Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6020117 Просмотров

0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #8175 : 28/02/2014, 15:03:37 »
Предлагаю сделать отдельную ветку с определившимися рецептами. Тогда легче будет отрабатывать, экспериментировать.

Рид. ?
Десяток активных будут писать в пяти разных ветках? По двое на направление?
Зато те, кто не хочет листать 500 страниц, смогут сразу попробовать. Наверно немного конкретной теории не помешает.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #8176 : 28/02/2014, 16:20:18 »
Слушайте, кто тут с самого начала давно раскусили эту лживую гадюку, фактов было не мерено. Изюм ответил этой дуре один раз скинув переписку ихнюю с её мужем и собственно с ней, и после этого она удалила свой форум. Прям в тот же день. А теперь поносит изюма по всем фронтам, прекратите слушать эту дуру. Если тот момент вам ниочем не говорит посмотрите последнюю переписку на соседнем ресурсе где некий череп типа нашел ТЖ и тоже "никаму не скажу, ищите сами все так очевидно" посмотрите как люся пытается из него выжать информацию, не знает она нихрена никакого рецепта тж, у неё тактика своя , справоцировать изюма чтобы он все расказал. Но не работает твоя тактика люсь, ложил болт на тебя изюм, единственное чего ты добилась так это желания втащить тебе по морде справедливости ради.

А у Инны есть возможность уточнить у когонибуть правда или нет с этим Рисом ?чтоб зря не гадать... ;D

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #8177 : 28/02/2014, 18:39:25 »
Рис, всё же варёный рис, в морской...., речной... воде:)))
Слушайте, кто тут с самого начала давно раскусили эту лживую гадюку, фактов было не мерено.
Я с начала, но не раскусил.:) пару фактов таких приведи в качестве доказательства, где в её словах было бы враньё. У них с Изюмом был перепал лишь в оценке и трактовках событий, но ничего вроде не было категорично Изюмом опровергнуто.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8178 : 28/02/2014, 18:49:46 »
Удалила форум факт,  сообщения на мыло изюму от неё и мужа её факт. А вот ты печкин скажи где хоть одно доказательство её высказываний?   бабское искажение истории, когда все хорошо общаетесь в теплых отношениях все светлое и прекрасное, но стоит наступить этой змее на хвост и все предыдущие события обрисовываются в черном свете Обычная стерва.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #8179 : 28/02/2014, 19:59:15 »
Цитата: Люси
Сегодня разговаривала с Инной. Заодно решила у неё спросить о содержимом той мисочки, из которой ел Никон на выложенном недавно видео. https://www.youtube.com/watch?v=6Am2xkofD_o
Для меня-то, конечно, и так было совершенно очевидно, что там был просто плохо сваренный слипшийся рис. Но, так сказать, для полной чистоты информации, я решила всё-таки уточнить. Он самый.
а это, если ты знаешь как делается эта мифическая тж, накой хрен тебе спрашивать?

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8180 : 28/02/2014, 20:09:08 »
вот я и говорю, гонит она по всем фронтам. Говорит что ТЖ это помои. Дети бы не стали есть то что воняет тухляком, гнилью или блевотиной =)

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #8181 : 28/02/2014, 20:18:01 »
Удалила форум факт,  сообщения на мыло изюму от неё и мужа её факт. А вот ты печкин скажи где хоть одно доказательство её высказываний?   бабское искажение истории, когда все хорошо общаетесь в теплых отношениях все светлое и прекрасное, но стоит наступить этой змее на хвост и все предыдущие события обрисовываются в черном свете Обычная стерва.
И что это удаление форума? Что там секретного на форуме было? я не знаю, захватил там концовку ветки про ТЖ, где Изюмыч в своём репертуаре уделывал там всех и вешал ярлыки баранов, как тут.:) Потом у кто-то не вытерпел, лопнуло терпение. Да женщины, некоторые из них такие, нужно было учитывать женскую психологию.:) Не вёл бы себя так, очевидно, что никакой подобно грызни, с обнародованием разных семейных моментов не произошло бы. Оставались бы все в нормальных отношениях, нашлось бы с десяток человек (это максимум, сомневаюсь что больше) и все тихо мирно турбировали бы вместе с ним, и открывали бы новые горизонты ТЖ.:)
« Последнее редактирование: 28/02/2014, 20:19:33 от Печкин »

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #8182 : 28/02/2014, 20:20:11 »
"lusy писал(а):  
Дак я чо, я не против. Пусть жрут, что хотят. Естественный отбор ещё никто не отменял
 Единственное, что меня сильно печалит во всей этой дикой ситуации с тубодрочерством, это тот факт, что некоторые особо буйно помешанные бараны тестируют результаты своей дрочки на собственных детях. Таким образом они проверяют её на "истинность". Раз Изя сказал, что дети едят ТЖ с удовольствием, значит нужно проверять всё на них. И этих безумных фанатиков нисколько не смущает тот факт, что их дети могут попросту отравиться продуктами всех этих родительских химических опытов.
 Сам альфабаран уже докормил своего сына присвятыми помоями до того, что у мальчишки серьёзные проблемы со щитовидкой, зубы все в дырках, тёмно желтого цвета, проблемы с кожей, вес и рост у ребёнка на нижнем пределе нормы для его возраста. Он выглядит больным и истощённым и буквально на голову ниже любого своего ровесника. Я уж не говорю про проблемы с психикой и с общим и речевым развитием.Чем, собственно и заслужил пристальное к себе внимание органов опеки.
 Кто-то ещё хочет повторить "подвиг" больного на голову папаши-экспериментатора?"

это она в наглую врёт , а для чего ей все это? :)
« Последнее редактирование: 28/02/2014, 20:22:25 от Зелёный »

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8183 : 28/02/2014, 20:22:49 »
Как для чего, чтоб справоцировать изюма, ведь только рткрытие рецепта ТЖ со стороны изюма обелит его. Да и мстя у неё такая, я покажу тебе изюм кузькину мать, покажу тебе шизичку. Тут надо учитывать мужской характер а не женский. Нормальный мужик таких истерик долго терпеть не будет, скажет всё как есть в лицо.


Рид , будь бобр, удали вот это переливание помоев...
« Последнее редактирование: 28/02/2014, 20:30:21 от Rezonans »

Оффлайн Ctrl

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #8184 : 28/02/2014, 20:24:03 »
Рис, всё же варёный рис, в морской...., речной... воде:)))
Слушайте, кто тут с самого начала давно раскусили эту лживую гадюку, фактов было не мерено.
Я с начала, но не раскусил.:) пару фактов таких приведи в качестве доказательства, где в её словах было бы враньё. У них с Изюмом был перепал лишь в оценке и трактовках событий, но ничего вроде не было категорично Изюмом опровергнуто.

Сначала, когда она делала энзимы по Благодати, она писала, что на вид они "как компот с приятным фруктовым запахом", потом, когда заговорили, что это и есть тж Изюма, она резко заговорила про "вонючие помои".
Инну называет своей подружкой, а вывалила всю ее личную жизнь в интернет и смешала с грязью, и детей ее называет неполноценными, хороша подружка! Инна форумов не читает, а эта ей лапшу на уши вешает, да информацию вытягивает, чтобы еще подгадить.
Муженек ее тоже хорош, выложил фотки Инны якобы на сыроедении и нет (после 2 родов!) для сравнения - орел! Инна-то что ему сделала?!

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8185 : 28/02/2014, 20:27:22 »
Вон интересно, люси этот форум палит вдоль и поперёк. Наверника она и зарегана тут. Вот бы вывести на чистую воду =)

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #8186 : 28/02/2014, 20:32:46 »
Вон интересно, люси этот форум палит вдоль и поперёк. Наверника она и зарегана тут. Вот бы вывести на чистую воду =)

наверна еще и мастерство оттачиват по рецепту мистера N ;D

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #8187 : 28/02/2014, 20:42:29 »
Кстате делал по N рецепту рис нешлифованый (пастеризовал до мягкого состояния при температуре незнаю какой но вода давольно горячая была) проверил что за жыжа вышла  - маслянистый ,на запах вроде не противно но и не заманчиво вкусно, сверху попробовал безвкусный был, а вот на самом дне очень сладкий был но я есть не стал всего нв вкус попробовал. :)

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8188 : 28/02/2014, 20:51:42 »
Походу эта дамочка всётки гонит (процентов на 95) ибо Санчоус конечно довольно ипанутый, но за своих сурикатов я думаю он будет стоять до последнего. Не мог он их довести до того состояния о котором пишет эта тёлка.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8189 : 28/02/2014, 21:00:22 »
Кстате делал по N рецепту рис нешлифованый (пастеризовал до мягкого состояния при температуре незнаю какой но вода давольно горячая была) проверил что за жыжа вышла  - маслянистый ,на запах вроде не противно но и не заманчиво вкусно, сверху попробовал безвкусный был, а вот на самом дне очень сладкий был но я есть не стал всего нв вкус попробовал. :)

Думаю надо что-то делать с кислородом который в воде ( а соответственно и в той что впиталась в рис) , либо как я описывал перед пастеризацией дать постоять (дать время жизни от которой мы избавимся пастеризацией удалить оттуда кислород) , либо я не знаю-  под гнёт чтоли как капусту ставить, гирю какую сверху.