Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6027271 Просмотров

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4365 : 29/04/2013, 22:55:11 »
Из самого продукта-моно, нужно создать что-то вроде закваски. В которой в концентрированном виде есть нечто, что заставит остальной продукт видоизменяться при добавлении. Для каждого продукта это что-то-  свое. Использовать можно только воду, температуру(чуть-чуть) и время.  А еще лаборантку из водоканала.

Оффлайн Жирный Троль

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
« Ответ #4366 : 29/04/2013, 22:59:06 »
АДСКАЯ КУХНЯ - 3

Единственный канал, который я смотрю по телевизору это Рен-ТВ.
Не то что бы это мой самый любимый канал, но в сравнении с остальными он наиболее независимый. Как и все остальные каналы, по нему крутят много рекламы,где усиленно рекламируется телевизионное шоу под названием "Адская Кухня-2".
Я сам ни одного шоу ниразу не посмотрел по скольку блюдомания не входит в круг моих интересов, но реклама на столько назойливая и частая, что по ней у меня сложилось довольно четкое представление об этой передаче.
Но самое интерсное, что это шоу стало усиленно ассоциироваться с этим форумом (как ни парадоксально).
Такой же гротескно-агрессивный тиран-главарь, такие же покорно-терпящие всяческие оскорбления, рядовые участники и самое главное... такая же Адская Кухня из адских рецептиков...

Если не влом, то можете посмотреть на ютюбе, может тоже найдете знакомые ассоциации..

Так что я думаю, что эта ветка должна называться "АДСКАЯ КУХНЯ - 3"

Это название будет точнее отражать ее содержание со всеми её слюнями, Байкалами, солями, дрожжами термообработками и прочего гавна

Ну так мне каается, по крайней мере... :)
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 23:00:10 от Жирный Троль »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4367 : 29/04/2013, 23:05:08 »
я ж вам баранэрасам гаварил шо если б не маи годы СМЕ настоящего, а не аляРидовских "чистак" то хрен бы натянул струну как нада ,
асобенна учитывая шо кажный прадухт эта саавершенна отличный по настройке и игре инструмент,тут мозг инженернай рацианализатрский нужон ,  оторванный от штампав предрассудкаф и всей той лажи обсчепринятых знаний-шор, тут чувство нада шестое интуицыя и пр опять же памноженнае на вычищенный гадами мозг от всей той скверны на который большинство из вас тут живеть и жиздни без нея не предствалят, ПОТОМУ ШО В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЕ С  НУЛЯ РАЗВИВАТЬ НАДА , НЕСМАТРЯ ШО В НЕЙ НИЧЕГО НОВАГА НЕТ- В НЕЙ НОВАЯ ВСЕ!
а ВЫ БАРАНЫ тока пытаетесь чьи та рецепты мадифицыравать, так же как всякие приконченные китайские КаБэ тока могут шо тырить чьи та идеи впихивая в рамки сваих мэйд ин чайна праизодств и техналаохий
канешна 90% из вас меня считат тут грязнай чуркай спасобнай тока делать кунилингусы чужимым машинам по уши в мазути, правда баран дважды бизнессмен спартцмен-красавец ?

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4368 : 29/04/2013, 23:07:23 »
Не знаю о чем ты говоришь. Не знаю как у тебя, но надо мной, кроме Господа Бога начальников нет.
Тут люди пытаются немного доработать сме. А если тебе там што-то кажется, то иди посмотри рентиви.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4369 : 29/04/2013, 23:11:55 »
жирный троль засунь в анус себе эту попмегагавноедскую хрень
этим баранам ничего не остаетса что слушать что я скажу даже в самай грубай и лигнивстически арфаграфически извращеннай форме патому шо то ша я могу сказать даже так ни адна сука им в инете не скажет и ани этат прекрастна знають

