право ничего утверждать о них
А насчет Люси, то мне в своей жизни с такими не раз довелось сталкиватся. И что интересно далеко не все они до конца такие уж плохие. Просто у них свои понятия о справедливости и жизни. И многие из них просто не видят своего эго, которое ими управляет через обиды, злость и другие не очень хорошие эмоции. Хотя встречал и таких, которые умышленно творят зло, знают об этом  и скрывают это за двойными стандартами а на публику хотят показать, что у них совсем противоположные цели.
Скрябін - Люди як кораблі
« Последнее редактирование: 11/02/2015, 02:44:30 от sergeyy »

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #95 : 11/02/2015, 07:17:28 »
Давайте отойдём от их отношений и обсудим тему гуманности испытания неизученной темы на ребёнке. Тема: ребёнок как идеальный подопытный образец. Ваши за и против

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #96 : 11/02/2015, 10:27:17 »
Давайте отойдём от их отношений и обсудим тему гуманности испытания неизученной темы на ребёнке. Тема: ребёнок как идеальный подопытный образец. Ваши за и против
Во- первых - это неконструктивно. Обсуждение, заводящее в тупик. Так как у всех своё мнение об этом.
Во- вторых - это не наше дело. Своими детьми ещё заниматься не перезаниматься.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #97 : 11/02/2015, 11:20:03 »
Вот это поворот. Не берусь судить кто прав(скорее всего таких нет), а кто виноват между Изюмом и Инной, но вот то что Люси не успокоится пока не растопчет Изюма, пока она не вотрет его в пыль, я уверен... Ну или пока не положит на алтарь этого Святого дела критическое количество ресурсов(лет, денег и т.д). Там свербит ого-го! В жизни своей она таких крепких орешков не встречала :-) В ход пойдут дети(чужие, конечно), муж-тряпка, женщина, которой всю жизнь управлял тиран(че уж скрывать-то) и которой теперь также легко управлять прикинувшись "подругой"... Карфаген должен быть разрушен. Крепись, Изюм, там искусство плести интриги находится на таком высоком уровне, что и тебя найдут чем прогнуть. Думаю, Инна даже не задумывается кто советует идти в суд, делать те или иные вещи, кто(я уверен) консультирует перед каждым звонком и встречей с бывшим мужем :-) Святая простота.
Вот и я о том же
Люси, однако своё получает. После её отъезда у вас всё пошло наперекосяк. И сейчас не перестаёте собачиться. Люси удается манипулировать не только Инной, но и тобой, Изюм. А в итоге плохо вашим детям, хоть пока они этого и не ощущают.
Прекратите всё это, прошу! По-человечьи договоритесь между собой. Ведь были времена, когда вы говорили друг с другом на этом языке. Ради детей. Ведь они не просто так бегают рядом, пока вы ругаетесь. Они впитывают негатив, исходящий от самых близких и родных людей. У них выстраивается в голове модель отношений между папой и мамой. Очень мало людей, кто не грешил в этом смысле. Я - не исключение. Поэтому и прошу. На востоке говорят - ребёнок в доме - гость в доме.
Если Инна повелась, значит были причины этому. Но это сейчас не важно. Не давайте Люси катать и дальше свой снежный ком. Она ведь на этом зарабатывает. И Инну этому учит.
Инна, подумай твоё ли это, зарабатывать на своем грязном белье. Будь она в самом деле подругой, стала бы она так потрошить твою жизнь, твою семью? При этом сама она далеко от горячей точки, дом, семья. Всё у неё хорошо, тихо и спокойно. Подумай об этом.
Сейчас самое время садиться за стол переговоров. Для того, чтобы достойно переносить встречи детей.

Инне и Изюму надо объединиться (не в смысле обратно сойтись в браке) ради детей. Быть им отцом и матерью, сохраняя друг с другом хорошую мину при плохой игре. Тогда их семья (именно семья. Семьи разные бывают) будет вне зоны доступа для манипуляторов.

