Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6221550 Просмотров

0 Пользователей и 121 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6225 : 04/09/2013, 11:44:03 »
Для тех кто повёлся на библейскую херню, и досих пор ведётса. Мы Иисуса не распинали, это сделали родственники Люси. И это говно они повесили на нас, чтобы вызвать у нас чувство вины. Не занимайтесь хернёю здеся, плиз  >:(
А евреи, что не люди? Всё это делаем или допускаем мы, люди. И случись настоящее второе  пришествие сейчас в любой стране, кончится тем же. Не доросли мы ещё.

Конечно евреи не люди, это мы люди (гои) а они - болубоги  :D
Для тех кто в танке - не доросли не мы а те, кто это сделал.
« Последнее редактирование: 04/09/2013, 12:18:06 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Фрэш

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #6226 : 04/09/2013, 11:53:41 »
Забавно читать, как ведуться на Люсин пиар, что она якобы знает рецепт ТЖ. Изюм ведь ни с кем не делился.

Люси общается с Инной до сих пор. Этого достаточно. Кому как не Инне занть о всех подробностях его питания.

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #6227 : 04/09/2013, 12:18:02 »
А суть в том, что Изюм уже давно сказал всё, что хотел сказать, умные люди вы воды сделали, о чём ещё говорить?
А кто какие выводы сделал? Я, например, вижу ситуацию, что у человека явно что-то с психикой не то, это же явно. Что тут уже играть в "голого короля" и делать вид, что король в наипрекраснейших одеждах? Вы глаза откройте наконец-то.
Во-вторых, вскрылись многочисленные факты его вранья. За что, как раз тётке (которую некоторые почему=то недобрым словом вспоминают) огромный респект. Если б не тётка, все бы до сих пор онанировали на то, как там всё наиотличнейшо у Самого Великого, какие супер СМЕиндиго детки, холодостойкие, неутомимые, неотразимые, на уровне инстинктов отвергающие приготовленную еду, уплетающие только ТЖ и т.д. А по факту всё пшик, плод больных фантазий.
А волосы? С одной стороны слышим речёвку, ТЖ защищает железно, волосы чудесные, с другой сам же и болтанул, что от обычного шампуня волосы посыпались, которые почему-то у обычных людей, запихивающих в себя обычное магазинное дерьмо, не сыпятся. Вопрос, от шампуня ли, или уже первые звонки побочек ТЖ?
Короче, вывод напрашивается только один - чудес на свете не бывает, хватит верить в сказки, на ветке произошёл массовый сеанс оболванивания наивных и доверчивых (вспоминайте МММ и толпы таких же наивных верящих в чудо и поклоняющихся организатору даже после того, как у них все деньги увели).

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #6228 : 04/09/2013, 12:26:48 »
Забавно читать, как ведуться на Люсин пиар, что она якобы знает рецепт ТЖ. Изюм ведь ни с кем не делился.

Люси общается с Инной до сих пор. Этого достаточно. Кому как не Инне занть о всех подробностях его питания.
А инфа то откуда? От Люси?

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #6229 : 04/09/2013, 12:43:23 »
Ну здрасьте. :P Ладно, Изюм врал(допустим), а кто сказал, что Люси, вовсю трескающая животные белки, говорит истинную правду? Человеку почему-то важно и других утянуть за собой, типо миссия такая в оправдание собственной слабости. Хватит уже всем верить, пора включать собственные мозги. Поскольку от опытов с ТЖ никто пока не помер, а некоторые даже довольны, есть смысл продолжать практику. Это уж точно лучше чем тупой откат

Оффлайн Фрэш

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #6230 : 04/09/2013, 12:43:37 »
А инфа то откуда? От Люси?
Не тот случай, чтобы врать, приплетая Инну. Даже если она сейчас скажет, что всех развела, я ей не поверю.

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #6231 : 04/09/2013, 13:09:26 »
Я бы поверила самой Инне. Но не человеку, отплатившему за гостеприимство тем, что мы все наблюдали. Так что тут дело тёмное. Если так дальше пойдёт, скоро останутся только форумы бывших сыроедов >:(
Ой, что-то Остапа понесло. Ладно, пока на сегодня ;)

Оффлайн Фрэш

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #6232 : 04/09/2013, 13:25:31 »
Я бы поверила самой Инне. Но не человеку, отплатившему за гостеприимство тем, что мы все наблюдали. Так что тут дело тёмное.
А у меня нет оснований не доверять. Иначе Изюм опроверг бы сказанное, а не разразился бы ругательствами в ее адрес.

