СМЕ и целлюлит

  • 23 Ответов
  • 24455 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Women

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье! (с)
« Ответ #15 : 10/08/2011, 08:35:46 »
На СМЕ от целлюлита остаются только воспоминания.

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 10/08/2011, 12:14:26 »
Сначала проявился во всей красе. Потом стал съеживаться. Совсем может и не пропадет в силу моего возраста, но стало заметно меньше. Судя по моим результатам у молодых должен рассосаться вовсе. Нужно только заниматься.
« Последнее редактирование: 10/08/2011, 12:16:12 от evlampia »

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #17 : 11/08/2011, 00:09:33 »
Спасибо за ответы!
Я пока обратила внимание, что целлюлит явно уменьшился вместе с объемами, а по большей части просто исчез. Понятно, что без физ.нагрузок процесс был бы более долгим! Хочется, чтобы его вообще не было:))) Но это, я надеюсь, впереди!

Оффлайн moonshine

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
« Ответ #18 : 27/06/2012, 19:48:33 »
После 6 месяцев на СЕ и СМЕ, за исключением нескольких небольших срывов, стала есть в основном сладкие фрукты - бананы, финики, хурму, груши, апельсины... За 2 месяца набрала 8 кг!!!! + целлюлит, а его у меня никогда толком и не было!!!!! Вот, пришлось ограничивать себя в еде, перейти на сочные фрукты (повезло, что совпало с летом), 5 кг уже долой... (до 52кг, но мне надо 48-49, чтобы быть в форме) Но я не наедаюсь!!! Стала снова есть орехи.. По 50-100г в день. А как быть??? Мне нужно жить спокойно и в радость, при этом уверенно очищаться, худеть и приобретать здоровье!!! Что мне посоветуете??? Кстати, в период, когда поправилась, одновременно ходила и в спорт-зал систематически!!!! Бесполезно!!!  >:(
Преобладают фрукты и свежие овощи в рационе - всю жизнь
Не ем мясо с 2006 года
Переход на СМЕ с начала 2011

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #19 : 27/06/2012, 21:11:50 »
А потому что нельзя одновременно и перейти, и наедаться,  и жить как прежде, еще при этом спокойно, в радость, да еще и очищаться. Если уж переходить и очищаться, то чаще всего это не будет в радость и спокойно, и наедаться не получиться. А если хочется все и сразу, то СМЕ тут не поможет - хирург нужен.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #20 : 28/06/2012, 14:25:47 »
      Аня, а мое мнение: раз раньше целлюлита не было, а сейчас он появился(именно на 100% СМЕ), то значит он был, только невидим глазу еще и организм его проявил что бы избавиться навсегда.  Не помню у кого читала из СМЕдов, что синяки появляются у людей там где был сильный ушиб много лет назад,- мне кажется это подобный случай, ведь целлюлит это болезнь. Я думаю, надо питаться живой пищей дальше несмотря ни на что(моно) и со временем наши тела станут во много-много раз красивее чем даже в юности.
     А СМЕ, я думаю, не должно идти через насилие над собой- все должно происходить осознанно и в радость. И кушать живую пищу нужно с удовольствием и сколько хочешь, а со временем все само стабилизируется. Естественно, организму можно немного помочь овощей кушая немного, но насиловать себя не надо- иначе долго не выдержет психика.
     И последний совет от меня- прочесть снова что-то из Изюма(можно "Ледокол"), лично у меня мозги прям на место стали когда я его повторно прочла и все вопросы и сомнения отпали!
     Успехов Вам!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Marioki

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #21 : 04/08/2012, 13:21:38 »
     
     И последний совет от меня- прочесть снова что-то из Изюма(можно "Ледокол"), лично у меня мозги прям на место стали когда я его повторно прочла и все

Здравствуйте! А Вы не могли бы подсказать - где найти этот самый "Ледокол"?
Живи сейчас!

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #22 : 04/08/2012, 15:01:45 »
       Архив "Ледокола":  http://archiv.syromonoed.org/forum.syromonoed.com/index.php.htm
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Marioki

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #23 : 04/08/2012, 20:11:35 »
Живи сейчас!