Инна, на позитиве и ты найдешь своё счастье. Куда оно от тебя денется. Тебе же не 70. Только надо быть к этому готовой.
« Последнее редактирование: 11/02/2015, 11:25:41 от evlampa »

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #98 : 11/02/2015, 11:29:38 »
Вольная импровизация на тему "Если бы я был очень подлой женщиной и мне нужно было бы отомстить"

Цитировать
Да как он смеет, быдло! Неотесанный Автослесарь! Ставить СЕБЯ выше МЕНЯ. Вести себя так, как будто я простая тетка... Ну погоди, он еще узнает с кем связываться можно, а с кем нельзя, для своей же безопасности... Хочет войны? Он её получит, червяк.
Обычной моей тактикой прямого давления здесь чего-то добиться будет сложно. Слишком толстокож. Прямые воздействия вообще не принесут успеха. Его слабое место - Жена, которая ему до сих пор не безразлична. И, конечно, Дети, добраться до которых, было бы просто идеально.
Итак, проведем анализ: Жена очень уязвима, у неё не было близкого человека с тех самых пор как они уехали с Родины. Прошло уже столько лет, а она жила как в клетке. Она и так не отличалась стойкостью характера, а теперь совсем загнана и уязвима. Никто не воспринимает её как "ровню себе", все либо жалеют, либо управляют. Она на грани нервного срыва, это очень хорошо для меня, этим можно и нужно воспользоваться, благо на роль подруги я подхожу прекрасно. Она поверит всему, и будет делать все что нужно, если только почувствует за столько лет "дружеское плечо" хе-хе.
Пол дела сделано, Жена думает что мы лучшие подруги и мне важна её судьба и судьба Детей. Зная вспыльчивость и агрессивность Автослесаря, а также его чувствительность к "интернет-баталиям" необходимо вывести Жену в свет. Предложу создать блог, где она максимально эмоционально напишет о нелегкой жизни. Автослесарь не сможет не заметить это. Официальной версией блога будет "Чтоб накопить немножко капусты". Я даже сама, вероятно, кину деньжат, покажу мол вот какая я хорошая, думаю о тебе моя родная. Деньги - бумажки(по крайней мере такие суммы), да к тому же окупятся сторицей отмщением.
Буду подсказывать не давать ребенка Автослесарю, даже если обещала. Записывать разговоры и выкладывать грязное белье на всеобщее обозрение, всячески подогревая конфликт.
Программа "минимум" выполнена, можно переходить к программе "максимум" - к Детям.
Подсказать ей подать в суд, поставить вопрос об опекунстве ребром. Любое ограничительное решение суда будет в мою пользу. Помощь в оплате хорошего адвоката также окупится с лихвой. Рассмотрим варианты от самого плохого для меня, до самого хорошего:
а(самый плохой). Дети остаются у Автослесаря.
Плюсы:
- Дети будут так или иначе несчастны без матери, а значит и Автослесарь тоже.
- Можно будет разыграть карту несчастной Жены, у которой отобрали детей. Что будет еще одной небольшой иголкой в его тельце.
Минусы:
- Один жирный минус: Дети останутся с ним. Главная цель будет не выполнена.
б. Один ребенок останется с ним, один с ней.
Плюсы: Ограничение встреч с одним из Детей, это больно по нему ударит. Главный план частично будет выполнен.
Минусы: один легкий минус, что придется некоторое время еще попритворяться подругой Жены, так как обрезать контакты сразу - слишком подозрительно.
в. Если у Жены случится нервный срыв, а Автослесаря лишат родительских прав, детей отправят в детский дом.
Плюсы:
- Это просто уничтожит его. Он будет жалок и беспомощен. Полная и безоговорочная победа.
- Добить можно будет Женой, которая будет также невменяема по психологическим причинам.
Минусы:
- Это уничтожит также и Жену, что не хотелось бы.
- Также уничтожит детей.
Вариант один из самых хороших для меня, несмотря на жертвы.
г(самый хороший). Дети остаются у Жены.
Плюсы:
- Слесарь раздавлен(хоть и не так как в предыдущем варианте).
За-то минусов нет.
Самое главное, чтобы они не приступили к диалогу. Не сели и не поговорили по-человечески, чтоб не представляли к чему это может привести. Но об этом уж я позабочусь, ежедневно подливая масла в огонь.

