Турбожрачка- версия Рамунаса

  • 1614 Ответов
  • 304015 Просмотров

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #885 : 20/02/2018, 19:57:06 »
Спасибо за совет. Постараюсь воспользоваться. Тут, думаю, вопрос стоит в "в апетитном виде", а для микробиков по большему счету по барабану - что такие что этакие - главное им чтобы хороше размельчено было- чтобы им была большая площадь соприкосновения.

Я сам не кулинар- залил воду в кастрюлю, высыпал рис, поставил кастрюлю на печь- а там уж по барабану- закипит или нет- главное чтобы рис мягким стал.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #886 : 21/02/2018, 00:45:11 »
Еще из наблюдений:

Жена сварила картофельные "бублики" (мы это называем "лазанками")- так вот- просто так сваренные они пресные и соли не хватает, а эти "лазанки" с жИвой становятся в меру солеными и сол. Или другие приправы уже не нужны
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн И́горь

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пенсионер с 2010 года. Сыроед с июля 2016
« Ответ #887 : 22/02/2018, 22:31:44 »
Спасибо за совет. Постараюсь воспользоваться. Тут, думаю, вопрос стоит в "в апетитном виде", а для микробиков по большему счету по барабану - что такие что этакие - главное им чтобы хороше размельчено было- чтобы им была большая площадь соприкосновения.

Я сам не кулинар- залил воду в кастрюлю, высыпал рис, поставил кастрюлю на печь- а там уж по барабану- закипит или нет- главное чтобы рис мягким стал.

        Микробиком то, может быть и все равно, хотя, если есть возможность подсунуть им что -то менее убитое, то почему бы так не сделать, а вам уж точно нет.  За то время, что жива находится в рисе микробы много не съедят. Как был вареный рис так и остался.
       А каким кулинаром надо быть, чтоб высыпать рис в мультиварку, и свободен?
       В моем рационе есть постоянная любимая добавка-   немного пророщенные, измельченные и квашеные семечки подсолнечника. Заквашиваю кислой капустой. Закидываю семечки в блендер, добавляю воды, пару ложек квашеной капусты и вместе кручу. Потом выкладываю в банку, закрываю тряпкой с резинкой и всё. жду.
       То, что получается через пару дней  для меня как наркотик - с трудом останавливаюсь, если начинаю пробовать.
       Так вот, Рамунос, не могли бы вы попробовать приготовить таким образом семечки, но заквасить их своей живой? Мне интересно, и вы, думаю, разочарованы не будете.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #888 : 23/02/2018, 00:32:56 »

        Микробиком то, может быть и все равно, хотя, если есть возможность подсунуть им что -то менее убитое, то почему бы так не сделать, а вам уж точно нет.  За то время, что жива находится в рисе микробы много не съедят. Как был вареный рис так и остался.
Тут вопрос лишь вкуса лично человека - если он хочет кушать варенную картошку, то не обязательно ему подсовывать сырую- что с микробиками что без. Я к тому что что давать микробикам кушать "убитую" или "менее убитую "  органику - это вопрос лишь нашего вкуса- а микробикам, повторюсь, все равно что жрать. Тем более что еда для нашего организма - это не растительная органика без разницы степерни убитости, а сами микробики. А вся эта органика - лишь еда для наших микробиков.
Цитировать
       А каким кулинаром надо быть, чтоб высыпать рис в мультиварку, и свободен?
Так и я о чем? Конечно - занимаяь турбированием кулинаром быть не обязательно. Даже кушать можно прямо из мультиварки.
Цитировать
       В моем рационе есть постоянная любимая добавка-   немного пророщенные, измельченные и квашеные семечки подсолнечника.
А кто немного проращивал? Кто измельчал и квасил? Для меня все это теперь  былобы просто ненужной суетой.
Цитировать
Заквашиваю кислой капустой. Закидываю семечки в блендер, добавляю воды, пару ложек квашеной капусты и вместе кручу. Потом выкладываю в банку, закрываю тряпкой с резинкой и всё. жду.
Начет вкусов не спорю - а так - какие никаие, но всетаки микробики- и то хороше.
Цитировать
       То, что получается через пару дней  для меня как наркотик - с трудом останавливаюсь, если начинаю пробовать.
А я не пробую- я простг добавляю микробиков и ем- эфект такойже- кушаешь и кайфуешь
Цитировать
       Так вот, Рамунос, не могли бы вы попробовать приготовить таким образом семечки, но заквасить их своей живой? Мне интересно, и вы, думаю, разочарованы не будете.
Скорее всего что в будущем это попробую- когда руки дойдут. Пока что ваш рецепт органики для микробиков вполне приемлем. Но теперь семечки проращивать  мне просто некогда.
Но за идейку - спасибо :)
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн И́горь

