Дневник Тропический

  • 342 Ответов
  • 185705 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #120 : 19/10/2010, 09:21:06 »
только что прочитала что оказывается и самый дорогой в мире!!

но да, вкусняцкий это да!!!

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #121 : 19/10/2010, 09:53:36 »
во во у вас грецкий каждые 20 метров, весь такой органик ням нямский в скорлупе, а я еще к тому же покупаю Макадамию уже чищенную непонятно откуда привезенную, только и остается верить на слово продавцу на базаре что орешек мой сырой..так что лопайте свой грецкий на здоровье! с такими же вот щеками как у тебя на аватарчике  ;D

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #122 : 22/10/2010, 07:14:32 »
ура товарищи!!! похоже моя тигриная кожа стала потихонечку превращаться назад в человеческую!!

но но но!!!!

взамен теперь замечаю кое-что еще...каждый раз как поем начинаю чувствовать свой желудок....не то что боль, но вот прям чувствую что он там есть..ой да ради Бога буду чувствовать что угодно, только бы сыпь прошла!!! а началось ето все довольно странно...пардонс за подробности, но я забыла дорогу на горшок на 3 дня...лезла на стену, не знала что делать, и вот когда наконецто вся правда коммунизма вышла наружу- началось близкое знакомство с желудком. теперь пятнышки начали путешествовать по всему телу, но уже нааамного меньше. мне аж прям интересно, ну что там за следующее представление будет? :D

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #123 : 25/10/2010, 05:55:19 »
ребят, тут вот какой вопрос появился...я видела ктото писал на форуме, что в первых месяцах СМЕ были то запоры, то поносы.... в те моменты когда настигают запоры, приветствуется ли помощь замечательным механизмом со шлангом или надо сидеть и ждать у моря погоды?

просто мне немного непонятно- как такое может быть, что кушаются одни фрукты- вода по сути, а все это копится внутри и никуда не выходит...?  ??? ??? ???

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #124 : 25/10/2010, 07:20:26 »
орехов много ешь???
обычно просто от фруктов запоров не должно же быть...
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #125 : 25/10/2010, 07:31:21 »
привет Катюшка!

орехи лопаю да, но не каждий день и не сказать что уедаюсь.

только и надеюсь что моя новая пушистая флора пока растёт, а там всё будет в шоколаде....уппс пардон..в персиках!!!! ;D

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #126 : 22/11/2010, 04:29:02 »
Все идет своим чередом, сыроежу, почти всегда моно. комплименты сыпятся со всех сторон, что конечно же подстегивает.

приехали ко мне друзья в гости на пару недель... все супер, мы много занимаемся спортом, делаем всякие туристические штучки, вообщем проводим время супер классно. но!....как только возвращаемся домой, тут меня ждет просто испытание...!!!! сигаретный дым каждые 30 мин...кофе пъют каждый час!....ну и естесственно утром я им жарю омлетик, который выглядит супер классно, но у меня даже мысль не возникает его попробовать. я держусь- у меня всегда фрукты в запасе, даже стала замечать что смотря на меня они стали есть больше свеженьких живых овощей и фруктов, пьют свежие соки. было бы классно конечно на них как-то повлиять...хотя я прям чувствую с каким сочувствием они смотрят на меня, «ущимляющую» себя в еде, не ведающую таких вкусов ....

еще вижу насколько у нас разные вкусы и пристрастия в других областях...им так и хочется посмотреть фильмы с избиениями, кровятиной и драками, пообсуждать политиков и звезд. а я понимаю что я уже даже и не знаю где что происходит- кто с кем развелся, кого убили прибили...я читаю совершенно другую литературу и все ЭТО мне чуждо и неприятно....

немного грустно что не могу на 100% быть с ними в одной лодке, хотя спроси хотела бы я превратиться в себя 3 года назад, жующую сосиску и запивая ее вином, смотря ужастик, я сказала бы- ни за что!!

сорри если не совсем про СМЕ, просто захотелось поделиться происходящим.. ::)

Оффлайн Crock

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
« Ответ #127 : 29/11/2010, 23:14:17 »
Эх, мне бы в тропики - ел бы только фрукты!

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #128 : 30/11/2010, 03:10:36 »
Дык только их и ем сержант Крок! когда приходится есть салаты, просто еле заталкиваются..! :o

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #129 : 06/12/2010, 04:08:46 »
У меня дикая хрюшачья радость!!! только сейчас, через 5 месяцев с начала СМ/СМЕ у меня прошли мои пятнышки на коже!!! ох уж и потрепали они мне невры!!...но теперь все классно и я с флагом иду вперед!!!

спасибо еще раз за поддержку всем кто откликнулся!!! ;D :D :-*

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #130 : 06/12/2010, 16:42:39 »
Выдержали «длительный марафон»
И теперь чуть больше укрепились в силы собственного организма

Li

  • *
  • Гость
« Ответ #131 : 07/12/2010, 01:19:29 »
Habika, поздравляю!
Читала ваш дневник, и переживала, когда же закончится эпопея с сыпью, ведь не может сме оргнизм так долго мучаться сам и мучать хозяина.
Ура  :). очень за вас рада!!!

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #132 : 07/12/2010, 05:47:42 »
Спасибо большое ребят!! Спасибо!...

да уж, как вспомню, так вздрогну. но теперь хоть могу подвести итоги- за последние 5 месяцев я посетила наверно 5 врачей (да, да, знаю, но я дико волновалась и тупо надеялась что они смогут «пролить свет»), которые нарасхват давали свои диагнозы-

экзема, клещи, вегетарианство!!

за это время ни одна сотня тугриков улетела восвояси после выкидывания матрассов, подушек, одеял, простыней, покупку антиклещевых принадлежностей, покупая нужные травы, насоветованные китайскими целителями

конечно же сейчас я на это смотрю и себе поражаюсь, ведь сколько можно было на эти деньги купить тех же самых фруктов!! но век живи век учись, как завещал деда Ленин и дядя Изюм.

в след раз буду умнее, или по крайней мере я так надеюсь!!

очень надеюсь что моя история поможет кому-нибудь кто может быть стоит сейчас на распутье «Что делать и Куда бежать»..

ТЕРПЕНИЯ всем и веры в ПОБЕДУ!!! 8)

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #133 : 08/12/2010, 09:44:02 »
Перечитала «Послание Евсеев» и в очередной раз наткнулась на то, что Иисус говорил, что человек должен питаться только плодами деревьев, зёрнами, травами лугов, молоком животных и пчелиным мёдом

ну как же так, мы всем ссылаемся на сие послание, и в то же время говорим, что Иисус здесь неправ?

в дополнение к своему дневнику, хочу похвастаться, что период цикла уменшился у меня вдвое, все боли изчезли. жду жду когда сия радость исчезнет совсем  :D

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #134 : 08/12/2010, 10:18:27 »
Во-первых, он это говорил древним евреям. Во-вторых, где сейчас в городе взять молоко животных? Я надеюсь, ты понимаешь, что то, что продается в магазине, не является молоком животных, а также пчелиным медом?? А в третьих, свою голову включать Иисус тоже рекомендовал периодически.
СМЕ с 25.05.2010