Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6127522 Просмотров

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1065 : 01/02/2013, 14:36:42 »
Цитировать
В растениях Автолиз происходит при отмирании клеток в результате влияния низкой температуры, высушивания, действия ядовитых веществ (хлороформа, толуола и др.), а также при механическом измельчении тканей. Автолиз микробных клеток наблюдается при старении микробной культуры, повреждении микроорганизмов физическими, химическими или биологическими агентами. Автолиз имеет место также при некоторых технологических процессах, при ферментации табака, чая, силосовании кормов и др.

Когда Бутенко, вошла в плоский штопор со своей семьей, она придумала зеленые коктейли, и все у них устаканилось и даже стало еще ярче. При этом, она думала что им не хватало, в хавке, зелени. А на самом деле, получается что измельчением растений, она запускала в них, процесс  Автолиза...
Думаю, что, если в нашем желудке из-за кислой среды процесс  Автолиза, растительной хавки, не запускается, получается что нужно его или запустить или подготовить к запуску во вне организма.
Кто-то тут  шипка обиду обижат, когда я баранов таковыми называю.
А как назвать человека верящего в откровенный бред ожиревшей алчной шарлатанки?
На кой хрен вам нужна турбожрачка какая-то изюмологическая когда вот вам гениальное решение -жрите травку из блендера, не то шо истощения и нехваток разных лишитесь, а разнесет аки дережабль, ведь хорошаго человека должно быть необъяятна многа.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1066 : 01/02/2013, 14:46:35 »
Поэтому тебе Доброздравин не нравится? :)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1067 : 01/02/2013, 14:50:23 »
Киев не понимаю в чем вопрос, набери травы запихай в блендер, нахерач ее радимой и аутолизируйса до полного удовлетворения, а потом тут отпишешся.
Кстати, начал смотреть эту православную бредятину на 10ой минуте выключил -очередная пурга расчитанная на пенсионерок у которых в голове коктейль из карла маркса-джисуса крайста алана чумака- инопланетян малаховоского мочепития и веру в кретсное знамение и судный день

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #1068 : 01/02/2013, 14:52:49 »
Поэтому тебе Доброздравин не нравится? :)

Элементарная зависть ;D
Простой народ так олигархов и богатеев ненавидит :)

Оффлайн Бабаджи

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #1069 : 01/02/2013, 14:56:29 »
Дорогие форумчане мне бы хотелось знать:в чем преимущество новой системы питания Изюма перед вегано СМЕ?
Выскажите свои мысли.

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #1070 : 01/02/2013, 15:00:31 »
Киев не понимаю в чем вопрос, набери травы запихай в блендер, нахерач ее радимой и аутолизируйса до полного удовлетворения, а потом тут отпишешся.
Кстати, начал смотреть эту православную бредятину на 10ой минуте выключил -очередная пурга расчитанная на пенсионерок у которых в голове коктейль из карла маркса-джисуса крайста алана чумака- инопланетян малаховоского мочепития и веру в кретсное знамение и судный день


Изюм, а вот ты негативно отзываешься практически обо всех материалах, которые тут выкладываются - пурга, бред и все такое. Может ты что-то толковое, полезное или интересное порекомендуешь почитать/посмотреть, что тебе самому понравилось?

Оффлайн mango rain

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
« Ответ #1071 : 01/02/2013, 15:05:25 »
Из книги Тура Хеердала "Фату Хива":
"Другая миска стояла в тени,  но  мы  по запаху  сразу  определили,  что  она  содержит  пои-пои  -   главное   блюдо большинства полинезийцев.
Маркизцы готовили особенно острый  пои-пои.  В  глубокие  ямы  в  земле закладывали плоды хлебного дерева  и  накрывали  широкими  листьями.  Плодам полагалось гнить и бродить год, а то и  больше.  Получившееся  липкое  тесто извлекали из ямы и толкли  шлифованным  каменным  пестом;  при  этом  иногда добавляли  немного  воды  и  куски  свежих  плодов.  Ели  его  сырым.  Запах маркизского пои-пои так силен, что нормальный нос  за  несколько  километров учует, где идет пир. Островитяне уверяли нас, что они  с  детства  настолько привычны к этому кислому месиву, что не могут без него обходиться."

"Жизнь в деревне сильно осложнилась. Успев привыкнуть  к  рису  и  муке, фатухивцы чувствовали себя скверно без этих привозных товаров. Полагаясь  на продукты, которыми их обеспечивал Вилли в  обмен  на  кокосовые  орехи,  они перестали запасать пои-пои в вырытых еще предками огромных ямах, а до нового урожая хлебных плодов было  далеко.  Фатухивцы  жаловались,  что  они  плохо переваривают свинину и рыбу без кислой  приправы.  И  когда  лавчонка  Вилли опустела, для них это явилось бедствием. Ни  риса,  ни  сахара,  ни  муки..."