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Пенсионер с 2010 года. Сыроед с июля 2016
« Ответ #889 : 24/02/2018, 14:46:21 »
Тут вопрос лишь вкуса лично человека - если он хочет кушать варенную картошку, то не обязательно ему подсовывать сырую- что с микробиками что без. Я к тому что что давать микробикам кушать "убитую" или "менее убитую "  органику - это вопрос лишь нашего вкуса- а микробикам, повторюсь, все равно что жрать.
 

        Ну это вы так решили, что им всё равно, потому что так удобно. Почему бы не предположить, что при одинаковой видимой интенсивности процесса применение разной пищи для микробов даст в итоге разные симбиозы микробов и в чем то разные продуты их жизнедеятельности?    Вспомним крайний случай из животного мира - питание личинок пчел. Кормят одним выходит рабочая пчела, другим - трутень, еще другим - матка.
 
Тем более что еда для нашего организма - это не растительная органика без разницы степерни убитости, а сами микробики. А вся эта органика - лишь еда для наших микробиков.
Цитировать

  И на чем основана эта уверенность? Есть ссылки на исследования?   Или только хорошее самочувствие и оптимизм :)?

       А каким кулинаром надо быть, чтоб высыпать рис в мультиварку, и свободен?
Так и я о чем? Конечно - занимаяь турбированием кулинаром быть не обязательно. Даже кушать можно прямо из мультиварки.
Цитировать

  Я имел ввиду, что в мультиварке можно установить желаемую температуру и время, и действительно быть свободным.

Скорее всего что в будущем это попробую- когда руки дойдут. Пока что ваш рецепт органики для микробиков вполне приемлем. Но теперь семечки проращивать  мне просто некогда.
Но за идейку - спасибо :)

        Они сами проращиваются, надо только замочить их часов на 5...6 и слить воду. Можно осуществить все процессы в одной банке (например в 1 л) уже не перекладывая никуда после того как засыпали.         
 Насыпать семечек не более на 1/3 высоты, залить водой. Те что всплыли не выкидывать, а только убрать те, на которых есть остатки шелухи.
Через 5..6 часов от семечек отделится тонкая пленка. Она всплывает, и надо многократным наполнением и выливанием воды избавиться от нее.
Слить воду и положить банку на бок закрыв крышкой с дыркой.
Часов через 8 ...10 уже можно добавить к семечкам закваску, воду и прямо в этой же  банке измельчить погружным блендером.
Прикрыть банку тряпкой с резинкой и убрать в шкаф поставив на блюдце.
« Последнее редактирование: 24/02/2018, 18:54:59 от И́горь »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #890 : 24/02/2018, 15:46:47 »
        Ну это вы так решили, что им всё равно, потому что так удобно. Почему бы не предположить, что при одинаковой видимой интенсивности процесса применение разной пищи для микробов даст в итоге разные симбиозы микробов и в чем то разные продуты их жизнедеятельности?    Вспомним крайний случай из животного мира - питание личинок пчел. Кормят одним выходит рабочая пчела, другим - трутень, еще другим - матка.
 