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #6233 : 04/09/2013, 15:13:01 »
Если так дальше пойдёт, скоро останутся только форумы бывших сыроедов >:(
А что, собственно, в этом плохого? По-вашему было бы лучше, если бы по сей день на всех форумах толпы ханжей и лицемеров продолжали вешать лапшу на уши доверчивых граждан? Лично мне истина дороже красивой сказки о мифическом перерождении и перестройке на сыром.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #6234 : 04/09/2013, 15:44:26 »
В одном из прошлых постов я упомянул, что у меня есть что сказать по поводу изюма и его манеры общения. Есть у меня друг, имя его Д. и дружим мы с института. И он именно друг. Если перечислять все права и обязанности друзей, то он всем им соответствует. А вот друзья детства так и остались хорошим воспоминанием из детства. Себя описывать не буду, скажу лишь, что с Д. мы практически противоположности.
Так вот познакомились мы с ним когда шли после окончания занятий в универе домой. (Тут прям начало Романтической повести. Я натурал, если кто поиздеваться захочет  ;D). В общении он был наглым, эгоистичным, надменным, настырным, предубежденным ну вообщем все не самые хорошие качества при общении он показывал на лицо и улыбаясь при этом, что в начале у меня вызвало просто бурю гневных эмоций. Но я сдержался. Я думал, что это он так проверяет людей или еще что-то в этом роде, но он так общался месяц, два и год и 5 лет и т.д. Что интересно когда через год общения на какой-то гулянке изрядно подпитый я его спросил почему мы уже год как знакомы, а он общается все так же, неужели нельзя по человечески. Он ответил, что с этого момента будет общаться нормально, то есть как получиться и как ему будет хотеться, но лучше чем было ранее. Так же я понял, что его внешняя глупость и вот такая манера общения для него является очень хорошим барьерным фильтром. Обычно люди его не выдерживали более 1-3 дней. Друзей (товарищей, называйте как хотите) до института, как оказалось в дальнейшем, у него было всего 2 и в учебной группе из 32 человек с ним общались только я и еще один наш общий друг А. А. был характером спокоен. Мы с ним были в этом смысле похожи. Все удивлялись как мы можем дружить с Д. . Так вот, получилась вот какая штука, после того как мы сдружились при том, что выдерживать его закидоны было иногда просто невыносимо для многих, я осознал, что такой манерой общения он отсеивает тот хлам который будет балластом висеть у него на шее и мешать жить, а те кто все же всё это выдерживал могли рассчитывать на полную преданность этого человека. И вот уже много лет я это наблюдаю. Он ни разу меня не подвел, в любую погоду и время предоставляет свою помощь и т.д. и т.п. И что еще интереснее,  как он сам говорит, цитирую "Что бы я тебе ни сказал, я никогда тебя не смогу обидеть. У тебя теперь иммунитет к моим оскорблениям и подколам". Так что изюм не один такой, просто он в интернете первый кто позволил общаться таким образом. Заметьте еще одну вещь. Бывают дебилы которые кроют матом почем зря, но не стоит думать, что эти недоразвитые чем-то хоть отдаленно напоминают изюма или моего друга Д. . Вообщем вы и сами видите разницу, а если не видите тогда хотя бы на пару месяцев перейдите на СМЕ чтобы мозги прочистить ибо засорились они у вас слишком.
« Последнее редактирование: 04/09/2013, 15:53:32 от Faradey »

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #6235 : 04/09/2013, 15:59:26 »
Ну двай ну ещё разок лизни могет полегчает---человек должен быть человеком, а ты блин выставляешь его "стиль общения" так сказать за норму чтоли. Если ты терпел там кого-то когдато а не дал в бубен это твое личное дело. Тут уже многие сказали что в реале он за свой тухлый базар, который "по делу и тока по делу", давно б схлапотал и это ой как мягко сказано.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #6236 : 04/09/2013, 16:03:17 »
Ну двай ну ещё разок лизни могет полегчает---человек должен быть человеком, а ты блин выставляешь его "стиль общения" так сказать за норму чтоли. Если ты терпел там кого-то когдато а не дал в бубен это твое личное дело. Тут уже многие сказали что в реале он за свой тухлый базар, который "по делу и тока по делу", давно б схлапотал и это ой как мягко сказано.

Вот ты дебил. Нет не так . Ты дебил. Ты много хороших лицемеров знаешь, тут тебе человек хоть в лицо откровенно не лжет. И я ничего не лизал и лизать не буду не изюму ни кому то еще. Я против такого стиля общения, но оно имеет право быть, так же как и твои никчемные комменты в этой ветке форума.

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #6237 : 04/09/2013, 16:11:36 »
А ты я вижу кандидат "психологических наук" . Хороший лицемер---звучит однако. Ну пусть так.................

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #6238 : 04/09/2013, 16:18:31 »
А ты я вижу кандидат "психологических наук" . Хороший лицемер---звучит однако. Ну пусть так.................
Ой не гоняй понты, что тебя не цепануло, вот такие как ты молчат в тряпочку. А человеку нужно в лоб говорить, что он дурак. Вот ты думаешь, что сильнее раз не ответил тем же самым мне, подставил щеку так сказать. А ведь на самом деле ты раб той системы в которой сидишь и тут дело не в том, что ты ешь или пьешь, а в том насколько ты зомбирован со всех сторон. А это еда, питье, обучение (школа, университет, техникум и т.д.), вранье науки, запугивание (зная страхи человека им легко управлять),  та же психология это специально придуманная штука, чтобы управлять людьми (посмотри на америкосов, они без психологов уже в туалет боятся ходить).
« Последнее редактирование: 04/09/2013, 16:21:24 от Faradey »

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #6239 : 04/09/2013, 16:18:42 »
Охренеть! Вот цирк! Да нет ни какого ТЖ неужели не понятно! Это просто МИФ придуманный изюмом! А Изюм сам маразматик, испорченный своей " волшебной" сыроедческой диетой. И вас ждёт типа того, если не прекратите свой маразм! Съеште уже наконец кусок мяса и не заморачивайтесь!!!
И желательно ещё употребить ферментированный продукт типа квашенной капусты ;D ;D ;D ;D ;D