Инна, в первую очередь обращаюсь к тебе. Если ты узнала кого-то в этом рассказе, прошу тебя подумай. Может быть стоит все же поговорить с Изюмом?
Изюм, если Инна придет с попытками решить это мирно, засунь себе поглубже свою гордость, ведь на кону жизнь ваших детей, а следовательно и ваша.

Компромис всегда можно найти, допустим договориться кормить девочку при встрече Нилы с отцом тем, что скажет Инна. И кормить Никона у Инны тем, что скажет Изюм. За-то вы будете оба видеть своих детей, дети будут видеть друг друга и вас вместе, хотя бы по 15 минут 2 раза в неделю(когда будете отдавать и забирать ребенка). При этом вы не будете ругаться и ссориться. Этот конфликт не нужен никому из вас двоих.
Ну и подумайте о детях, в лучшем случае каждый из них потеряет одного родителя, а в худшем - обоих родителей и друг друга.
Если вы допустите это, вы долбанные эгоисты, которым так и надо.

Запомните текущий момент. Время, когда еще не было решения суда. Когда можно было договориться мирно и по-человечески. Вы будете готовы отдать все за то, чтоб вернуться В ЭТО ВРЕМЯ. Ну так вуаля, вот оно. Не прошляпьте.
« Последнее редактирование: 11/02/2015, 12:16:36 от Duke »
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #99 : 11/02/2015, 11:46:04 »
Дюк тебе +100500
Всё прямо в яблочко!

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #100 : 11/02/2015, 11:48:55 »
Дюк тебе +100500
Всё прямо в яблочко!
Ну я краем глаза раз в месяц наблюдал эту катавасию и имел удовольствие общаться с зачинщицей.
Мой опыт - http://monofruit.ru

луговая

  • *
  • Гость
« Ответ #101 : 11/02/2015, 12:50:53 »
Добрый день, модераторы, не могли бы вы перенести это сообщение в тему: Такие дела (личная драмма Изюма)

Ярасвет, неужто Изюм ТЖ  сам лично Вам в рот заливал/закладывал? Вы сами за себя не отвечаете? Или может будем ещё  от табачной, спиртной и фарма-индустрии требовать, чтобы они у Вас прощения попросили за то, что Вы когда-то курили и выпивали? У кондитеров за тортики раннее Вами съеденные, у мясников за шашлыки... Я ни в коем случае не сравниваю ТЖ с индустриями приведёнными в пример выше, просто логика странная - винить человека из интернета, за то, что сам сделал и сам потребил.

