Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6019869 Просмотров

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #8190 : 28/02/2014, 21:16:00 »
это она в наглую врёт , а для чего ей все это? :)
Смотри какая интересная ситуация, что сложного зайти Изюму и расставить все точки по нужным местам? Враньё про щитовитку?, про зубы, враньё про всё остальное?, ну блин элементарно же дать комментарий о реальном положении вещей. Я уже раза три адресовал подобные вопросы Изюму. В ответ молчание и полное игнорирование всего, что она пишет, но по другим темам, особенно накатить тут всем люлей, он длиннющие посты пишет. Сплошные непонятки.

И многие тут рассуждают чисто эмоционально, на слепой вере во что-то и таком же слепом отрицании чего-то.


Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #8191 : 28/02/2014, 21:28:27 »
Походу эта дамочка всётки гонит (процентов на 95) ибо Санчоус конечно довольно ипанутый, но за своих сурикатов я думаю он будет стоять до последнего. Не мог он их довести до того состояния о котором пишет эта тёлка.
Бедные дети, не Изюма конечно, а этой ядовитой парочки. На всех видео Изюма видно, что дети хорошо выглядят и у них со здоровьем всё ок. Да и Изюм хоть и не совсем понятный чел, но в нём видно что то христианское, настоящее. А те, какие то мерзкие тролли, как взрослый человек, родитель, женщина, мать может так подло и гнусно себя вести? Ответьте мне кто нибудь. А муж, точно орёл, Инна вообще крайняя в их срачь не лезла, да и возможно и не знает что такой есть вообще. Мужик просто.
Короче, их детям реально не повезло с родителями, да поможет им бог вырасти благородными людьми.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8192 : 28/02/2014, 21:39:58 »
это она в наглую врёт , а для чего ей все это? :)
Смотри какая интересная ситуация, что сложного зайти Изюму и расставить все точки по нужным местам? Враньё про щитовитку?, про зубы, враньё про всё остальное?, ну блин элементарно же дать комментарий о реальном положении вещей. Я уже раза три адресовал подобные вопросы Изюму. В ответ молчание и полное игнорирование всего, что она пишет, но по другим темам, особенно накатить тут всем люлей, он длиннющие посты пишет. Сплошные непонятки.

И многие тут рассуждают чисто эмоционально, на слепой вере во что-то и таком же слепом отрицании чего-то.



Изюм уже давно всё сказал в адрес Люськи. Яб на его месте точно так же перестал обращать внимание на эту дуру, чё с ней гавкаться скажи, доказывать ей что-то... с шизой с такой бесполезно разговаривать...

Да и после всей грязи что она вылила выровнять ситуацию практически невозможно... Если только изюм в монахи уйдёт ( в чём я сильно сомневаюсь) , и отрешится от всего мирского на прощание простит люське все грехи и с улыбочкой так ручкой помахает ааххаа. Мде..  Хотя есть один вариант ихнего примирения))) Люська, извинишься поблично ?
« Последнее редактирование: 28/02/2014, 21:45:37 от Rezonans »

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #8193 : 28/02/2014, 22:12:55 »
Высказали своё мнение? Может хватит.
Удовольствие от скандального копания в поведении личностей не тема для этого форума.
Единственная польза то, что якобы знающие рецерт ТЖ ведутся на любой похожий вариант перепроверяя его.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #8194 : 01/03/2014, 07:58:14 »
Вон интересно, люси этот форум палит вдоль и поперёк. Наверника она и зарегана тут. Вот бы вывести на чистую воду =)
Больше всех её защищает Печкин, почитайте его посты - прямо личный адвокат.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #8195 : 01/03/2014, 12:11:48 »
Вон интересно, люси этот форум палит вдоль и поперёк. Наверника она и зарегана тут. Вот бы вывести на чистую воду =)
Больше всех её защищает Печкин, почитайте его посты - прямо личный адвокат.

