Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 5990347 Просмотров

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #6420 : 20/10/2013, 19:00:17 »
Ура ! Он вернулся к нам, осиротевшим баранам !

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #6421 : 20/10/2013, 19:20:31 »
Ура ! Он вернулся к нам, осиротевшим баранам !
да я никуда и не уходил, просто ща опять мразь местная набежит которым мой один пост на сотню их постов галаза мазолит,  ща опять начнут вой подымать , а  дистрофушка-егорушка наоборот опять дрыснет с горюшка

Оффлайн Мама Римская

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
« Ответ #6422 : 20/10/2013, 19:24:49 »
Ура ! Он вернулся к нам, осиротевшим баранам !
да я никуда и не уходил, просто ща опять мразь местная набежит которым мой один пост на сотню их постов галаза мазолит,  ща опять начнут вой подымать , а  дистрофушка-егорушка наоборот опять дрыснет с горюшка


Такая значит судьба у первопроходцев.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #6423 : 20/10/2013, 19:36:01 »
Изюм, как с силовыми дела обстоят? По отношению к твоему весу какие максимумы в упражнениях достигнуты были?

P.S. У тебя наверно крэпкие сухожилия раз такие веса херачишь при не шибко большом весе)

P.S.S. Так кто же все таки один кусок пазла зацепил?
крепость сухожилий мне за эти годы дала живая еда и главное полный отказ от падали , гноя , солей ,жиров и просто растительного мертвяка
а кусков пазла вы не раз цепляли просто по тупасти вашей природной и общей никчомности вы даже не понимали какой кусок вы зацепили , конечно главное от вас все время ускользает от ваших тупых голов, которыми вы только кушать привыкли

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #6424 : 20/10/2013, 21:12:22 »
дядя Изюм  выглядит суперски ! здоровый - розовенький , блестящие  волосы  с насыщенным цветом,  ясный  незамутненный взгляд, спокойное уравновещенное лицо  ... вобщем противоположность гавноеду

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #6425 : 20/10/2013, 21:24:34 »
Да бараны , вы тут много обсуждали, порой у вас проскакивали  одни из основополагающих элементов пазла, но так, как  вы все таки треххрамасомные, а дело это ну совершенно новое , а вы ведь только и можете что за кем то да за чем то топать в стаде то вы еще долго не выберетесь из этого закалдованнага для вас круга. Ведь остальные части пазла , такие простые и знакомые любому биологу , зоотэхнику вам в жизни в голову не прийдуть , тем более что сложить их вместе

Ладно, с хромосомами у нас всё ясно, ну хоть огласил бы список этих правильных элементов, которые проскакивали, может мы и поднапряглись бы с этим чёртовым пазлом

Да, да. Нужна подсказка. А то уже 9 месяцев рожаем. Многие бросили это дело.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #6426 : 20/10/2013, 21:31:08 »
Я уж думал все -конец ветке, ан нет жива еще курилка) Рад слышать тя дядь Саш. А унас тут действительно херово, дальше теоритезирования не уходит. Все попытки, за редким исключением, приводят либо к тухляку либо к борматухе( Я уж, грешным делом, думаю взять пивной приблуды - солода, пивных дрожжей плюс чистой кисломолочной культуры да лабораторыный эксперемент произвести. Так сказать смухлевать, а потом уж истенное тэжо пытаться получить. Как думаешь?