Теперь, я "луговая", никакая не Маша, как пишет люси в своих ошибочных разоблачениях. Маша (типа луговая) якобы сначала у них в блоге очень плохо отзывалась об Изюме, но люська её заблокировала (серьёзно? за что?:))), на это якобы Маша обидилась и в знак мести написала следущее:
=================
"Я тоже пыталась писать в тот странный (позорный) блог Инны, где комментарии отбирает скорей всего Люси - мнение отличающееся от Люськиного не публекуется. Таким образом манипулируется и без того восполённая голова Инны. Смотря на это блог сумасшедших, волосы дыбом становятся. Хочется сказать: - "Господа! Господа, Вы звери!"
Уж такими драматическими словами всё расписывается... уж чего они там за Вас не допридумали, чего Вы всего такого можете натворить. В стиле "А он ведь может из-за угла напасть!" "А что если он возьмёт, да то, да это сделает!" Уже кричат "Помогииитеее, убиваааююют!" Уже все мыслемые( в ИХ головах) грехи и преступления наразвыдумывали...
Эти две женщины наглядный отталкивающий пример как ни в коем случае женщине не нужно себя вести. Очень глупо и позорно. Хотя Люси оттдельый случай - страшное существо, которое за 3 км стороной обходить нужно и не подпускать к своей жизни и даже к своим ушам.  Она или с детства травмирована или сама чем-то свой мозг отравила, ведь в нормальной женщине не может быть столько мерзости. У неё какая-то маниакальность на Вас. Как алкозависимость целыми днями копаться в чужом белье. Это её прав лишать нужно, так как вряд ли она уделяет своему ребёнку (надеюсь, у него всё хорошо)  столько времени  как Изюму.
А как она пытается всем, особенно Инне внушить, что ребёнок мальчик не здоров и не доразвит. Я бы на месте матери за это врезала (хоть и никогда не делала этого). Нормальный, замечательный, чудесный мальчишка. А в школе ВСЕ ГОЛОДНЫЕ. И мои мальчишки, едят 2 раза там. И я в свои годы, в школе голоднющая была, хоть и дома на убой откармливали.
Для остальных оруших на тех просторах шизоблога - "Проверить! На псих-экспертизу его!" Да это вам всем провериться надобно, у вас кровавая лихорадка. Такими выходками любого вывести можно  - И нет, я не Изюм, не друг, не подруга, не сосед. Просто наблюдающая со стороны.
Я была шокирована, как Инна на ровном месте завелась... мне даже не удобно говорить, но Инна, тебе успокоиться нужно, в таком состоянии ты детям мало пользы принесёшь. И такую "подруженцию" в виде lucy  иметь - и врага не надо! Будь мудрей, женщина!"
==============
Так вот, я не Маша и мнения своего не меняла. Ещё с осени, когда кто-то вконтакте в СЕ группах начал публиковать Иннины жалобы, разоблачения, моя позиция такая же как и сейчас... мол, вот пример как не нужно вести себя женщинам. Это предательство. Не выноси сор из избы. Это сутяжничество не принесёт тебе ни добра, ни благ. А для детей это вообще страшно.
А в гостях у люськи и Инны я сначала писала : - Люди, остановитесь! Вы чё творите? Всем миром травите одного человека... Ему ведь после этого ещё как-то жить. А если что случится с ним, как вы со своей совестью жить будете?
Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть и осуждение. Мы становимся лучше через прощение и любовь.
Второй раз я писала Люське, прикололась над ней. Типа как видит мир ОНА и как всё НА САМОМ ДЕЛЕ было ( про случай когда её величество люси была в Испании беременная-прибеременная как никто на свете и как Изюм на них матюкнулся (за запоздание)в своём стиле, но наверняка не так трагично и люська сразу к телефону чуть ли не полицию вызывать, карауууул!!!) Ну конечно, она это не опубликовала, но я и не удивилась, а уж обижаться на это... смешно, делать мне нечего?..

 Женщина диктует отношения в семье — таков принцип семейных отношений. Пожинаем, дорогие женщины, на своей семейной ниве то, что посеяли раньше.
Доброжелательное отношение к мужу – это та золотая жила, которой мудрая жена обязательно воспользуется. Она всегда будет желать ему блага и говорить ему приятные слова.
Если мужчина груб по природе, его грубость автоматически не коснется жены, если она желает ему добра и укрепляет его достоинство. Грубость может коснуться всех, только не её.

В семье-то конфликты, чаще всего, почему возникают? Потому что женушка считает себя идеальной, а мужа последним дураком или подонком. Если женщина хитрит, ведёт себя неблагородно, осуждает мужа, публично на весь мир, хитрит незаметно, он начинает выходить из себя, грубить.

Не бывает жадных мужчин. Не бывает мужчин занудных. Не бывает равнодушных. Нет плохих отцов. Есть мужчины, чьи души никто не заметил. Мужчины, которых использовали, от которых требовали, которых выжимали. Мужчины, которых переделывали, с которыми боролись, которых воспринимали как вещь. К которым никто никогда не заглядывал глубоко в глаза, чтобы увидеть их истинные потребности. Потребности в любви, одобрении, нужности, уважения, принятия.
 Чего хотят мужчины – это чтобы мы увидели их. Разглядели. Не навешивали ярлыков. Не пытались изменить. А смотрели глубже. Видели их души. Видели их сильные качества и помогали им расти.

Мужчина – не биоробот, который должен решать все ваши проблемы, зарабатывать деньги, покупать квартиры, давать вам детей и помогать по дому. Мужчина – такой же человек. И он так же как и вы хочет любви. Чтобы его любили, а не использовали. Чтобы его видели, а не пилили. Чтобы его внутренний мир был кому-то интересен и приятен.
Любите своих мужчин. По-настоящему любите. Учитесь видеть больше, чем на это способны глаза.