Насчет пчел- я не в курсе, но вот насчет микробиков- я бы сказал так- растертые ягоды с сахаром прокисают также как и те же вареные ягоды с сахаром. Значит работают те же кислотопродуцирующие микробы.
Мало того - на вареной органике микробиологические процессы происходят интенсивнее- это из моих наблюдений.
Вся разница между сырым и вареным в том что варенный продукт не имеет излишней щелочности для гашения молочной кислоты производимой микробами.
Цитировать
Тем более что еда для нашего организма - это не растительная органика без разницы степерни убитости, а сами микробики. А вся эта органика - лишь еда для наших микробиков.
Цитировать

  И на чем основана эта уверенность? Есть ссылки на исследования?   Или только хорошее самочувствие и оптимизм :)?
Изчо пример Изюма. Как он набрал 16 кг за пару месяцев.
Все основывается на наблюдениях- я сам сыроедил, сбросил за 4 месяца 35 кг. Само собой - были и срывы, но факт остается фактом- вес падал не только изза уменьшения жира, но и изза усыхания мышц. И при этом еда была сырой. Я это объясняю критически малым количеством микробов в ЖКТ сыроеда.
Кстати - сыроеды , которые добавили в свой рацион жИву , сразу заметили что срывы прекратились- при этом потребляли лишь по три чайных ложечки в день. Это значит что сыроеды начали получать то чего им не хватало - а вот что находится в Живе- это мы уже обмусовывали- это микробики со своими метаболитами, лактат натрия + очень маленькие остатки соды, остатки непереваренных микробиками частичек крупы и вода.

Из этого вышеперечисленного следует что проблема не в сырой или термически обработанной растительной органике, а в критически малом количестве микробиков, переваривающих эту растительную органику.
И пи всем при этом "все что нужно организму" находится не в жИве, а продуцируется в нашем ЖКТ в следствии размножения тех полезных микробов, которые находятся в жИве. Именно они размножаясь синтезируют все вещества - в том числе и белки- которые нужны нашему организму.



Цитировать

        Они сами проращиваются, надо только замочить их часов на 5...6 и слить воду. Можно осуществить все процессы в одной банке (например в 1 л) уже не перекладывая никуда после того как засыпали.         
 Насыпать семечек не более на 1/3 высоты, залить водой. Те что всплыли не выкидывать, а только убрать те, на которых есть остатки шелухи.
Через 5..6 часов от семечек отделится тонкая пленка. Она всплывает, и надо многократным наполнением и выливанием воды избавиться от нее.
Слить воду и положить банку на бок закрыв крышкой с дыркой.
Часов через 8 ...10 уже можно добавить к семечкам закваску, воду и прямо в этой же  банке измельчить погружным блендером.
Прикрыть банку тряпкой с резинкой и убрать в шкаф поставив на блюдце.
В том и проблема, что мне лень этим -замачивать, сливать и тд- это же какая тягомотина! Я лучше за один литр жИвы возьму пол кило шпината или проростков пшеницы и сразу сделаю себе еду.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #891 : 26/02/2018, 12:09:23 »
Тут вопрос лишь вкуса лично человека - если он хочет кушать варенную картошку, то не обязательно ему подсовывать сырую- что с микробиками что без. Я к тому что что давать микробикам кушать "убитую" или "менее убитую "  органику - это вопрос лишь нашего вкуса- а микробикам, повторюсь, все равно что жрать. Тем более что еда для нашего организма - это не растительная органика без разницы степерни убитости, а сами микробики. А вся эта органика - лишь еда для наших микробиков.

Насколько убого выглядит в описании Рамунаса человек - не может усваивать растительную органику и она ему не еда. :o

А бактериальная органика прям еда едой и видимо очень легко поглощается и усваивается. Какая то странная фантазия и абсолютно без логики и обоснований
« Последнее редактирование: 26/02/2018, 12:18:37 от rid »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #892 : 26/02/2018, 13:16:25 »
Тут вопрос лишь вкуса лично человека - если он хочет кушать варенную картошку, то не обязательно ему подсовывать сырую- что с микробиками что без. Я к тому что что давать микробикам кушать "убитую" или "менее убитую "  органику - это вопрос лишь нашего вкуса- а микробикам, повторюсь, все равно что жрать. Тем более что еда для нашего организма - это не растительная органика без разницы степерни убитости, а сами микробики. А вся эта органика - лишь еда для наших микробиков.