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4370 : 29/04/2013, 23:13:28 »
я ж вам баранэрасам гаварил шо если б не маи годы СМЕ настоящего, а не аляРидовских "чистак" то хрен бы натянул струну как нада ,
асобенна учитывая шо кажный прадухт эта саавершенна отличный по настройке и игре инструмент,тут мозг инженернай рацианализатрский нужон ,  оторванный от штампав предрассудкаф и всей той лажи обсчепринятых знаний-шор, тут чувство нада шестое интуицыя и пр опять же памноженнае на вычищенный гадами мозг от всей той скверны на который большинство из вас тут живеть и жиздни без нея не предствалят, ПОТОМУ ШО В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЕ С  НУЛЯ РАЗВИВАТЬ НАДА , НЕСМАТРЯ ШО В НЕЙ НИЧЕГО НОВАГА НЕТ- В НЕЙ НОВАЯ ВСЕ!
а ВЫ БАРАНЫ тока пытаетесь чьи та рецепты мадифицыравать, так же как всякие приконченные китайские КаБэ тока могут шо тырить чьи та идеи впихивая в рамки сваих мэйд ин чайна праизодств и техналаохий
канешна 90% из вас меня считат тут грязнай чуркай спасобнай тока делать кунилингусы чужимым машинам по уши в мазути, правда баран дважды бизнессмен спартцмен-красавец ?



Сказанно: не возвышайся ибо унижен будешь. Не суди да не судим будешь. Ибо каким судом судишь, таким и тебя будут судить, какой мерой меряешь, такой и тебе будет отмерянно.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4371 : 29/04/2013, 23:15:55 »
я ж вам баранэрасам гаварил шо если б не маи годы СМЕ настоящего, а не аляРидовских "чистак" то хрен бы натянул струну как нада ,
асобенна учитывая шо кажный прадухт эта саавершенна отличный по настройке и игре инструмент,тут мозг инженернай рацианализатрский нужон ,  оторванный от штампав предрассудкаф и всей той лажи обсчепринятых знаний-шор, тут чувство нада шестое интуицыя и пр опять же памноженнае на вычищенный гадами мозг от всей той скверны на который большинство из вас тут живеть и жиздни без нея не предствалят, ПОТОМУ ШО В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЕ С  НУЛЯ РАЗВИВАТЬ НАДА , НЕСМАТРЯ ШО В НЕЙ НИЧЕГО НОВАГА НЕТ- В НЕЙ НОВАЯ ВСЕ!
а ВЫ БАРАНЫ тока пытаетесь чьи та рецепты мадифицыравать, так же как всякие приконченные китайские КаБэ тока могут шо тырить чьи та идеи впихивая в рамки сваих мэйд ин чайна праизодств и техналаохий
канешна 90% из вас меня считат тут грязнай чуркай спасобнай тока делать кунилингусы чужимым машинам по уши в мазути, правда баран дважды бизнессмен спартцмен-красавец ?



Сказанно: не возвышайся ибо унижен будешь. Не суди да не судим будешь. Ибо каким судом судишь, таким и тебя будут судить, какой мерой меряешь, такой и тебе будет отмерянно.
а ты датягивайса сам у себя гребанный библейскай цытатар
 а лучша хрена на глюкозе откушай

Оффлайн tyrg

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #4372 : 29/04/2013, 23:17:04 »
Ищем, ищем, модифицируем, главное что бы через 5-7 лет не появилась ТЖ 2.0, в виду ошибочности и вредоносности направления ТЖ 1.0. :)))

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #4373 : 29/04/2013, 23:22:58 »
В один прекрасный день, тебе не поможет даже т.ж. Как не помогло сме. И тогда я это сниму на видео, и выложу на этом сайте. И тогда ты поймешь, что не т.ж единой жив человек.
« Последнее редактирование: 29/04/2013, 23:26:07 от юрка »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4374 : 29/04/2013, 23:29:00 »
Ищем, ищем, модифицируем, главное что бы через 5-7 лет не появилась ТЖ 2.0, в виду ошибочности и вредоносности направления ТЖ 1.0. :)))
запраста и 1.0 и 1.2 и 3.0 и пр появитса и будет лагичным продалжением нонешней так же как и эта ноняшняя ялвяетса прадалжением артадаксальнага СМЕ просто вам баранам этага не панять , эта вам не пустыс инетным трындежом заниматса.
я уже даже пака за последние 5 месяцев шо над вами стебусь уже на порядок развил эта дела уходя все в более и более изощренныя формы турбирофки добиваясь того чего я и хател какгда та
доступной в самых приконченных местах абитания( типа раши) настоящей еды на порядок вкусней абычнага кулинарнага гавна с одной стороны и полездней самага надрачиваемага овосча-фрухта  с другой

