Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6132003 Просмотров

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #6450 : 22/10/2013, 08:49:31 »
Дамфаки начинают уличать меня в гавноедстве в предательстве светлых идеалов строителя коммунизма и неся прочий бред, до смешного несуразный.



Я, наверное, отстаю от современного сленга, но все же осмелюсь задать (глупый) вопрос, рискуя быть обвиненным в невежестве: что такое "дамфак"? Не гуглится.
Не зная точного значения этого термина, я не смогу определить относится ли это ко мне или нет ...и даже и обидеться толком не смогу :)

Ну а если серьёзно, Изюм, ты так и не опроверг мое предположение, что ты уже не считаешь себя сыроедом, (по крайней мере в том смысле, в котором это понятие подразумевалось до твоего перехода на тж..)
Ведь так, не опроверг же?
Ну да, ну да, ...отделался общими абстрактными фразами про коммунизм, но напрямую-то НЕ ОПРОВЕРГ! Понятно, что не случайно...

Да не бойся ты быть обвиненным в "предании коммунистический идеалов"!
Коммунизм - удел фанатиков, а настоящая мудрость заключается в способности своевременно отступиться от своих ошибок, вместо того, чтобы упрямо коренеть в них, продолжая идти в тупиковом направлении, нанося себе вред.
К тому же признавать свои ошибки это не только мудро, но на это еще и мужество нужно...
(я, кстати, лично, считаю, что это качество тебе тоже присуще... по крайней мере ты такое впечатление производишь)

И заметь: задав тебе вопрос "Счтитаешь ли ты себя, все еще, Сыроедом ?", я тебя не в чем не обвиняю! - это всего-лишь вопрос!
Но уходя от прямого ответа на этот вопрос, ты тем самым оставляешь пространство для домыслов и кривотолков, которые могут пойти гораздо дальше действительности...
В конце-концов чего тут стыдится - скажи честно "Да - да, Нет - нет", если человек скинул какую-то шору для себя, то что тут стесняться...

Очень надеюсь, что все обойдется без истерик и ты не будешь разыгрывать оскорбленного и не обложишь меня дамфаками и прочими факами, лишь бы не давать прямого ответа.
Конструктивный диалог двух достойных баранов мне лично больше по душе!
.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6451 : 22/10/2013, 09:37:59 »
Изюму:
Я удивляюсь как ты можешь плохо говорить о Риде.
Рид - личность благодоря которому существует этот форум. И который настолько великодушный человек, что позволяет тебе находится здесь. Я бы так не смог.
Ты обвиняешь его и многих в в том, что они лгали что сыроедили. Надо понимать, что не все такие крутые как ты, и не у всех была возможность и желание сидеть на сыром. Все сидели на сыром как могли. И раз уж ты смог то респект тебе. Но это не повод для того, чтобы оскорблять людей. Ты из-за своей фанатичности уже давно переступил все черты человеческого общения.
То что у тебя, как ты пишешь хорошее здоровье, это здорово. Но ты не учёл, что среднестатистический человек также употребляет вредные вещества: алкоголь, сигареты, кофе, чай. И к тому же не ходит так фанатично в спорт зал, как ты. Думаю, что если исключить из их рациона вредные вещества, и ходить в спорт зал, то состояние их будет лучше, и выглядеть они будут не хуже тебя, а может и лучше.
Так что не надо петь себе оды, какой ты крутой - это ещё раз показывает какой ты самолюб.
И твоё отношение к местной публике крайне не справедливо. Потому что мы и есть люди, которые откликнулись на твой призыв перейти на сыроедение - кто как смог.

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #6452 : 22/10/2013, 10:07:08 »
Эх, дядясережа, ты думаешь дядясаша нас с тобой тут убогих, навещает, беспокоится наскоко мы близко к "присвятая тэжо" находимся?
Я тут с подачи одного местного типа на соседний форум зашел. А там есть ветка с таким же названием, как здесь, тока без Изюма, зато есть свой АнтиИзюм, причем осведомленные в семейных делах делах его, не хуже повевальной бабки. Тоесть этот форум тока часть пазла, вторая часть это вурдолак.ком. Все я разгадал сикрет тж - приз в студию.
Это ей он пишет все эти много букофф, и все эти опровержения тудаже. А мы так анураж, чтоб веселее было. А ведь как все красиво начиналось - все люди братья угнетенные системой, тока ешь апельсинки и будет всем хьюманам счастье. Ан нет. Бог слепил горшки из глины, а человека из дерьма. Я нетока про них но и про нас всех, в каждом из нас сидит маленький изюмчег и люсиг и срутся межсобой. Правильно тот чувак сказал вурдалака сказал - помирится им надо. Пожертвовать зож-принцыпами взять балшую бутылку водки, нажраться до зеленых соплей, из мордовать друг-друга, простить все обиды и поцеловаться по русски троекратно. А на утро я думаю они уже похмеляться ТЖ будут.