Насколько убого выглядит в описании Рамунаса человек - не может усваивать растительную органику и она ему не еда. :o

А бактериальная органика прям еда едой и видимо очень легко поглощается и усваивается. Какая то странная фантазия и абсолютно без логики и обоснований
Во во, вместо хоть какого то веганства (ее вершиной тут, как видим, и не пахнет) имеем живобактериоедение. Еще один вид сыроедения - судя из уже сделанных на форуме теоретических выводов, турбоотрава еще та, хоть и отложенного действия, да еще и с сопутствующим фактором устранения тех негативных моментов остальных систем питания, которые доставляют много хлопот их адептам.
Одно отравляющее воздействие полинуклеотидов уже ставит под сомнение вменяемость автора турбоотравы, которое, то есть, воздействие, не позволяет ему увидеть и все остальные отравляющие факторы его еды с микробиками, сколько ему на них не тыкай - на выходе одни пустые фантазии, построенные на фантастических умозаключениях пустой головы, к пустоте которой адекватную логику не прикрепишь.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #893 : 26/02/2018, 18:11:16 »
Насколько убого выглядит в описании Рамунаса человек - не может усваивать растительную органику и она ему не еда. :o

А бактериальная органика прям еда едой и видимо очень легко поглощается и усваивается. Какая то странная фантазия и абсолютно без логики и обоснований
корова не может усваивать растительную органику - и трава для коровы не еда, а бактериальная органика для коровы - прям еда едой - очень легко поглощается и усваиватеся. и тут не фантазия ,а просто факт логичный и обоснованный.


бобер не может усваивать растительную органику - и кожура веток для бобра не еда, хотя он жрет именно это.
и всем животным так - всем нужны микробики, которые пререваривают растительную органику в ЖКТ .
даже хишники первым делом жрут микробиков находящихся в ЖКТ животного, а само мясо для них вторично.


а насчет " У Бога" - да  - с такой едой человек становится ближе Богу ибо начинает следовать Божьим (природным)правилам жизни и еды.


так что вы , ув. Рид, начинаете разочаровывать - такой эрудированный и так тупо ведетесь на троллинг...


и еще - как выглядят сыроеды кушающие исключительно сырую пищу  - мы знаем - иначе как концлагерными дыхляками их назвать нельзя.
и Изюм на это рога обломал и перешел на микробами (жизнью) наполненную еду и за  2 месяца набрал 16 кг.


« Последнее редактирование: 26/02/2018, 18:15:48 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #894 : 26/02/2018, 18:37:05 »

Во во, вместо хоть какого то веганства (ее вершиной тут, как видим, и не пахнет) имеем живобактериоедение. Еще один вид сыроедения - судя из уже сделанных на форуме теоретических выводов, турбоотрава еще та, хоть и отложенного действия, да еще и с сопутствующим фактором устранения тех негативных моментов остальных систем питания, которые доставляют много хлопот их адептам.
Одно отравляющее воздействие полинуклеотидов уже ставит под сомнение вменяемость автора турбоотравы, которое, то есть, воздействие, не позволяет ему увидеть и все остальные отравляющие факторы его еды с микробиками, сколько ему на них не тыкай - на выходе одни пустые фантазии, построенные на фантастических умозаключениях пустой головы, к пустоте которой адекватную логику не прикрепишь.

не знаю ты о чем тут пишешь, но лакто и бифидо микробики + лактат натрия с расительной едой очень хороше справяются - даже в сухой корм добавляю собакевичам - жрут очень охотно. в то время как без жИвы сухой корм не представляет для собак интереса.
кстати - ты тут все слюной с кипятком брызжешь, а люди уже по полной покупают жИву, ложат в еду и со временем становятся здоровыми.
если раньше лишь для себя я приготавливал жИву  и одной партии (4 литра) мне хватало на несколько месяцев, то теперь  я ее делаю два раза в неделю по 8 литров- люди все забирают со свистом - при этом  все расходится без какой либо рекламы - люди опробывают воздействие "жизнью наполненной еды" - живы на себе и потом решают или самим воспроизводить или брать у меня - и есть люди , которые берут. мало того что берут для себя, но и для своих родных и знакомых приобретают.