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4375 : 29/04/2013, 23:46:38 »
Слишком много времени на этом форуме уходит на выяснение отношений и слишком мало на конструктивные предложения, пусть даже самые нелепые на первый взгляд. Надо на этом сосредоточеться.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4376 : 30/04/2013, 00:00:06 »
я ж вам баранэрасам гаварил шо если б не маи годы СМЕ настоящего, а не аляРидовских "чистак" то хрен бы натянул струну как нада ,
асобенна учитывая шо кажный прадухт эта саавершенна отличный по настройке и игре инструмент,тут мозг инженернай рацианализатрский нужон ,  оторванный от штампав предрассудкаф и всей той лажи обсчепринятых знаний-шор, тут чувство нада шестое интуицыя и пр опять же памноженнае на вычищенный гадами мозг от всей той скверны на который большинство из вас тут живеть и жиздни без нея не предствалят, ПОТОМУ ШО В ЭТОМ ДЕЛЕ ВСЕ С  НУЛЯ РАЗВИВАТЬ НАДА , НЕСМАТРЯ ШО В НЕЙ НИЧЕГО НОВАГА НЕТ- В НЕЙ НОВАЯ ВСЕ!
а ВЫ БАРАНЫ тока пытаетесь чьи та рецепты мадифицыравать, так же как всякие приконченные китайские КаБэ тока могут шо тырить чьи та идеи впихивая в рамки сваих мэйд ин чайна праизодств и техналаохий
канешна 90% из вас меня считат тут грязнай чуркай спасобнай тока делать кунилингусы чужимым машинам по уши в мазути, правда баран дважды бизнессмен спартцмен-красавец ?
Ответ - правда
Но со стороны в тебе просматривается "вычищенный гадами мозг" "инженернай рацианализатрский", так же, как сейчас во мне наблюдается вычищенное 2-мя годами СМЕ тело, вернувшее после СМЕ 8кг за пол-года и полтора года топтания на месте, да еще и с потерей чистоты. Но у тебя явное преимущество - ТЖ с вариациями, чтобы наполнить мозг жизнью, как она есть, а у меня только вероятность в наполнении жизнью тела, если я правильно уловил суть твоей ТЖ-аэроеды. А деньги делают только те, у кого есть талант перетягивать их из чужих карманов в свой. То ли под машиной, то ли в кресле машины. То ли перед монитором.
А "спартцмен-красавец" я не по результатам, а по настырности. Уродился такой.

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4377 : 30/04/2013, 00:05:02 »
Было бы из чего допирать, неизвестно даже что это такое, а кроме этого большая часть народу в болезнях увязла и бытовухе каждодневной, когда нет нормальной основы под ногами в виде доступных и простых ресурсов (типа турбожрачки), какое уж там дело до нормальной деятельности, которую сам выбираешь, одной херней заниматься приходится, которая обществом навязана, и более того, уверен если бы турбожрачка была сейчас доступна всем, то большая часть херни которой люди делают отпала бы, потому то делают ее чтобы пожрать неизвестно что и потом получают незвестно что, в виде болезней. С одной стороны и рахитом быть не охота на СМЕ, но и болеть не охота на обычном питании. Вот и получается бесконечный замкнутый круг в котором общество варится. Некоторые конечно находят выход и более менее свободны, но тож до поры до времени, пока не заболеют чем нить жостко, а большая часть даж не имеет возможности, скажем, большие веса поднимать, приходишь в зал а там 60-70 пожать от груди это типо ништяк, и по 15-30 км в неделю бегать, из-за своего здоровья. Вот такой вот ужос и с этим надо че то делать, я уж не говорю какой урон люди наносят каждодневный в виде бесполезной выкачки ресурсов из природы и по тупому ее засиранием, А пока Ызум молчит то луди теряют время и все больше вреда себе наносят и выхода не находят из этого, а впринципе ниче не изменится особо если про турбожрачерство узнают твое Ызум, потому что стереотипы и привычки и прэдрассудки сильнее всей логичной инфы, + засирание информации различными путями и обычаи народов Рассеи, + Агромные $$$$$$$$€€€€€€€€€, которые мотивирует людей производить дерьмо и его распространять итд итп, вот такой короче ужос.

Оффлайн htom

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
    • E-mail
« Ответ #4378 : 30/04/2013, 00:07:46 »
А по теме, Ызум, а твою тЖ мона будет зимой делать когда ащее ниче нету кроме травы скажем, ну или в тайге или ваще в глуши? или тупо если ащее только руки и ноги и никаких приспособлений в них?

Оффлайн ВАДИМ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • СЕ с 07.12.2010г
    • E-mail
« Ответ #4379 : 30/04/2013, 00:27:09 »
Вот уже что то и подсказочка есть оливки готовятся три- четыре недели)