Инна, читай, развивайся. Пересмотри свой взгляд на отца своих детей.   http://m.vk.com/wall-57439783_12340
Инна, обязательно прочти эту статью: http://m.vk.com/wall-41340374_57428

А вообще, слушать чужие телефонные разговоры, записанные исподтишка, читать, взломанные безсовестными людьми, переписки - не наше это дело. И стыдно должно быть людям, кто взламывал и выкладывал чужие переписки, и тому, кто сначала выбесит человека, а потом записывает и выкладывает на весь мир, мол смотрите, какой он и какая я. Вообще было удивительно, чужие люди Инне пишут: - А ты, пойди в школу к Никону и запиши интервью с ним, порасспрашивай... Инна тут же идёт и делает это, да ещё и как она вопросы ставит - " А тебе в компьютерные игры дают играть, в танки?? А что ты  ешь? Тебе ничего не подарили?"... Я бы сына из обнимашек за это время не выпускала, ласковыми словами ребёнка засыпала бы, а она допрос устроила, "по просьбе телезрителей".  Не понять мне эту женщину.
А вот то, что Изюм заснял, это правильно, тут уже всё видно и понятно.

P. S.  ЁКЛМН, они там за вас уже квартиру, имущество делят. Сериалов насмотрелись?.. Чес. слово, как на бой без правил смотреть пишли, знай только орать - "Давай, левой! Бей поддыхло! Сильней! Сильней!" Люди займитесь своей жизнью, своими детьми. Вот и я пошла.
« Последнее редактирование: 11/02/2015, 13:45:38 от луговая »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #102 : 11/02/2015, 13:31:14 »
Я тоже согласен с  Duke и с evlampa что надо как то находить пути к компромиссу и перемирию. Ибо победителей все равно не будет, а вот выйти с минимальными потерями надо пытаться думаю. И кстати виноваты как минимум поровну уже потому что сами друг дружку нашли, строили жизнь вместе, а потом виноватым только кто-то один не бывает.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #103 : 11/02/2015, 16:19:22 »
  Изюм, для тебя. Я у мужа вторая жена. Если хочешь быть опять счастлив, ни шага к Инне без Иры, и вообще, она у тебя главный человек в жизни. А дети вырастут, очень скоро, у них будет своя жизнь. А Вы с Ирой под ручки и в парк, ведя  безконечные разговоры о новой Супер еде, ведь эта тема  нескончаема, как и наша жизнь. Самое главное не обижайся на Инну, и всех остальных повстречавшихся тебе на жизненном пути людей, а будь им благодарен. Ведь ты бы не встретил Иру..
   У моего пятилетнего сына был кариес молочных зубов,  зубы пломбировались, мазались серебром, был на диете (умора: врач посоветовал кормить крабовыми палочками, а я где-то месяц кормила, пока не прочитала состав , где крабового мяса было 4 процента, загадка, что же было 96 процентов), каждый день давала чуть-чуть яичной скорлупы утром. У дочери только одна дырочка была, а у сына все зубы пошли. Оказалось, что он  с самого утра, когда я была занята, на кухне уплетал сладкое. Я это вычислила, и начала вести объяснительную работу. Зубы болят,  он говорит, болят. Тогда, я ему, не ешь сладкое.  Бывало такое, что ложил, а бывало, что нет. Ну, сладкое исчезло из холодильника, появились лишь сухофрукты. И только в выходные дни я немного покупала те сладости, что каждый из них заказывал, и не содержащие дрожжей.  Зубы выросли постоянные хорошие, до сих пор ни дырок, ни болей.

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #104 : 11/02/2015, 16:52:53 »
 Изюм, мой муж по телефону поговорит с дочкой и все! Полет в жизни полный. Там где невыносимо больно нечего делать, поезд ушел, ля-ля-ля и гуд бай, а еще лучше, в упор не видим и не слышим, что Вы хотите мадам... Только через суд мадам,.. Байки это все встречи, никому они не нужны, особенно детям...