Печкин или кто там за ним тот ещё юзер - майл казахский, а заходит на форум  с хостинга т.е. скорее всего через прокси.
Ну и как в лучших традициях савелия, авицены половина постов снесены, в которых он особенно усердно проходится по Изюму.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #8196 : 01/03/2014, 13:04:12 »

Например, учитывая, что активность ферментов живых бактерий максимальна при  +37,0 - +39,0 °С, то и белки надо гидролизовывать при этой температуре, т.е. мочку производить в том же инкубаторе. Возможно, до появления легкого душка гниения - начала использования аминокислот в качестве основного материала в энергетических процессах.
Цитировать
Активность зависит в первую очередь от температуры. Наибольшую активность тот или иной фермент проявляет при оптимальной температуре. Для Ф живого организма это значение находится в пределах +37,0 - +39,0 °С, в зависимости от вида животного. При понижении температуры, замедляется броуновское движение, уменьшается скорость диффузии и, следовательно, замедляется процесс образования комплекса между ферментом и компонентами реакции (субстратами). В случае повышения температуры выше +40 - +50 °С молекула фермента, которая является белком, подвергается процессу денатурации. При этом скорость химической реакции заметно падает http://gendocs.ru/v4255/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0_-_%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Да и жиры у нас еще не гидролизованы.
« Последнее редактирование: 02/03/2014, 00:37:08 от rid »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #8197 : 01/03/2014, 15:15:14 »
Больше всех её защищает Печкин, почитайте его посты - прямо личный адвокат.
Я тут занимаю хоть и скептическую точку зрения по ТЖ (по её характеристикам), но не отрицаю факт, что Изюм бодяжит что-то и ест. И никого не защищаю, а как уже неоднократно писал, беру к сведению всю доступную информацию, без слепой веры кому-то одному.

Печкин или кто там за ним тот ещё юзер - майл казахский, а заходит на форум  с хостинга т.е. скорее всего через прокси.
Ну и как в лучших традициях савелия, авицены половина постов снесены, в которых он особенно усердно проходится по Изюму.
Потому что интернет через USB-модем медленный, а для ускорения пользуюсь сервисами. А некоторые посты затираю, да, потому что иногда находит осознание, что настрочил немного эмоционально или лишнее.:) Каюсь, такой я.:))) Причём не один, трут многие, наверное ветка уже была бы под 1000 страниц, если вернуть всё.

Но мне не влом будет написать публичные извинения перед Изюмом, если он обнародует свою методику и реально окажется всё точно, как он рекламировал и утверждал (отличные вкусовые качества, питательность и т.д.).

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #8198 : 01/03/2014, 23:32:50 »
Высказали своё мнение? Может хватит.
Удовольствие от скандального копания в поведении личностей не тема для этого форума.
Единственная польза то, что якобы знающие рецерт ТЖ ведутся на любой похожий вариант перепроверяя его.
не ругайся я тож пару слов скажу.
1. Как вы думаете почему джоналюси затопили форум и смылись из России- стремно было родственникам и друзьям признаваться что они опять простые "гавноеды" и не какие не сверх люди как говорили раньше. Заэто и злится на изюма считает его во всем виноватым.
2. Подозрительно что раньше она незнала рецепт, даже сама чета бодяжила, потом вдруг узнала причем от инны видимо по скайпу. Что заставило инну расказать рецепт? Какой мотив был у инны? я ктому что если инна назло изюму это сделала то скорее всего рецепт был исковеркан дабы получилось дерьмо что бы дискредитировать изюма (а я не сомневаюсь что люси бросилась проверять его), если у изюма и инны хорошие отношения (я надеюсь на это) то зачем инне передавать рецепт злейшему врагу изюма? ответ тоже очевиден - пустить дезу а затем опорочить гарпию. Есть еще невероятный вариант инна по простоте душевной вскользь упоминула четам муж колдует:
чета там грееет, потом ставит в теплое место, ходит нюхает наверное чтоб не стухо - кароче недоватенный рис
Это описание подходит под рецепт капитана Nемо.

Оффлайн Печкин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #8199 : 01/03/2014, 23:57:37 »
Конспирология и тема заговоров добралась уже и до ТЖ...:)

Вот мысль сегодня посетила, что допустим у ТЖ вкус не всякому человеку придётся. А животным не нужны такие изыски как человеку. Поэтому Изюму, нужно срочно в деревню ехать, куда-нибудь к фермерам, частникам с хозяйством, толкнуть идею о супер корме и тестировать ТЖ не на себе и детях лет по 10, а на свинтусах, коровах, овцах, там сразу будет видно животное быстрее вес набирает или нет, состояние можно оценить, здоровье,  если кормёшка ущербная в чём-то, паталогии за пол года сразу выпрут наружу. Это ж мечта всех синеносых зоотехников, придумать копеечную и эффективную жрачку для животных. Вот где ТЖ может революцию сделать и превратиться в золотую жилу.:)

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #8200 : 02/03/2014, 01:05:58 »
Больше всех её защищает Печкин, почитайте его посты - прямо личный адвокат.
Я тут занимаю хоть и скептическую точку зрения по ТЖ (по её характеристикам), но не отрицаю факт, что Изюм бодяжит что-то и ест. И никого не защищаю, а как уже неоднократно писал, беру к сведению всю доступную информацию, без слепой веры кому-то одному.

Печкин или кто там за ним тот ещё юзер - майл казахский, а заходит на форум  с хостинга т.е. скорее всего через прокси.
Ну и как в лучших традициях савелия, авицены половина постов снесены, в которых он особенно усердно проходится по Изюму.
Потому что интернет через USB-модем медленный, а для ускорения пользуюсь сервисами. А некоторые посты затираю, да, потому что иногда находит осознание, что настрочил немного эмоционально или лишнее.:) Каюсь, такой я.:))) Причём не один, трут многие, наверное ветка уже была бы под 1000 страниц, если вернуть всё.

Но мне не влом будет написать публичные извинения перед Изюмом, если он обнародует свою методику и реально окажется всё точно, как он рекламировал и утверждал (отличные вкусовые качества, питательность и т.д.).


Конспирология и тема заговоров добралась уже и до ТЖ...:)

Она на этом держится с самого начала. У Вас это написание провакационных постов, удаление в результате осознания ???, рассказов о том что только ради поиска правды идёт высказывание мнения и т.д.
Только просьба поменьше писать в бессознательном состоянии.

А пока выведу из под основной "конспирологической" ветки еще несколько вариантов ферментирования продуктов и те кто по делу интересуется или эксперементирует будут иметь возможность поделиться опытом и получить информацию без болтологии/конспирологии.
Это чтобы точкозрители не мешали своим писанием постов.

Новые версии и эксперименты лучше выкладывать в основной ветке.

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #8201 : 02/03/2014, 13:50:01 »
rid давно хотел написать, что по-моему будет удобнее, если бы на первой страничке был указатель темы с описаниями и ссылками на посты, к примеру, на возможные рецепты, виды бактерии, теорию, посты изюмовского, сопутсвующие ветки и сайты и т.д. А ветка ведь действительно интересна и не только ТЖ, а в ней всё теряется и для вновь прибывшего разобраться вообще нереально. Я видел такие конкретные (детальные) указатели, что в сложной многостраничной теме можно разобраться за короткое время. А новые ветки лучше делать по конкретному рецепту, иначе каша будет.

Конечно это труд, и главный вопрос - кто этим будет заниматься. Думаю, эта роль больше для тебя подходит, так как ты не просто модер, а ещё активный участник темы. Либо же дать права на эту ветку кому-то из пользователей, кто у нас тут самый ответственный и стойкий?! ;)

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8202 : 02/03/2014, 17:10:58 »
Изюм. Прости нас за всё . За нашу немощь.

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #8203 : 02/03/2014, 19:45:44 »
Изюм! Сегодня из Русских СМИ мне стало известно, что я - лютый бандеровец и нацист.
Думаю, пока инет еще дышит — самое время поделится секретом с обреченными.   :'(

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #8204 : 02/03/2014, 20:49:56 »
пшёнка, рис, перловка... можно ли превратить это пропаренное гомно в живую полезную писчу? вопрос скорее риторический...