Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6128754 Просмотров

0 Пользователей и 108 Гостей просматривают эту тему.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #1125 : 01/02/2013, 23:02:01 »
курт2007, ну были они и, тогда вопрос такой : если они супер-пупер-мега-людьми были, куда они делись?
Их убил эгоизм, который ,у всеми нам известного, сухофрукта с турбонаддувом присутствует.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1126 : 01/02/2013, 23:27:19 »
Очень интересует, есть ли связь нового питания с неразгаданными человечеством загадками древней цивилизации, факты которых приводит Андрей Скляров (Боливия-Перу, Египет), может как то связанно со сверх силой вкупе с оборудованием того времени?
Если все так просто в питании, то может и отгадка с оборудованием на поверхности лежит?
Изюм, ты же технарь, есть мысли по этому поводу?
Или ты считаешь, что твои предки по деревьям прыгали?
Это факин чудовищная чушь  общепринятая как пачти истина
Мы существа кем-то сконструированные , так же как и весь этот гребанный мир.
Никакой эволюции не было это все чушь собачья.
Самая приокнченная из теорий этого недоиметого священика стала чуть ли не аксиомой.
Теория которая рассыпается от простых вопросов которые могут задать даже дауны и не зададут лишь "образованные" бо их образование их напрочь лишило самого главного  СПОСОБНОСТИ ДУМАТЬ,  оно лишило их самого главного наслаждения коим по настоящему лишь  скорей всего обладает  хомосапиенс.
Вот и жрут бараны падаль, гниют и дохнут вместо того шо б жрать траву.
Да я технарь, но в данном случае мое технарьство помогло лишь мне тем, что долгие годы развивало во мне способность думать, моделировать , чувствовать предмет с коим я когда-либо работал, особенно когда дело имел со сложными электронными девайсами, электронная жизнь которых вроде как у тебя на ладони, но ты ее не видишь ее , как например в механических часиках.
 И  поэтому развивается абстрактное мышление, особенно когда ищешь неисправности в электронном устройстве , ты должен знать назначение каждого радио элемента и его влияние на всю цепь электронного блока со всеми его обратными связями   который в свою очередь является элементом большого электронного устройства все с теми же обратными связями  и надо не только знать но и визуализировать или верней даже чувствовать как это все работает включая свой осцилограф в черепушке.
Ну да вы не сцыте, никаких девайсов в этой турбожрачке не использовались , акоромя моей башки.
Кстати чудовищная ложь особенно англичан просто зашкаливает
ведь этот убогий афтар просто идиотской теории эвалюции тоже ведь англикосам был
ванючим гавноедом-падальщикам съездивший разок на голопагосы и родивший этот высер там , который сам же от него и отказался под старость.
Но куда там , эту шизу уже подхватили сильныя мира сего что б бараноф в стойле жестка держать, давая им готовые ответы на такие сакраментальные вопросы сути бытия
Или ща те жа англицкие учоныя рекут, шо нонешние дети в англии будут уже адж под 150 лет жить в связи с просто революционным прорывам в медицине
Екарный бабай , эти ожиревшие детки зачатые на гармонах страдающие с рождения повально кучей просто непроизносимых болячек , задыхающиеся от свежего весеннего воздуха -это факин они будут жить до 150?! Да дай бог шоб они до лет 30 дожили.
Хотя почему-то никто из этих ученых не обращает внимание на то кол-во народу которое в англии мреть от рака сердца и пр в совсем молодом возрасте ща .
Или жуткие истории про как в древности люди по 25 лет жили  бо у них не было прогрессивнай медицины и пр ,белкововитаминного питания и поэтому они в 20 лет уже стариками были -какой факин бред!
Но ведь бараны это падавляющая часть хомосапиенсав и этот или тот форум хороший тому пример.
К
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 23:30:22 от Izym »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1127 : 01/02/2013, 23:29:01 »
курт2007, ну были они и, тогда вопрос такой : если они супер-пупер-мега-людьми были, куда они делись?
Их убил эгоизм, который ,у всеми нам известного, сухофрукта с турбонаддувом присутствует.
Это тебе дятел не видна деградация , тебе все кажется шо прогресс шагает по планете, ты ведь сам  наглядное доказательство этой деградации человечества как вида и всего к чему он прикасается

а ты дятел опять тут пестни никчемные  начнешь копипастить ща, как в прошлый раз?
Думая шо ты такой великай аригинал про себя наверно
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 23:33:13 от Izym »

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1128 : 01/02/2013, 23:33:38 »
Привет Изюм, у меня вопрос: - кто быстрее умрет, блюдоман или обычный смед, по-твоему?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1129 : 01/02/2013, 23:37:10 »
Привет Изюм, у меня вопрос: - кто быстрее умрет, блюдоман или обычный смед, по-твоему?
десткий сад , младшая группа , ща бум писи мерять
 скидывать штаны?

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1130 : 01/02/2013, 23:37:48 »
Киалон, спасибо за сообщение  ) Но я бы на таком результате не остановился, пожалуй. Но я так понимаю, что вас и просто овощи - фрукты устраивали )

Елица, видео Горца перенесли в его тему, никто его не удалял.


я не про видео!

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1131 : 01/02/2013, 23:39:55 »
Привет Изюм, у меня вопрос: - кто быстрее умрет, блюдоман или обычный смед, по-твоему?
десткий сад , младшая группа , ща бум писи мерять
 скидывать штаны?

Актуальный вопрос на сегодня. Стремно быть СМЕдом - незнаешь когда умрешь  ;D

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #1132 : 01/02/2013, 23:40:21 »
Вот и жрут бараны падаль, гниют и дохнут вместо того шо б жрать траву.

Значит Бутенко была права, после 7 лет единственное спасение это зелень, а после 15......сами знаете. ;D

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1133 : 01/02/2013, 23:43:16 »
Вот и жрут бараны падаль, гниют и дохнут вместо того шо б жрать траву.

Значит Бутенко была права, после 7 лет единственное спасение это зелень, а после 15......сами знаете. ;D
прямолинейное понимание ваше меня всегда забавляет
бэээээээээ

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1134 : 01/02/2013, 23:44:07 »
Изюм, а ТЫ ешь зелень?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1135 : 01/02/2013, 23:45:56 »
Привет Изюм, у меня вопрос: - кто быстрее умрет, блюдоман или обычный смед, по-твоему?
десткий сад , младшая группа , ща бум писи мерять
 скидывать штаны?

Актуальный вопрос на сегодня. Стремно быть СМЕдом - незнаешь когда умрешь  ;D
ну меня б уж могло б года два не быть когда у меня одна пулька в черепе застряла , вторая шею только царапнула, а еще несоклько возле ушей просвистели ,зачем эти глупыя вопросы задавать?

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1136 : 01/02/2013, 23:48:43 »
это ясно, что никто не знает. Ну так, из за еды если только?

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1137 : 01/02/2013, 23:53:51 »
что за обстрел? Люси киллера наняла? :o

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #1138 : 01/02/2013, 23:57:53 »
http://youtu.be/CE4GMn8yx-k


СМОТРЕТЬ С ПОЛТОРАМИНУТЫ

В БАТОНЕ ЖДАЛИ НЕ ИЗЮМ НЕ СЕ мечки
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 00:04:10 от bigcat »

Оффлайн inok

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
« Ответ #1139 : 01/02/2013, 23:58:49 »
что за обстрел? Люси киллера наняла? :o
у нас в подьездах ссуть а у них по смедам палять. ::)