Дополнительная тематика > Беседка

Обсуждение перехода форума на новый уровень

<< < (3/3)

Emyle:
Нет, я не постиг истину, но у меня есть аргументы:
1. Автор методики отказывается от своих утверждений по той причине, что он чуть не сыграл в ящик и еле выбрался живым.
2. Тот же автор методики, который отказался от нее утверждает, что сам создал шоры своим "детищем", от которых следует избавиться
3. Западные "товарищи" употребляют добавки, возможно это маркетинг, но он ведь на чем - то основан
 
Я понимаю, что всего этого не достаточно для того, чтобы переубедить человека, который находится в защитной позиции, сам таким был, но не бывает дыма без огня. И я понимаю, что несколько лет можно не париться, живя на СМЕ, но меня не устраивает то, что это все ошибочно, и что СМЕ это не естественное питание для человека, и не самое лучшее в долгосрочной перспективе.

На счет форумов, конечно понимаю, больше того, я могу сказать, что эта тенденция повсеместна. Куда не плюнь, везде запад нас опережает, кроме вооружения, разве что. Можно брать примеры образования, но возьмем сыроедение, еще хиппи были фрукторианцами, даже Джобс был сыроедом в молодости, и если бы все было так радужно, как описывается в Исповеди СМЕ, какой бы дурак перешел обратно на обычную диету?
А если есть сомнения на счет опережения на несколько десятилетий, можно банально посмотреть фотки Чикаго 60-х годов, не говоря уже о Нью-Йорке.

Читаю твой пост, Егорка, и понимаю, что все снова возвращается на круги своя. Все больше уважаю Изюма, как же ему трудно - то было, наверное.

Егорка:
А, ну да, ты же в стаде. Сорри, запятовал.

Aquarius:
Через год-другой Изюм опять скажет, что ещё более турбированную мега еду придумал и все опять, как стадо баранов, скажут что до этого всё шора(объясните кто-нибудь что означает сиё слово) и вот он свещенный грааль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии