Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6073579 Просмотров

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #4935 : 23/05/2013, 07:06:37 »

НО ! большего всего меня волнует вопрос ПОЧЕМУ Изюм вернулся сюдык. Этот мега сэкрэт похлешче ТЖ.

Никакого секрета тут нет: просто не захотел уродовать души детей западной псевдокультурой.

И правильно сделал:
Пусть уж в какой-никакой Раше, да хоть русскими вырастут - этого потом ни за какие материальные блага не купишь!

Если бы мои дети были такого возраста, я бы тоже вернулся ради них
.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #4936 : 23/05/2013, 07:51:16 »
Каша, каша — турбо-каша. осолаживание, анаэробное а затем и аэро... проточное ферментирование. Пока что этот вариант у меня зе бест. Хотя крупы меня подкумаривают своей чистотой, условиями хранения, грибками какими-то, Х-З.

НО ! большего всего меня волнует вопрос ПОЧЕМУ Изюм вернулся сюдык. Этот мега сэкрэт похлешче ТЖ. Ведь среда также важна как и еда!!!
Слышали что нибудь о соц.службах европейских? И требованиях об уходе за ребенком. И Изюм уже не раз говорил о том, что школа начинается с 3х лет, подготовка короче. И отказаться нельзя, иначе прессовать будут. И начали уже.
Все это на бумаге писано и выглядит нормально. Но реально - заберут детей и не вернешь.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4937 : 23/05/2013, 09:07:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=ZzdyP2pW4qw&feature=player_embedded

В группах вконтакте уже выкидывают с лозунгом "Серкерт Сыроеда Изюма"

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #4938 : 23/05/2013, 09:22:40 »
без жалости на этих сухарей и не взглянешь  :'(

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4939 : 23/05/2013, 09:48:32 »
Попробую выложить недостающий пазл к общей картине, сотканной на форуме.
При этом я везде ПРЕДПОЛАГАЮ, упоминая Изюма.
1. Все же Изюм (как я в самом начале и ПРЕДПОЛАГАЛ) ест мясо, только состоящее из очень коротких легкоусвояемых молекул микроорганизмов.
2. Изюм научился делать высококонцентрированную колонию аэробно-анаэробных микроорганизмов на растительном питательном для микроорганизмов сырье, которое хоть нами и не усваивается напрямую, но вместе с тем, нас и не загрязняет.
3. Научился он это делать методом периодической смены благоприятных условий роста то аэробов, то анаэробов, при которой антагонисты-микроорганизмы сами прибирают друг за другом мусор, не дающий им дальше расти, да еще и питаясь этим мусором. Аэнаэробы - кислым, аэробы - щелочным.