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #6453 : 22/10/2013, 10:31:31 »
Цитировать
ДядяСерёжа,
То что у тебя, как ты пишешь хорошее здоровье, это здорово. Но ты не учёл, что среднестатистический человек также употребляет вредные вещества: алкоголь, сигареты, кофе, чай. И к тому же не ходит так фанатично в спорт зал, как ты. Думаю, что если исключить из их рациона вредные вещества, и ходить в спорт зал, то состояние их будет лучше, и выглядеть они будут не хуже тебя, а может и лучше.
Во, во, сравнивать кого с кем? Кто существенный промежуток жизни прожил на свежем воздухе, не пил, не курил, не ел разную гадость, занимался физухой, с теми кто ежедневно нюхает выхлопные газы в городе, курит, пивко потягивает, вместо турника на диване с пивом лежит и т.д.?
Достаточно вбить поиск людей в какой-нибудь социалке, например, Вконтакте, лет 40-43 и посмотреть как выглядят. Все по разному, кто-то хуже, кто-то лучше, некоторые (вероятно кто следит за своим здоровьем) даже лучше чем Изюм. И без всяких мешков и синяков под глазами тоже полно.

Цитировать
Ты обвиняешь его и многих в в том, что они лгали что сыроедили.
Ещё прикол в том, что обвинитель сам чудил и несколько лет втихушку ел мочёные оливки, что как-то сложно отнести к сыроедению, так как продукт уже другой получается и влияние на организм будет другое.:)

sergeyy, 5 кг за 2 недели это круто, даже мега-круто, походу ты нарыл кнопку.:) Но в общем-то всё и так понятно, давно в животноводстве применяется, дрожжевание рулит, главная проблема в том, как правильно процесс оформить в домашних условиях.
Изюм как-то оформил по своему, но рецепт жмёт, а фигли не жать, не будет тайны, не будет внимания к его персоне и подпискиваний местных лизо...:)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #6454 : 22/10/2013, 10:34:46 »
http://ru.wiktionary.org/wiki/dumbfuck
Цитировать
То что у тебя, как ты пишешь хорошее здоровье, это здорово. Но ты не учёл, что среднестатистический человек также употребляет вредные вещества: алкоголь, сигареты, кофе, чай. И к тому же не ходит так фанатично в спорт зал, как ты. Думаю, что если исключить из их рациона вредные вещества, и ходить в спорт зал, то состояние их будет лучше, и выглядеть они будут не хуже тебя, а может и лучше.
если этому среднестатистическому  40ка летнему человеку  дать мои нагрузки то он просто развалится нахрен не выдержав и недели, даже если исключив все выше перечисленное тобой и даже больше, ведь его мертвую еду забирающую его жизненную энергию и разрушающую его изнутри ты ведь оставляешь по умолчанию. И  могу себе представить его изнеможденное обвисшее лицо потом крупным планом.
А на счет этой маленькой   полулысой еврейской  мрази у которой моя особа это цель и единственный смысл  ее существования на этих дерьмофорумах  и главное единственный способ привлечь к своей гнилой особе внимание такой же мрази , как и она сама, я даже говорить особо не хочу.
Просто вы дамфаки  в моем лице имеете дело с совершенно нечто новым то что пока у вас не помещается в голове , вот вы и несете весь этот бред пытаясь натянуть свои дремучие "общепринятые" представления на то о чем вы даже представления иметь не можете по определению, что это на самом деле. Тем более подгонять или пытаться применить устаревшие  ваши понятия и  определения под это  совершенно новое дело. Помните ту мою притчу про писарей александровских  времен и ноутбук из времен третьего царствования великого Пу . Дак вот у нас такая же пропасть с вами как у писаря 19го века и программиста 21го.
Я понимаю вам обидно и вы понимаете в свою очередь, что я прав, вот кое-кто из вас бесится откровенно , а более нормальные тщетно пытаются понять о чем же я.
а Рид действительно лживый мерзавец или может он просто идиот или и то и другое и форум он этот содержит только ради себя в первую очередь.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #6455 : 22/10/2013, 11:52:09 »
Интересна фраза, упомянутая Авиценной, в оригинале такая
цитировать
Гребанныя бараноиды, я об этом тут писал вседа, начиная с 2006га года , и сама теория и практика этай турбаждрачки только эта доказует. Когда исходныя прадукты ну самыя шо не наесть беднейшия белкова (говоря такое я чувствую себя конченным идиотом типа любога из вас)но тем не менее масса преть, а хрен бы там у меня , вон Нила самая юнная из нас турбажерка, так она просто великан по сравнению с ее сверстницами, такими щуплинькими -худенькими или рыхло - ожиревшими .
__________
Может и в самом деле, Изюм и сам не понимает, чувствуя себя конченным идиотом, что к чему в его турбожрачке и просто ждет, когда кто-то выложит нечто, что будет для него очевидным и понятным даже автомеханику?
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн vitaliy11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #6456 : 22/10/2013, 12:06:47 »
Изюм, можешь уточнить по тренировкам:
1. Зачем каждый день ходить в тренажерный зал?
2. Какие упражения используешь?
3. Тренировки все тяжелые или Тяжело-Средне-Легко (Т-С-Л)?