я вот думаю мармит на десять литров купить - а то с мультиварками малые порции - лишь по 4 -5 литров. а надо как минимум по 8 литров - столько жИвы получается с одной пачки ячневой крупы.

давече ко мне приезжал бизнесмен - пакистанец - как попробовал воды с жИвой, то потом в течении трех часов может пять кружек с водой и жИвой выпил - сам бодяжил - сказал что "его организм просто требует этого". выезжая выпросил пол литра жИвы с собой - повез в Ломдон - там его бизнес.
сегодня пол литра жИвы уехало в соседнюю страну - тоже людям понравилось действие.


и еще получил отзыв по жИве - у одного человека была собака проблемная - страдала эпилептическими приступами - так после начала употребления сухого корма с жИвой приступы пропали.
еще получил отзыв что одна женщина излечилась от хронического поноса за одну ночь - ей хватило один раз съесть еду с жИвой - и на следующий день никаких проблем с ЖКТ уже не было.

вот так вот..... пока столько отзывов

и еще одна хохма - люди берущие у меня жИву начинают мне привозить крупу и соду - чтобы я не отвлекался от производства жИвы
« Последнее редактирование: 26/02/2018, 18:40:39 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #895 : 27/02/2018, 08:20:51 »
Насколько убого выглядит в описании Рамунаса человек - не может усваивать растительную органику и она ему не еда. :o

А бактериальная органика прям еда едой и видимо очень легко поглощается и усваивается. Какая то странная фантазия и абсолютно без логики и обоснований
корова не может усваивать растительную органику - и трава для коровы не еда, а бактериальная органика для коровы - прям еда едой - очень легко поглощается и усваиватеся. и тут не фантазия ,а просто факт логичный и обоснованный.


бобер не может усваивать растительную органику - и кожура веток для бобра не еда, хотя он жрет именно это.
и всем животным так - всем нужны микробики, которые пререваривают растительную органику в ЖКТ .
даже хишники первым делом жрут микробиков находящихся в ЖКТ животного, а само мясо для них вторично.


а насчет " У Бога" - да  - с такой едой человек становится ближе Богу ибо начинает следовать Божьим (природным)правилам жизни и еды.


так что вы , ув. Рид, начинаете разочаровывать - такой эрудированный и так тупо ведетесь на троллинг...


и еще - как выглядят сыроеды кушающие исключительно сырую пищу  - мы знаем - иначе как концлагерными дыхляками их назвать нельзя.
и Изюм на это рога обломал и перешел на микробами (жизнью) наполненную еду и за  2 месяца набрал 16 кг.

Упреки/оскорбления принимаются только с обоснованием и не с ещё одной воспаленной фантазией-разочарованием.

Вот как наука видит усвоение растительной органики коровой и превращения её в метаболиты бактериями - короткоцепочные жирные кислоты, лактат, свободные жирные кислоты и т.д.







И да из бактерий корова получает аминокислоты(которые они получают из клеток растений) и жиры/фосфолипиды, но перед этим бактерии надо разрушить в специальном желудке и в кишечник в основном попадает белок и жиры бактерий

Человек не корова и не другие животные которые квасят в передних отделах ЖКТ. Поэтому питается человек в основном продуктами с концентрированными сахарами, белками и жирами - клубни, зерна, орехи, семена, бобы, фрукты, овощи, а не траву и другую растительную органику типа стеблей и листьев.
Ферментированные продукты человеку помогают дополнить питание ферментами и коферментами(витаминами), что значительно облегчает усвоение потребляемых продуктов и нормализует метаболизм.



