Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6110940 Просмотров

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #1875 : 21/02/2013, 13:53:02 »
если кто-то из вас тупых баранов таки загремит в реанимацию то я тут не при чем
прошу занести это в протокал
твою мать , вы еще могильник биоотходов найдите де в себире и  раскавыряйте , там еще курче бацифал найти можна , вот их и жрите
турбобараны екарные
быть вам рахитозами зождными до дембеля
потому шо дистрофия мозга и духа наверно не исправляемы


СПАСИБО ! ! !
будем дальше тыкать пальцем в ...
перехожу к следующему направлению - взаимодействие энзимов и коэнзимов.
попробую перетереть апельсин вместе с кожурой и подержать немного при 25 - 35 градусах.

SergeyP

  • *
  • Гость
« Ответ #1876 : 21/02/2013, 13:53:26 »
Аник66 с голодальщицкого форума вообще первейший мошенник и шарлатан, пропагандирует морковку и набор термоядерных травок для очищения от паразитов. Там он для многих как, извиняюсь, здесь Изюм для нас (во всяком случае был до недавнего времени)...

Оффлайн arol

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
« Ответ #1877 : 21/02/2013, 13:56:03 »
Изюм, а не боишься, что какой-нить "недалекий" напишет книгу от твоего имени, кинет в инет, и стадо баранов потравится?

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #1878 : 21/02/2013, 13:58:59 »
Егорка фоты обещал, посмотрим прогресс

Оффлайн Vikt_P

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #1879 : 21/02/2013, 14:33:55 »
Вот так вот. ..
Сначала человек с пеной у рта утверждает, что СМЕ - это наше все. Через какое-то время, тот же человек утверждает и похоже тоже с пеной, что это тупик... Сам не говорит, но при этом поносит тех кто ему опять поверил(в какой раз?) и пытается найти. Ну и кто он после этого?
То есть во всех случаях, система виновата, а не сам человек?
Нет уж, ув. Александр. Если вы утверждаете, что ошиблись в первом случае, кто мешает вам ошибаться на сей раз?
А вот то, что вы свой авторитет теперь уронили ниже плинтуса - это факт. По-крайней мере- для меня. Я могу еще понять - ну сьехал человек с дистанции - бывает, чего уж там. Так ему надо прочих уронить.. Да-с.. приехали-с.. Нет уж, мы уж как-нибудь своим скудным умишком сначала посыроедничаем с ваше, а там и посмотрим, надо ли что-то менять и тупик ли это вовсе..

« Последнее редактирование: 21/02/2013, 14:37:47 от Vikt_P »

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #1880 : 21/02/2013, 14:35:01 »
Maxjaja:
В воскресенье должно быть готово 4 литра основного ЭМ-препарата из концентрата Байкал ЭМ-1.
Пишите конструктивные предложения для экспериментов, а я их буду проверять.

Используешь как удобрение, выращиваешь вкусный, сочный, турбополезный овощ. Все! Турбожрачка готова  ;D

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #1881 : 21/02/2013, 14:42:42 »
Сейчас как-бы не сезон в Подмосковье. А вот летом провести сравнение, что-то полить, а что-то нет, это пожалуйста.
 :P

Оффлайн Vikt_P

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #1882 : 21/02/2013, 14:45:09 »
Сейчас как-бы не сезон в Подмосковье. А вот летом провести сравнение, что-то полить, а что-то нет, это пожалуйста.
 :P
А как вы собираетесь сравнивать пользу политой морковки от неполитой? Посчитаете количество витаминов?

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #1883 : 21/02/2013, 14:46:05 »
Сейчас как-бы не сезон в Подмосковье. А вот летом провести сравнение, что-то полить, а что-то нет, это пожалуйста.
 :P
Ты главное в себя это не пей. Где он, пенсионер-рационализатор этот? Может уже того, ласты склеил  8)

Vikt_P тут все просто. После турбамарковки сразу захочется идти и хреначить железо, а потом залезть на бабу, а потом еще много чего, то чего не хочется на СМЕ  ;D
« Последнее редактирование: 21/02/2013, 15:09:41 от south13 »

Оффлайн Vikt_P

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #1884 : 21/02/2013, 15:15:05 »
Вот так сразу? Похоже Изюм таки опередил Доброздравина - изобрел Чудо-Турбо_Таблетки.. Осталось запатентовать и массовый выпуск наладить.. ;D

Оффлайн arol

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
« Ответ #1885 : 21/02/2013, 15:39:06 »
Ребата, кто с мозгами, объясните попроще, что за процессы идут при замачивании яблок (моченые яблоки)?
И чем эти процессы отличаются, когда делают малосольные огурцы (замачивают огурцы в просто соленой воде без преправ)?
Причем заметьте, и там и там продукт не крошат, не повреждают его структуру...

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #1886 : 21/02/2013, 16:01:42 »
Суть мочения (квашения) в том, что благодаря дрожжам и молочнокислым бактериям часть сахара ягод и  плодов переходит в молочную кислоту и спирт, это и консервирует замоченные плоды.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #1887 : 21/02/2013, 16:02:26 »
Ребата, кто с мозгами, объясните попроще, что за процессы идут при замачивании яблок (моченые яблоки)?
И чем эти процессы отличаются, когда делают малосольные огурцы (замачивают огурцы в просто соленой воде без преправ)?
Причем заметьте, и там и там продукт не крошат, не повреждают его структуру...
Квашеная капуста - только в профиль...
А резать не обязательно. Капусту режут только по тому, что она цельная сильно большая, и есть её не удобно :)

Оффлайн arol

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
« Ответ #1888 : 21/02/2013, 16:08:37 »
а если убрать кислород? Я так понимаю кисломолочные бактерии и дрожжи не будут развиваться?

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1889 : 21/02/2013, 16:30:39 »
Павел, спасибо за хорошо построенное обоснование, на счет ощелачивания обычной водой очень полезно для меня, по крайней мере. У меня возникла идея, я попробую сначала ощелочить (просто в воду) потом окислить (доведу до переокисления) а потом снова просто в воду положу (снова ощелачивание) и посмотрю что получится ) Но это скорее для интереса чем для дела. Получится "Щелочь - кислота - Щелочь" )

Павел, что о грибах думаете?
СМЕ с 16.04.2012