Я просто уже имею 1 год опыта, как (для меня) не нужно тренироваться. Сначала был сплит на 4 дня в неделю (как шутят на форумах по системе ВИТ - пытался сразу все мышцы прокачать - и ручки и ножки и шейку ...). Результат - перетрен. Потом сплит на 3 и 2 дня в неделю. Результат - тот же.

Пришлось немного подумать своей головой (слава Богу, в начале года один человек заставил это сделать :-) ) и почитать форумов - соответственно некоторые шоры отошли в сторону (в ЗОЖ зарабатывают на информации и фарме, а в бодибилдинге, стронге - на фарме и спортпите - деньги и там и там большие, так что им не выгодно говорить правду).

Сейчас (уже месяц) тренируюсь 1 раз в неделю ("зачем платить больше"), выбрал базовые упражнения и использую циклирование, периодизацию и специализацию. Веса в приседе сразу пошли вверх - а до этого буксовал на одном месте + на третий день уже свеженький и утром в 5 часов подниматься не нужно - спокойно тренируюсь в выходной.

Изюм, ты не писал о весах и растут ли они. Вот читал что тренироваться можно хоть каждый день когда мышцы иммунизованы (вот цитата):

Цитировать
Итак, вернёмся к МАХ-ОТ.  Точнее, к силовому тренингу.  После разминки, атлет выходит на максимальный рабочий вес, и в чудовищном напряге выжимает его на 5 повторений.
 Нейрон в шоке! Он ЗАПОМИНАЕТ этот момент (как удар по морде) и, чтобы такого не происходило впредь, начинает СПЕЦИФИЧЕСКИЙ процесс адаптации.
 СЛЕДУЮЩИЙ такой удар его не застанет врасплох!
А ЕСЛИ атлет после шокового удара первого рабочего сета – добавляет низкоинтенсивное метаболическое дрочево? ЧТО запомнит мотонейрон? К ЧЕМУ он будет готовиться в следующий раз? И будет ли вообще?  Может он запутается нахрен от неоднозначности направления нагрузки и скажет: "Да ну вас в пень!"

И точно так же обстоит дело с долбёжкой в одну точку.  "Будешь тыкать – тыкалку сломаешь!"
 Затюканный однообразной долбёжкой мотонейрон выбирает самый хитрожопый (эффективный и минимально затратный) способ обороны – консервацию.
 Подобно черепахе, он прячет тушку в панцирь и оттуда кажет дулю.
 Первое, что он делает – сбрасывает силовые (искусственно снижает) и, после того, как данный рубеж становится для него не стрессовым, но штатным моментом – консервируется и лягает спать на печку. "Ебись всё конём!"
1. СМЕ с 17.09.2011 по 16.11.2013
2. Моно веганство с 17.11.2013
3. Веганство, питание по системе 5 элементов с 1.12.2013

avicenna

  • *
  • Гость
« Ответ #6457 : 22/10/2013, 12:38:24 »
Виталий, после того, как научился кормить свои мышцы глюкозой из холодно клейстеризованного, насыщенного ферментами, крахмала, то даже после суток питания ферментативно сваренной тыквой (причем, в режиме неиспользования ферментов самого зерна тыквы, только кожура и мякоть) отприседал свой запланированный вес без особого надрыва. Причем, как и планировал, с интервалами 3-4 минуты между подходами. Конечно, взопрел, но при режиме 3 дня в неделю по одной базе веса потиху ползут вверх. Причем, без мышечных болей на утро (занимаюсь с 19.00 до 20.00 вместе с разогревом и растяжкой, совмещая ее с каким-нибудь дополнительным упражнением в режиме по 8 с интервалом 1-2 минуты).