Оффлайн Бабаджи

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #1072 : 01/02/2013, 15:05:56 »
Киев не понимаю в чем вопрос, набери травы запихай в блендер, нахерач ее радимой и аутолизируйса до полного удовлетворения, а потом тут отпишешся.
Кстати, начал смотреть эту православную бредятину на 10ой минуте выключил -очередная пурга расчитанная на пенсионерок у которых в голове коктейль из карла маркса-джисуса крайста алана чумака- инопланетян малаховоского мочепития и веру в кретсное знамение и судный день

Уважаемый Изюм,
А как ты считаешь все ли живущие по вегано СМЕ прийдут к такому плохому финалу,как и ты,или нет?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1073 : 01/02/2013, 15:10:26 »
Поэтому тебе Доброздравин не нравится? :)
Хрен знает шо ты имел в виду уважаемый .
Этот дрысч там очередной мегасимпозиюм  соберат, де кол-во мест ограничено и цены снижены , так шо спешите, он вам все раскроет и объяснит
Могу себе представить если б я там очутился , как бы я со всей этой шарлатанской шушары бы стебанулся
как они там в прэзидиуме щеки  дують , морды умные корчуть , слова мудреные рекут , короче лгут и не краснеют
будучи полнейшими профанами
Я б себя просто  как Sam Wheat  бы чувствовал , который будучи сам духом на спиритический сеанс к Oda Mae Brown когда она перед лохами спиритические сеансы разыгрывала.(если кто помнит это гениальное галивудскае кино)
И вы хататите шоб я вам тут все карты раскрыл?!
 Особливо когда кажный день мне приносит что -то новое сейчас в расширении и углублении открывшыхся мне новых гаризонтав
когда шаг за шагом усовершенствую свою систему одновременно осмысляя происходящее делая выводы которые мне помогают в дальней разработке этих гаризонтаф.
Это факин просто непаханое поле для всей это добраздравино-галтковско-николаевскай алучщей мрази.
Пускай дальше пытаются доить эту пустышку под названием "сыроедение" в том виде в ктором все о нем дот селе знали .
Тут в начале беседы со мной привели пример какой-то недотрахерши которую за ее СМЕедство в дурдом опредили , а она потом в форточку выкинулась , преподнася это все мне как шантаж.
Дак вот прикинте если я все это раскрою скока хозяев сыроедных магазиноф продающих всякую лажицу повыкидуются?
Или сколько уже отпечатанной макулатуры о сыроедении прийдется зождельцам выкинуть тудаже,
А уж какой это будет лакомый кусочек для очередных дельцов , не удевлюсь если и сам добраздравин (кста , как у этого предприимчиваго  рахита  настоящая фамилия?)дак вот он тут же сменит ее на ТУРБОздравин и нисколько не смутившись начнет перепев на свой лад всего того шо я вам выложу, тока уже в более уродско-извращенной ,проще говоря коммерциализированной форме.
 

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #1074 : 01/02/2013, 15:21:52 »
Изюм, ты все офигенски правильно сделал и продолжаешь.
Лично я не обижусь, даже если никакой турбожрачки нет, а это все просто годный вброс для того, чтобы лишить всех этих пропогандо-клоунов устойчивой почвы под ногами.
Респект и уважуха.

З.Ы. здравое продолжение этой политики - так никому ничего и не открывать.

Оффлайн Бабаджи

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #1075 : 01/02/2013, 15:25:37 »
Уважаемый Изюм,
Почему ты уклоняешься от ответа на мой к тебе вопрос?
И что ты думаешь о Валентине Николаеве,который говорит что более 30 лет веганосыроедил,неужели он лжет?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1076 : 01/02/2013, 15:35:41 »
Уважаемый Изюм,
Почему ты уклоняешься от ответа на мой к тебе вопрос?
И что ты думаешь о Валентине Николаеве,который говорит что более 30 лет веганосыроедил,неужели он лжет?
Еще лет 5 назад он сам на форуме писал, шо уже давно не сыроед по ряду причин( по каким причинам он не озвучил тогда)
Да и вся его лажа ЗОЖная  подтверждает- шо он такой же сыраед, как я балерина большога театра
Зайди на страницу добраздравина , там его пурготня  продается  -какой тебе еще более весомый показатель его "30 летнего  веганосыроедения" нужен ?
А потом когда волна мною кстати поднятая пошла в инете по поводу СМЕ СЕ рождения на нем детей и пр  , он тут же себя объявил СМЕедом да еще с 30 летним стажем Карпарэйшн замутил со всякой молодой бизнессЗОЖсволочью и дело пошло.