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #6427 : 20/10/2013, 23:17:53 »
Провел еще некоторые эксперименты. Кажется даже никакого перепада давления устраивать не нужно чтобы получить довольно съедобный продукт. Возможно создание давления в герметически закрытой емкости это все-равно что улучшить процесс дефекации при помощи дверки для анального отверстия. Короче будем посмотреть. А я начинал с хлебной закваски, ушел немного в сторону и вернулся к ней, просто про нее нужно немного забыть и оставить, хотя это примитивно сказано. 
Возможно до ТЖ еще не дошел, но за две последние недели экспериментов поправился на 5 кг, причем главным образом за счет роста мышечной массы (может я на радостях преувеличиваю, но мышцы явно увеличились в объеме а жировая прослойка увеличилось ненамного). Такого не было ни во время сыроедения, ни после него, ни до. Хотя сильно радоваться пока не буду ибо пока до конца не проверю я не буду уверен.
Хотя я еще буду экспериментировать по всякому и то что уже делал повторю. Да и другие продукты нужно осваивать, не только злаковые. И изучать теорию и проверять на практике в разных направлениях буду.  Просто времени на все не хватает да и опять вернулся к своим экспериментам по получению волокон из забытых прядивных культур и некоторых других нестандартных культур (спасибо тому кто здесь выложил ссылку на работу по этой теме!). Поэтому продвигаюсь вперед с темпом черепахи.
Писать наверно здесь буду не часто, ибо  времени на все не хватает. Кто хотел со мной пообщатся в другом месте на тему ТЖ я не против.
ps: Во время подобных экспериментов, когда пытаешься разрешить неразрешимую проблему, долго ищешь теоретически, потом практически, потом снова теоретически, потом опять и опять, и в конце получаешь результат на который не рассчитываешь а тебе открывается многие нюансы изучаемого предмета о которых и не подозревал, то по настоящему понимаешь смысл фразы из одной серии аниме "Земная дева Арджуна", посвященная современному образованию "Запомните! Настоящщее изучение это то, что тронет вас до глубины сердца..." Хотя я еще только начал...
« Последнее редактирование: 21/10/2013, 00:39:35 от sergeyy »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #6428 : 21/10/2013, 01:04:26 »
...А унас тут действительно херово, дальше теоритезирования не уходит. Все попытки, за редким исключением, приводят либо к тухляку либо к борматухе( Я уж, грешным делом, думаю взять пивной приблуды - солода, пивных дрожжей плюс чистой кисломолочной культуры да лабораторыный эксперемент произвести. ...
Попробуй хотя-бы получить хлебную закваску как в этом видео Выведение закваски самопроизвольного брожения А чтобы не получить бормотухи, нужно чтобы кроме дрожжей были и молочнокислые бактерии и первые этапы обработки проводить в присутствии воздуха. Нужно ли проводить их аутолиз или нет практика покажет.
Я заметил, что процес заквашивания продукта раз от раза меняется. Если в первых опытах продукт расслаивался то теперь - нет и запах стал более выраженный дрожжевой.
Возможно развитие дрожжей и их аутолиз это всего навсего только один из пазлов. Поэтому изучаю разную информацию. Сейчас у меня появился стимул изучить более подробно пропионовокислых. Довольно интересная это группа микроорганизмов.
biodiesel.dp.ua›cgi/giriizdrozgej.pdf гири из дрожжей или жиры из дрожжей, хз что из этого золото.
Лучше так http://biodiesel.dp.ua/cgi/giriizdrozgej.pdf Наверно золото в том, что авторы обращают внимание на возможности микроорганизмов (в частности дрожжей), про которые мы почти не знаем даже будучи учеными либо просто образованными в силу ограниченности нашего мышления.
 Интересно, это еще одна група научных пустозвонов или они действительно реализовали то, что исследовали и разработали в виде реальной технологии или хотя-бы пилотной установки? Смущает то, что ничего не сказано про то, какой вид биотоплива они хотят получить и как они это будут делать. Поскольку находил информацию, что даже в котлах для обогрева целеесообразно использовать не само масло (оно довольно вязкое) а его производные - метиловые эфиры жирных кислот получаемые в результате химичесского взаимодействия  масла с метиловым спиртом с выделением глицерина. А про использование масла из дрожжей для получения биодизеля (тех же метиловых эфиров жирных кислот, только к ним более серьезные требования по чистоте и качеству) вообще не ясно. Ведь если эти жиры содержат много полиненасыщенных жырных кислот то оно может быть ценно как пищевой продукт. Но что толку от такого биодизеля если он будет застывать как олифа.
 Короче скорее всего они дальше некоторых лабораторных и стендовых испытаний не продвинулись. Ведь  получить интересные результаты исследования в лаборатории по чему-то одному чтобы на основе этого напроэктировать воздушных замков, и провести серию экспериментов по разным стадиям для создания технологии, создать, отработать и внедрить ее это разные измерения.
« Последнее редактирование: 21/10/2013, 01:52:26 от sergeyy »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #6429 : 21/10/2013, 02:00:32 »
сергей  по поводу прорионовых http://window.edu.ru/resource/632/40632/files/mtd_mlk38.pdf
Спасибо! Я какраз ее и читаю. Когда-то сам нашел, скачал, начал читать потом не хватило времени. А позавчера один знакомый (не только мой :) ) дал ссылку на эту и еще одну книгу. А стимул - один человек хочет чтобы я узнал подробнее могут ли те продукты, которые я получаю помочь при дефицыте витамина В12 (у него как-бы дефицит оного).
« Последнее редактирование: 21/10/2013, 02:03:19 от sergeyy »

Оффлайн кузя

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #6430 : 21/10/2013, 07:21:30 »
   Все зациклились на сбраживании пропионовыми лактата, это и понятно - все едят молочку и проще всего насытить пропионовыми коислотами именно их чтобы донести до массового потребителя. Но они могут сбраживать и другие сахара, наверное надо копать в этом направлении, чтобы создать продукт для веганов. И ещё: пропионы живут и на коже, причём видовые, а не из рубца желудков животных - вот почему всё надо делать руками. И есть тоже. :)

Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #6431 : 21/10/2013, 07:24:34 »
...
И ведь я сразу говорил, шо это будет гимн настоящему вегантству!


Обратите внимание: гимн ВЕГАНСТВУ!
Веганству, ...а не Сыроедению!

Значит ли это, что Изюм больше не Сыроед?
Помоему он как раз на это и намекает...

Изюм, я прав или нет?
Подтверди или опровергни, плз!
.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6432 : 21/10/2013, 09:49:06 »
дядя Изюм  выглядит суперски ! здоровый - розовенький , блестящие  волосы  с насыщенным цветом,  ясный  незамутненный взгляд, спокойное уравновещенное лицо  ... вобщем противоположность гавноеду

http://youtu.be/UnGOWlNydxc?t=2m50s

Пришествие 3.0 ???
Чё скучно тебе стало?
Ну выставил ты свою фотку ну и чё?
Обычный чувак, ничем особенно не отличаешся. Не понятно что ты своей фоткой хотел доказать.
« Последнее редактирование: 21/10/2013, 09:56:00 от ДядяСерёжа »

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #6433 : 21/10/2013, 10:11:03 »
...
И ведь я сразу говорил, шо это будет гимн настоящему вегантству!


Обратите внимание: гимн ВЕГАНСТВУ!
Веганству, ...а не Сыроедению!

Значит ли это, что Изюм больше не Сыроед?
Помоему он как раз на это и намекает...

Изюм, я прав или нет?
Подтверди или опровергни, плз!
.
izum
крепость сухожилий мне за эти годы дала живая еда и главное полный отказ от падали , гноя , солей ,жиров и просто растительного мертвяка

Чувак. Энзимоед. почитай. не ленись. тут же ясно сказано что растительный мертвяк сюда не входит. Вроде ж понятно до боли

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #6434 : 21/10/2013, 10:23:18 »
Да бараны , вы тут много обсуждали, порой у вас проскакивали  одни из основополагающих элементов пазла, но так, как  вы все таки треххрамасомные,
Не задолбало ужо это садо-мазо?:)) Народ с голодухи сохнет, а он зажал рецептик и ждёт когда кто-то сам доколупает, детский сад, честно.:))) Ну и что потом? Получишь +100500 оргазмов в это мгновение, от осознания, что кто-то один ещё нароет через 10 лет экспериментов эту турбокнопку? Ну нароет один и всем потом расскажет, всем всё станет известно через этого человека, и смысл всех этих тайн и секретов? Нарыл сам, делись, не проще ли?

А всякая мразь еще больше на этом фоне заскулила о нехватках б12 ,
Дак ты сам в своих откровениях описывал все признаки самой настоящей нехватки Б12, смысл отрицать эту проблему, когда она реально есть? Или ноги сводит до боли и все волосы по телу выпадают от просто так, организм шутит так?:))
Вот свежайший случай, 5 лет сыроедения без проблем и на 6-й год полный обвал по здоровью, дефицит Б12 и т.д. Это не единичные случаи.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Витамин-B12?pid=170804#pid170804

дядя Изюм  выглядит суперски ! здоровый - розовенький , блестящие  волосы  с насыщенным цветом,  ясный  незамутненный взгляд, спокойное уравновещенное лицо  ... вобщем противоположность гавноеду
Выглядит совершенно среднестатистически на свои года. Посмотри в вокруг себя в обществе на других людей, в таком же возрасте примерно так и выглядят. (разных алкашей, нариков конечно в расчёт не берём) Хватит уже заниматься вот этим либезением непонятным.