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6458 : 22/10/2013, 12:46:30 »
Многие строгие сыроеды, которые покинули этот форум, говорили о том, что СМЕ не только не приводит к улучшению духовности сыроеда, а во многи случаях даже наоборот, и ярчайшим примером этого был сам Гуру ;)
Поэтому после всего сказанного становится очевидным один вывод - если ТЖ действительно правильное питание для человека, тогда помимо улучшения здоровья, она должна улучшать и духовность ею питающегося. Следовательно нам остаётся подождать пока духовность Гуру выростет настолько, что он будет готов поделиться своим открытием. Тем более, мне так показалось, что некоторый прогресс уже настал.
Если нет, значит это очередной неудавшийся эксперимент, пусть даже и с временными хорошими показателями.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #6459 : 22/10/2013, 14:09:32 »
А гвозди гнёшь?:) Если нет, то херня твоя ТЖ.:)
Гну гвозди 300мм в узел Сотского. Сыроедение и сила.
Решил себе попробовать гвоздя руками согнуть (200 мм). Это не может быть примером. У меня руки такие как этот гвоздь, и спортом занимаюсь редковато. На СЕ почти 3 года.



проходимец

  • *
  • Гость
« Ответ #6460 : 22/10/2013, 15:04:53 »
http://youtu.be/lHDrYF1NJuI

с 50:10 смотреть

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #6461 : 22/10/2013, 15:09:11 »
Зеленые коктейли это перебор по деньгам и заморочкам. И не очищает от рта до ануса это очевидно.  Сколько сейчас обходится турбожратва по баблу ??????

проходимец

  • *
  • Гость
« Ответ #6462 : 22/10/2013, 15:13:47 »
Зеленые коктейли это перебор по деньгам и заморочкам. И не очищает от рта до ануса это очевидно.  Сколько сейчас обходится турбожратва по баблу ??????

 :D какие проблемы, добавь за место того чё она добавляет КУСОК СЫРОГО МЯСА например или СЫРА натри или СМЕТАНы туда нахлобучь :D ты посмотри с 50:10

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #6463 : 22/10/2013, 15:36:26 »
Печкин, а это Вы на видео? Не впечатляет, скажу честно, потому что если бы гнутие гвоздей происходило бы легким движением руки, то вероятно, у ЗОЖ-публики была бы очень бурная реакция. Физичекая форма - на 4 балла, с Изюмом не сравнить, у него она на все 6 вместо 5.

Оффлайн burtasov

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • осознанность во всем
« Ответ #6464 : 22/10/2013, 19:38:17 »
Духовность растет, согласен ДядьСережа )) Причем очень быстро!!! Раньше он говорил "Я баран и вы все бараны", потом бараны повысили его до должности "Альфабаран", месяц прошел - теперь  "Я царь, а вы все бараны", хотя конечно не знаю даже что и лучше.
С соц. ответственностью конечно у Изюмчега пробел, пока только он и его дети здоровы, возможно сбежавшая жена тоже. Мать блюдоманка, сыромоноеды присмерти, весь мир уже давно безнадежен, пропасть... Печалька одним словом. Понаделал наш царь, не погрязнуть бы в его грехах. Вот он, добавил в мой словарь таких два важных слова "dumbfuck, аутофиляция", а я тут со своей соц. ответственностью, стратегией выграть выграть...
Изюм, скажи честно, ты кого-то здоровым сделал кроме себя? А то такое впечатление, что можешь только психически калечить.

Кстати последние пару сообщений Изюма стало для меня каким-то переключателем, на чью бы сторону стать. Выбрал сторону Люси. Сыроедам(я в их числе) конечно сложно стать на ее сторону, так как она добавила варенку, а Изюм типа сделал питание еще живее, добавив турбожрачку, и при этом я за правду, ответственность, социальную в том числе, искренность, человечность.