Дополнительная тематика > Беседка

Как избавиться от СТРАШНЫХ ТВАРЕЙ - паразитиков???

<< < (8/8)

Иркут:

--- Цитата: Giperon от 25/09/2010, 11:47:34 ---Вы точно проверили? Хим.анализ проводили? Там содержится цинк? Что подразумевается под Вашим «точно»?

--- Конец цитаты ---

Если такие сомнения- лучше совсем не использовать и забыть об этом.

Хим анализ не проводил. Читал у Семеновой, проверял на себе. Вообще то, мне вся эта система не понравилась, слишком утомительна. Это все до СМЕ было, сыроедам не вижу необходимостью заниматься семи практиками, но уж если сильно хочется....... кто ж остановит?



Vitold:
Иркут. А у тебя случайно нет Шемшука (именно этой книги) в doc формате (чтоб можно было распечатать), а то скока не рылся он везде отсканированный. Хотя послушал несколько глав аудиокниги - загоняет, но для полноты следует прочесть.

Frau:
Есть такое растение: морозник кавказский. Выводит всё что можно: шлаки, соли, холестерин и паразитов в том числе. До СМЕ принимала почти год с перерывом в месяц. Может теперь начало сыроедения легко даётся из-за того, что много чего вышло уже. Я думаю, если есть паразиты, то можно сделать скидку на то , что это высушенные корневища. Его даже не заваривают. Принимают в сухом виде. Приемлем такой компромис?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии