Правильное дыхание и питание.

  • 426 Ответов
  • 116050 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #285 : 01/03/2018, 17:10:49 »
Монументально. А что при этом кушаете?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #286 : 01/03/2018, 18:17:16 »
Процентов 50%, хорошо если будет, сырое либо мороженные фрукты и остальные 50% это ферментированные и варёнка. Причем варенки больше чем ферментированных. С содой. Причем соду начал бухать куда попало для эксперимента и даже зеленый чай с 1\3 чайной ложечки соды. Белков сегодня много съел из-за ломки от 2х силовых  рекордов в приседах и в тяге. И семечки тыквенные и сою пророщенную и фундук. Но обошёлся пока без животного белка, хотя возможно на ночь стаканчик кефира лупану :D как раньше при СССР подавали в санаториях.
« Последнее редактирование: 01/03/2018, 18:20:14 от Sergeyev »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #287 : 02/03/2018, 06:53:29 »
Попробуйте добавлять во все растительное - сто сырое что термообработанное хоть по немногу защелоченой жИвы- по идее будет еще круче.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #289 : 05/03/2018, 16:49:16 »
Вот еще 4 раз прибавил в рывке для одной руки и время прибавил 16 сек, итого стало 83 раза для одной руки. Двумя значит 166 раз должно получиться. Это мало, но курочка по зёрнышку.https://youtu.be/gqKgTpk7EEQ

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #290 : 18/03/2018, 12:47:48 »
Cегодня подходят к концу 4-е сутки голодания, придется продолжить дальше пока воля не ослабеет. Дело в том что у меня простуда и бронхит по моему собственному диагнозу. Говорят это самая крутая очистка в натуропатии когда инфекция в организме и одновременно голодаешь. Один чудик даже рекомендовал сознательно простудиться и потом голодать. Но я не специально, у меня уже к этому шло: появилась какая то зябкость, чуть нагрузка и как будто болен, потом ночью отлежался вроде отошёл. А это на 1 день голодания я сделал рекорд в рывке левой рукой 84 раза(потому что не собирался голодать), потом облился ледяной водой чтоб вернуть бодрость и пошел со списком шопинговать и был мороз 17 градусов. Короче вернулся к обеду домой уже с температурой и всё хуже и хуже даже кашлять на первый день вечером уже начал. Теперь из за нагрузки только усугубил самочувствие. Не знаю если не помру :D может придется дней семь голодать а потом 14 дней лечить дистрофию, потому что я медленно восстанавливаюсь примерно за двойной срок.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #291 : 18/03/2018, 13:49:56 »
Из за болезни не могу пойти на выборы,но моя жена как раз в школе в избирательной комиссии. Позвонил и говорю что ты жена законный представитель, я задиктую свои паспортные данные и голосуй за меня. "Нет ты должен сам прийти отметиться" Я говорю тогда берите урну и идите к больному пенсионеру, чтоб я проголосовал дома. На том конце трубки - весело. И вот я ей поставил ультиматум что если В.Путин проиграет на один голос, то я с ней разведусь и женюсь на чеченке, которые слушают своих мужей. А она у меня чувашка и потому совсем от рук отбилась.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #292 : 18/03/2018, 14:16:12 »
A я за три года как играюсь с микробиками не болею- за это время лишь один раз температура была поднявшись - и то только на одну ноч
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #293 : 18/03/2018, 17:16:32 »
ramunas пишет:
Цитировать
A я за три года как играюсь с микробиками не болею- за это время лишь один раз температура была поднявшись - и то только на одну ноч
Это хорошо когда видишь результат своих  усилий. Ну а я всё же своей бестолковкой буду кумекать искать решения.Да и не очень верится что в 61 год можно еще изменить здоровье. База уже сделана до 6 лет. :D и она кривая эта база.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #294 : 18/03/2018, 20:00:11 »
Мне почти 50 и за последние годы здоровье изменилось кардинально - при чем в лучшую сторону.
Есть знакомые пожилые люди по 74 каждому - через два месяца после начала употребления растительной еды с жИвой они аж светятся от здоровья, а раньше чуть ходить могли.

Так что пока не начнешь употреблять растительную еду с жИвой, то конечно- здоровья не поправишь
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #295 : 20/03/2018, 05:56:37 »
Идут 6-е сутки голодания. Опять вчера походил по морозу в военкомат, всего - 11 градусов и результат-поддерживается недоизлечние :DОрви-правильная очищающая организм микрофлора. Вот сегодня первый раз делал зарядку и только растяжку, но растяжка всегда во время голода радует и идет прекрасно. А сил нет на НУЛЕ.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #296 : 21/03/2018, 13:47:00 »
Практически 7 суток голодания через 3 часа заканчивается. Буду восстанавливаться фруктом "помело", наверное без жИвы, потому что жива уже старая с месяц стоит в холодильнике, объем маленький, поверху плесень плавает, но запах вроде нормальный. Побаиваюсь вдруг там что то не желательное развелось. Но если решусь то сперва чуть соды добавлю потому что стоит кислая. Расщелачивание я пока делаю прям перед употреблением. Если б не болезнь то отъедаться бы начал интенсивно, ну а так посмотрим-кашель не прошел хотя и стал редким и не тяжелым.
« Последнее редактирование: 21/03/2018, 13:49:01 от Sergeyev »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #297 : 22/03/2018, 02:09:20 »
Плесень выловить, а жИву проверить на живость- в стакан сока положить чайную ложечку жИвы и оставить на сутки в тепле-и если сок прокиснет- значит с жИвой все впорядке.

Кстати- еслибы у вас жИва былабы защелочена, то плесени даже не появилосьбы ни при каких температурных условиях.

Так что ощелачивайте смело, но надо помнить что реакция щелочи с молочной кислотой происходит в относительном тепле- при 25-30 гр
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #298 : 22/03/2018, 06:21:25 »
ЖИва не пропала. Во всяком случае с утра уже после прочтения я ее решил добавить сразу без проведения пробы на годность по доверию. Добавил после расщелочения в сок - пока не умер. А с вечера выпил раз просто разбавленный водой сок и второй раз просто фрукт поел без жИвы.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #299 : 22/03/2018, 11:55:35 »
Надо еще помнить что яблоко, сок и другая растительная пища- это все еда для микробиков,а еда для нашего организма- это сами микробики. По этому надо есть растительную еду сразу с микробиками- чтобы они в этой еде (в ЖКТ) размножались и собою кормили наш организм.
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498