« Последнее редактирование: 27/02/2018, 08:24:23 от rid »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #896 : 27/02/2018, 09:07:13 »

И да из бактерий корова получает аминокислоты(которые они получают из клеток растений) и жиры/фосфолипиды, но перед этим бактерии надо разрушить в специальном желудке и в кишечник в основном попадает белок и жиры бактерий

Человек не корова и не другие животные которые квасят в передних отделах ЖКТ. Поэтому питается человек в основном продуктами с концентрированными сахарами, белками и жирами - клубни, зерна, орехи, семена, бобы, фрукты, овощи, а не траву и другую растительную органику типа стеблей и листьев.
Ферментированные продукты человеку помогают дополнить питание ферментами и коферментами(витаминами), что значительно облегчает усвоение потребляемых продуктов и нормализует метаболизм.
Вот сдесь кроется обман. Во первых - бактерии не разрушаются у коровы "в специальном желудке" . Такой вывод напрашивается потому что в кале коров полным полно бактерий. Еслибы они разрушались бы в какомто из желудков, то в то в ихнем кишечнике и в кале микробов не былобы, но они есть. Значит все твои "научные цитаты" гроша сломанного не стоят.

Теперь возми человека и объясни :
- зачем нужны микробы в кишечнике человека?
- чем питаются эти микробы?
- как они попали в кишечник?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #897 : 27/02/2018, 10:47:04 »

И да из бактерий корова получает аминокислоты(которые они получают из клеток растений) и жиры/фосфолипиды, но перед этим бактерии надо разрушить в специальном желудке и в кишечник в основном попадает белок и жиры бактерий

Человек не корова и не другие животные которые квасят в передних отделах ЖКТ. Поэтому питается человек в основном продуктами с концентрированными сахарами, белками и жирами - клубни, зерна, орехи, семена, бобы, фрукты, овощи, а не траву и другую растительную органику типа стеблей и листьев.
Ферментированные продукты человеку помогают дополнить питание ферментами и коферментами(витаминами), что значительно облегчает усвоение потребляемых продуктов и нормализует метаболизм.
Вот сдесь кроется обман. Во первых - бактерии не разрушаются у коровы "в специальном желудке" . Такой вывод напрашивается потому что в кале коров полным полно бактерий. Еслибы они разрушались бы в какомто из желудков, то в то в ихнем кишечнике и в кале микробов не былобы, но они есть. Значит все твои "научные цитаты" гроша сломанного не стоят.

Теперь возми человека и объясни :
- зачем нужны микробы в кишечнике человека?
- чем питаются эти микробы?
- как они попали в кишечник?

Странно было бы выдавать научные цитаты для того кому они "гроша сломанного не стоят".

Тем более что ответы есть во многих постах на форуме.

И вообще как в поговорке и белок из бактерий получить и живьём в кишечник доставить ;D

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #898 : 27/02/2018, 11:47:22 »
Теперь возми человека и объясни :
- зачем нужны микробы в кишечнике человека?
- чем питаются эти микробы?
- как они попали в кишечник?

Странно было бы выдавать научные цитаты для того кому они "гроша сломанного не стоят".

Тем более что ответы есть во многих постах на форуме.

И вообще как в поговорке и белок из бактерий получить и живьём в кишечник доставить ;D
Так ответить ,вижу, не можешь. Лишь "околонаучные сказки" , или по нучному- фантазии "ученых" выкладываешь. А того факта что в кале жвачных очень много живых микробов -  ты даже не видишь .

А как насчет ответов на вопросы в цитате? Можешь найти ответы на форуме  и тут их процитировать раз сам не знаешь этих ответов ?
« Последнее редактирование: 27/02/2018, 12:03:56 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #899 : 27/02/2018, 11:55:07 »
Я тут давече небольшую лекцию прочитал про микробиков и питание и за одно раздал по 350 грам жИвы слушателям.
А вчера получил заказ од одной из слушательниц на дополнительное приобретение жИвы минимум литра - то что дал уже у нее заканчивается.
На вопрос с чем связана потребность, она ответила что в последнее время ее мучали проблемы с пищеварением, а употребив еду с жИвой проблем с пищеварением  нестало уже на следующий день после начала употребления.по ее словам - " трудно в это поверить, но так есть"  По этому она хочет хотябы пол литра жИвы для себя и еще столько же для своего брата, у которого тоже такие же проблемы.
Вот так вот....
« Последнее редактирование: 27/02/2018, 11:58:20 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498