Я понимаю человеку жрущему катлеты с гарниром и  че-та там хотящему в своей жизни поменять , трудно поверить сколько проходимцев вокруг этого ЗОЖа крутится  и чем дальше тем больше.
Бо жисть в рассеи смложная бабок надо много  даже для просто сносного существования вот и зарабатыват все как могут
Кстати в америке житуха по ходу не легше если там тоже подобных клоуноф мериады тока сказки у них более яркие картинками чудными хорошо здобренныя
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 15:40:24 от Izym »

Оффлайн Бабаджи

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #1077 : 01/02/2013, 16:02:08 »
Уважаемый Изюм,
Почему ты уклоняешься от ответа на мой к тебе вопрос?
И что ты думаешь о Валентине Николаеве,который говорит что более 30 лет веганосыроедил,неужели он лжет?
Еще лет 5 назад он сам на форуме писал, шо уже давно не сыроед по ряду причин( по каким причинам он не озвучил тогда)
Да и вся его лажа ЗОЖная  подтверждает- шо он такой же сыраед, как я балерина большога театра
Зайди на страницу добраздравина , там его пурготня  продается  -какой тебе еще более весомый показатель его "30 летнего  веганосыроедения" нужен ?
А потом когда волна мною кстати поднятая пошла в инете по поводу СМЕ СЕ рождения на нем детей и пр  , он тут же себя объявил СМЕедом да еще с 30 летним стажем Карпарэйшн замутил со всякой молодой бизнессЗОЖсволочью и дело пошло.

Я понимаю человеку жрущему катлеты с гарниром и  че-та там хотящему в своей жизни поменять , трудно поверить сколько проходимцев вокруг этого ЗОЖа крутится  и чем дальше тем больше.
Бо жисть в рассеи смложная бабок надо много  даже для просто сносного существования вот и зарабатыват все как могут
Кстати в америке житуха по ходу не легше если там тоже подобных клоуноф мериады тока сказки у них более яркие картинками чудными хорошо здобренныя
Благодарю тебя Уважаемый Изюм за ответ.
У меня к тебе еще один небольшой вопрос:
Что ты можешь сказать об веганосыроедах Атерове и Ваге Даниеляне?Ведь они десятки лет были на веганосыроедении и здоровье у них было отличное.Атеров прожил 92 года.
Уважаемый Изюм,
А как ты считаешь все ли живущие по вегано СМЕ прийдут к такому плохому финалу,как и ты,или нет?

Оффлайн vitaliy11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #1078 : 01/02/2013, 16:27:21 »
Цитировать
Получается, достаточно просто в любых условиях измельчить траву, кинуть её хоть в пластиковую бутылку, залить водой под самый край и кинуть в рюкзак на 1-2 дня. Потом съесть. Сегодня попробую нарезать апельсины прямо с кожурой, и дать постоять 1-2 суток, посмотрю, что получится на вкус.

Я тер морковку на крупную терку и заливал с вечера простой водой комнатной температуры и на следующий день брал на работу. Один раз забылся ее дома и думал съесть вечером. Попробовав ее вечером она стала какая-то кисловатая. Есть не стал - не понравилась.


Изюм, а ты свою основную еду готовишь на один раз или ее можно приготовить на день, два, неделю ... (с оливками понятно что они долго стоят)
1. СМЕ с 17.09.2011 по 16.11.2013
2. Моно веганство с 17.11.2013
3. Веганство, питание по системе 5 элементов с 1.12.2013

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #1079 : 01/02/2013, 16:46:10 »
 
Цитировать
И виной всему конечно весь тот информационный мусор который я, как и все вы считал за основу. Это даже не дезинформация это просто какой-то гипнотический сеанс планетарного масштаба, когда все смотрят или в фас или на профиль,но под влиянием этого гипноза никто не может осмелится глянуть немого по другому.

побредить штоле?

В общем получается, "глянуть несколько по другому" это означает не противопоставлять откровенно убийственную кулинарную обработку и жесткое в своей простоте СМЕ а соединить, но уже на новом уровне, убирая минусы и шоры, подготавливая продукты к наилучшему
усвоению, снимая-убирая естественную защиту естественными способами. Получая то что нам нужно без воплей и споров о
живом-мертвом. Пытаться максимально выжать полезное и усвояемое и успеть сожрать это полезное до того как его начнут жрать какие нибудь бактерии

И что же это за система такая получится?

вита кулинария? био кулинария? эко кулинария?

фух, побредил, вроде попустило.
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 17:19:30 от south13 »