Немного истории и гипотез.
1. Изюм перед СМЕ долго заселял ЖКТ микрофлорой своего молочного гриба (и продержался на СМЕ-голоде больше 5 лет), а блицкригеры в зависимости от силы исходной микрофлоры быстро сходили с дистанции от СМЕ-голода.
2. Мышцы тоже растут в сменяемой среде - закисленной на тренировке и ощелаченной на паузе отдыха, а у СМЕшников на тренировке мышцы не закислялись, нечем, видимо, было, вот и не росли. Разве что быстро восстанавливались.
3. Там, где Бешан дал инфо о мочке, приведено два варианта мочки - поливной и продувной. Но в обоих случаях жидкость становилась насыщенной аэробными микроорганизмами, умеющими поедать именно тот вид водорастворимого пектина растения, на котором эти микроорганизмы и живут (отсюда и монотрофия растительной основы процесса), причем и аэробы, и анаэробы, за счет цикличности процесса мочки. Поэтому для нас важен не сам растительный продукт, а микроорганизмы в жидкости в высокой концентрации. В этом меня убеждают мои опыты с аэробной продувной мочкой и одной анаэробной паузой, хоть и заблудился я в трех соснах (растения с ферментами и осмосом, их гидролиз, микроорганизмы). А для sergeyy, который акцентируется на поливном вымачивании, главным тоже должен быть не растительный продукт, а поливная жидкость с микроорганизмам.
4. Спасибо Риду за графики смены популяции аэробной и анаэробной микрофлоры по ЖКТ, она навела на мысль превратить две сходящиеся-расходящиеся линии в бесконечно переплетающуюся восьмерку методом постоянной подкормки микроорганизмов их родным сырьем. Почему Изюм и затаривается одним видом продукта для своего самогонного аппарата (видимо, чечевицей). На выходе то всегда одно и то же - концентрированная колония микроорганизмов, мясо для всей семьи. Со вкусом чечевицы. Конечно, и чечевицу нужно подъедать, чтобы цикл продолжался и в ЖКТ человека.
5. Все слишком кислые растения (капуста, фрукты) плохо поддаются ощелачиванию, поэтому отбрасываются, как сырье для микроорганизмов.
6. Возможно, что специей для изменения вкуса жидкости может служить сушеная или свежая зелень исходного продукта, разве что для удовольствия глюкозой или кислотой какой-нибудь побаловаться.
7. Все зоотехники знают, что кормить нужно не корову, а ее микрофлору, и растет она хорошо на высококонцентрированной легкоусвояемой белковой, жирной и крахмальной еде - хорошо измельченной, размоченной и даже распаренной.
8. Неплохо было бы проанализировать влияние температуры и освещенности на скорость размножения микрофлоры.
9. Микроорганизмы и кормят собою, и защищают свою и нашу територию в ЖКТ от посторонних от рта до ануса, и вкусны, ибо с детства мы к ним приучены, будучи кормленными ими с материнским молоком.
Т.о. Турбирование - это циклический процесс по выращиванию колонии аэробно-анаэробных микроорганизмов методом периодической аэрации и анаэрации растительного сырья в водной среде.
Т.е. ничего, кроме самого продукта, воды и воздуха.
Написанное красным, мне так кажется, принадлежит всем участникам форума, вшившим в общую картину свой крестик.
Осталось подобрать временные параметры процесса, ориентируясь на данные данного нам природой анализатора кислотности, т.е. по вкусу жидкости - кислое-пресное. Хотя можно поставить автомат - pH метр контроллер - определитель Рн среды с реглируемым разбросом нижней и верхней границы Рн для автоматического включения о отключения принудительной аэрации среды.
« Последнее редактирование: 23/05/2013, 14:23:54 от vvvnnp »

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4940 : 23/05/2013, 10:09:24 »
http://www.youtube.com/watch?v=ZzdyP2pW4qw&feature=player_embedded

В группах вконтакте уже выкидывают с лозунгом "Серкерт Сыроеда Изюма"

ошибаются эти два чувака. может быть, томленые овощи в печке при низкой температуре и хорошая штука и не противоречит принципам СЕ, но это не турбожрачка. помните, Изюм когда-то сетовал, что знай люди секрет турбирования, они бы выжили в блокадном Ленинграде?  интересно узнать мнение Фролова, ЧТО бы они там парили в своих горшочках?

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4941 : 23/05/2013, 10:43:18 »
кста для заморышей и их англопрехлебателей даю вам баранам есчо адин интернашнл термин TG (Turbo Grub) шо в принцепа дасловный перевот этого стебальскага термина
Налетай, подешевело! не паханное поле для еще сотки страничек.


Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #4942 : 23/05/2013, 10:57:03 »
кста для заморышей и их англопрехлебателей даю вам баранам есчо адин интернашнл термин TG (Turbo Grub) шо в принцепа дасловный перевот этого стебальскага термина
Налетай, подешевело! не паханное поле для еще сотки страничек.
Это часть сообщения интереснее
Цитировать
помнитса мне хто--то гаварил, шо мол там у меня в горах вада крутая , на шо я ответил шо в воду эту льют какую-то дезинфецирующеантибиоитическую шнягу канистрами, так шо и хлорам не ванят и трубирофку , как аказалась тармазит.

Turbo Grub - это просто дословно Турбо Жрачка

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4943 : 23/05/2013, 12:00:30 »
Turbo Grub - это просто дословно Турбо Жрачка
не факт. вдрух, это дословно Турбо Еда?
это надо перетереть.

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #4944 : 23/05/2013, 12:53:49 »
Проблема с зубами сыроеда!!!! Слушаем и понимаем.
Грибок - кандида питается минералами нашего организма и сахарами. А так как сыроеды едят много фруктов и плесневых орехов вывод не удивителен. Для улучшения состояния с кальцием нужно сесть на диету для умерщвления грибков. Если сыроед постоянно кушает сладкое то результат не удивителен. переходите на траву и несладкие овощи. Забудьте про орехи - крахмал - кислоты, воду из под крана. Я писал ранее как её очистить. Грибок так же питается и фтором. А убивается содой. Так что на ночь рот содой полощите и травку жуйте. ГРИБОК _ЭТО РАК. Смотрите мои сообщения ранее. ТРАВА это скопище минералов, причём чем зеленее лист тем больше в нём кальция. Мёд, каши и хлебобулочное - яд.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #4945 : 23/05/2013, 13:12:30 »
вот это отстойники на видео... дрищи прям гнилозубые , а сколько в них яда , прям в каждом слове  .. и это не ТЖ 
« Последнее редактирование: 23/05/2013, 13:29:17 от Yana »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4946 : 23/05/2013, 13:53:57 »
Значит основа ТЖ в микроорганизмах (которые подавляет этот антисептик), а не в энзимах, как некоторые предполагали.
Если это в мой адрес, то я здесь это признал, выделил зеленым, ну да и красным тоже.
Попробую выложить недостающий пазл к общей картине, сотканной на форуме.
При этом я везде ПРЕДПОЛАГАЮ, упоминая Изюма.
1. Все же Изюм (как я в самом начале и ПРЕДПОЛАГАЛ) ест мясо, только состоящее из очень коротких легкоусвояемых молекул микроорганизмов.
2. Изюм научился делать высококонцентрированную колонию аэробно-анаэробных микроорганизмов на растительном питательном для микроорганизмов сырье, которое хоть нами и не усваивается напрямую, но вместе с тем, нас и не загрязняет.
3. Научился он это делать методом периодической смены благоприятных условий роста то аэробов, то анаэробов, при которой антагонисты-микроорганизмы сами прибирают друг за другом мусор, не дающий им дальше расти, да еще и питаясь этим мусором. Аэнаэробы - кислым, аэробы - щелочным.


Немного истории и гипотез.
1. Изюм перед СМЕ долго заселял ЖКТ микрофлорой своего молочного гриба (и продержался на СМЕ-голоде больше 5 лет), а блицкригеры в зависимости от силы исходной микрофлоры быстро сходили с дистанции от СМЕ-голода.
2. Мышцы тоже растут в сменяемой среде - закисленной на тренировке и ощелаченной на паузе отдыха, а у СМЕшников на тренировке мышцы не закислялись, нечем, видимо, было, вот и не росли. Разве что быстро восстанавливались.
3. Там, где Бешан дал инфо о мочке, приведено два варианта мочки - поливной и продувной. Но в обоих случаях жидкость становилась насыщенной аэробными микроорганизмами, умеющими поедать именно тот вид водорастворимого пектина растения, на котором эти микроорганизмы и живут (отсюда и монотрофия растительной основы процесса), причем и аэробы, и анаэробы, за счет цикличности процесса мочки. Поэтому для нас важен не сам растительный продукт, а микроорганизмы в жидкости в высокой концентрации. В этом меня убеждают мои опыты с аэробной продувной мочкой и одной анаэробной паузой, хоть и заблудился я в трех соснах (растения с ферментами и осмосом, их гидролиз, микроорганизмы). А для sergeyy, который акцентируется на поливном вымачивании, главным тоже должен быть не растительный продукт, а поливная жидкость с микроорганизмам.
4. Спасибо Риду за графики смены популяции аэробной и анаэробной микрофлоры по ЖКТ, она навела на мысль превратить две сходящиеся-расходящиеся линии в бесконечно переплетающуюся восьмерку методом постоянной подкормки микроорганизмов их родным сырьем. Почему Изюм и затаривается одним видом продукта для своего самогонного аппарата (видимо, чечевицей). На выходе то всегда одно и то же - концентрированная колония микроорганизмов, мясо для всей семьи. Со вкусом чечевицы. Конечно, и чечевицу нужно подъедать, чтобы цикл продолжался и в ЖКТ человека.
5. Все слишком кислые растения (капуста, фрукты) плохо поддаются ощелачиванию, поэтому отбрасываются, как сырье для микроорганизмов.
6. Возможно, что специей для изменения вкуса жидкости может служить сушеная или свежая зелень исходного продукта, разве что для удовольствия глюкозой или кислотой какой-нибудь побаловаться.
7. Все зоотехники знают, что кормить нужно не корову, а ее микрофлору, и растет она хорошо на высококонцентрированной легкоусвояемой белковой, жирной и крахмальной еде - хорошо измельченной, размоченной и даже распаренной.
8. Неплохо было бы проанализировать влияние температуры и освещенности на скорость размножения микрофлоры.
9. Микроорганизмы и кормят собою, и защищают свою и нашу територию в ЖКТ от посторонних от рта до ануса, и вкусны, ибо с детства мы к ним приучены, будучи кормленными ими с материнским молоком.
Т.о. Турбирование - это циклический процесс по выращиванию колонии аэробно-анаэробных микроорганизмов методом периодической аэрации и анаэрации растительного сырья в водной среде.
Т.е. ничего, кроме самого продукта, воды и воздуха.
Написанное красным, мне так кажется, принадлежит всем участникам форума, вшившим в общую картину свой крестик.
Осталось подобрать временные параметры процесса, ориентируясь на данные данного нам природой анализатора кислотности, т.е. по вкусу жидкости - кислое-пресное. Хотя можно поставить автомат - pH метр контроллер - определитель Рн среды с реглируемым разбросом нижней и верхней границы Рн для автоматического включения о отключения принудительной аэрации среды.

« Последнее редактирование: 23/05/2013, 14:23:19 от vvvnnp »

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #4947 : 23/05/2013, 14:01:44 »
GRUB

GRUB является эталонной реализацией загрузчика, соответствующего спецификации Multiboot и может загрузить любую совместимую с ней операционную систему.
Кроме того, GRUB умеет по цепочке передавать управление другому загрузчику, что позволяет ему загружать Windows (через загрузчик NTLDR), MS-DOS, OS/2 и другие системы.
После настройки GRUB пользователь при включении компьютера видит список операционных систем, которые установлены на его компьютер и которые можно загрузить, выбрав подходящую и нажав Enter.
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4948 : 23/05/2013, 14:10:43 »
GRUB является эталонной реализацией загрузчика, соответствующего спецификации Multiboot и может загрузить любую совместимую с ней операционную систему.
В принципе, микрофлора ЖКТ - тот же GRUB, загружает в человека, переработав в себе, любой растительный, совместимый с микрофлорой, продукт. Жрачка = GRUB = микрофлора.
После настройки GRUB пользователь при включении компьютера видит список операционных систем, которые установлены на его компьютер и которые можно загрузить, выбрав подходящую и нажав Enter.
А значит, после гармоничной загрузки ЖКТ можно отправляться в любую дальнюю дорогу, питаясь в обычном режиме СМЕ. Теперь все будет, как у здоровой обезьяны, куда бы ни поехал - производство ТЖ всегда с собой, в самом ЖКТ.
« Последнее редактирование: 23/05/2013, 14:20:07 от vvvnnp »

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #4949 : 23/05/2013, 14:46:06 »
Недавно тестировал живой овсяный кисель по Изотову. Не спорю, что он становится очень полезным, возможно именно для овса это вариант ТЖ, но для меня на вкус далеко не очень, два дня смог пить через силу (думал мож привыкну, распробую), а на третий чуть не стошнило. Зато на сайтах какие-то подпевалы в комментариях рекламируют, что офигенный вкус, круто крутого. Ага, круто может быть для временного лечения, но не на постоянное употребление.
Ты его сырым употреблял или как пишут, подогревал?